24.09.2019

Зеркальные леденцы для Ваших губ! Любимые блески Chanel Rouge Coco Gloss

Прекрасные девочки, всем привет! 🙂

Найти свой идеальный, а главное комфортный блеск для губ очень не просто!

Перепробовала много и из категории люкс, и из категории масс-маркет, но вернулась к своим любимцам от Chanel Rouge Coco Gloss.

Стоимость: около 2300 руб. (без скидок)

Объем: 5, 5 мл

Производство: Франция

как же они потрясающе искрятся и переливаются на солнышке!

Любовь к этим красавцам пришла не сразу, и не с первого взгляда. Наверное, практически любая девушка помнит линейку блесков Chanel Levres Scintillantes. Как то раз приобрела себе пару оттенков 104 и 166 и… разочаровалась ужасно… Блеск скатывался через какое то время, оставлял белые комочки… Я с ними распрощалась...

Но не могла забыть оттенки Chanel Levres Scintillantes.

Они поистине уникальные, оригинальные, ни в одной марке я так и не встретила подходящих цветов, таких как в марке Chanel.

моя небольшая коллекция роскошных блесков для губ Chanel. Правда, они прекрасны?

Фантастические переливы и влажный глянцевый блеск заставляют покориться этому продукту для губ и влюбляться каждый раз с новой силой.В итоге я все равно вернулась к блескам для губ марки Chanel. Это мой идеал идеальный из всех идеалов:))

Но какое счастье, что марка решила обновить и перевыпустить коллекцию блесков для губ под громким названием Chanel Rouge Coco Gloss.

И не зря! Продукт получился то, что надо! Еще больше оттенков, еще больше глянца, еще больше ухода!

У меня пока, но это ненадолго, имеется два красивых оттенка — 172 Tendresse и 722 Noce Moscata.

дневное освещение, без солнечного света
дневное освещение, при солнечном свете. Какой блеск и сияние!

172 Tendresse — очень сочный, розово-малиновый оттенок, который смотрится на губах очень нежно и по-весеннему освежающе!

дневное освещение, при солнечном свете
полноценный образ с макияжем

722 Noce Moscata — нюдовый, кофейно- молочный оттенок, слегка уходящий в ореховый цвет с примесью бежевого и золотого отлива!

дневное освещение, при солнечном свете
дневное освещение, без солнечного света
полноценый образ с макияжем!

+ Великолепный дизайн упаковки блеска в духе марки Chanel. Строго, лаконично, в классическом стиле… Словно элегантное черное платье с золотым ремешком, так ассоциируется оформление блеска, а цвет в упаковке — это уже личность девушки.

+ Спонж очень удобный, в виде выгнутой немного лопаточки, достаточно большой в сравнении со спонжем блеска из старой коллекции
+ Текстура продукта тающая, гелевая, словно масло скользит нежно по губам!
+ Блеск отлично отдает свой оттенок, ложится на губы ровно, в складочки не затекает
+ Практически не ощутим в носке, не образует белую складочку при смыкании губ!
+ Абсолютно не липкий (для меня!), что не может не радовать!
+ Не содержит крупных блесток, в нем присутствуют мельчайшая разноцветная пыльца шиммера, что безумно красиво переливается при искусственном освещении и делает губы более пухлыми и аппетитными!
+ Шикарно ухаживает за кожей губ, питая и увлажняя ее!
Высокая цена
Небольшая стойкость

ИТОГ

Блески Chanel Rouge Coco Gloss роскошные! И оттенки, и качество как всегда на высоте!

Они очень нежные, сливочные, полупрозрачные и тающие, настолько приятные, что хочется приобрести все оттенки!

Моя оценка: 5 (++++++)

172 — Tendresse
722 — Noce Moscata

Ksu_is 24 сентября 2019, 10:26
Отличный пост! Явно любовь к бренду, такую коллекцию собрала;). Надо будет потестить!
ElenaLegenda 24 сентября 2019, 13:54
Спасибо большое, Ксюшенька❤️❤️❤️Ты знаешь, как я марку люблю ❤️Блески у них правда роскошные!
Hoksa 24 сентября 2019, 10:37
Нюд — вообще огонь!
На каждый день идеален 😍👍
lanavirgo 24 сентября 2019, 10:40
Божечки, как вам идет
Спасибо огромное🙏🌸🌸🌸😢
Mursilka 24 сентября 2019, 11:09
Оба очень хороши! Надо наведаться в корнер :-)
ElenaLegenda 24 сентября 2019, 13:55
Большое спасибо💖💖💖там столько оттенков прекрасных 👍👍👍
VikkiV 24 сентября 2019, 12:05
Поздравляю! Вам очень идет
Я поклонница косметики марки, поэтому были блески и из предыдущей серии, и из нынешней. Пользуюсь с удовольствием. Да, стойкостью они похвастаться не могут, за то как красиво смотрятся на губах   и не растекаются.
ElenaLegenda 24 сентября 2019, 13:56
Спасибо ❤️❤️❤️Полностью поддерживаю! Они на губах такие комфортные и красивущие 😍😍😍
Elenina87 24 сентября 2019, 13:18
Симпатичные оттенки и Вам очень идут. А вот у меня как-то отношения не складываются, как-то липнут и не комфортно мне с ними.
ElenaLegenda 24 сентября 2019, 13:56
Спасибо от всей души за оценку 🙏🙏🙏🌸🌸🌸новые не очень или ещё из старой линейки?
Elenina87 24 сентября 2019, 15:05
Вот честно — даже не знаю. Не фанатка блесков бренда. Покупала года 1,5.
ElenaLegenda 24 сентября 2019, 16:22
Вот блески из старой линейки прям очень липкие(( но я и их любила. Эти менее, они как бальзам сливочный ложатся на губы😍👍
Elenina87 24 сентября 2019, 16:39
Надо попробовать!😺👍
argentummist 24 сентября 2019, 13:26
Лет восемь не изменяю этим блескам… и дальше — не собираюсь.
ElenaLegenda 24 сентября 2019, 13:57
Ну и правильно!👍❤️💋они великолепные !))
nix_konkretes 24 сентября 2019, 15:18
Красивый и полный восхищения пост
Люблю линейку Коко глосс за качество и палитру, но совершенно не понимаю этот спонжик. Вот из-за него простаивают и блески:/ Lèvres scintillantes тоже были очень давно, липкие) А вот совершенная любовь и по характеристикам самого блеска, и по удобству спонжа (аккуратный заострённый, приплюснутый с двух сторон) — это линейка Аква глоссимеров   У меня лимитка 16-го года, пользуюсь до сих пор с огромным удовольствием. Сейчас что-то я не вижу в продаже глоссимеров, только вот эта серия Коко глосс с отвратительным спонжем
ElenaLegenda 24 сентября 2019, 16:24
Я слышала многим спонжик не угодил))))) ну да, он такой большой)) но я как то спокойно к нему, вроде приятно наносить продует на губы, мягкий🙂😂а вот линейку Аква не пробовала 😔
Galina_Osyka 25 сентября 2019, 02:13
Да, спонжик неудобный. Прямо вот дрянь какая-то (((
ElenaLegenda 25 сентября 2019, 08:39
жаль что не понравился((
Tanserb 24 сентября 2019, 20:30
Оба оттенка очень понравились. Но, малинка больше запала в душу
ElenaLegenda 24 сентября 2019, 23:30
Спасиииибо😍да цвет такой сочный и в тоже время нежный 💖
Frankie_Stein 24 сентября 2019, 21:23
Тоже люблю блеск и Шанель.
Ваши оттенки — очень приятные и натуральные!
ElenaLegenda 24 сентября 2019, 23:30
Спасибо бесконечно🙏🌸🌸🌸блески отличные!
taialily 24 сентября 2019, 22:02
Очень красиво! Кто бы что ни говорил, декор Шанель — готовая косметика для женщин, без всяких изворотов — накрасил и пошел)
ElenaLegenda 24 сентября 2019, 23:31
Вот полностью поддерживаю! Люблю марку и все тут ❤️❤️❤️Многие продукты прям мое -мое😍
Galina_Osyka 25 сентября 2019, 02:11
В этой линейке мне нравится всё, кроме спонжика. Для меня он слишком большой… Но качество и цвета прекрасны.
ElenaLegenda 25 сентября 2019, 08:40
а мне очень спонж понравился, мягкий такой, плюшевый)
Маргарита Трухачева 25 сентября 2019, 04:06
Вам оба очень идут! Спасибо за пост(
ElenaLegenda 25 сентября 2019, 08:40
спасибо большое за оценку
Anastasia Kucherenko 25 сентября 2019, 04:08
Спасибо за пост! Блески нежнейшие и очень Вам идут!
ElenaLegenda 25 сентября 2019, 08:41
не за что! :) и Вам спасибо, что читаете )