04.12.2020

Моя любимая ванильная конфетка. Блеск - бальзам для губ Clarins Natural Lip Perfector

Девочки, всем привет! :)

Я очень люблю помады, но в последнее время я пользуюсь в основном блесками и бальзамами для губ.

И уже лет как 5-6 я знакома с блеском — бальзамом от Clarins. И это огромная взаимная любовь. Ничего лучше для себя я не нашла и не собираюсь!

Раньше, бывало, пробовала многое, но всегда возвращалась к любимчикам Clarins Natural Lip Perfector.

Производство: Франция

Стоимость: около 1200 руб. (при регистрации на официальном сайте Clarins Вы получаете постоянную скидку 15%).

Объем: 12 мл

Я познакомилась с этими блесками еще в 2015 году и сразу же влюбилась в оттенок 01 rose shimmer. Про такие оттенки говорят «свои губы только лучше!»

И это факт! Данный цвет собирает большое количество комплиментов, когда он на губах, а также знакомые девочки спрашивают: «А что такое красивое на твоих губах? Я тоже хочу!»

Текстура

Сливочная, кремовая, мягкая, в меру густая, относительно не липкая, ну конечно распущенные волосы прилипнут к губам, как и к любому блеску для губ.

Отенок 01 ложится более тонко, полупрозрачно, в отличии от оттенокв 16 и 18 — они ложатся плотно, не растекаются на губах, не убегают за контур. Вообщем ведут себя идеально!

Оттенки

01 Rose Shimmer — полупрозрачный, кремовый, светло — розовый оттенок. На губах смотрится очень нежно, подходит под любой макияж.

Кстати, блески Clarins любимые у Кейт Миддлтон Герцогини Кембриджской. А особенно оттенок 01.

16 Intense Rosebud — бежево — розовый оттенок с мельчайшим золотистым микрошиммером. Ложится на губы более плотно, придавая им аппетитный объем!

18 Intense Garnet — сочный, вишневый цвет. На губы ложится прекрасно, плотно, но оттенок можно нанести и полупрозрачно. Если присмотреться, можно заметить, что оттенок слегка затекает в складки, но это заметно только на макро.

Аромат

Нет слов, чтобы описать вкусный, неимоверно потрясающий аромат бальзама. Ванильная печенка с малиновым джемом или йогуртом. Ненавязчивый, с губ исчезает быстро, так что аромат не будет Вас раздражать точно!

Оформление

Дизайн очень нежный, но в тоже время яркий, такой мимишный, девчачий, хочется постоянно доставать эту красоту из косметички. Мне эти бальзамчики напоминают сладкие конфетки!

Сам блеск находится в длинной, пластиковой тубе. Цвет тубы повторяет оттенок самого блеска, просто эстетика во флаконе!

Аппликатор выполнен из мягкого, плюшевого фетра, такой милый и приятный в нанесении!

Уход

Я до сих пор для себя не поняла — то ли Natural Lip Perfector блеск для губ с увлажняющими компонентами, то ли бальзам для губ с прекрасными оттенками.

Не знаю, что волшебного в составе этого продукта, но блеск круто заживляет трещинки на губах, увлажняет кожу, и избавляет от сухости и шелушения!

А главное — губы выглядят более объемными и пухлыми!

Я знаю, о чем говорю, так как кожа моих губ постоянно требует увлажнения и постоянно трескается, порой до ужасного состояния.

Поэтому, особенно зимой и в отопительный период, я без Clarins Natural Lip Perfector никуда не выхожу.

Отттенок01 Rose Shimmer

Оттенок16 Intense Rosebud

Оттенок 18 Intense Garnet

Итог

Clarins Natural Lip Perfector я не променяю ни на какие другие блески и бальзамы для губ!

Зачем искать что — то новое, если я нашла свой идеал!

Моя оценка: 5

Safra_Azhar 04 декабря 2020, 12:49
Я их тоже очень люблю. Одни из самых любимых.
ElenaLegenda 04 декабря 2020, 13:15
да, сколько всего перепробовано, но все равно возвращаюсь к ним :)
RiverLee 04 декабря 2020, 13:12
Ммм, какой нежный пост. Бальзамы все очень хороши, но лучше всего тот розовый вязаный свитер, шарф (?), на фоне которого они сфотографированы. Я просто залипла)))
ElenaLegenda 04 декабря 2020, 13:15
спасибо большое   это шарф, мне он по оттенку сразу понравился, припыленный, розовый, нежный) спасибо еще раз!
Vasilisk 04 декабря 2020, 13:34
Не по теме поста, извиняюсь, но не могли бы Вы рассказать, чем выполнен макияж глаз на фото, где Вы в фиолетовой блузке? Красота!
ElenaLegenda 04 декабря 2020, 13:53
Спасибо большое, что заглянули ❤️Это тени Chanel 202 Tisse Camelia. Я обожаю эту палетку, тени мягкие, стойкие, оттенки красивые. Пока для меня лучшие тени 👍Спасибо ещё раз 💐
Lesya34 04 декабря 2020, 14:34
Вам идут все оттенки! Макияж, где Вы в фиолетовой блузке, красивейший!
ElenaLegenda 04 декабря 2020, 14:56
Спасибо огромное ❤️Такие макияжи для меня редко, но метко ) времени совсем нет((
AkielkaAnna 04 декабря 2020, 14:57
Вам очень идут эти блески, особенно самый первый. У меня было 2 оттенка и никак я к ним не могу приноровится, слишком густые они для меня, может формат мне тайо не удобен
ElenaLegenda 04 декабря 2020, 15:11
Благодарю ❤️Да, блески тоже как и тушь, главное найти своё )
Tartuga 04 декабря 2020, 14:57
Все три оттенка хороши! 😊 👍
ElenaLegenda 04 декабря 2020, 23:05
спасибо :) очень их люблю)
Marinarina 04 декабря 2020, 16:41
Тоже люблю эти блески, по скидкам всегда беру в запас. Любимые оттенки 01 и 04
ElenaLegenda 04 декабря 2020, 23:06
а 04 снятый наверное? тоже его хотела, но не могу найти) 05 еще очень красив!
Marinarina 05 декабря 2020, 07:33
Прошу прощения, у меня оттенок 05 candy shimmer   Он правда очень красивый и даёт оттенок плотнее, чем 01, на мой взгляд. Даже знала, что какие-то оттенки снимали, думала, что просто дизайн упаковки немого поменяли…
ElenaLegenda 05 декабря 2020, 09:14
Да, мой любимый 03 сняли (( мне он нравился с ярким макияжем глаз. А 05 прям мой) потом его возьму 😍
Helenitte 04 декабря 2020, 16:42
Люблю эти блески, использовала полностью 01, сейчас как раз в ходу 18 гранатовый — но этот противный бесячий спонж! Эх, ну что стоило сделать классический тюбик со спонжем на палочке (((.
ElenaLegenda 04 декабря 2020, 23:06
да, спонж не все любят) мне наоборот почему — то нравится!
Kristina_ananas_mood 04 декабря 2020, 16:45
Надо будет попробовать! Моя подруга тоже от них без ума и подбивает меня на покупку)))
ElenaLegenda 04 декабря 2020, 23:07
очень хорошие блески с ухаживающими свойствами. Обязательно попробуйте! :)
Yuliana85 04 декабря 2020, 19:06
Обожаю! Он у меня один в 08 оттенке. Хочу ещё 06. Спасибо за обзор.
ElenaLegenda 04 декабря 2020, 23:07
06 очень красивый нюд) а 08 оттенок не растекается? я его очень хотела, а по ошибке заказала миниатюру 18
Yuliana85 05 декабря 2020, 21:59
Нет, не растекается, цвет красивый, насыщенный. Правда для блондинок может быть темноватым. Для меня отличный цвет. Качеством вообще довольна безоговорочно. Похожие блески у Артдеко из серии гидробустер. Но у Артдеко они чуть более жидкие что ли.
ElenaLegenda 06 декабря 2020, 08:00
Спасибо большое за ответ :)
redishhh 04 декабря 2020, 20:05
Буквально неделю назад приобрела себе 16 оттенок, еще не носила, но уверена мне понравится, судя по таким положительным постам, как ваш!))
ElenaLegenda 04 декабря 2020, 23:08
16 оттенок, думаю, станет фаворитом многих) он и в пир, и в мир. Носите скорее с удовольствием :)
BeautyAudit 04 декабря 2020, 20:43
Елена, прекрасно смотрятся все оттенки, очень благородные и законченные образы! А я вот больше люблю помады Clarins, а с жидкими средствами для губ не складывается. Махровые спонжики не привлекают, но и старая линейка без них мне тоже не подошла по характеристикам.
ElenaLegenda 04 декабря 2020, 23:08
спасибо большое за добрые слова:) Помады марки тоже люблю, самые комфортные для меня.
Masha87 04 декабря 2020, 20:55
Мне очень нравится как они выглядят на губах, но у меня нет такого прям увлажнения от них, пока на губах — увлажнены, сходит — губы нуждаются в бальзаме все равно (
Но я постоянно покупаю, удобные штучки и на губах приятные и визуально нравятся)
ElenaLegenda 04 декабря 2020, 23:09
Да они прям делают губки сочными и аппетитными:) наверное, если кожа сухая, то нужны бальзамы посильнее (
ArqEnCiel 04 декабря 2020, 21:35
У меня тоже сейчас 2 таких блеска в ходу, включая вишневый. До этого было 2, я их вымазала до последней капельки, не удержалась и снова купила. Самые ходовые мои средства. И немного цвета дают, и не липнут, и увлажняют. Люблю, короче)
ElenaLegenda 04 декабря 2020, 23:10
вот и я, помню то передаривала, то другие продукты покупала и… все равно возвращаюсь к ним. Они лучшие! И не хочу ничего менять:) спасибо, что читаете:)
Frankie_Stein 04 декабря 2020, 23:35
Я тоже давно люблю эти блески! Перепробовала больше половины линейки.
Сколько новинок не появляется, а они — все равно классные.
ElenaLegenda 05 декабря 2020, 09:14
Полностью поддерживаю ❤️Блески супер классные!
Юлия Якушева 05 декабря 2020, 07:33
О, они очень классные! 👍 Люблю их нежный «карамельный» вкус на губах. Ещё нравится, что имаг clarins щедро раздает миниатюры этих блесков при покупке, и я долгое время не покупала полноразмер вообще. А потом взяла — он прекрасен всем, но нескончаемый 🤣
ElenaLegenda 05 декабря 2020, 09:16
Вот вот, интернет магазин вообще молодец 👍столько подарков и акций! Всегда миниатюры этого блеска выбираю)
Anna71 05 декабря 2020, 14:27
Какой красивый блеск! Почему я ещё не знакома с ним💐Вам очень идут все оттенки. И как же мне нравится 18 цвет, надо брать. Спасибо что показали красоту
ElenaLegenda 05 декабря 2020, 14:28
Спасибо 🙏 обязательно попробуйте, да, яркие красавцы шикарные 💐
Ксенька Ануфриева 05 декабря 2020, 23:50
Серый макияж глаз
Lip Perfector — мой must-have в сумочке уже долгие годы)
ElenaLegenda 06 декабря 2020, 08:00
Спасибо Вам❤️🙏да блески достойные очень )
Diana-Nathalie 06 декабря 2020, 02:04
Мои любимчики! Два лежат в запасе на зиму.
Как же я люблю запасики
Diana-Nathalie 06 декабря 2020, 13:34
Я свои расчистила почти на 100%, вот только такое осталось.
ElenaLegenda 06 декабря 2020, 08:01
❤️хочется всегда открыть что то новенькое )
mari_amell 06 декабря 2020, 06:01
Вы потрясающе красивая))
Очень нежные блески, вам очень идут)
Тоже очень люблю эту формулу))
Спасибо за красивый пост)
ElenaLegenda 06 декабря 2020, 08:01
Спасибо огромное за добрые слова, искренне взаимно 💖спасибо что читаете 💐
Milaledy 06 декабря 2020, 07:26
Еще у Кларинс по мимо блеском классное масло для губ. А блески эти люблю, как только заканчивается — покупаю новый.
ElenaLegenda 06 декабря 2020, 08:02
Согласна, масла тоже люблю ❤️Всегда покупаю на зиму)
TorTorri 08 декабря 2020, 16:58
Спасибо за пост, Лена :)
Пока еще не пробовала эти блески, но давно хочу, надо брать :)
ElenaLegenda 08 декабря 2020, 18:46
Пожалуйста❤️Обязательно попробуй, думаю тебе точно понравятся 👍