26.05.2021

Золотое сияние жемчуга: румяна-хайлайтер Perles de Lumière из азиатской коллекции Perles et Éclats de Chanel (Le Blanc 2021)

Добрый день, дорогие читательницы!

Я планирую опубликовать несколько постов из черновиков, которые уже давно ждут своей очереди. Одним из таких постов будет обзор на румяна-хайлайтер Perles de Lumière из азиатской коллекции Perles et Éclats de Chanel, больше известнoй как Le Blanc 2021.

Pумяна-хайлайтер Perles de Lumière из азиатской коллекции Perles et Éclats de Chanel ( Le Blanc 2021)

Итак, прошу под кат.

Как я уже упоминала в посте о помаде Rouge Coco в оттенке 496 Tendresse (пост здесь ), вдохновением для коллекции послужил жемчуг и его нежное сияние, подсвечивающее кожу и лицо.

Флагманским продуктом коллекции стали золотые румяна-хайлайтер ( ( Illuminating blush powder ) Perles de Lumière.

Хайлайтер упакован в привычную для бренда Chanel, черную лаковую коробочку, на которой присутствует вся необходимая информация:

Коробочка.
Коробочка.

Футляр также ничем не отличается от традиционных запусков. В комплекте присутствует веерная кисть, такая, которая сейчас сопровождает большинство пудровых продуктов Chanel. Для меня такие кисти привычны и именно их я чаще всего использую при создании макияжа. Данный продукт не исключение — я наношу румяна-хайлайтер родной кистью.

Веерная кисть.
Веерная кисть.

Оформление Perles de Lumière потрясающе красивое. Рельеф представляет собой узор из жемчужин, напоминающий солнце с логотипом бренда в середине. Продукт очень фотогеничный.

Со временем рисунок стирается, но не исчезает полностью. Румяна-хайлайтер немного пылят, но для меня это не особенно критично.

На фото ниже средство сфотографировано во время макияжа. Видно как изменился рельеф за время использования.

Золотой оттенок продукта для некоторых девушек может показаться спорным, однако, мне такие оттенки симпатичны и я с удовольствием использую их в макияжах.

Свотч на руке. Естественное дневное освещение.
Свотч на руке. Естественное дневное освещение.
Свотч на руке. Поближе. Естественное дневное освещение.
Свотч на руке. Поближе. Естественное дневное освещение.

На лице румяна-хайлайтер Perles de Lumière выглядят деликатно, по мнению некоторых пользователей сети на макро могут подчеркивать текстуру кожи. Возможно, но нужно учитывать, что это макро.

Хотела бы отметить, что данный продукт я рассматриваю именно как сияющую пудру и использую как хайлайтер (сочетая с румянами), либо при помощи кисти-кабуки наношу поверх тонального средства на всё лицо, уделяя особое внимание скулам, спинке носа, подбородку и пространству над верхней губой.

На фотографиях ниже средство использовано как хайлайтер. Заметно, что блик очень деликатный, отдельных блесток не видно.

Естественное  дневное освещение в помещении.
Естественное дневное освещение в помещении.

Несколько фото с румянами-хайлайтером Perles de Lumière в полных образах. Все фото сделаны при естественном освещении на улице и в помещении:

Здесь только хайлайтер, без использования румян.
Здесь только хайлайтер, без использования румян.
В сочетании с румянами.
В сочетании с румянами.

В сети можно найти сравнение этого продукта с двумя хайлайтерами из рождественских коллекций — Le Lion de Chanel из коллекции La Maximalisme de Chanel 2018 года и Èclat Magnetique de Chanel из коллекции Les Ornements de Chanel 2019 года. Ниже на фото показаны свотчи всех трех хайлайтеров.

Фото поближе. Справа налево: 1.- румяна-хайлайтер Perles de Lumière  ( Le Blanc 2021); 2.- Le Lion de Chanel из коллекции La Maximalisme de Chanel 2018 года; 3- Èclat Magnetique de Chanel из коллекции Les Ornements de Chanel 2019 года. ( На пальцах в обратном порядке). Естественное дневное освещение в помещении.
Фото поближе. Справа налево: 1.- румяна-хайлайтер Perles de Lumière ( Le Blanc 2021); 2.- Le Lion de Chanel из коллекции La Maximalisme de Chanel 2018 года; 3- Èclat Magnetique de Chanel из коллекции Les Ornements de Chanel 2019 года. ( На пальцах в обратном порядке). Естественное дневное освещение в помещении.

На мой взгляд, присутствует сходство с хайлайтером Le Lion de Chanel, однако, это сходство отдаленное, так как румяна-хайлайтер Perles de Lumière имеет золотой оттенок с некоторой долей бронзы, в то время как Le Lion de Chanel — яркое желтое золото. Èclat Magnetique de Chanel из коллекции Les Ornements de Chanel 2019 года имеет в основе розоватый пигмент.

Все три хайлайтера вместе:

Слева направо: 1.- румяна-хайлайтер Perles de Lumière  ( Le Blanc 2021); 2.- Le Lion de Chanel из коллекции La Maximalisme de Chanel 2018 года; 3- Èclat Magnetique de Chanel из коллекции Les Ornements de Chanel 2019 года.
Слева направо: 1.- румяна-хайлайтер Perles de Lumière ( Le Blanc 2021); 2.- Le Lion de Chanel из коллекции La Maximalisme de Chanel 2018 года; 3- Èclat Magnetique de Chanel из коллекции Les Ornements de Chanel 2019 года.

Хайлайтер-румяна Perles de Lumière  из азиатской коллекции Perles et Éclats de Chanel появился у меня в начале марта и с тех пор, часто используется мною в макияжах, что видно по состоянию рельефа средства на данный момент. Мне нравится его оттенок, деликатное сияние и очень красивое оформление. Все эти факторы и удовольствие от использования составляют мою оценку.

Стоимость: 5 200 руб. (бутиковая лимитка)

Объём: 8 гр.

Срок использования: 2,5 месяца.

Оценка: 5.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

VVG 26 мая 2021, 09:42
Боже, Юля, какой красивый. Все конечно хороши, но вот розовый подтон — ах!
У вас уже маленькая коллекция образовалась))
Yulia Chentsova 26 мая 2021, 09:59
Perles de Lumière правда очень красивый и оттенок и оформление, это правда😊 Настоящее украшение коллекции. Она правда уже не очень маленькая))) Хайлайтеров Chanel у меня уже прилично. Когда-то писала пост для флешмоба " Коллекции", скоро вторую часть писать можно будет😊😄
honey_budger 26 мая 2021, 09:58
Очень красивый продукт, но структуру кожи подчеркнул нещадно (
Yulia Chentsova 26 мая 2021, 10:02
Спасибо за мнение и что заглянули. Ну во-первых, это макро. Да и текстура не такая уж ужасная и страшная🤣
honey_budger 26 мая 2021, 13:02
Нет нет не ужасная, ужасная у меня и подчеркивать мне ее не надо вообще ) потому еще раз спасибо за пост
Yulia Chentsova 26 мая 2021, 13:16
И Вам спасибо большое за внимание! Текстура кожи, по сути, в той или иной степени характерна для всех, мы же все не фарфоровые куклы. Сияющие продукты все в той или иной степени ее подчеркивают. Можно, конечно, отказаться от них, но тут каждая решает для себя сама. Я лично в принципе люблю сияние и не люблю матовость, поэтому с удовольствием использую разные хайлайтеры, подбирая под каждый макияж.😊
Yulia Chentsova 26 мая 2021, 09:58
Yulia Chentsova 26 мая 2021, 09:59
Ой, не туда ответила
Елена Восканян 26 мая 2021, 10:07
Очень красивый хайлатер 😍. Если бы был в свободном доступе (в сетевых магазинах, то, наверное, приобрела бы в коллекцию). Юля, вас он украшает 😍.
Yulia Chentsova 26 мая 2021, 10:12
Спасибо большое!🌺💐В азиатских коллекциях Chanel всегда очень красивые лимитки, правда жалко, что труднодоступные, только для бутиков(
Masha87 26 мая 2021, 10:32
Розовая пуговка конечно покорила, золотая нравится мне только оформлением, но на твоей коже не инородно выглядит, хорошо 🙂
Yulia Chentsova 26 мая 2021, 10:57
Маша, я люблю все свои хайлайтеры, если честно😊 Èclat Magnetique de Chanel шикарный, но золото меня тоже привлекает😊Спасибо большое, дорогая!🌺
Yulia Chentsova 26 мая 2021, 11:10
К тому же сейчас с блондом, мне такие оттенки на себе еще больше нравятся😊
Masha87 26 мая 2021, 11:28
Да, с блондом выбор расширяется, все же брюнеткам лучше холодные оттенки, теперь тебе можно любые 🙂
Yulia Chentsova 26 мая 2021, 11:36
Согласна с тобой, выбор стал шире, я стала носить беж, хотя раньше не особо его любила. Теперь с удовольствием ношу😊Мне это очень нравится😊
tesssla 26 мая 2021, 10:36
Юлия, подскажите, пожалуйста, какой лак для ногтей был использован на фото, где вы держите хайлайтер в руках? Очень красивый розовый перламутр, я собираю такие оттенки.
Будет здорово, если поделитесь впечатлением о том, как он ложится и носится. Заранее спасибо!
Yulia Chentsova 26 мая 2021, 10:50
О, это красивейшая жемчужинка из азиатской коллекции Chanel Le Blanc 2021. Таже коллекция, что и герой поста. Пост о лаке в черновиках. Скоро обещаю дописать, в самое ближайшее время. Он беспроблемный и очень-очень красивый. Мой любимейший нюд. Спасибо огромное, что заметили, я надеялась на это, если честно😊
Vsevporyadke 26 мая 2021, 17:50
Тоже бежала спрашивать про лак, но уже спросили :) Очень жду пост о лаке :)
Хайлайтеры чудесные, спасибо вам за обзор!
Yulia Chentsova 26 мая 2021, 18:17
Пост о лаке будет в обязательном порядке😉Его грех не показать, лак — сама нежность😊Спасибо огромное за внимание и заинтересованность!💐🌷
Klio 26 мая 2021, 21:28
Про лак меня опередили, буду ждать пост. А хайлайтер очень красивый и сам по себе, и в ваших макияжах, спасибо за рассказ!
Yulia Chentsova 26 мая 2021, 22:21
Обязательно-обязательно покажу лак, сама очень его люблю и часто крашу. Он был той звездочкой, которую я особенно ждала в коллекции. Спасибо огромное, что всегда читаете! Всегда Вам рада!💐🌷🌺
Stella777 26 мая 2021, 10:42
Юля, спасибо за обзор! Сначала, упоминание о явном золотом подтоне напрягло, но как же красиво и органично выглядит в макияже! На фото сравнительных свотчей герой поста понравился больше всех остальных. Жаль, что недоступен к покупке.
Yulia Chentsova 26 мая 2021, 11:04
Стелла, спасибо огромное!🌷💐Меня почему-то очень привлекают подобные оттенки в хайлайтерах, а этот представитель еще и достаточно деликатный😊Вообще в этом году Le Blanc 2021 хоть и скрамная внешне, но на поверку очень интересная. Да, жалко, что только в бутиках. это точно.
Frankie_Stein 26 мая 2021, 11:52
Юля, чудесная коллекция трех хайлайтеров!
С жемчудинками — такой нежный и персиковый.
Yulia Chentsova 26 мая 2021, 11:58
Спасибо огромное, Эрика!🌺🌷 Тоже считаю, что они все красивые😊
Perles de Lumière очень нежный😊
Скоро, наверное, надо будет снова писать о своей коллекции хайлайтеров. Все-таки самый любимый продукт макияжа😊
Юлия Якушева 26 мая 2021, 13:17
Очень красивый! И на вас, и в футляре 🤩 Рисунок, конечно, прям жалко стирать!

Спасибо за сравнение с другими хайлайтерами, очень наглядно 👍Вроде, они одинаковые, а на самом деле разные 😁

Ценник, конечно упал и умер 😬
Yulia Chentsova 26 мая 2021, 13:27
Юлия, спасибо большое! 🌺💐🌷Оформление потрясающее просто, я и сейчас зависаю на фото, но я вообще не склонна медитировать над косметикой, поэтому на следующий день после покупки уже пользовалась. Мне даже радостно видеть все эти потертости, так выражаю свою любовь к продукту. Сравнить показалось интересно именно потому, что в сети очень много говорят о схожести, а я как-то сразу еще до покупки видела, что он отличается от всех. Рада, что получилось наглядно. Ценник… ну это бутиковая лимитка, там скидок нет, поэтому и цена такая.😊
Irish_kin 26 мая 2021, 13:59
Какой Красавчик, как, впрочем и все его собратья 😍😍 — на загорелой коже будет ещё красивее, наверное, раскрываться! Смотрю, у Вас на Éclat magnétique ещё даже не стерся узор — в моем уже дно видно, надеюсь, будет ещё в этом оттенке что-ниб, он прям мой 😋😋
Yulia Chentsova 26 мая 2021, 15:47
Ирина, да, на загорелой коже тоже должно быть очень красиво, правда я не фанат загара, мне лучше бронзер)))Я чаще всего использую Éclat Magnétique как пудру на все лицо по типу метеоритов. Красивый оттенок и функциональный🌷🌺💐
Irish_kin 27 мая 2021, 10:31
Попробовала Ваш способ — просто восторг, спасибо огромное за лайф-хак, полюбила «Экла» ещё сильнее 😅😅
Yulia Chentsova 27 мая 2021, 11:14
Классно!👍Я очень рада!😊💐🌷
redopium 26 мая 2021, 19:15
В сухом виде казался таким темным, а на коже очень красиво! Такое влажное сияние деликатное!
Yulia Chentsova 26 мая 2021, 20:14
Света, Вы очень хорошо подметили. Сам хайлайтер обещает вроде такой насыщенный оттенок, а в результате получается почти полупрозрачный блик с вражным финишем. В этом его интерес. И еще его очень трудно фотографировать. Из-за этой деликатности фотоаппарат его совсем не всегда видит, пришлось как никогда ловить. До смешного доходило в жизни я его вижу, вот он бликует, а фотоаппарат не ловит.🙈
redopium 26 мая 2021, 20:46
Ловить хайлайтер то еще удовольствие, соглашусь) А уж если он деликатный, то миссия становится почти невыполнима! Надеюсь, что у нас в городе есть хайлайтеры шанель, а то я давно ничего не щупала у них)
Yulia Chentsova 26 мая 2021, 20:47
Вот-вот👍😄
fur_hat 26 мая 2021, 23:54
Ох, какой же о красивый! Бесподобный оттенок! Люблю такие деликатные хайлайтеры. Отдельное спасибо за сравнение.
Очень понравился в макияже!
Yulia Chentsova 27 мая 2021, 00:11
Виктория, спасибо большое!🌷🌺Рада, что Вам понравилось. Он действительно бесподобный, и оформление и оттенок.Я тоже люблю деликатные хайлайтеры😊
mari_amell 27 мая 2021, 06:13
Бесподобное оформление!   и Я не увидела какого-то сильного подчеркивания текстуры… все абсолютно красиво и тонко) но кому как))
Твоя коллекция пополнилась чудесной новинкой, спасибо за обзор и сравнение с другими жителями твоей косметички)))
Yulia Chentsova 27 мая 2021, 11:24
Спасибо огромное, Маша!😊💐🌷Да, коллекция хайлайтерных жителей расширяется достаточно активно, это точно. Мимо хайлайтеров Chanel я не могу спокойно пройти😄🙈 и бронзеров еще. Я полностью с тобой согласна по поводу Perles de Lumière. Красив невероятно. Я тоже ничего слишком критичного в его поведении на коже не вижу, но, тут, как ты верно заветила, кому как и это хорошо.😊Я очень тебе рада💐
niy07 27 мая 2021, 07:43
Всегда с большим интересом и удовольствием читаю Ваш посты! И в этот раз великолепно!
Yulia Chentsova 27 мая 2021, 11:24
Спасибо Вам огромное!🌷🌺💐😊
Sweet_cheeks 28 мая 2021, 11:46
Продукт интересный, однако при использовании в качестве хайлайтера заметна полоса, когда Вы поворачиваете голову.
Если же в качестве румян, то это на любителя)
Во всяком случае, больше спасибо за обзор!
Yulia Chentsova 28 мая 2021, 11:52
Вам спасибо большое за мнение и что заглянули!) Полосы я там никакой не вижу, это блик и тени, но все, конечно, очень индивидуально.