29.03.2021

Голографический хайлайтер Dior Diorskin Mineral Nude Luminizer в оттенке 006

Здравствуйте!

Хайлайтер Dior Diorskin Mineral Nude Luminizer был моей мечтой. Я долго сомневалась насчет оттенка, и, наконец, остановила свой выбор на 006 Голографическое сияние. О нем я и расскажу в своем сегодняшнем посте.

Основная информация о продукте.

Diorskin Mineral Nude Luminizer — линейка пудр-хайлайтеров, представленная в шести оттенках:

001 Натуральное сияние

002 Розовое сияние

003 Золотое сияние

004 Бронзовое сияние

005 Розоватое сияние

006 Голографическое сияние.

Произведен продукт в Италии, вес составляет 6 г, срок годности после вскрытия упаковки — 12 месяцев.

Упаковка отличается продуманностью. Dior предусмотрел даже специальный бархатный чехол для хранения хайлайтера, благодаря которому кейс можно носить в сумочке и не бояться, что он поцарапается:

Кейс выглядит минималистично, стильно. Мне нравится такой дизайн, хотя многие отмечают, что легкий пластик не дает того самого ощущения «люксовости». Но я на это внимание не обращаю. Мне важно, чтобы упаковка была качественной, и Diorskin Mineral Nude Luminizer — как раз тот случай.

Гигд

Зеркало внутри хорошее, удобное:

Сам хайлайтер имеет красивое тиснение, которое, правда, довольно быстро исчезает:

Но вначале, в любом случае, продукт буквально заставляет любоваться собой:

Текстура нежная, шелковистая. Рефил очень приятный на ощупь, не затирается, сам хайлайтер не пылит, не крошится и не осыпается при наборе кистью. Отдушка отсутствует.

Оттенок 006 Голографическое сияние.

Зимой (а именно тогда у меня появился Diorskin Mineral Nude Luminizer) я почему-то стала залипать на хайлайтеры с холодным сиянием, и в итоге приобрела целых два.

006 Голографическое сияние — это довольно необычный оттенок: полупрозрачная белая (но не мучнистая!) база и красивый сиреневато-голубой перелив. Фото, увы, все красоты оттенка не передает, вживую он выглядит намного более эффектно.

Финиш — металлизированный, без отдельных блесток (не фольга, сияние скорее деликатное).

Свотчи при разном освещении:

дневной свет
дневной свет

искусственный свет
искусственный свет

Впечатления от использования.

Хайлайтер имеет мельчайший помол, благодаря чему отлично цепляется на кисть, правда, мне больше нравится набирать и наносить Diorskin Mineral Nude Luminizer факелообразной козой с плотным ворсом, нежели синтетикой.

Такой помол позволяет хайлайтеру ложиться на кожу максимально тонко, практически не выделяя ее рельеф:

хайлайтер вблизи (искусственное освещение)
хайлайтер вблизи (искусственное освещение)

хайлайтер
хайлайтер

хайлайтер + румяна
хайлайтер + румяна

Хайлайтер легко тушуется и не залипает на коже. Никакого осыпания и пыльности нет. Наносить лучше всего на незакрепленный тон, на припудренной коже сияние будет менее заметное, блеклое.

На солнце Diorskin Mineral Nude Luminizer смотрится не так эффектно, как при искусственном освещении, но я решила, что в отзыве есть смысл показать его при разном свете, так сказать, со всех сторон:

До и после

Полный образ:

Стойкость потрясающая. Diorskin Mineral Nude Luminizer уверенно сияет на коже даже поздним вечером, причем, даже без закрепления фиксирующим спреем.

Демакияж — гидрофильное масло плюс пенка для умывания.

Мое мнение.

Очень красивая штучка. Я рада, что Dior Diorskin Mineral Nude Luminizer есть в моей косметичке, но не уверена насчет покупки других оттенков. Меня куда больше сейчас интересуют палетки для лица BACKSTAGE. В целом, продукт без недостатков, оттенок чудесный, в своем роде уникальный. Рекомендую к покупке, тем более, он еще есть в продаже на скидках.

Срок тестирования: 2,5 месяца.

Оценка: 10 из 10.

Цена: 1666 рублей.

А какие холодные хайлайтеры нравятся вам? Буду благодарна, если посоветуете что-нибудь.

Спасибо, что дочитали до конца! Агния.

AnyaMalina 29 марта 2021, 19:54
Агния, давно на него засматриваюсь, надо брать
Спасибо за красоту
RAGE 29 марта 2021, 21:31
Пока есть в наличии — точно стоит взять!
Stella777 29 марта 2021, 19:56
Спасибо за обзор! Хорошо показали как раскрываются оттенки этого хайлайтера. Я тоже сомневалась нужен ли мне этот оттенок. В наличии 01, 02, 05, качество потрясающее, оттенки универсальные. Меня смущал голубой отлив в номере 06, боялась инородного оттенка на лице. В итоге купила, но чаще смешиваю с другими хайлайтерами Диор, соло редко использую.
Спасибо вам за внимание)
Я могу сказать, что 006 выглядит инородно, и это нормально, он же синий   Но это не портит его.
a_re_beauty 29 марта 2021, 19:59
Как же он потрясающе смотрится с красным💔 мне в коллекции больше всех этот и 01 нравятся, надо бы обзавестись, а вот второй не пошел, пришлось продавать
Первый красивый, очень!
whitesquirrel 29 марта 2021, 20:14
Хочу предупредить насчет данной упаковки Диор. Со временем отлетает крышка! У меня был хайлайтер и пудра в такой упаковке. По качеству продукты отличные, но футляр просто мрак за такие деньги.
RAGE 29 марта 2021, 21:32
Вы меня огорчили(( Не люблю такое(
Anna2702 29 марта 2021, 23:18
Вот кстати да, у меня два хайлайтера этой серии и у обоих такая проблема((
coco7 30 марта 2021, 03:48
У меня защёлка быстро сломалась
Gallina 30 марта 2021, 17:50
И у меня- и у пудры и у хайлайтера отвалилась крышка! Думала, что мне одной так «повезло», а оказывается эта не единичная поломка. Тоже считаю, что это безобразие. Интересно, а в Dior знают об этой проблеме?
Sprig_of_evil 29 марта 2021, 20:36
Какая же вы красавица!
Хайлайтер вам очень идёт, вы его прекрасно показали, изумительные фотографии. Такой приятный финиш у продукта.
Удивлена цене, думала, Диор побольше стоить будет, с оформлением и чехольчиками)
cocorrector 29 марта 2021, 21:26
Так это со скидкой 50%
RAGE 29 марта 2021, 21:33
Большое спасибо, очень приятно
Ниже уже написали — да, цена со скидкой.
r test 29 марта 2021, 20:52
В наличии 06 и 02, упаковка красивая, но по ощущениям — хлипкий пластик. А сам продукт очень достойный. 🙂
RAGE 29 марта 2021, 21:34
Ну я тут уже успела огорчиться насчет упаковки
Жаль, если крышка отлетит.
r test 30 марта 2021, 09:54
Теперь очень аккуратно открываю свой экземпляр. А то есть привычка в спешке хлопать крышкой.
karamelka7 29 марта 2021, 21:01
У меня такой хайлайтер в оттенках 01,02,05. После Вашего поста захотелось и 06 ))) для меня это идеальный хайлайтер (05 я даже дубль купила, настолько я его люблю). Палетки backstage 001, ну терпимо, но не до щенячьего восторга; последнюю backstage 004 продала: уж совсем печаль-печальная. Я ее не пробовала до покупки, было спонтанное решение купить ибо лимитка, пандемия, ничего не пощупаешь, но в итоге пожалела: цвета не носибельные для хайлайтера, как для меня, блестки там крупные и я их вижу. Эти отдельные хайлайтеры втираются полиролью в кожу, а там блестки только подчеркивали мою текстуру, так что backstage только пробовать перед покупкой, чтоб не быть потом, как я. Даже теперь не хочу ничего из этой серии.
RAGE 29 марта 2021, 21:35
Буду иметь в виду! Меня не пугают блестки, эти палетки Бекстейдж просто продукт другого плана. Не такой деликатный перелив, как здесь, а бабах)
Tartuga 29 марта 2021, 21:09
Очень красиво! Я даже не ожидала, что мне так понравится.
RAGE 29 марта 2021, 21:35
Спасибо Вам
julpuh 29 марта 2021, 21:10
Он суперский! Ты показала его во всей красе!
Я тут созрела на 01 или 02, а их уже нигде нет   В оффлайне поискала денечек и забила, купила какую-то дикую сияшку от Катрис взамен
RAGE 29 марта 2021, 21:36
Большое спасибо, Юля
У Катрис прямо суперское сияние, да?
julpuh 29 марта 2021, 22:03
Дааа, передивается отлично! Думаю, что Диор посложнее будет в плане оттенка, но лучше чем ничего)
PhoebeBuffay 30 марта 2021, 17:49
если речь про новое трио хайлайтеров от Катрис — то там можно наполировать так, что будет из космоса видно
Rhona 29 марта 2021, 21:10
Агния, спасибо, что показали его. Было интересно, как он смотрится на коже. Отдельное спасибо ща хорошее качество фото!
Смотрела на него еще в чп. Сам по себе он очень крутой, необычный и даже бы купила его, если бы знала, что буду пользоваться. Но у меня, как человека с жирной кожей и офисной работой он 100% будет лежать.
Вот, любуюсь на него в постах)))
RAGE 29 марта 2021, 21:37
Спасибо, очень приятно, рада стараться
Мне кажется, он хорош как раз для жирной кожи. Нет чрезмерного сияния
cocorrector 29 марта 2021, 21:29
Агния, какая красота   Очень понравилось на вас! Даже себе захотелось
RAGE 29 марта 2021, 21:37
Спасибо, огромное спасибо
julia84by 29 марта 2021, 21:45
Очень красиво! Теперь и я ее хочу))
Morozko_21 29 марта 2021, 21:58
Агния, как же вы красиво показали этот хайлайтер
Вот сколько смотрела обзоров на него ни разу не цепляло, а тут прям задумалась о покупке!
У меня есть хайлайтер в похожем оттенке Limoni, но я ношу его очень редко почему — то…
Dior у меня есть в оттенке 01, он ещё в старом оформлении с кистью кабуки. Очень его люблю, протерла в нем уже дыру до самого дна
Masha87 29 марта 2021, 22:09
Какой он красивущий! Такой нежный, входящий в кожу перелив как у ракушки 😍😍
xiaomaoomi 29 марта 2021, 22:21
Очень уж он мне напоминает по финишу мои хайлайтеры от квд! Вам идёт, спасибо за обзор!)
ArAnna 29 марта 2021, 22:48
У меня только 01, у него совершенно нет базы, напрлировать его можно до стекла, главное кисть подобрать. Я веерной синтетикой от лоры мерсье его полирую. Но 01 мне тепловат, на загар использую, надо посмотреть 05.
К крышке плюсуюсь, у меня не отлетела, но посадочные места где штырь металлический раскрошены и это вопрос времени)
Из самых любимых почему то трёшка от эсенс, использую там самый первый. Ну и цветные — палетка джефри и трёшка от пэт.
fur_hat 29 марта 2021, 22:50
Ох и красавец! Агния, спасибо за такой подробный пост.
Я то думала, там всего три хайлайтера, а их аж 6! Мне определенно понравился твой. Он неинородно выглядит. На мне вообще, как влитой будет.
Вот не зря их так хвалят, не зря!
ritochka_m 29 марта 2021, 22:57
Невероятно красивый хайлайтер! Вы хорошо его показали. У меня в двух оттенках, люблю их всей душой!
Marie_812 30 марта 2021, 03:07
Обожаю эту линейку! У меня 02, 05 и 06. 05 для меня темноват, смешиваю с 06 и выходит просто шикарно)
Shurupikksu 30 марта 2021, 06:35
Очень красивый хайлайтер и ваши макияжи 😍😍😍
У меня из холодных только Mac soft frost, но почему-то к нему охладела пока.
redwoman 30 марта 2021, 06:43
Наконец-то кто-то показал этот оттенок! Спасибо Вам большое) очень красиво смотрится, особенно на последнем фото с более холодным макияжем)
Хочу его и розовый, в итоге не покупаю никакой   есть палетка Backstage, оно довольно яркая, не совсем на каждый день для меня лично)
rin_a_rin 30 марта 2021, 07:41
Такая красота! Спасибо за пост!
Добавлю в хотелки
mari_amell 30 марта 2021, 10:51
Агния, красавица!   Идеальный пост, такая наглядная демонстрация и такая красивая, оттенок очень интересный и небанальный, добавляет образу изюминки))
Мне очень нравятся хайлайтеры Диор, что из Бэкстейдж, что из классической линейки)
Такого оттенка нет, что теперь опущение для меня, очень нужен)))
min8herzing 30 марта 2021, 14:25
Какой он обалденный!
Очень тебе идёт)
DieOlga 30 марта 2021, 14:49
Агния, очень здорово смотрится на коже! Даже не подумала бы, что хайлайтер может быть таким таким нежным, учитывая заявленную голографию)
vikun_06 30 марта 2021, 15:20
Как красиво! Спасибо, что показали 06 номер. Я его купила спонтанно, положила в коробку и просто любуюсь. Надо достать. И захотелось купить другие номера, раз у него такое хорошее качество.
PhoebeBuffay 30 марта 2021, 17:49
Обожаю текстуру этой линейки хайлайтеров и этот нереальный оттенок просто восторг
Lonchik 30 марта 2021, 20:10
Спасибо! Замечательный пост и очень красивые фотографии.
Я из холодных хайлатеров люблю glowgasm spotlight от Charlotte Tilbury
Alyona Zavyalova 31 марта 2021, 00:58
Хайлайтер шикарный, но что у вас такое на глазах на первых фото? Макияж
-глаз не оторвать!
Лиза Григорьева 31 марта 2021, 14:46
Я обожаю голографические хайлайтеры в макияже. Этот dior 06 не смогла обойти стороной, хотя, признаюсь, что его формула мне не очень нравится в нанесении.
Если говорить о несомненном фаворите, то это Guerlain Meteorites Highlighter Duo Holographic Powder в сухом формате.
Летом же я предпочитаю Clarins Glow 2 Go Blush Highlighter в кремовом формате, так как не использую тональное средство. К сожалению, оба средства — лимитки.
SoftShimmer 19 апреля 2021, 16:01
Есть такой — очень люблю его формулу)) и прикупила бы ещё парочку оттенков.
Носила его этой зимой, хоть и не очень часто, но всегда с удовольствием.