07.12.2020

Много бирюзы не бывает: Sephora Colourful Waterproof Eyeliner 08 Stadium Fever

После цветного флешмоба я решила еще немного пополнить свою бирюзовую коллекцию новой подводкой. За наводку спасибо Francesca Inverno (почему-то не могу тебя отметить в посте!)

Sephora Collection Colourful Waterproof Eyeliner 08 Stadium Fever

Упаковка пластиковая, крышечка совпадает с цветом самой подводки. Откручивается легко, не присыхает, не течет.

Кисть фетровая, упругая, тонкая. Идеальная по форме для нанесения любого вида стрелочек и создания тонкого хвостика.

Оттенок 08 Stadium Fever

Средней яркости тил с микрошиммером. Приятен глазу и хорошо смотрится в макияже — не слишком светлый, не слишком темный.

Для любителей бирюзы — маст-хэв!

Блестки и верхнее покрытие не стойкое — смывается водой, но оставляет бирюзовый тинт. Смыть его можно только двухфазным средством и то не в один заход. Я такой вариант не люблю, больше нравятся подводки, которые ложатся пленочкой.

Смыла подводку водой
Смыла подводку водой

Нанесение

Подводка легко ложится, не плешивит. Перед применением нужно обязательно хорошо взболтать, иначе весь шиммер останется на дне упаковки.

Сложностей в применении никаких нет, но все же подводка ложится акварельно и наносить ее на темные тени будет задачкой посложнее.

В макияже использованы кремовые тени Luxvisage 08
В макияже использованы кремовые тени Luxvisage 08

Любимый вариант использования подводки — в паре со сдержанными, слегка сияющими светлыми тенями и черной/бирюзовой тушью. В сложных макияжах подводка может потеряться.

Итог

Красивая яркая поводка, легкая в применении, бюджетная. Но оставляет тинт и не является на деле waterproof.

Использую в повседневных быстрых макияжах для добавления яркого акцента.

Яркий цвет
Сложно перекрывает темные тени

Оценка: 5- из 5.

Стоимость: около 500 руб

Спасибо за внимание!

На случай если вы любите бирюзовой, но пропустили пост:

Мой пост для цветного флешмоба — бирюзовая косметика.

ElenaLegenda 07 декабря 2020, 14:52
Юля, бирюза это твоё! Тебе шикарно! Оттенок очень красивый 😍👍
julpuh 07 декабря 2020, 15:42
Лена, спасибо большое!
Francesca Inverno 07 декабря 2020, 14:58
О, ты решилась таки ее попробовать! Тебе хорошо) Только учти, что за ней надо послеживать, она не самая долгоиграющая в хранении, но и через полгода не засохнет)
julpuh 07 декабря 2020, 15:41
Даа, я ее как-то просто схватила и пошла на кассу, импульсивно) ты заложила в меня эту мысль
Спасибо за предупреждение, я любитель годами пользоваться подводками)
Она хорошо в ходу, думаю не успеет засохнуть
redopium 07 декабря 2020, 16:34
Круто))) Люблю тоже бирюзу безмерно!
Бирюзовый клуб
aquagirl 07 декабря 2020, 16:38
Юля, это цвет просто обязан быть твоим!
Очень тебе идёт.
Света, спасибо!
SoftShimmer 07 декабря 2020, 16:55
Тил с шиммером — дайте два!
А если серьёзно, то как же круто на твоих глазах смотрятся такие оттенки в сочетании со смуглой кожей и бирюзовыми волосами
То, что доктор прописал!

Наташа, спасибо!
ArAnna 07 декабря 2020, 17:57
Очень красивая бирюзовая коллекция
Я вчера купила полноразмерную помаду джефри в оттенке dirty money. Планирую использовать как базовый оттенок, на каждый день))
julpuh 07 декабря 2020, 18:06
Офигенно! Вам очень идет! И прическа супер) Обожаю, когда девушки не боятся носить такие красивые цвета!   Встречаю на улице и радуюсь!
Пару дней назад в инстаграме одну канадскую блогершу захейтили из-за зеленой матовой помады
ArAnna 07 декабря 2020, 19:51
Сейчас под маской особо не видно) джефри и его странные, но очень носибельные цвета это открытие года для меня, на самом деле. Я смотрю на рождественские запуски красных глянцевых помад и прям представляю как у меня размазывается это все по щекам, носу. Дайте две)))
julpuh 07 декабря 2020, 20:52
Да уж, глянец сейчас точно не в почете. Только матовые. Еще тинты неплохо выдерживают.
ArAnna 07 декабря 2020, 21:53
Тинты все около красно-малиновых цветов, раньше фломастеры такие были, на, спирту, более натуральных оттенков. Но я давно не видела ничего такого.
mari_amell 07 декабря 2020, 19:46
Юля, если вижу бирюзовый, знаю, пост будет 99% твой! У меня теперь этот цвет чисто ассоциация с тобой)))
Тебе очень идёт такой оттенок: яркий, но не вульгарный, а русалочий)))
Спасибо за красивый пост))
julpuh 07 декабря 2020, 20:52
Маша, спасибо! Это очень приятно!
Olga_Chernika 07 декабря 2020, 20:20
Суперцвет, ваш на 100%👍🏻
Благодарю!
Masha87 07 декабря 2020, 22:36
Ооочень идёт! Мне так хочется чтобы она при нанесении давала более густой пигмент
julpuh 07 декабря 2020, 22:37
И мне! В этом плане идеальны Кико и H&M, но такой оттенок больше не вупускается
Masha87 07 декабря 2020, 22:38
Оттенок бомба конечно
redishhh 08 декабря 2020, 18:58
Юля, какая классная! Надо присмотреться к этим подводкам, не знаю какие там еще есть оттенки, но какой-нибудь может и взяла бы ;))