Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
18.04.2021

Три направления нюда: бежевый, персиковый, розовый

Доброго дня )))

Скорее всего посты про нюдовые помады были самыми многочисленными в этом флешмобе. Я тоже хочу поделиться своим набором. Для меня нюд это бежевая гамма в осенне — зимний период и персиковая в весенне — летний. Не так давно появился третий вариант и это бледно — розовый нюд. Для меня не свойственен такой вариант, но два средства имеются. Все сегодняшние варианты, это помады в стиках, кроме одной, но она точно не полупрозрачный блеск, так что тоже тут.

Начну с бежевой гаммы

Velvet teddy, S'sexy, Light Rosy Brown, Ruby Passion

Бежевая гамма моя самая самая любимая и многочисленная. Такие помады могу носить и на голом лице.

Velvet teddy, S'sexy, Light Rosy Brown, Ruby Passion

Mac matte lipstick 617 Velvet teddy

Самая желанная у меня помада, купила без затеста и на мне это немного не то, чего хотела, но люблю ее все равно. Это культовая помада из рода комфортных матовых, оттенок сложный и многогранный. На ком — то будет более розовый, на другой — бежево — кофейным, а на третьей — рыженьким нюдом. По качеству она прекрасна: не сушит, держится долго, выдерживает легкий перекус и подходит ко всему. Как все матовые может подчеркнуть шелушения. Из всех самая использованная у меня. Есть в миниатюрах, крайне рекомендую к знакомству. Сочетаю ее с классическими коричневыми макияжами, тогда она выглядит более кофейной на мне.

Velvet teddy

Velvet teddy пасмурно день

Как я не старалась передать ее как беж, сегодня она уходит в розовый((

Velvet teddy эллектрическое освещение

MAC Amplified creme Lipstick 124 S'sexy

Пост писала. Тут мне больше нравится оттенок, он более кофейный. Финиш классический кремовый с небольшим глянцем, довольно живенько смотрится. Губы не сушит, сильно не увлажняет, больше как защита. По всем характеристикам кремовая помада хорошего качества. Ношу ее с макияжами в кофейной гамме, лучше с теплинкой. Цвет при наслаивании дает активный.

S'sexy

S'sexy пасмурно день

S'sexy эллектрическое освещение

KIKO smart fusion lipstick 433 Light Rosy Brown

Практически дубляж прошлой помады, только оттенок больше в сторону какао. Писала об этих помадах пост. Хорошая помада за адекватные деньги. Качественная в добротной упаковке. Мне очень понравилось качество, советую к знакомству, в линейке много прекрасных оттенков. Она мне подходит к нейтральным и ярким макияжам, особенно уходящим в лиловую сторону.

Light Rosy Brown

Light Rosy Brown пасмурно день

Light Rosy Brown эллектрическое освещение

Lancome L'Absolu Rouge Ruby Cream 204 Ruby Passion

Был недавно пост. Квинтэссенция красоты во флаконе. Сама помада с характером — надо подготовленные губы, без шелушений. На таких губах сидит красиво. Оттенок крайне нестандартный для люкса, но красивый — теплый песочный. На голом лице может выглядеть странно, поддерживаю ее теплыми охристыми нотками, тогда она гармонично вписывается в макияж.

Ruby Passion

Ruby Passion пасмурно день

Ruby Passion эллектрическое освещение

Теперь персики

Kinda sexy, Mull it over

Персиковые помады моя отдельная страсть, особенно люблю блески. Для теплого времени года прям находка, они освежают и придают юности.

Kinda sexy, Mull it over

Mac matte lipstick 606 Kinda sexy

И на эту красоту был пост совместно со следующей помадой. Нежная матовая барышня абрикосового цвета. Текстура и поведение классической матовой линейки. Оттенок весенне — летний, жизнерадостный. Люблю ее на практически голом лице, либо с розоватыми оттенками.

Kinda sexy пасмурно день

Kinda sexy эллектрическое освещение

Mac powder kiss lipstick 314 Mull it over

Пудровая помада, описывала ее в посте с предыдущей. Нюд в краснинку, персик с подпеченным бочком. Текстура необычная, на губах выглядит интересно, да и ощущается так же. Мне она подошла идеально, ношу часто. В макияже сочитаю с теплыми персиковыми оттенками теней, розовато — коралловыми и даже на голом лице она выглядит не вычурно. Ее можно наслоить для более яркого эффекта.

Mull it over

Mull it over пасмурно день

Mull it over эллектрическое освещение

Розовые нюды

2, L111

Для меня такие светлые розовые нюды это выход из зоны комфорта, но последнее время мне нравится и часто ношу, особенно с нежными макияжами.

2, L111

Guerlain La Petite Robe Noire Lip Colour Ink Liquid Lipstick #L111

Спонтанная покупка под воздействием большой скидки и красивого флакона я падкая на красивые вещи Матовый мусс с безумно приятным ароматом и сложной текстурой. На моем светлом оттенке это не сильно заметно. Наносится не просто, требует времени для усаживания. Но после выглядит интересно. Полупрозрачное тонкое и матовое покрытие. На сухие губы категорически нельзя наносить. Ношу с розовыми нейтральными макияжами, смоки темные она тоже украсит.

L111

L111 пасмурно день

L111 эллектрическое освещение

Guerlain Rouge G de Guerlain lipstick shade #2

Пост был и там я сокрушалась, что оттенок светловат, дело было летом и в оттенке моей кожи уже было много теплоты, но зимой я нашла ей идеальную пару — Natasha Denona Mini Retro. Вместе они на зимней розоватой холодной коже смотрятся отлично. По характеристикам могу описать ее как образцовую и качественную. Упаковка шикарная и радует глаз.

2 пасмурно день

2 эллектрическое освещение

Такие вышли у меня нюды, какие любите вы?

Спасибо за внимание )))

Лучшее за месяц

Onya 18 апреля 2021, 18:39
Так интересно восприятие цветов у разных людей) Ваши розовые нюды — это мои карамельные))

У вас очень красивые губы)
Marsy 19 апреля 2021, 01:23
Все зависит от оттенка кожи
Спасибо за комплимент
annvermilion 18 апреля 2021, 18:42
Кико очень красивый нюд! И у Герлен прекрасные
Marsy 19 апреля 2021, 02:01
Согласна с вами
Morozko_21 18 апреля 2021, 18:50
Марина, все цвета на вас чудо как хорошИ
Marsy 19 апреля 2021, 14:15
Спасибо огромное
mari_amell 18 апреля 2021, 19:24
Марина, каждый так нежно подчеркивает твою красоту, в чем плюс нюдов — они именно играют в гармонии с твоей внешностью, а не создают новое лицо и взгляд. Спасибо за такой чудесный пост и твою очаровательную полуулыбку, словно как у Моны Лизы)
Marsy 19 апреля 2021, 19:21
Спасибо за такой чудесный комплимент
Согласна, нюды прям украшают))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 апреля 2021, 20:04
Наши мужья сказали бы: «Это не одна и та же помада?   Но мы знаем, что они все разные
Я думаю, что персиковая/абрикосовая пудровая от мас mull it over у меня как-нибудь да появится   Хороша
TolstoKiska 18 апреля 2021, 20:22
Какой красивый финиш у жидкой помады Герлен!
Marsy 19 апреля 2021, 20:36
Да, это пудровый мусс, линейку сняли (((
Masha87 18 апреля 2021, 21:02
Как на тебе медвежонок Mac Выглядит 😍😍😍
Marsy 20 апреля 2021, 07:28
Спасибо, несмотря на не тот оттенок для меня, что хотела, сидит отлично)))
Svbeauty 18 апреля 2021, 22:30
Mac 124 S' sexy понравилась. Спасибо за обзор.
Marsy 20 апреля 2021, 13:48
Рада быть полезной
Если ее нанести в один слой будет нежнее))
Frankie_Stein 18 апреля 2021, 23:45
У вас прекрасная коллекция!
Помады Guerlain
Marsy 22 апреля 2021, 20:43
Спасибо огромное ))
Arian 19 апреля 2021, 09:51
Очень нежные оттенки, вам весьма к лицу!
Мне больше всего понравилась Rouge G, и по финишу, и как гармонирует с внешностью!
Пробовала из поста пару помад MAC, но меня они не сильно впечатляют, если честно. Vervet Teddy так вообще сливается с губами — что есть она, что нет… и в чем тогда смысл?
Marsy 19 апреля 2021, 11:32
Ну вот все ищут помаду в тон губ, но чтоб красивее было
Arian 19 апреля 2021, 12:15
На мой взгляд, смысл косметики (если это не тональные средства) в том, чтобы она отличалась от того, что есть по умолчанию. А в тон губ у меня губы!   Хотя знаю, что многие красятся именно так, как вы сказали.
Marsy 19 апреля 2021, 13:03
Я согласна с вами   но для кого-то это помада будет находкой
ElenaLegenda 19 апреля 2021, 22:52
Очень красивые оттенки, Вы великолепно их показали 😍все таки возьму я Вельвет тедди:) как же он красив на Вас!
Marsy 24 апреля 2021, 12:44
Спасибо, он стоящий
SoftShimmer 21 апреля 2021, 01:24
Может потому, что я увидела его первым в посте, а может он и сам по себе такой уникальный, но Velvet Teddy на тебе больше всех понравился: и розового, и коричневого в нём так хитро намешано, что получился идеальный оттенок.
Marsy 26 апреля 2021, 14:38
Это очень уникальный оттенок, стоящий покупки.