11.02.2021

Красота в деталях с Lancome L'Absolu Rouge Ruby Cream #204 Ruby Passion

Доброго дня

Как только вышли промо про новую коллекцию помад я потеряла покой))) Я очень люблю грани, углы и вообще графичность, а тут такая красота 😍 Тем более с брендом я не очень знакома и покупка помады прекрасный повод исправить такую непростительную ошибку. Пошла я в магазин протестировать их и нашла оттенок мечты, да и текстура у тестера мне понравилась.

Теперь много и долго про оформление. Скажу сразу, что увидев помаду в живую я ни капли не разочаровалась, она шикарная, вот прям со всех сторон. Почти идеальная и совершенная)))

Продумано абсолютно все и до мельчайших деталей. Все выполнено превосходно и придраться не к чему. Красивая глянцевая коробочка с тиснением фирменной розой, вся нужная краткая информация есть и как открыть пулю тоже. На верхнюю часть пули, украшенную логотипом бренда — розой, необходимо нажать, это кнопка, и снизу немного выскочит основание помады, но аккуратно и немного зафиксировано, чтоб она случайно не улетела. Суть механизма не нова такие есть у Шанель и Релуи.

Сам футляр из качественного матового пластика, не сильно тяжелого. Украшают его глянцевые треугольники. Основание самой помады тоже глянцевое и может собирать отпечатки. Золотые кнопка, надпись бренда и другие детали всем своим видом показывают нам люкс. Упаковка очень точно открывается и закрывается, почти с математической точностью.

Внутри колпачка тоже есть логотип, такого я вообще не ожидала. Меня эти мелочи подкупают.

Сам стик помады крайне нетипичной формы. Он граненый и напоминает огранку камня, наверно руби не зря стоит в названии.

Также на стике красуется название бренда.

Такая внимательность к деталям поднимает марку выше, среди других люксовых помад и выгодно отличает. Более красивой упаковки я не видела пока. Тонкость исполнения всех элементов очаровывает.

Помада парфюмирована. Отдушка тонкая и не вызывающая, немного похоже на аромат помад Герлен с добавлением розы и немного пудровости. Возможно это их фирменный аромат, не знаю. Вкус есть классический помадный, мне не мешает.

Нам обещали гладкие и смягченные губы за счет экстракта роз, кунжутного масла и проксилана, а также блеска из — за добавления турмалиновых частиц.

Ну и, наверно, вам уже надоело, так что переходим к свотчам))

Свотч в одно касание

Помада нюдовая теплого светлого бежевого оттенка. Много желтого пигмента, много белой базы. Есть нотка персика.

Помада в один слой в тени
Помада в один слой в тени

на солнышке в один слой
на солнышке в один слой

Ruby Passion в общем образе

Для себя решила сравнить ее с моим самым любимым нюдом S'sexy

Ruby Passion, S'sexy

S'sexy холоднее и кофейная по оттенку. Вот пост про нее.

Ruby Passion, S'sexy

Потом решила добавить kinda sexy и velvet teddy

Kinda sexy, Ruby Passion, S'sexy, Velvet teddy
Kinda sexy, Ruby Passion, S'sexy, Velvet teddy

Kinda sexy имеет больше оранжевого и розово — персикового в оттенке. Пост.

Velvet teddy теплый бежево — розовый. Пост.

Kinda sexy, Velvet teddy, Ruby Passion, S'sexy
Kinda sexy, Velvet teddy, Ruby Passion, S'sexy

Впечатления:

С точки зрения упаковки и подачи помада совершенна и вызывает только восторг и радость от использования. Форма стика позволяет нанести помаду ровно.

Текстура плотная, наносится легко. С одного слоя перекрывает пигмент губ. Пигментированная, как и обещали.

На губах ощущается комфортно, но не увлажняет. Может даже сухо ощущаться, это видно на фото в тени, там губы прям сухие. А фото на солнце показывает небольшой глянец самой помады, если наносить ее на «хорошие» губы. Так что с ходу нанести ее не вариант, нужно подготавливать губы.

В рельеф губ может западать, но выглядит не критично. В течении носки не скатывается. В белую полоску не собирается. Стойкость средняя, без перекусов 4-5 часов. На всем отпечатывается. Поправляется и удаляется без проблем.

Если сравнивать с помадами Mac, то похожи на финиш Amplified creme, ну может самую чуточку суше.

По оттенку теплая, может давать бледность лицу. Носила ее дома на голом лице и выглядело не очень. У меня она станет прекрасной спутницей в теплых макияжах с яркими глазами.

Цена: 3230 руб, мне досталась за 1615 руб

Производство: Франция

Вес: 3 г

Срок тестирования: неделя

Оценка: 4 / 5 за отсутствие уходовых качеств

Я — Марина, ко мне на ты )))

MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 февраля 2021, 20:25
Ура! Бежевая помада найдена
А то так долго искать ее уже становилось неприличным бьюти маньячеством
Очень красивое оформление!
На мой типаж точно оттенок мимо. На очень светленьких будет виден и не выбеливать:)
А по поводу стиля открывания, даже у арт визаж такие помады есть. Окак ;) Не только у Шанель и Релуи ))))) Арт визаж рулит ;)
Marsy 16 февраля 2021, 21:20
У многих марок есть такая система)))
Найдена, наконец-то
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 февраля 2021, 20:26
Очень красивый пост и прекрасные фото   Ляпота!
Marsy 16 февраля 2021, 20:52
Спасибо большущее
Olga_Chernika 11 февраля 2021, 20:50
Действительно, цвет мечты. Очень вам идёт!
S’sexy понравилась, пошла читать)
Marsy 12 февраля 2021, 11:12
Спасибо большое, Мас тоже отличная, я и аналог подобрала)))
Anastasia_Bubovich 11 февраля 2021, 20:54
Оформление у Lancome — как всегда, на высоте! Люблю марку. Оттенок мои губы «сотрет» с лица, на Вас очень красиво и нежно выглядит! И да… «руби» какой-то не руби! Я ожидала увидеть красную, но никак не бежевую помаду, прямо сюрприз!
Marsy 12 февраля 2021, 12:04
У них вся линейка руби))) но оттенки разные, шутники ))
На моем голом лице тоже не очень выглядит.
Tanushka78 11 февраля 2021, 21:19
Подтверждаю, футляр очень удобен и эстетичен одновременно), да и вообще, всегда приятно держать в руках красивую вещь. Испытываю слабость к таким оттенкам, но к моей внешности она тепловата, всегда в поиске холодного бежа или бежа с розовинкой
Marsy 12 февраля 2021, 12:46
Футляр просто произведение искусства))) в линейке есть и другие оттенки))
Tanushka78 12 февраля 2021, 13:40
Да, у меня тоже есть помада в таком же, но полностью гладком без тиснения футляре и с классическим стиком. Единственная моя красная помада, которой практически не пользуюсь, но она меня радует🌸
Marsy 12 февраля 2021, 14:37
Главное радует)))
Vidija_17 11 февраля 2021, 21:43
Как же вам красиво с ней!
После вашего поста посмотрела линейку в интернете, выбрала пару оттенков, в более розовой гамме. А то на мне все помады сильно «теплеют», даже знаменитый Velvet Teddy на губах откровенный бежевый.
Marsy 12 февраля 2021, 15:15
Понимаю вас, на мне все розовеет, и мишка тоже, а хочу бежевый
Спасибо за комплимент)))
Mac_Cecht 11 февраля 2021, 22:34
По названию ожидала рубиновую помаду 🙈
Marsy 12 февраля 2021, 18:54
Шутники, многие так ждали))
Misteria 11 февраля 2021, 22:36
Вот это красота: и форма, и содержание! И ведь не кричат о Ланком блогеры-инфлюенсеры, а марка тихим сапом делает чудесные продукты.
Marsy 13 февраля 2021, 11:29
Согласна, но до пятерки не дотянули, ухода почти нет, а в наше время хочется уже))
Irene_blago 11 февраля 2021, 22:57
Это ваш оттенок   потрясающе смотрится в макияже и гармонирует с внешностью
Marsy 13 февраля 2021, 23:43
Спасибо 😉
julpuh 11 февраля 2021, 23:09
Классно, что сейчас стали делать красивые стики разных форм или с блестками
Помада очень красивая
Вам идет этот оттенок! Хотя на свотчах он очень теплый, боюсь таких цветов
Marsy 14 февраля 2021, 02:12
Мне тоже нравятся такие изменения))
Спасибо за комплимент )))
Devinette 12 февраля 2021, 00:52
Вам очень идет этот оттенок❤️
Надо посмотреть эту линейку, оформление завораживает, эх, прощай помадная диета, но как устоять и не купить такую красоту, к тому же помад Ланкома у меня давно не было, надо это исправить)
Marsy 15 февраля 2021, 18:03
Красота неимоверная))
Спасибо за комплимент
Катерина К 12 февраля 2021, 10:25
Спасибо, что показали. Есть помада красная из этой серии в мини формате, присылали в подарок к заказу. Я красные не ношу, но аромат этой помады меня покорил, очень приятный. Хочу такую помаду, только не в красном оттенке.
Marsy 15 февраля 2021, 22:01
Я бы согласилась на красную в миниформате как подарок за покупку 😃вообще считаю, что надо делать все помады в миниформате, хочется больше помад, но добить их все сложно)))
mari_amell 12 февраля 2021, 10:30
Марина, какой удачный и идеально сбалансированный нюд для твоего оттенка кожи и волос, просто попадание в яблочко!
Помады Ланком настоящая любовь юности и детства, когда у мамы их брала)))
Marsy 15 февраля 2021, 22:50
Спасибо, я давно таких оттенков в люксе не встречала ))
Banki 13 февраля 2021, 16:54
Красивая и видно что любимая помада) Очень гармонична в общем образе.
Marsy 16 февраля 2021, 16:37
fur_hat 15 февраля 2021, 17:28
Ну и красивая же она. Оформление улет просто.
Marsy 15 февраля 2021, 17:56
Согласна с вами))
SoftShimmer 16 февраля 2021, 13:14
Я тоже ждала рубиновую помаду
После свотчей думала, совсем будет сливаться с тоном кожи, но в общем образе она смотрится темнее. Тебе очень идёт
Marsy 16 февраля 2021, 17:12
Они прям обманщики)))
На мне все темнее и ярче выглядит))
Frankie_Stein 15 мая 2021, 16:43
Очень красивое оформление и оттенок!
Marsy 16 мая 2021, 01:05
Согласна, прям шедевр)