29.07.2020

Очень красивая помада Guerlain Rouge G de Guerlain lipstick shade #2

Всем привет )

Сегодня расскажу про помаду, которую хотела в основном из-за футляра и отзывов о шикарном качестве.

Давно смотрю на серию помад герлен в красивых футлярах, а когда линейку обновили и футляров стало больше и такие красивые, как произведение искусства, то хотеть стала еще больше.

Долго выбирала для себя оттенок и футляр, и если с футляром было проще, то вот с оттенками для меня вообще проблема. Я не люблю розовые оттенки на себе ни в макияже губ ни в одежде, на глазах допускаю. И оттенки помад всегда ищу нейтральные бежевые и персиковые для нюдового макияжа.

Футляр я выбрала классический, металлический с игривыми точечками и сеточкой. Оттенок 02 нейтральный бежево-розовый. В линейке бренда большинство оттенков в розово-красной гамме и найти бежевый нюд было сложной и как оказалось невыполнимой задачей.

Футляр выше всяких похвал, тяжелый и добротный, имеет два зеркала. Это в прямом смысле слова «тяжелый люкс» им реально защищаться в темном переулке )))

Стик помады находится в красивом домике с магнитом, который фиксирует крышку. На стике гравировка бренда. Концепция такая, что вы покупаете помаду отдельно от крышки, так можно купить одну помаду и несколько нарядов к ней или наоборот.Это все не дешевое удовольствие и, конечно, больше игрушка, чем необходимость. Но безусловно очень приятная и доставать такую помаду из сумочки не только «не стыдно», но и хочется постоянно.

Зеркало для меня оказалось вполне функциональным, поправляю в него макияж.

Оттенок в стике шикарный, благородный бежево-розовый с еле заметными блесточками, кажется, что на губах будет выглядеть великолепно. В свотче видно, что блесток не видно )))

В оттенке есть и бежевый, и розовый и даже персиковый. На разных оттенках кожи будет играть многогранно. Текстура очень тонкая, на губах в один слой выглядит как бальзам, цвета практически не дает. Я его наслаиваю и получаю нежный розовый оттенок, а хотелось бежевый вы помните

На мне на светлой коже
На мне на светлой коже

По техническим характеристикам помада очень хорошая, не супер, как все описывают. Нет, поймите меня правильно, я ею очень довольна и купила еще один оттенок, но нет в ней магии, нет волшебства и пыльцы фей ((( Это тот уровень люксовой помады за который не жалко отдать деньги. И игра с футлярами конечно забавная, но вытягивает больше денег.

На мне, кожа загорелая
На мне, кожа загорелая

Мне кажется на загорелой коже она выглядит более выигрышно.

Текстура кремовая и мягкая, но не тает на жаре. Наносится очень плавно и тонко, как бальзам, губам в ней комфортно, есть уходовые качества. На стыке губ лежит идеально и в складочки не западает, при своем светлом оттенке. Стойкость небольшая, впитывается постепенно и её надо обновлять, но это так приятно ))) Прием пищи не переживет, удаляется легко и уходит без следа. Наносить и носить её очень удобно, поправляю часто, минусом это не считаю. Расход, при этом, обычный, быстро не закончится.

Аромат стандартный для марки сладкий цветочно — пудровый, мега приятный.

Оттенок спокойный и благородный, подойдет под любой макияж, ну кроме совсем рыжего.

На макро видно, что лежит идеально
На макро видно, что лежит идеально

Помаду к покупке рекомендую, но осторожно, от нее зависимость ))) Уж больно она хороша )))

Оценка: 5/5

Цена: мне вместе с футляром досталась за 2000 руб

Срок тестирования: 2 недели

всем внимательным привет )))
всем внимательным привет )))

Я — Марина, ко мне на ты )))

Mandy_Lane 29 июля 2020, 10:32
Лежит на губах замечательно и оттенок такой нежный   Никогда не покупала помады Guerlain, теперь захотелось)
Marsy 29 июля 2020, 11:06
Да, оттенок для принцессы и лежит она великолепно 😀
Yana1712 29 июля 2020, 10:50
У Вас очень красивые губы! И помада прекрасно смотрится и идет Вам. Поздравляю с удачной покупкой!
Marsy 29 июля 2020, 11:06
Спасибо большое 😊
Jasperia 29 июля 2020, 10:55
С загаром цвет на вас выглядит очень комплиментарно, действительно смесь оттенков.
Рада, что Герлен оставил футляр с этим узором в постоянной коллекции. У меня нет новых помад этой серии, но есть парочка старушек, включая 862 Madam Reve, которая в рамках осенней коллекции 2013 года вышла как раз в футляре с таким принтом. Помада почти закончилась, сам стик выбросила, футляр надела на другую помаду и продолжаю радоваться при использовании.
Спасибо за обзор, достала свою Rouge G))
Marsy 29 июля 2020, 11:07
Спасибо, согласна, с загаром лучше)) Футляр очень красивый, классический и такой милый ))
Patissonya 29 июля 2020, 11:18
Очень красивый оттенок😍, но вот футляры у rouge G мне не очень, громоздкие
Marsy 29 июля 2020, 11:38
Спасибо )) футляр тяжелый конечно))
Как же я люблю эту помаду, у меня оттенок 06, теперь хочу ваш. Цена за которую вам досталась помада вместе с футляром это просто сказка.
Marsy 29 июля 2020, 11:50
Помада хороша, спасибо, цена практически украла ))
Funny8face 29 июля 2020, 12:04
Оттенок помады   На предпоследнем фото Вы похожи на Сансу Старк из Игры престолов))
Marsy 29 июля 2020, 12:29
Спасибо, мне так уже говорили )))
fur_hat 29 июля 2020, 12:11
Красота   оформление просто великолепное.
На Вас красиво смотрится.
Поздравляю с удачной покупкой!
Marsy 29 июля 2020, 12:30
Спасибо огромное, помада великолепная)))
Anastasia_Bubovich 29 июля 2020, 13:02
В этом мы с Вами похожи: очень нравятся эти «помадные конструкторы» Герлен, но я все не могла найти «свой» футляр, теперь, после весенней новой коллекции с драгоценными камнями с футляром я определилась, осталось определиться с оттенками и смело брать. Цена по которой Вы приобрели это девочкино счастье — просто шик!
Оттенок ооочень красивый! Очень нежный! Бесподобный! Взяла себе на вооружение. Вам очень идет!
Marsy 29 июля 2020, 13:16
Спасибо, огромное спасибо! Оттенок слишком даже нежный))) А футляров так много, что выбрать сложно)
Viktorialy 29 июля 2020, 13:34
Очень красивый пост и помада, и макияж глаз, и Вы :) Утащила в закладки, уж больно красиво лежит помада на губах.
Marsy 29 июля 2020, 14:18
Спасибо, засмущали )))
Kristina_ananas_mood 29 июля 2020, 13:53
Пришло время экспериментировать с оттенками :) Бежевых нюдов уже достаточно и тут появляется нежно — розовый нюд
Мне этот узор напоминает колготки с рисунком, натянутые на металлический футляр. Некий ретко стиль Монро. Может я не права, это лишь мои ассоциации.
Marsy 29 июля 2020, 14:19
Да, это вообще нетипичный для меня оттенок )))
Про ретро согласна и колготки тоже ))
cocorrector 29 июля 2020, 17:03
Мне кажется, подразумевается все-таки вуаль с мушками, а не колготки
Kristina_ananas_mood 29 июля 2020, 17:34
Конечно :)
Не думаю, что создатели вдохновлялись колготками
Это у меня возникли такие ассоциации
Rastrata 29 июля 2020, 14:01
Очень красивая помада, очень идёт!
И очень серьги красивые на заглавном
Marsy 29 июля 2020, 14:20
Спасибо, серьги и кольцо подарок сестры )
Ninell77 29 июля 2020, 14:30
Цвет идеальный!
Marsy 29 июля 2020, 14:34
Спасибо, сам по себе очень красивый и качественный.
cocorrector 29 июля 2020, 17:01
Марина, последнее фото в образе — просто отпад   Красота! И как здорово помада сочетается с макияжем глаз   Прекрасно!
Marsy 29 июля 2020, 17:57
Спасибо, всегда подбираю, в первом образе было первое использование, до свотчей, и это было неожиданностью ((( я то хотела беж )))
Tartuga 29 июля 2020, 19:40
Получился идеальный нюд!
После вашего поста взяла бы не глядя, но, судя по всему, это тот коварный хамелеон, который имеет все шансы потерять на мне эту чудесную розовинку, которая не нужна вам, но которую так ищу я!
Marsy 29 июля 2020, 19:42
Спасибо, да, это именно он ))) на свотче на руке видно теплоту, но на мне не видно (((
preferita 29 июля 2020, 20:22
Чудесная помада!
Marsy 29 июля 2020, 20:24
Согласна с Вами )
vikun_06 29 июля 2020, 20:34
Я что-то не очень поняла один абзац — помада хорошая, но не супер, но деньги отдать не жалко, но нет волшебства…
Помада — спокойный нюд, очень Вам идёт, футляр очаровательный. Я выбрала фиолетовый под кожу и «урвала» лимитированную сакуру. Но в сумочке такую тяжесть не ношу, пользуюсь дома. Помады номер 96 и 62, тоже спокойные…
Marsy 29 июля 2020, 20:39
Спасибо )
Помада хорошая, даже очень, но видимо у меня были завышены ожидания, многие ее описывают как что-то волшебное, но для меня волшебства нет. За ее полную стоимость плюс футляр можно купить две очень хорошие помады )))
vikun_06 29 июля 2020, 21:13
Всё, поняла. Да, она и правда не волшебная, просто рабочая помада. Задумалась… Можно вместо неё и футляра купить Руж Коко Шайн (теперь Флэш)… Но одну. Но Шанель.
Marsy 29 июля 2020, 22:23
Да, рабочая, Но почему так дорого? Я конечно урвала по отличной цене, но полная негуманна))) шанель не пробовала, вообще как то мало интереса к бренду
Alexa_Ru 29 июля 2020, 22:51
Вам очень подходит этот оттенок😍
Marsy 29 июля 2020, 23:00
Спасибо огромное))
Frankie_Stein 29 июля 2020, 23:54
Приятный и нежный оттенок!
Помада красиво подчеркивает ваши голубые глаза и рыжие волосы.
Marsy 30 июля 2020, 00:44
Спасибо большущее 🤗
mari_amell 30 июля 2020, 13:25
Марина, оттенок прям зефирной принцессы! Идеальный нежно-нюдовый с лёгкой розовинкой!
Вам очень идёт!
Футляры Герлен это просто отдельный вид искусства
Marsy 30 июля 2020, 13:30
Спасибо огромное, оттенок красивый, но мне надо было другое))) а футляр божественен, согласна )
SoftShimmer 30 июля 2020, 15:49
Как же она Вам идёт под загорелую кожу, невероятно!
Marsy 30 июля 2020, 15:58
Спасибо, жаль, что загораю я редко )))