01.05.2021

Время сверкать! Моя любимая коллекция блесков для губ. Нюды и не только.

Красавицы, всем доброго дня! :)

Наконец-то стартовал обожаемый всеми флэшмоб «Коллекции», я с нетерпением его ждала, чтобы познакомиться ближе с вашими любимыми средствами.

У меня в этом году коллекций мало, так как покупок было немного, да и особо не до них было. Но все же, есть, что показать:)

Если в том году я скупала помады (логика? Маски и пандемия, а я ударилась по помадам)), а в этом году я маньячу по блескам для губ.

Коллекция была большая, но оставила я только самые любимые, самые ходовые, и покупку которых я повторю обязательно, как закончатся.

1. Fenty Beauty Gloss Bomb в оттенке Sweet Mouth
  2. Chanel Rouge Coco Gloss в оттенке 722 Noce Moscata
  3. Блеск — бальзам для губ Clarins Natural Lip Perfector в оттенках 01 rose shimmer и 16 Intense Rosebud
  4. Масло для губ Clarins Lip Comfort Oil Sakura Collection
  5. Мерцающее масло Clarins Lip Comfort Oil Shimmer в оттенках 02 purple rain, 03 funky raspberry, 05 pretty in pink.
  6. Масло для губ Clarins Lip Comfort Oil в оттенке 13 mint glam

Начну рассказ с деликатных, более нюдовых блесках для губ, которые подойдут абсолютно любой девушке! А затем уже перейду к маслам с нереально сияющим шиммером и красивыми искорками на губах!

1. Chanel Rouge Coco Gloss в оттенке 722 Noce Moscata
  2. Fenty Beauty Gloss Bomb в оттенке Sweet Mouth
  4. Масло для губ Clarins Lip Comfort Oil Sakura Collection

Свотчи вышеупомянутых блесков для губ.

Первый на очереди зеркальный, глянцевый блеск для губ — Chanel Rouge Coco Gloss в оттенке 722 Noce Moscata.

Я всей душой люблю блески Chanel, для меня они лучшие из лучших! Если бы не одно но. Они вызывают у меня дикое першение в горле и кашель, раньше такого не было. Но, видимо, какая- то реакция.

Со многими оттенками я попрощалась, но вот с цветом 722 Noce Moscata не смогла расстаться.

Это карамельный, орехово — молочный оттенок с золотистым напылением блесточек, которые на губах не ощущаются.

Спонж в виде плюшевой лапки, большой и очень мягкий, самый комфортный для меня.

Аромат цветочный, мне напоминает запах нежной камелии.

Текстура гелевая, бальзамная, при нанесении не затекает в складочки, не убегает за контур губ, белой полоски не образует, великолепно увлажняет и разглаживает кожу губ.

Липкость минимальная, шиммер не ощущается. Пигментация отличная, блеск полностью отдает свой цвет, он не полупрозрачный.

Финиш глянцевый, влажный, сияющий.

Стойкость около двух часов, затем он начинает впитываться в кожу губ, при этом ухаживая за ней!

Моя оценка: 5 (если бы не реакция на блеск, скупила бы все оттенки)

Ссылка на отзыв kosmetista.ru/blog/otzivi/102783.html

2.Сияющий блеск Fenty Beauty Gloss Bomb в оттенке Sweet Mouth.

С блеском Fenty у меня то любовь, то холод, что мне снег, что мне зной...

Я безумно люблю влажный, зеркальный финиш на губах, как водная гладь… Но чего-то мне всегда не хватает. Вроде оттенок как я хотела, светлый… Придираюсь, наверное:)

Аромат фруктовой жвачки или сочные брызги тропических фруктов, для меня ненавязчивый, дискомфорта не вызывает, запах не сильный, при нанесении с губ исчезает быстро. Знаю, что многие недолюбливают блески Fenty из за аромата.

Текстура вязкая, плотная, густая как мед. Я обожаю такие липкие текстуры. Блеск липкий, но в меру.

Финиш — водная зеркальная гладь, супер глянцевый! Если Вы в поисках блеска для губ, который даст эффект «зеркала», то это определенно Fenty!

Стойкость 3 часа, затем просто исчезает с губ, обычно я съедаю:)

Ухода я не заметила никакого.

Оттенок Sweet Mouth немного выбеливающий губы, он делает их чуть светлее, не более. Бледно — розовый с красивым разноцветным шиммером, на губах он совсем не чувствуется. Пигментация у блеска слабая, оттенок не отдает, ложится на губы полупрозрачно.

Не скатывается, не затекает, ведет себя достойно.

Моя оценка: 4

Ссылка на отзыв kosmetista.ru/blog/116022-vozmezdie-vo-imya-luny-siyayushij-blesk-fenty-beau.html

Блеск — бальзам для губ Clarins Natural Lip Perfector

Мое сердце отдано этим блескам для губ Clarins. Я покупаю эти средства лет семь точно, я уже сбилась со счета, сколько блесков у меня было. Заканчивается один, на смену ему приходит другой:) Естественно, я перепробовала разные оттенки, в целом они похожи, но на губах отличие будет незначительное.

Сейчас в моей косметичке «живут» два блеска Clarins в оттенках:

01 Rose Shimmer — самый любимый, самый востребованный цвет, самый комплиментарный. Это светло — розовый оттенок с холодным подтоном, губы не выбеливает, скорее придает образу нежности и свежести.

16 Intense Rosebud— бежево — розовый оттенок с мельчайшим золотистым микрошиммером. Ложится на губы более плотно, придавая им аппетитный объем!

Первый оттенок более полупрозрачный, молочно — кремовый, а вот второй — более насыщенный по оттенку и более сияющий.

Аромат ванильно — ягодных конфеток, очень аппетитный и не приторный.

Текстура кремовая, сливочная, тающая, бальзамная! Очень нежная! Самая лучшая текстура для меня на сегодня!

Липкость присутствует, но не такая как у блеска Fenty.

Финиш слегка глянцевый, в меру сияющий, с этими блесками губы выглядят очень пухлыми и аппетитными.

Стойкость небольшая, около 1,5 часов, затем текстура впитывается в губы, увлажняя и ухаживая за ними отменно! Вот за что еще я люблю Блеск — бальзам для губ Clarins Natural Lip Perfector за прекрасный уход!

Моя оценка: 5

Ссылка на отзыв kosmetista.ru/blog/otzivi/112810-moya-lyubimaya-vanilnaya-konfetka-blesk-balzam-dly.html

Оттенок 16 Intense Rosebud

Масло для губ Clarins Lip Comfort Oil Sakura Collection

Я ждала это масло Clarins с тех пор, как увидела его на промо! Вроде ничего особенного, казалось бы, обычное, розовое масло для губ.

Но Вы посмотрите какая это девчачья нежнятина, весна — весна:) Оформление безумно трогательное, очень красивый дизайн!

Да и само масло оказалось потрясающим, на губах смотрится роскошно, оттенок молочный, светло — розовый с небольшой ноткой персика! Губы не выбеливает, подчеркивает их естественную красоту, не тинтует.

Ложится густым плотным слоем, но сильного оттенка не ждите, будет выглядеть очень акварельно, полупрозрачно.

Аромат насыщенный, но нежный, мне напоминает запах спелой вишни вперемешку с цветами (наверное аромат сакуры). Есть небольшой привкус сладости, но он не вызывает спазм, в отличие от блеска Chanel.

Текстура густая, гелевая, липкая. Моя любимая:) Шиммера и блесток в составе нет.

Финиш глянцевый, очень зеркальный, за счет чего, губы кажутся очень соблазнительными и объемными!

Стойкость около двух часов. Но ухода от этого масла я особо не заметила, в отличие от других масел Clarins, Sakura не увлажняет и не питает кожу губ. Но в данном случае, мне это не важно, так как под рукой всегда найдутся бальзамы для губ:)

Моя оценка: 5

Ссылка на отзыв kosmetista.ru/blog/116170-vesennyaya-krasota-na-gubah-s-maslom-dlya-gub-clar.html

А теперь переходим к космическому сиянию! Ну что за весна и лето, когда в косметичке нет мерцающих, шиммерных и сияющих блесков для губ!

Непорядок! Пора сиять!

1. Масло для губ Clarins Lip Comfort Oil в оттенке 13 mint glam
  2. Мерцающее масло Clarins Lip Comfort Oil Shimmer в оттенках 02 purple rain, 03 funky raspberry, 05 pretty in pink.

Свотчи мерцающих масел для губ

Вы уже поняли, что я больше всего люблю средства для губ марки Clarins, а особенно, блески и масла для губ.

Благодаря марке, я сто лет назад, узнала, что вообще существует такое средство как масло для губ. Теперь такая текстура — моя самая любимая.

Масло для губ Clarins Lip Comfort Oil в оттенке 13 mint glam.

Это лимитированная коллекция масел прошлого лета. Я вообще не представляю, как я пропустила эту «драгоценность». Обычно, все, что касается лимиток я «гребу» своими ручонками, я имею ввиду, средства для губ:)

Но как хорошо, что я успела заказать это масло осенью. К сожалению, оттенок 13 mint glam уже не найти в продаже. Но я очень надеюсь, что Clarins выпустит такой продукт в своей новой линейки мерцающих масел.

Оттенок практически бесцветный с огромным количеством блесток, которые на губах не ощущаются!

Если нанести масло чуть плотнее на губы, то небольшой холодный перелив будет заметен, не бойтесь, губы мятными или зелеными точно не станут :)

А как же красиво переливается шиммер на солнышке, это масло просто создано для летнего сезона!

Аромат ментоловый, сладкой мятной жвачки, едва уловимый.

Текстура гелевая, густая, липкая как у любого другого классического масла Clarins. Немного холодит кожу губ, я практически не ощущаю ничего, Максимайзер освежает чуть интенсивнее.

Финиш зеркальный, глянцевый, очень влажный! Масло роскошно подчеркивает все достоинства ваших губ!

Стойкость около двух часов.

Ухаживает за губами хорошо, увлажняет, разглаживает, после него губы в отличном состоянии!

Моя оценка: 5

Ссылка на отзыв kosmetista.ru/blog/otzivi/112894-siyayushij-myatnyj-ledenec-clarins-lip-comfort-oil.html

И так, я дошла до самых крутых масел для губ Clarins. Это новые мерцающие масла, супер сияющие, ухаживающие, а главное, они очень пигментированные и дают на губах красивые оттенки!

Мерцающее масло Clarins Lip Comfort Oil Shimmer.

слева на право: 02, 03, 05
слева на право: 02, 03, 05

У меня три роскошных оттенка:

05 pretty in pink — светло — розовый оттенок, преимущественно с серебристым микрошиммером, очень освежающий оттенок. На губах смотрится не ярко, очень женственно и нежно.

03 Funky Raspberry- яркий ягодный оттенок с теплым разноцветным шиммером, этот цвет просто идеален на жаркое лето! Ваши губы будут казаться очень сочными!

02 purple rain — мой фаворит, сияющая галактика, серебристо — фиолетовый дождь! Несмотря на то, что во флаконе цвет яркий, на губах смотрится красиво и оригинально, лиловый, уходящий слегка в сливу. Блестки здесь крупнее, чем в остальных оттенках.

Аромат сладковатый, напоминает малиновое варенье или йогурт.

Текстура отличается от классического масла Clarins, она более легкая, менее вязкая, совсем не липкая. Единственное, блестки в текстуре ощущаются на губах, но это не критично, он не царапают и не травмируют кожу губ!

Финиш сияющий, глянцевый, эффект «влажных губ», как же фантастически «горят» искорки блесточек на губах при солнечном освещении, шикарно переливаются, придавая губам блеска еще больше!

Стойкость такая же как и у классического масла Clarins, потом остается легкий блеск и оттенок, масло не тинтует!

Моя оценка: 5

Ссылка на отзыв kosmetista.ru/blog/115703-brillianty-na-gubah-clarins-lip-comfort-oil-shimme.html

Вот такая небольшая, но любимая коллекция блесков для губ у меня есть — все в ходу, меняю по настроению!

Расскажите, какие блески для губ самые любимые у Вас? :)

Estoy 01 мая 2021, 19:12
Спасибо за интересный обзор 😍 Красивая коллекция ❤️
ElenaLegenda 01 мая 2021, 21:35
Спасибо большое!❤️Решила оставить все самое лучшее :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 мая 2021, 19:20
Хорошая коллекция! Люблю блески!
ElenaLegenda 01 мая 2021, 21:36
Спасибо огромное 🌷и я очень люблю!
Svbeauty 01 мая 2021, 19:31
Леночка, коллекция отличная. Когда-то у меня был блеск для губ шанель и он мне очень нравился. Влюбилась в твой оттенок с первого взгляда, понимаю, почему не расстаешься😍🔥❤
ElenaLegenda 01 мая 2021, 21:36
Спасибо большое за прочтение, красавица 🌷очень советую этот оттенок, он красивый и такой универсальный 😍
Svbeauty 01 мая 2021, 21:41
Лен, честно, очень захотелось этот блеск
ElenaLegenda 02 мая 2021, 07:32
Смело бери 🌷у них вообще блески отличные и много оттенков нежных!
Svbeauty 02 мая 2021, 07:33
Согласна, блески у шанель шикарные, очень комфортные.
Masha87 01 мая 2021, 19:31
Тоже сбилась со счета этим блескам от Clarins) отличная коллекция)
ElenaLegenda 01 мая 2021, 21:37
Машенька, спасибо тебе огромное ❤️Clarins всегда должны быть у меня 🙌🏻
jullagop 01 мая 2021, 19:54
Спасибо за пост :) Отметила для себя блеск Chanel, Clarins каким бы прекрасным ни был немного поднадоел, хочется чего-то новенького.
ElenaLegenda 01 мая 2021, 21:38
Да, есть такое, он настолько популярен, любим, что уже у всех 🙃и Вам спасибо, что читаете 🌷Chanel советую!
RAGE 01 мая 2021, 19:58
Чудесные блески) больше других меня манит твоя Сакура, я на ее еще после твоего поста слюни пускаю
ElenaLegenda 01 мая 2021, 21:38
Спасибо огромное, дорогая! ❤️Бери скорее, пока она на сайте есть 🌷тебе 💯 процентов она подойдёт и будет такая нежность!
redishhh 01 мая 2021, 20:59
У Clarins отличные средства для губ! Я вот не фанат блесков, но именно Lip Perfector'у в 16 оттенке мое сердце отдано, как раз готовлю о нем пост ;))
ElenaLegenda 01 мая 2021, 21:39
Очень буду ждать пост 🌹согласна, 16 оттенок, чудо как хорош! Все в нем прекрасно!
Anna71 01 мая 2021, 21:18
Не могу смотреть, мне надо все 😍особенно масло Sakura и Fenty, новые масла Кларанс тоже хороши! Спасибо огромное за красивый обзор 🌺
ElenaLegenda 01 мая 2021, 21:40
Всегда пожалуйста и Вам спасибо что заглянули 💖обязательно попробуйте эти блески, надеюсь Вам понравятся :)
Oxana_1611 01 мая 2021, 21:46
Шанель какой красивый   ну clarins это вообще вечная любовь, обожаю их декоративку
ElenaLegenda 02 мая 2021, 07:19
Спасибо, моя хорошая! Да Clarins это любовь ❤️
OllySiren 01 мая 2021, 23:26
Замечательная у Вас коллекция, Лена!
Особенно понравился блеск Шанель)
ElenaLegenda 02 мая 2021, 06:15
Спасибо большое за оценку ❤️Chanel любимый очень 😍
OllySiren 01 мая 2021, 23:26
Замечательная у Вас коллекция, Лена!
Особенно понравился блеск Шанель)
Елена Рогова 02 мая 2021, 00:14
Красивые какие блески! Я не фанат блесков, но Clarins тоже всегда были в косметичке. А в этом году тоже потянуло. Мерцающие масла мне очень нравятся, у меня с Вашим совпадает оттенок 02. Fenty тоже прикупила, только оттенок другой. И ещё три миниатюры от Пэт. А вот Chanel даже не смотрела, а он очень красивый. Спасибо за интересный рассказ
ElenaLegenda 02 мая 2021, 06:16
Всегда пожалуйста ❤️Вам спасибо, что заглядываете и читаете 🌷блески очень красивые и необходимые средства, всегда подчёркивают достоинства губ!
Maro 02 мая 2021, 08:10
Как освежает! И как у многих- обожаемые Clarins всегда в косметичке🙂как же без них😁
MaryVlada 02 мая 2021, 08:12
Я больше люблю помады, на них волосы не так липнут🙈, и в прошлом году тоже напокупала, хотелось себя радовать в пандемию, а помаду легче выбрать, чем что-то другое для меня по свотчам. Блески и масла Clarins тоже люблю и покупаю постоянно.
ElenaLegenda 02 мая 2021, 10:04
Как пандемия, так мы девочки сразу скупать помады 😃у меня как то по настроению, то помады, то блески :)
Lesya34 02 мая 2021, 08:27
Какой красивый пост! Вы — сама весна, нежная и в то же время яркая! Все блески Вам изумительно! А я после Вашего поста о маслах с шиммером заказала 05 pretty in pink, теперь хочу и 02 ))))
ElenaLegenda 02 мая 2021, 10:05
Спасибо Вам огромное за обратную связь, за добрые слова, так приятно, когда старания оценивают 🙏❤️02 оттенок прям космос, советую!
AnelaSv 02 мая 2021, 09:28
классная коллекция, понравились все)
ElenaLegenda 02 мая 2021, 10:05
Спасибо большое пребольшое 💖
happy9307 02 мая 2021, 20:49
Да коллекция замечательная. У самой уход для губ почти только Clarins. Только оттенки масла и перфекторов другие. Загляденье) вот посмотришь на других девушек, и уже не таким бьютиманьяком ощущаешь) у других вон сколько прекрасного, а у меня то всего пять штук))))))
ElenaLegenda 02 мая 2021, 21:11
Спасибо большое, что заглянули 🌷Clarins лучшие в уходе 👍хотя я заказала максимайзер себе, не выдержала :))я сейчас за разумное потребление, не люблю складировать 🙃
happy9307 02 мая 2021, 21:19
Я тоже не люблю складировать, оно само   Clarins и Dior backstage последнее время преобладает)
А увлажняющие бальзамы вообще в каждом кармане сумки и куртки)
ElenaLegenda 04 мая 2021, 12:28
Это правильно 🌷
Banki 03 мая 2021, 13:08
Обожаю блески, спасибо за подборку!
ElenaLegenda 04 мая 2021, 12:28
Всегда пожалуйста ❤️
mari_amell 03 мая 2021, 16:16
Шикарная коллекция, присмотрела себе парочку Кларанс, тоже люблю их блески и масла)) хотя самые любимые это Виктория Сикрет в плане оттенков и Шанель в плане ухода. Блески не раз приводили мои сухие губы в идеальное состояние)
Жаль, что у тебя такая неприятная реакция(((
Блески и масла выглядят так нежно и мягко, губки такие сочные!   Леночка, ты красавица)))
ElenaLegenda 08 мая 2021, 07:27
Маш, спасибо тебе большое, мне безумно приятно, что блески тебе пришлись по душе ❤️Clarins всегда должны быть у меня! Хочу Dior блеск новый 😻
Frankie_Stein 09 мая 2021, 10:49
Лена, какая уютная коллекция!
Все блески красивы, а первые два особенно
ElenaLegenda 10 мая 2021, 07:03
Эрика, спасибо большое ❤️Небольшая, но любимая коллекция 🙃
Apogeya 16 сентября 2021, 07:30
Вы потрясающе выглядите, вам очень идут все оттенки. Спасибо за пост, захотелось купить сакуру)). Есть Кларанс 01 Rose Shimmer, только он у меня почему то в полоску белую скатывается. Мечтаю о CLARINS lip comfort oil 08, жду скидок :)
ElenaLegenda 17 сентября 2021, 21:37
Спасибо Вам огромное за добрые слова, очень приятно 🌸масла Clarins чудесные 👌