12.12.2020

Сияющий мятный "леденец" Clarins Lip Comfort Oil в оттенке 13 mint glam

Красавицы, всем доброго дня! :)

В последнее время я опять стала маньячить по продуктам для губам, но, если честно, больше в поисках хорошего увлажняющего бальзама или питательного масла для моей сухой кожи губам.

У меня очень чувствительная кожа на губах, но несмотря на это я безумно люблю матовые помады, и стойкие текстуры, поэтому ухаживающие средства для этой зоны мне просто необходимы.

А как только наступают холода и отопительный сезон, то все, кожа на губах начинает трескаться, шелушиться, появляются ранки, и так постоянно.

И в этот раз мой взгляд пал на масло для губ Clarins Lip Comfort Oil.

Я решилась на масло лимитированного выпуска 13 mint glam, мятный оттенок с блестками. Пока он есть, бегите и берите, масло роскошное!

Внимание!

Данный оттенок слегка холодит губы, но не сильно, не так как Dior Lip Maximizer.

Производство: Франция

Объем: 7 мл

Стоимость: около 900 руб. по скидке, на сайте Clarins очень часто проходят приятные акции и скидки, и масло для губ можно взять по выгодной цене.

Дизайн

Мне очень нравится оформление масла для губ. Такой милый, квадратный, небольшой, пластиковый тюбик с золотой глянцевой крышкой. Мне масло напоминает хрустальный яркий леденец, так и хочется «съесть» всю эту аппетитную красоту! Милота, одним словом:)

Спонж

В виде большой выгнутой лопатки, которой очень удобно прокрашивать губы. Я балдею от такого спонжа, мне очень нравится его размер.

Но, возможно, многим девочкам он покажется чересчур большим, но это все дело вкуса.

Оттенок

Я сразу как увидела на сайте оттенок 13 mint glam, то сразу кинула его в корзину, так как питаю неземную любовь к бирюзовым, мятным, зеленым цветам.

Оттенок полупрозрачный, с легким бирюзовым отливом и достаточно крупными блестками, которые придают губам шикарный объем, при преломлении света оттенок фантастически переливается на губах и отдельно эти блестки не заметны.

Данный оттенок масла не тинтует, цвет на губах никакой не проявляет, единственное он дарит губам легкий холодный отблеск. Ваши губы кажутся чуть менее яркими и по цвету чуть более прохладными.

Текстура

Вязкая, густая, в меру липкая, по сути масло напоминает блеск для губ. Сидит очень комфортно, в процессе носки не доставляет дискомфорта, белой полоски не образует на стыке губ, в складки не затекает.

Оттенок содержит достаточно крупные блестки белого, синего, зеленого, желтого оттенков, который образуют на губах зеркальную «пыльцу».

Блестки на губах не ощущаются, никакого чувства «песка».

Аромат

Мое масло пахнет сладкими, мятными конфетками. Очень вкусно, и совсем не приторно. Привкус у масла сладковатый.

Стойкость

Приблизительно 1,5- 2 часа, потом масло — блеск начинает впитываться в кожу губ, блестки на коже могут остаться, но они не ощутимы, их можно удалить любой салфеткой, либо оставить, если они Вас не раздражают.

А вот тут я нанесла масло Clarins поверх корректора на губах, чтобы мятный, холодный оттенок проявился чуть больше.

Мои ощущения

Clarins Lip Comfort Oil я люблю очень давно и трепетной любовь, эта «леденцовая» красота надолго поселилась в моем сердце и на моих губах.

Наносится средство без проблем, ровным слоем, без затекания в складки и морщинки на губах, приемлемо по стойкости, питает и ухаживает за губами.

За счет легкого покалывания оттенка mint glam губы кажутся более пухлыми, более соблазнительными.

А чего еще желать?

Это именно то, что я люблю сейчас больше всего — быстро, удобно, можно накрасить губы на ходу.

Моя оценка: 5

Mac_Cecht 12 декабря 2020, 09:06
Ого, даже не знала, что такое есть! Хотя сначала мне нужно закончить обычное мятное 😂
ElenaLegenda 12 декабря 2020, 13:40
Классическое мятное — моя постоянная любовь, беру периодически ❤️Это вообще прям праздник во флаконе )
Maro 12 декабря 2020, 09:10
Мне он тоже очень нравиться❤️ После того как распробовала сама -подарила маме, только другой оттенок. И мама тоже его распробовала, да так, что даже второй тюбик потом купила😁
ElenaLegenda 12 декабря 2020, 13:43
вооот) у меня так же — подарила маме и сестре, обе в восторге и теперь покупают его))
Vasilisk 12 декабря 2020, 12:03
Тоже не знала, что есть такое. Лена, спасибо, что показали! Очень красиво!😍
ElenaLegenda 12 декабря 2020, 13:44
пожалуйста, старалась очень показать, бывает погода не радует) а сейчас вроде солнечно и самый блеск проявляется) спасибо, что читаете
Nice2meetU 12 декабря 2020, 12:40
Классное :) Я кому-то писала ещё в начале осени в комментариях, что на сайте Clarins появились «новогодние» два масла, малиновое и мятное с блёстками. :) Вы его очень красиво показали :)
ElenaLegenda 12 декабря 2020, 13:44
Спасибо огромное за оценку) оба масла хотела, но малиновое, увы, не могу найти, видимо разобрала)
MuraveykaYa 12 декабря 2020, 16:22
Люблю его, но и правда, черезчур быстро впитывается
ElenaLegenda 13 декабря 2020, 08:32
Да впитывается, у меня где то через 1,5-2 часа. Но я и так обычно всем губ «съедаю» 😀
Ksu_is 12 декабря 2020, 17:43
Красивый блеск, всегда привлекал внимание. Но я такие средства люблю на лето.
ElenaLegenda 13 декабря 2020, 08:33
Спасибо большое, Ксюшенька🥰😘
Anna71 12 декабря 2020, 18:06
Спасибо огромное за отзыв! Люблю очень масло Clarins в 01 и в 03 оттенках. Хорошо питают губы
ElenaLegenda 13 декабря 2020, 08:33
Спасибо Вам, что читаете ❤️У меня тоже 03 оттенок в любимчиках 💐
Anna71 14 декабря 2020, 16:29
Красная ягодка :)
Frankie_Stein 12 декабря 2020, 20:28
Недавно видела эту лимитку. Выглядит мило!
У меня было красное масло с блестками.
ElenaLegenda 13 декабря 2020, 08:34
Да, с блёсточками, праздник какой то 😍как жаль, что красное, я не успела взять )
Masha87 12 декабря 2020, 21:22
Тоже больше летом такие использую, но вообще масла для губ обожаю просто! Какой интересный у тебя оттенок в обзоре 🙂
ElenaLegenda 13 декабря 2020, 08:35
Машенька, Спасибо ❤️Летом вообще сияющие текстуры классно смотрятся 🙏
cocorrector 13 декабря 2020, 00:21
Отлично, особенно последние фото понравились, люблю такое   Вот всё вам идет, Елена, и красные губы, и светлые
ElenaLegenda 13 декабря 2020, 08:35
Как приятно, Спасибо огромное 💐это сила макияжа ))
Ксенька Ануфриева 13 декабря 2020, 12:55
Спасибо за пост) На губах эффект влаги и напитанности, я такое очень люблю и ценю в продуктах для губ)
ElenaLegenda 13 декабря 2020, 13:32
Спасибо большое, что заглянули 💐да эффект как раз такой 💐
KazeWind 13 декабря 2020, 19:39
А вы сейчас зимой используете его? На улицу носите, не холодно?
Рассматриваю для подарка подруге)
ElenaLegenda 13 декабря 2020, 19:45
Неа, не холодно в нем) он слегка холодит губы, но не так сильно как Dior👍
Banki 16 декабря 2020, 15:21
С солнышком все фото становятся красивее
ElenaLegenda 16 декабря 2020, 23:38
Это точно💐солнышко оно такое)