01.04.2021

Сдержанная косметичка апреля

Всем привет! Продолжаю рубрику «косметичка месяца», на этот раз я немного уменьшила количество продуктов, так как в марте их было многовато.

По итогам марта я добила гель для бровей Essence, но еще не успела купить новый (поэтому в апреле пока без геля). Базу под тени и консилер менять не стала.

Тон BB-крем OK Beauty Fresh&Glow Second Skin BB Foundation Natural

Очень удачный бб-крем, а выбрала я его из-за SPF30, так как в апреле уже появляется солнце и пора начать защищаться. Тон наношу спонжем, не припудриваю — нравится чуть влажный натуральный финиш. Стойкость весь день, не сушит, не начинает блестеть.

Консилер Clinique Even Better All-Over Concealer + Eraser оттенок CN 08 Linen

Просто мой любимчик, маскирую им синяки под глазами. е самый плотный, в течении дня можно и обновить.

База под тени Catrice Mat Eye Foundation

Отличная липковатая база. Уже подсыхает, поэтому второй месяц стараюсь ее добить.

L'Oreal Paradise Extatic Mascara 04 Divine Vine

Весна — время ярких тушей! У этой туши отличная пушистая щеточка, которая дает объем, для цветной туши это важно. Имеет яркий сладко-зеленый аромат. Тяжеловато смывается. Но цвет превосходный!

Maybelline Sky High

Да-да, я тоже ее купила. Еще тестирую и ничего однозначного сказать не могу, напишу пост после месяца использования. Нравится эффект распахнутого взгляда и неплохой объем. С демакияжем пока воюю.

Румяна-хайлайтер Maybelline x Puma 08 Knockout

Я без ума от этого продукта! Он дает какое-то невероятное сияние, которое вызывает у меня восторженные чувства. Это холодно-розовые румяна с золотистым сиянием. Использую на все щеки в качестве румян+хайлайтера. Продукт переливается в зависимости от света и перелома форм лица и создает объем.

Kiko Unlimited Blush 04 Metallic Rosy Biscuit

Хамелеон, тоже выступают как румяна + хайлайтер. Именно весной тянет на такие продукты для придания лицу свежести, сияния и легкого оттенка румянца.

Maybelline Strobing Stick 100

Довольно сдержанный розоватый хайлайтер в стике. Идеален для повседневного макияжа. Текстура бархатистая и мягкая. Воспринимаю его как базовый хайлайтер для любой косметички.

Тени кремовые Maybelline Colour Tattoo 65 Rose Gold

Шайбы теней Maybelline очень люблю. Оттенок розового-золота один из фаворитов. Стойкость до победного, легко тушуются, отличны в виде базы под тени. Соло тоже прекрасно себя ведут. Для экспресс макияжа — самое то. Хочу их добить, так как уже подсыхают. Осталась треть баночки.

Тени Kiko Water Eyeshadow 202 Golden Mauve

Выбрала эти тени для около вечерних образов. Мне нравится как оттенок оттеняет зелень глаз.

Пигмент Sigil Inspired by Tammy Tanuka Рожденная в крокусах

Этот пигмент — олицетворение весны и расцветающих деревьев. Нежный зеленовато-сиреневый дуохром. С бирюзовой подводкой смотрится великолепно. И кстати прекрасно себя ведет на базе для теней Catrice.

Maybelline Colour Tattoo 65 Rose Gold | Kiko Water Eyeshadow 202 Golden Mauve | Sigil Inspired by Tammy Tanuka Рожденная в крокусах

Подводки

Kiko Super Colour Eyeliner 111

Темно-серая подводка с эффектом металлик. Тх идеальный — стойкая (снимается пленочкой), не плешивит, удобная фетровая кисть.

Sephora Colourful Waterproof Eyeliner 08 Stadium Fever

Бирюзовая яркая подводка с эффектом металлик. С зеленой тушью просто комбо. Всем хороша, но оставляет зеленый тинт на веке, при этом сама может легко смазаться.

Kiko Super Colour Eyeliner 111 | Sephora Colourful Waterproof Eyeliner 08 Stadium Fever

Clarins Lip Twist Duo 02

Любимый продукт из летней коллекции прошлого года, так как стоек под маской. С одной стороны тинт, с другой увлажняющий бальзам с серебристыми блестками.

Maybelline Hydra Extreme 670

Отличная увлажняющая помада в розово-коричневом оттенке. Для моей внешности — это тепловатый нюд, который хорошо смотрится с большинством макияжей.

Clarins Lip Comfort Oil Shimmer 01

Новинка и уже мой любимчик — масло для губ с шиммером. Ухаживает, не растекает и отлично смотрится. Блеск умеренный. Сегодня о нем и двух других оттенках вышел пост.

Clarins Lip Twist Duo 02 тинт и бальзам | Maybelline Hydra Extreme 670 | Clarins Lip Comfort Oil Shimmer 01

Палетка теней Kenzo World Eye Palette

Давно не пользовалась этой палеткой и решила стряхнуть с нее пыль. Все оттенки в ней с шиммером, в основном использую 3 рефилла: голубой, бронза и холодный-коричневый.

Тени немного осыпаются, но я к ним неплохо приноровилась. Люблю моно-макияжи, поэтому на месяц такого набора мне вполне хватит.

Макияжи

Губы: Clarins

Румяна: Maybelline x Puma 08 Knockout

Крупный план туши L'Oreal Paradise Extatic
Крупный план туши L'Oreal Paradise Extatic

Как вам апрельская подборочка? В этот раз много Maybelline собралось.

Сейчас мне кажется, что добавила маловато ярких цветов, с другой стороны может настроение такое.

Спасибо за внимание и желаю вам теплой весны!

Я Юля, ко мне на ты!

mallow_grey 01 апреля 2021, 12:04
Цвет подводки просто невероятный, Вам очень идет)
julpuh 01 апреля 2021, 16:56
Vera0305 01 апреля 2021, 12:20
Про новую тушь очень любопытно. Буду ждать обзор.
julpuh 01 апреля 2021, 16:57
Спасибо за интерес, пишу-пишу!
Marsy 01 апреля 2021, 12:21
С твоими волосами яркая помада и бирюзовая стрелка волшебно смотрятся
julpuh 01 апреля 2021, 16:57
pi4y4y 01 апреля 2021, 12:29
Весной тоже захотелось полупрозрачных теней на глазах :) Про тушь пост очень нужен 🙏
julpuh 01 апреля 2021, 16:58
Значит я не одна такая) Удивилась своему выбору теней, наверное в мае накроет бирюзой
Пост в работе, хочу подольше потестировать, подождать пока подсохнет тушь.
Darja 01 апреля 2021, 12:58
Хорошая подборка! Румяна Maybelline очень понравились, вспомнила, что у меня есть похожие)
julpuh 01 апреля 2021, 16:58
Обожаю эти румяна   С ними накосячить невозможно и всегда классный свежий эффект!
littlesandmouse 01 апреля 2021, 13:04
Как тебе стрелка бирюзовая идёт 😍очень интересно будет почитать про новую тушь
julpuh 01 апреля 2021, 16:59
Тушь тестирую вовсю!
nastasiaalien 01 апреля 2021, 13:08
Ну вот, теперь я тоже хочу цветную тушь 😅 У нас с тобой схожая проблема, я тоже панда, но мне все плотные текстуры ужасно высушивают кожу под глазами, поэтому жертвую плотностью в угоду «жизни» кожи. Клиник хорош в этом плане? А то подбираю себе новый консилер, моему Кларансу снятому недолго осталось…
julpuh 01 апреля 2021, 17:02
Весной цветная тушь просто необходима! У меня был пост про разные, можешь заглянуть) Эта зеленая классная, но смывается тяжеловато.

Консилер Клиник вот прям идеален оказался. Полностью не замаскирует (для этого у меня новый с огромным спонжем — L'Oreal Infallible), но он как раз на той идеальной грани плотности, нормального внешнего вида и сухости. К вечеру мне конечно хочется его обновить, а в течении дня совершенно незаметен, никуда не ползет. Я выбрала цвет чуть желтоватый (Linen) как раз чтоб нейтрализовать синеву пол глазами и лайфхак удался.
nastasiaalien 02 апреля 2021, 10:50
Уже прошлась по твоим постам про туши)) Хотела сначала от Кико, но что-то с ней трудности, поэтому хочу Лореаль)
Arian 01 апреля 2021, 13:15
Я вся в смятении по поводу лореалевской туши! Понравилась щеточка, но после дня с тушью три дня отмываешь её остатки — не могу привыкнуть к этому, хотя так уже было (может, и не настолько критично) с бордовой тушью YSL.
julpuh 01 апреля 2021, 17:05
Понимаю тебя! И с YSL была та же история — розовое под глазами   Хотя она просто офигительная!
Эту зеленую терплю, очень нравится ее яркость и то, что объем дает, но смываю в 100500 этапов, поэтому пользуюсь откровенно нечасто. Ресницы и кожу тупо жалко столько тереть.
Легко смывалась у меня только Dior Diorshow синяя электрик, но у них зеленой нет (или есть, но бледнючая).
cocorrector 02 апреля 2021, 03:18
Девочки, у меня цветная лореалевская (как и не цветная) смывается нормально — сначала теплой водой (она кусочками сходит, не размазывается), а остатки вместе со стойким карандашом на межресничке — двухфазкой Clinique с одним диском
Makeup-mood 01 апреля 2021, 13:40
Надо дать еще раз шанс Maybelline x Puma, прям ты напомнила, какой цвет интересный. А то купить купила когда то, но так и не подружилась. Почему то не додумалась как румяна попробовать использовать. А как хайлайтер тяжеловат для меня оказался оттенок. А тут вон оно чо) красота какая на щеках может быть
julpuh 01 апреля 2021, 17:06
Я схватила эти румяна как просто классную блестяшку, а потом поняла в чем секрет) Это 2-в-1. Попробуй, будет супер.
Как хайлайтер мне эта штука как-то совсем непонятна. Еще кстати как тени можно, пигментация хорошая и мягкость.
MangoTango 01 апреля 2021, 14:40
Подводка и тушь разбили моё сердце. Вам очень идёт! Теперь тоже хочу, но нигде не могу найти в продаже.
julpuh 01 апреля 2021, 17:08
Тушь везде продается, только вчера в оффлайне видела. А подводка не знаю… может и закнчилась.
Надеюсь, что найдете! Тушь зеленая есть еще у Vivienne Sabo, не такая яркая, но все же неплохая.
MangoTango 02 апреля 2021, 13:38
Спасибо! Я искала в инет.магазинах, наведаюсь в живой. Мне как раз яркость понравилась, весной захотелось цвета)
mari_amell 01 апреля 2021, 19:20
Юля, какой у тебя чудесный макияжный апрель — чувствуется переливчатый звон капели и дыхание свежей листвы!
Чудесная подборка! Обожаю тот выпуск цветных тушей от Лореаль, как мне нравится отдушку и оттенки!
Спасибо за пост)
julpuh 01 апреля 2021, 23:34
Мари, спасибо! Скорей бы теплаааа!
Да, туши отличные, их аромат я часа 4 слышу😜
Olga_Chernika 01 апреля 2021, 19:21
Классные макияжи, весна-весна!
Тоже обожаю Мейбеллин колор тату розовое золото, мазнула, складку затемнила и пошла, свежа, как майская роза🌹. А помада Розвуд 670 у меня есть всегда в запасе уже много лет.
Подводка огонь🔥, вы красавица)
julpuh 01 апреля 2021, 23:35
Ух, сколько у нас совпадений   Вот точно, махнула и свежа, я даже складку не затемняю.
Благодарю!
redishhh 01 апреля 2021, 22:37
Зеленая тушь на твоих ресничках просто вааау
Отличная подборка на месяц получилась!
Кристина, спасибо!
fur_hat 01 апреля 2021, 22:58
Цвет подводки прям топчик😍
То, что доктор прописал
fur_hat 01 апреля 2021, 23:44
Тебе, да) очаровательная девочка Юля с бирюзой головного мозга 😂😂😂
cocorrector 02 апреля 2021, 03:25
Юля, прекрасная весенняя косметичка 🌷🧚🏻‍♂️ 🌸 Всё очень идет!
253katya 02 апреля 2021, 17:08
Ну вот нашла идеальные румяна. Сегодня же куплю Maybelline.цвет просто обалденный.