10.04.2021

Возмездие во имя луны. Сияющий блеск Fenty Beauty Gloss Bomb в оттенке Sweet Mouth

Красавицы, всем доброго дня! :)

Я очень долго ждала помадный флэшмоб и дождалась:) Я просто обожаю средства для губ, и всегда скупаю их в огромном количестве. Хотя понимаю, что нужно останавливать себя, ведь губы то одни:)

К чему я это? Да к тому, что мне захотелось обновить свою косметичку и прикупить себе блески для губ. Оказывается, у меня их и не было.

Так в моей коллекции блесков для губ появился красавецFenty Beauty Gloss Bomb в оттенке Sweet Mouth.

Производство: США

Объем: 9 мл

Стоимость: 1606 руб.

Оттенок: Sweet Mouth

Мне было весьма интересно узнать, правда ли, блеск Fenty настолько потрясающий, как о нем говорят. Его слава и известность настолько сделали свое дело, что уже просто веришь на слово:)

Чем же так знаменит сияющий блеск Fenty Beauty Gloss Bomb?

Во — первых, он совсем не липкий ( как обещает производитель)

Во — вторых, очень стойкий

В — третьих придает губам супер сексуальный влажный финиш или эффект жидкого стекла.

Так ли это или нет, я проверила:)

Дизайн

Средство находится в пластиковой прозрачной тубе, выполненный в сложной геометрической форме, пятиугольника, при различном повороте упаковки, можно заметить, как красиво преломляется она под солнечным или искусственном освещении. Наверное, такая упаковка придумана не зря, а чтобы покупатель с разных сторон увидел как шикарно сияет средство:)

Крышка закрывается плотно, до щелчка. Сверху располагается гравировка марки в виде заглавных букв FB, а на одной из сторон указано полное название бренда Fenty Beauty.

Спонж

Классической формы, но по размеру он огромный, плюшевый, комфортный. Я люблю такие большие аппликаторы, особенно мне нравится, что он мягкий и нежный. По губам скользит легко, не травмирует и не царапает кожу губ.

Состав

Как я поняла, в данном продукте содержатся полезные масла, которые должны увлажнять нашу кожу губ. Честно, увлажнения или питания я не заметила, но блеск и не сушит, то уже хорошо.

Текстура

Очень вязкая, густая, плотная. Раньше я думала, что блески Chanel самые густые по консистенции, я ошибалась, Fenty самые самые густые:) Но средство наносится легко, в складочки и морщинки не затекает, за контур губ не убегает.

Впрочем на губах, ведет себя идеально! Недостатков нет!

Блеск липкий, для кого-то это будет минусом. Для меня нет, как ни странно, я покупаю только липкие блески, обожаю текстуру как сладкий мед:)

Оттенок содержит мельчайшие блесточки, которые не ощущаются на губах совершенно.

У меня оттенокSweet Mouth.

У меня мания к выбеливающим и светлым оттенкам последние полгода. Я думала, что мой цвет будет слегка выбеливать губы.

Но, к сожалению, нет. Оттенок красивый в тубе, но полупрозрачный на губах. От Fenty я ждала плотности, цвета и больше пигментации. А на деле оттенок полупрозрачный, с легким намеком на цвет.

Sweet Mouth — бледно- розовый, с легкой ноткой персикового подтона. Этот оттенок содержит фантастический, необыкновенной красоты разноцветную пыльцу блесток, которая придает губам невероятный объем. За счет микрошиммера губы кажутся аппетитными и пухлыми.

Мне хочется назвать этот оттенок «Лунный цветок», почему — то ассоциации с цветом поверхности луны.

Аромат

Блески Fenty Beauty либо обожают, либо любят, но не могут носить из-за аромата.

Это правда, аромат блеска очень насыщенный, довольно длительное время ощущается на губах. Мне напоминает запах сладкой, не не приторной, жвачки с тропическими фруктами. Мой оттенок имеет достаточно нежный аромат, не самый сладкий. Возможно, другие цвета обладают более выраженным ароматом.

Финиш

Словно зеркало на Ваших губах… И это правда! Блеск очень сияющий, окутывает губы зеркальной гладью. Финиш супер глянцевый, сияющий, влажный, но смотрится это восхитительно!

Стойкость

За счет своей липкой текстуры, блеск достаточно стойкий. На моих губах выдерживает 2-3 часа, затем я его удаляю перед приемом пищи или съедаю от разговоров.

Кстати, со временем блеск не впитывается в кожу губ, тем самым, по моим ощущениям, никак не влияет на увлажнение и уход за губами. Скорее средство защищает их, нежели ухаживает.

В затемненном помещении

Все в этом блеске хорошо — и текстура густая, и стойкость высокая, и влажный стеклянный финиш на губах. Но не греет, не лежит у меня душа к блеску для губ Fenty Beauty. Он отличный, на каждый день хорош.

Но любви не случилось, пользуюсь с удовольствием, но не могу назвать этот блеск — чем- то особенным, уникальным, самым лучшим. Как то нет, все прекрасно, но пигментация могла бы быть и получше.

Наносится блеск прекрасно, не растекается, в складочки не затекает, за контур не убегает. На стыке губ не образует белую полоску, фантастически сияет на губах.

Видимо, вокруг него было столько хайпа и столько шикарных отзывов, что я ждала от средства чуда:) Но чуда не случилось.

Итог

Блески для губ Fenty Beauty Gloss Bomb классные по качеству, но ничего особенного по сравнению с другими блесками. Тут дело вкуса, кто-то будет в восторге, а кому-то захочется что- то другое.

Моя оценка: 5 — (минус за ожидания чего-то особенного))

LeFortuna 10 апреля 2021, 07:02
Для меня максимайзер все равно останется лучшим блеском. Фенти — обычный гелевый блеск с кучей перламутра, я не поняла хайпа :-)
ElenaLegenda 10 апреля 2021, 07:08
Тоже очень хочу максимайзер 😍возьму на лето! Возможно, если бы из него не делали «волшебный» блеск, то Fenty был бы прекрасен. Я ждала немного большего ❤️
Masha87 10 апреля 2021, 07:05
Ну обычный приятный блеск, ты права, в её линейке есть и интереснее экземпляры)
ElenaLegenda 10 апреля 2021, 07:09
Согласна, Машуль🌷может ещё дело в оттенке. Он хороший, но хотелось бы больше цвета :)
ElenaLegenda 10 апреля 2021, 07:10
Мне даже кажется 01 максимайзер даст оттенка холодного больше))
PornoFeya 10 апреля 2021, 07:15
Мне кажется, если вы хотите больше именно цвета, надо было брать другие оттенки. В этом экземпляре сразу понятно, что цвета как такового, не будет.
ElenaLegenda 10 апреля 2021, 07:18
Хотелось больше выбеливания и оттенка как во флаконе 🌷на солнышке он очень красивый. Другие цвета не зацепили :(
Anna71 10 апреля 2021, 07:44
А мне очень нравится как блеск смотрится на Вас 🌺очень нежно, придаёт свежести и сияния! Обращу внимание на этот блеск, люблю такие оттенки нейтральные 👍
ElenaLegenda 10 апреля 2021, 07:58
Спасибо большое! Блеск отличный, если нравятся такие оттенки и текстуры, то советую 👍
fur_hat 10 апреля 2021, 08:31
Прям водная гладь, а не губы)
А вообще, красиво губы с ним выглядят. Аккуратно так) но ничего сверхъестественного. Жду следующих постов с любимчиками)
ElenaLegenda 10 апреля 2021, 13:02
Вика, да, зеркало на губах блеск даёт ого-го😍но я вот засматриваясь на максимайзеры и блески Диор! ❤️Спасибо что читаешь, красотка 🌷
Oxana_1611 10 апреля 2021, 08:46
Леночка, спасибо за отзыв, я с маркой не знакома, интересно было почитать
ElenaLegenda 10 апреля 2021, 13:02
Не за что, дорогая! Спасибо тебе, что заглядываешь ❤️
Stasyamoon 10 апреля 2021, 16:43
Очень красиво смотрится на губах. ну и что что нет яркого оттенка, зато какой блеск!
ElenaLegenda 10 апреля 2021, 16:50
Настя, спасибо огромное за оценку ❤️Блеск сияет, на солнышке восхитительно😍
RAGE 10 апреля 2021, 16:53
Блески Фенти просто шикарны) твой оттенок нравится своей универсальностью, всем понравится, всем подойдет
Спасибо за пост!)
ElenaLegenda 10 апреля 2021, 18:23
Тоже так думаю 👍на каждый день отлично! Спасибо большое за оценку, красавица ❤️
Svbeauty 10 апреля 2021, 17:20
Лен, мне нравится как смотрится на тебе блеск. 🤗
ElenaLegenda 10 апреля 2021, 21:21
Спасибо большое, Светочка! Глянец блеск даёт потрясающий ❤️
Mursilka 10 апреля 2021, 18:11
Смотрится отлично  .
ElenaLegenda 10 апреля 2021, 21:21
Спасибо огромное 😘
mari_amell 10 апреля 2021, 18:31
Лена, ну и правда роскошен и соблазнителен, на твоих губах сочно и пикантно))
Спасибо за обзор, вот не могу устоять перед блесками — соблазнительно и выразительно смотрятся на любых губах в любом их состоянии))
ElenaLegenda 10 апреля 2021, 21:54
Машенька, спасибо большое, так приятно ❤️Я блески полюбила последний год, до этого все помады ) а блески это сияние, можно накрасить на бегу👍
Mac_Cecht 10 апреля 2021, 19:33
Странно, что не ухаживает. Мои два блеска отличаются по воздействию, Фасси тоже сначала лежит слоем, зато потом впитывается, и уход от него хороший. Сейчас частенько вместо бальзама использую.
А более пигментированные — это к серии Cream, они уже близки к лаковым помадам
ElenaLegenda 11 апреля 2021, 07:18
Спасибо большое за оценку и что читаешь🌷❤️Вот как то не заметила ухода, или блески Clarins natural lip perfect увлажняют отлично, а fenty нет :( но все индивидуально 🙃надо обратить внимание на линейку cream
ritochka_m 10 апреля 2021, 23:42
До сих пор не могу определиться, нужен мне этот блеск или нет. Нравится глянец и на губах красиво смотрится!
ElenaLegenda 11 апреля 2021, 07:19
Риточка, мне кажется, пока сама не попробуешь, не поймёшь :))❤️Я тоже так думала, думала и взяла ) главное что разочарования не было. Блеск как блески👍Думаю, стоит взять ) оттенок fussy очень красивый, всем идёт!
Ksu_is 11 апреля 2021, 00:49
Красивый какой! Давно я себе ничего сверкающего для губ не покупала. Прям захотелось
ElenaLegenda 11 апреля 2021, 07:20
Спасибо огромное, Ксюшенька, что заглянула ❤️Тебе точно понравится эта красота 👍
Frankie_Stein 13 апреля 2021, 15:50
На губах как стекло лежит!   Красота.
Эта серия более полупрозрачная, в cream цвета больше и поплотнее.