07.04.2021

Бриллианты на губах Clarins Lip Comfort Oil Shimmer. Оттенки #2, #3, #5

Красавицы, всем привет! :)

Уже совсем скоро теплая, долгожданная весна! Наша весна, без масок, без пандемии, хочется в это верить!

А это значит, что пора доставать из своей косметички сияющие средства для губ, в моем случае — это блески для губ и любимые масла.

Я была очень рада, когда получила на тестирование новинку от бренда Clarins Мерцающее масло для губ с насыщенным цветом Lip Comfort Oil Shimmer.

Производство: Франция

Стоимость: 2150 руб. ( настроение официальном сайте марки Clarins при регистрации будет действовать скидка)

Объем: 7 мл

Мои оттенки:

02 — purple rain

03 — funky raspberry

05 — pretty in pink

Я очень люблю классическое масло для губ Lip Comfort Oil, наверное, в моей коллекции были все существующие оттенки, и конечно все лимитированные цвета.

Поэтому, меня очень заинтересовала новинка мерцающего масла с шиммером.

Сиять, так сиять! Наконец -то блестящие текстуры возвращаются в макияж!

Весной и летом я откладываю помады в отдельный ящичек, и пользуюсь в основном только блесками и маслами для губ.

Когда вышла коллекция Clarins Lip Comfort Oil Shimmer Collection меня сразу зацепил оттенок 01 Sequin Flares (собственно, я недавно его заказала сама)

И конечно, я положила глаз на оттенок 02 purple rain, он весьма необычный. Во флаконе кажется ярким, а на губах нежным и деликатным.

Дизайн

Как всегда, милый пузатенький флакончик, цвет крышки выполнен в тон мерцающему маслу, закрывается плотно, до щелчка.

К средству прилагается картонная коробочка, на которой указана вся необходимая информация о составе, сроке годности и описание.

Специально ждала солнечный свет, чтобы показать как переливается и искрится шиммер, словно огоньки во флаконе.

Спонж

У классического масла он большой, в виде пушистой лапки, а в мерцающем масле он очень комфортный, небольшого размера, также приятный мягкий на ощупь. Я думаю, такой спонжик точно придется по вкусу всем:)

Аромат

Сладковатый, совсем не приторный и ненавязчивый, быстро исчезает после нанесения средства на губы.

Мне напоминает спелую малину, или аромат молочного йогурта, в который добавили спелые ягодки малины.

Текстура

Густая, но не тяжелая, наносится масло очень легко, также без проблем распределяется по губам. Крупный шиммер во флаконе — на губах выглядит очень деликатно, фантастически сияет на солнышке, добавляет праздничное настроение. Консистенция очень пластичная, шиммер не западает в морщинки или складочки на коже губ, он словно пыльца ложится на губы вуалью.

Единственный минус, блестки ощущаются на губах, но не критично, они не царапают кожу губ, что важно заметить.

Мерцающее масло не липкое, но тем не менее нужно быть аккуратной с распущенными волосами:)

Финиш

Супер глянцевый, супер сияющий, хотя масло и обладает насыщенным оттенком, цвет на губах можно варьировать, средство спокойно можно наслаивать и не бояться, что текстура будет затекать в складочки губ, такого точно нет!

Пройдемся по оттенкам этой потрясающей красоты? :)

Начну с самого нежного, романтичного оттенка 05 pretty in pink.

Больше всего блесток в этом оттенке серебристого оттенка, но так же можно заметить микрошиммер желтого, зеленого и малинового цвета.

Этот цвет точно понравится многим. Какой он сочный, яркий розовый во флаконе, и какой красивый, полупрозрачный на губах. Его можно сделать чуть насыщеннее, если нанести два слоя, но все равно… Оттенок цветочной вуали, лепестка чайной розы, трогательный и очень освежающий.

Для меня оттенок 05 pretty in pink олицетворение весны, романтики, женственности, нежности...

Полный образ с мерцающим маслом для губ Clarins Lip Comfort Oil Shimmer в оттенке 05 pretty in pink .

Следующий, не менее шикарный оттенок 03 funky raspberry.

Ягодный, очень «вкусный» цвет! Мне кажется, на лето — это идеальный вариант для тех, кто любит сочные оттенки, но боится их в своем макияже. Вот как раз с этого мерцающего масла в оттенке 03 Funky Raspberry можно начать:)

Его можно нанести как в один слой, будет выглядеть очень естественно, а второй слой — будет более насыщенный цвет.

Мне этот оттенок напоминает цвета заката, и немудрено, какой здесь космический шиммер самого разного цвета — в основном, это теплые искорки, которые на губах при преломлении света будто «горят огнем».

Кстати именно в этом оттенке микрошиммер совсем не ощущается на губах!

И вот как выглядит мерцающее масло Clarins Lip Comfort Oil Shimmer в оттенке 03 funky raspberry на губах и в полном образе.

И на закуску я оставила, нетривиальный, оригинальный цвет, который я сразу заприметила, как только вышла коллекция. «Фиолетовый дождь» или оттенок 02 purple rain.

Но я бы назвала этот оттенок «Сияющая галактика», ведь правда во флаконе масло очень похоже на космос, бесконечную галактику, которая сверкает разноцветными звездами....

В данном оттенке мерцающего масла шиммер ощущается сильнее, но здесь и блестки достаточно крупные, но кожу губ не царапают и не травмируют. Блестки разноцветные, но основной оттенок масла имеет серебристый отлив.

Это тот случай, когда оттенок масла на губах выглядит круче, чем во флаконе. С виду фиолетовый, уходящий в сливовый, а на губах полупрозрачный, припыленный лиловый. Я думаю, что этот оттенок будет бестселлером у марки, а так же подойдёт практически всем, настолько он естественно смотрится на губах!

Полный образ с мерцающим масло Clarins Lip Comfort Oil Shimmer в оттенке 02 purple rain.

А теперь еще раз свотчи. Слева на право — 02 purple rain, 03 funky raspberry, 05 pretty in pink.

Стойкость масла приличная, около трех часов, затем текстура впитывается в губы, ухаживая за ними прекрасно! После этого средства кожа губ чувствует себя комфортно, она увлажненная и не требует дополнительного нанесения бальзама.

После того, как масло «уходит» с губ, шиммер остается — его можно удалить влажной салфеткой, или же нанести масло вновь!

Средство ложится на губы равномерно, не подчеркивает сухость и шелушения, так что мерцающее масло подойдёт всем-всем, даже обладательницам сухих губ.

Итог

Я не могу налюбоваться на эту красоту, каждый день пользуюсь масломClarins Lip Comfort Oil Shimmer и получаю наслаждение и удовольствие не только от обладания этих «горящих искорок», но и от использования! Все оттенки я обожаю, и планирую к покупке роскошный 08, «огненный красный» или «бургунди».

Моя оценка: 5

3 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: DILINOLEIC ACID/BUTANEDIOL COPOLYMER. DIISOSTEARYL MALATE. SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL. OCTYLDODECANOL. POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER. SILICA. CALCIUM SODIUM BOROSILICATE. CORYLUS AVELLANA (HAZEL) SEED OIL. DISTEARDIMONIUM HECTORITE. CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE. MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL. PARFUM/FRAGRANCE. PROPYLENE CARBONATE. CI 77891/TITANIUM DIOXIDE. TOCOPHERYL ACETATE. AMMONIUM GLYCYRRHIZATE. TIN OXIDE [M3835.01]

Anna71 07 апреля 2021, 12:13
Какие солнечные и очень красивые фотографии! Я даже не знаю… оттенки понравились все 😍05 на Вас очень нежно смотрится, 03 прям ягодка, ну а 02 — правда, космос… необычный оттенок! Хочу все 😍спасибо за отзыв!
ElenaLegenda 07 апреля 2021, 12:15
спасибо большое, что читаете!   мне кажется, эти масла очень красивые, такие сияющие и комфортные! я не выдержала, сама заказала еще 01 оттенок. Мечтала о прозрачном с блестками. Оттенки и правда, классные, люблю все! особенно 02 :)
Francesca Inverno 07 апреля 2021, 12:14
Спасибо за обзор)
Что-то на губах вообще разницы между ними не вижу(
ElenaLegenda 07 апреля 2021, 12:16
спасибо за мнение)
Oxana_1611 07 апреля 2021, 12:36
мне тоже это масло нравится, очень довольна покупкой
ElenaLegenda 07 апреля 2021, 12:42
оно очень комфортное и главное, такое сияние! Я вообще масла Clarins очень люблю! Сама знаешь:) спасибо большое, что читаешь
ritochka_m 07 апреля 2021, 13:04
Самые красивые оттенки!
ElenaLegenda 07 апреля 2021, 13:08
Очень красивые 🌷мне кажется, за тот год все мы так соскучились по блескам для губ, что хочется сиять :)
Stasyamoon 07 апреля 2021, 14:04
Очень красивые оттенки! Раньше у Кларанс были блески для губ, по текстуре и эффекту на губах мне показались очень похожими.
ElenaLegenda 07 апреля 2021, 14:44
Помню блески, у меня как раз ягодный оттенок был, вроде Gloss Prodige🌷линейка! Новые масла ещё более сияющие 😍спасибо большое!
OllySiren 07 апреля 2021, 14:42
Какие весенние оттенки)) на Вас очень понравился 03 оттенок)
ElenaLegenda 07 апреля 2021, 14:45
Спасибо от всей души🌷я сама не знаю какой больше нравится, все очень красивые! 03 универсальная «ягодка»😍
RAGE 07 апреля 2021, 14:57
Как здорово, что всем разослали разные комбинации оттенков, повторов вроде бы даже и нет) Мне нравится твой номер 02, тебе прямо очень идет
ElenaLegenda 07 апреля 2021, 16:56
Спасибо большое😘красотка, мне самой он очень нравится, все сразу спрашивают, что за блеск 😍хотя все оттенки огонь! Я не видела оттенка 08, вот я на него тоже запала😍
Yuliana85 07 апреля 2021, 15:55
02 оттенок очень интересно выглядит на губах. Я тоже соблазнилась на покупку в 06 оттенке POP CORAL и просто в восторге! Я вообще не люблю блестки в продуктах для губ, но тут они настолько деликатные и не ощутимые, кроме того, противной миграции за ними замечено не было. Вот теперь подумываю о покупке 07 оттенка.
ElenaLegenda 07 апреля 2021, 16:57
Спасибо огромное, что заглянули 🌷❤️Да блёстки не так сильно ощущаются! 06 очень красив на лето, такой освежающий, сочный 😍носите с удовольствием!
Lesya34 07 апреля 2021, 17:11
Вы такая красавица! Все цвета разные, и все Вам очень идут и украшают!
ElenaLegenda 07 апреля 2021, 18:08
Как же приятно, спасибо большое! 🌷это взаимно ❤️
wonderwall 07 апреля 2021, 17:24
У меня есть одно масло, но из старой линейки. Кажется, придётся покупать и из этой
ElenaLegenda 07 апреля 2021, 18:08
Не кажется, а точно 😄хоть все оттенки бери, они прекрасны! Спасибо огромное🥰❤️
Ksu_is 07 апреля 2021, 18:52
Самый светлый очень красивый! Пост шикарный, Леночка спасибо за такой чистый и объективный обзор
ElenaLegenda 07 апреля 2021, 19:48
Спасибо огромное 🌷❤️Я очень старалась показать все оттенки с душой! Специально солнышко ждала 🥰розовый очень весенний!
fur_hat 07 апреля 2021, 18:55
Лена, два темных оттенка просто чудесные! Темные, сочные, ух! Красота
ElenaLegenda 07 апреля 2021, 19:49
Спасибо от всей души😘я сама уже не знаю какой оттенок больше нравится 😄
Gioa 07 апреля 2021, 19:17
Вам все эти оттенки очень идут. Красота! 🌷
ElenaLegenda 07 апреля 2021, 19:49
Спасибо большое ❤️Мне очень приятно 🙃
redishhh 07 апреля 2021, 20:58
У меня было классическое масло в ежевичном оттенке, поэтому я сразу положила глаз на «Фиолетовый дождь», но и 03 оттенок мне тоже понравился)) На вас все три отлично смотрятся!))
ElenaLegenda 07 апреля 2021, 21:43
Спасибо большое за добрые слова и оценку! ❤️Оба оттенка прекрасные, сейчас ношу по очереди, 03 на лето очень сочно будет 👍
Alyona Zavyalova 07 апреля 2021, 21:13
Как-то просто совсем выглядят на губах, ожидала большего блеска от них
Вам оттенки все к лицу
ElenaLegenda 07 апреля 2021, 21:44
Спасибо большое за мнение 🌹на солнышке они очень искрятся, просто на фото трудно уловить :( освещение прыгает
Mac_Cecht 08 апреля 2021, 00:26
Чем больше я читаю постов, тем больше мне кажется, что пора за ними бежать 🙈 Пора прекращать читать))
Два из трёх прям очень нравятся.
ElenaLegenda 08 апреля 2021, 07:07
Я так же, захожу на косметисту и сразу хочется все 😄спасибо большое! 🌷Масла прекрасные, я очень довольна и оттенками, и текстурой 👍бежать конечно надо, меня 08 оттенок очень привлекает. 😍
happy9307 08 апреля 2021, 20:37
Я сегодня тоже купила это масло, как раз оттенок 08. Давно на него смотрела. Масло и правда крутое. По свойствам мне кажется напоминает базовую линейку, только с большим цветом)
ElenaLegenda 08 апреля 2021, 21:01
Ой как здорово, поздравляю от всей души! Покажите свотчик, если несложно 🥰🌷носите с удовольствием!
happy9307 08 апреля 2021, 22:12
Спасибо) Свотч правда не при дневном свете, но цвет в целом передан. В расфокусе видны блёстки. Но на губах я их не вижу.
ElenaLegenda 09 апреля 2021, 10:11
Как же красиво 😍Вам очень идёт! Сочно, ярко, в тоже время носибельно🌷точно возьму себе 08 👍спасибо большое!
happy9307 08 апреля 2021, 22:15
08 на губах
ElenaLegenda 09 апреля 2021, 10:12
😍великолепно!
ElenaLegenda 09 апреля 2021, 10:12
А что у Вас за тушь?🌷
happy9307 09 апреля 2021, 19:27
Eveline Variete Lashes Show)
ElenaLegenda 09 апреля 2021, 20:11
Какие реснички 👍мне она такого эффекта не дала(
happy9307 09 апреля 2021, 23:18
Спасибо) У меня в целом ресницы такие, что почти ни с какой тушью проблем нет.
ElenaLegenda 10 апреля 2021, 07:26
Завидую белой завистью 😍
shelest78 08 апреля 2021, 03:04
Лена, спасибо большое за пост) ждала, ждала и дождалась)
Все оттенки понравились на вас, но больше всего интересовал 02 и убедилась, что красив цвет, очень красив. Надо брать!
ElenaLegenda 08 апреля 2021, 07:08
Спасибо от всей души🌹02 оттенок уже бестселлер, настолько он популярный и красивый! Его точно нужно в коллекцию👍
Ольга Жукова 08 апреля 2021, 06:43
А я вижу разницу в оттенках и вижу, как вам нравятся все эти масла. Хочу любой, они прекрасны все! Но, боюсь, носить смогу только дома для души, т к мы в масках лето точно проведем( Москва).
Вот Кларанс- пример марки, которая не снимает продукты хит, а расширяет линейки. Всегда у них обратная связь, пробники и нормальные консультанты.
ElenaLegenda 08 апреля 2021, 07:10
Спасибо Вам большое за то, что читаете и за добрые слова 🌷маски, это наша боль:( как же хочется, спокойствия уже и чтобы все были здоровы, и мы забыли бы о масках 🙏марка очень щедрая, люблю делать заказы в Clarins.
Svbeauty 08 апреля 2021, 10:11
Тебе все оттенки подходят🤗 Отличный пост. Никогда не пробовала масло кларанс, пора, наверно😅
ElenaLegenda 08 апреля 2021, 10:58
Светочка спасибо огромное 🌷конечно, пора начинать пробовать :)
Frankie_Stein 08 апреля 2021, 11:14
Вам все оттенки идут!
Для себя бы выбрала 3, 5 и коралл.
ElenaLegenda 08 апреля 2021, 12:37
От всей души спасибо ❤️Коралл очень классный, мне кажется он всем пойдёт! Носите с удовольствием 🌷
Devinette 08 апреля 2021, 23:30
Purple rain! Очень классный, хотя они все красивые, глаза прямо разбегаются!
ElenaLegenda 09 апреля 2021, 08:15
Это точно 😍хоть все бери! Спасибо большое, что заглянули 🌷
daliuva 10 апреля 2021, 07:23
Безумно нравится оттенок Purple rain
ElenaLegenda 10 апреля 2021, 07:25
И мне, сейчас пользуюсь только этими маслами, чередую! Оттенок purple rain это любовь 😍❤️Спасибо что читаете 🌷
Mursilka 10 апреля 2021, 22:44
Вам все идут. Очень красиво показали  .
ElenaLegenda 11 апреля 2021, 07:20
Мне очень приятно ❤️Спасибо огромное 🌹
Natalia_Bos 11 апреля 2021, 22:51
Какие красивые!
Малина мне больше всего понравилась. Теперь её хочу😍
ElenaLegenda 12 апреля 2021, 09:03
Спасибо огромное за оценку ❤️Малинка очень сочная, всегда в тему, под любой макияж 👍