20.06.2021

Разделившая на до и после Natasha Denona Eyeshadow Palette #5

«Поймите, что язык может скрывать истину, а глаза – никогда!»

Так сложилось, что морская гамма в тенях для меня всегда была самой привлекательной, а на поиски «тех самых» синих и тиловых теней я могла потратить кучу времени и денег это видно и по обзорам. Но так было только до того момента, пока я не заполучила долгожданную Palette #5 ND, и теперь радостно могу сообщить, что другие сине-зеленые тени мне просто не нужны.

С продуктами бренда у меня тёплые отношения, подробнее уже писала про некоторые тени: пост про кремовые тени Ultraviolet, первая палетка от бренда mini gold, гипнотическая пятерка Coral Palette, универсальная Camel Palette.

Фото будет очень много, ибо эта редкая птица так красиво сияет и сверкает на солнце.

05M Calypso Blue, 08V Tropic, 02M Blue Space, 03V Deep Pacific, 56P Pearl
05M Calypso Blue, 08V Tropic, 02M Blue Space, 03V Deep Pacific, 56P Pearl

Самый ожидаемый мной 05M Calypso Blue — металлик-дуохром, слюда/спаркл, с бежево- коричнево-красноватой базой и нежно-зелёным отливом. Очень сложно показать его многогранность. Тени прибиваю обычно пальцами, масляные и пигментированные, при нанесении влажным способом становятся сложным металлом. Вроде бы тема таких дуохромов и избита уже, а красоты его не отнимает. Тина с ракушками на берегу.

08V Tropic — уникальный для меня цвет морской волны. Самый интересный, больше зеленый, бирюзовый с золотым шиммером дуохром. Беспроблемный в нанесении легко может маскироваться под другие цвета в ином освещении.

Синий сатин с фиолетовым подтоном на серой базе — 02M Blue Space. У меня были близкие оттенки и от Vivienne Sabo и даже соло оттенок от Kiko тоже можно назвать аналогом. Но этот насыщенный цвет бури и шторма ничем им не уступает и роскошно смотрится как с другими оттенками, так и в одиночку в виде стрелки.

Тиловый оттенок на серой базе, сине-зелёный цвет легко теряется и может уйти в нейтральную тень на веках. Мягкий и хорошо тушуется. У оттенка даже название соответствующее морское — 03V Deep Pacific.

Золотистый металлик-сатин с редкими едва-едва заметными серебристыми блестками — 56P Pearl. Жемчужина, цвет залитого солнцем песка, бокал шампанского на яхте. Чуть пылит, можно найти аналоги в хайлайтерах, у меня есть дюп от Becca. Но, тем не менее, крайне удачно дополняет остальные цвета палетки.

ND в центре, близко, но не дубли
ND в центре, близко, но не дубли

Слева ND, справа Bernovich
Слева ND, справа Bernovich

Палетка яркая, самобытная, самодостаточная: одной только ей легко сделать полноценный макияж глаз. При этом качество остаётся на уровне, удобная лаконичная упаковка позволяет брать палетку с собой в поездки и в летний морской отпуск, в который она так и зовёт всей своей красотой.

Цена: мне досталась за 2600₽

Оценка: 10/10 и моя любовь

А какие тени для вас разделили использование косметики на до и после?

«За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви?»

Vera0305 20 июня 2021, 19:50
Ух! Эффектно!
AnyaMalina 21 июня 2021, 14:05
Спасибо, Вера
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 июня 2021, 19:53
Я тоже ее желаю заполучить! Гамма   мое любимое ))
AnyaMalina 21 июня 2021, 14:07
Мне за ней пришлось побегать, надеюсь, вам тоже полюбится эта палетка
byanka89 20 июня 2021, 19:57
Очень красивые макияжи❤️
AnyaMalina 21 июня 2021, 14:07
Благодарю за комплимент
enn83 20 июня 2021, 19:58
Роскошно!
AnyaMalina 21 июня 2021, 15:34
Ой, спасибо, согласна, палетку — роскошь
r test 20 июня 2021, 20:00
Красиво^^ Русалочья палетка.
AnyaMalina 21 июня 2021, 15:36
Да, очень морская гамма
parity06 20 июня 2021, 20:16
Очень это всё красиво.Ни как не могу выловить эту палетку.Думаю, может Circo Loco купить
AnyaMalina 21 июня 2021, 15:39
Circo Loco нравится меньше, а #5 реально было не просто выловить
Blondinka_Liuda 20 июня 2021, 20:38
У меня сразу мысли — чем дуохром 05М от оличается от Ориона из мини Стар. Орион свотчила в магазине, у него не голубого, а зеленого больше. Интересно, а в 05М какого больше.
Спасибо за пост, интересная палетка
AnyaMalina 21 июня 2021, 15:43
Сравнить их, к сожалению, не смогу, но у #5 кажется, что отлив зелено-голубой
vivacolor 20 июня 2021, 20:47
Очень красиво показали! Видно, что тени горячо любимы
Это здорово, когда деньги потрачены не зря.
AnyaMalina 21 июня 2021, 15:43
Спасибо, приятно, когда старания оценили
fur_hat 20 июня 2021, 21:10
Ух, какая красивая палетка! Цвета потрясные и тебе очень идут.
У меня такая история произошла с палеткой от Too Faced Sweet Peach. Мне она совершенно не подходит по цветам, но качество просто огненное. Поэтому до сих пор ее держу.
AnyaMalina 21 июня 2021, 15:45
О, а я свою Sweet Peach, привезённую когда-то из-за границы, продала   хотя цвета очень шли
peraspera 20 июня 2021, 21:17
Тоже обожаю эту гамму, но приручить не могу, так чтобы органично смотрелось. На мне очень ярко выглядит, а хочется акварельно… Спасибо за обзор, тоже ценю вас как автора, у вас всегда все очень аккуратно и эстетично.
AnyaMalina 21 июня 2021, 17:35
Засмущали вы автора, спасибо большое
За акварельностью я бы к Shiseido пошла
MaryVlada 20 июня 2021, 21:28
Люблю такие оттенки разглядывать, пробовать в магазине, но носить пока не могу))) Такой красивый синий, просто море какое-то. Вам очень идёт.
AnyaMalina 21 июня 2021, 17:41
Да, синий классный, спасибо
Masha87 20 июня 2021, 21:29
Очень красиво на глазах выглядит, макияжи супер! Мне нравятся у неё эти палетки -пятёрки 🙂
AnyaMalina 01 июля 2021, 05:35
Да, хочется ещё пару пятерок
Natalya Ivashuta 21 июня 2021, 11:41
Какие макияжи! Глядя на палетку, придумать как использовать цвета, Я не смогла:)))
AnyaMalina 01 июля 2021, 05:36
Спасибо, Наталья   оно как-то само собой все получается
Irene_blago 21 июня 2021, 14:19
Аня, потрясающие макияжи   я бы точно мимо этой гаммы прошла, тк просто бы не знала что сделать с этими оттенками и как их скомбинировать 😆
AnyaMalina 01 июля 2021, 05:37
Я по обратной логике: сначала оттенки, потому что нравятся, а потом уже и комбинировать можно
badbunny 21 июня 2021, 14:25
Очень красивая палетка! Цвета эффектные и вам очень идут!
Все оттенки нравятся, и чешутся лапки купить эту палетку, но боюсь не смогу приручить… Отдельно купила бы 05M Calypso Blue 🤩
Но на вас очень красиво смотрится, очень гармонично!
AnyaMalina 01 июля 2021, 05:38
Спасибо большое
Если решитесь, думаю, она вам тоже понравится
mari_amell 21 июня 2021, 18:00
Какая эффектная палетка, ты показала ее во всей красе. И не нужны другие, ведь есть такие синие и зелёные!
Очень понравились твои цветные стрелочки!
AnyaMalina 01 июля 2021, 05:41
Спасибо, Машенька
Без цветных стрелочек никуда
Alyona Zavyalova 22 июня 2021, 01:08
Последний мейк просто фантастический! Дива!
AnyaMalina 01 июля 2021, 05:42
Спасибо большое   Рада, что вам понравилось
SoftShimmer 28 июня 2021, 15:51
Ещё в палетке Calypso Blue заворожил своими переливами))
Вы столько вариантов придумали с этой гаммой, с ума сойти
AnyaMalina 01 июля 2021, 05:44
Спасибо   хотела показать варианты только с этой палеткой, а то иногда кажется, что она не самодостаточная. А на деле вполне самостоятельная