24.03.2021

Dior backstage glow face palette pure gold

Так уж вышло, что за последние 4 месяца я собрала 4 палетки Dior backstage, но как-то всячески откладывала написание обзоров. То ли боязнь попасть в поток, то ли мейнстримность ограничивали меня в этом. Однако, в последнее время ажиотаж несколько утих, поэтому пора вновь напомнить о существовании данных палеток.

Да, у меня уже была палетка в оттенке glitz, однако моя натура сроки пищала и визжала, что ей нужна палетка «чистое золото».

Упаковка

Картонная коробка с зеркальным напылением, на ура собирает на себе отпечатки пальцев. При вскрытии обнаруживаем пластиковую палеточку. Всё вполне себе обыденно. При использовании не скрипит.

Оттенки

Matallics — Yellow Gold & Platinium — это ни разу не про пудровые и меловые хайлайтеры. Возможно, когда вы увидите описание металлик, то подумаете о том, что это будет зеркальное отражение. Но нет, эти оттенки жестковаты, имеют шиммер, но в то же время имеют подобную зеркальной базу. Обратите внимание на слово «подобную». Наносятся кистью без проблем, однако пальцем финиш более яркий. В течении дня сидят на лице отлично, не слетают от маски от слова совсем, можно поспать и потереться лицом об подушку — никуда продукт не денется. А ещё совсем не тускнеют. На мне максимальное время носки было 12 часов с посещением спортзала.

Если вам кажется, что оттенки крайне похожи — то это только на первый взгляд. Yellow gold — более холодный, едва лишь желтоватый. Platinium — очень тёплый, розово-медный.

Sheer — gold gold — мягкий ярко золотой хайлайтер. Вот он действительно должен претендовать на звание металлика, по моему мнению. В сравнении с предыдущей текстурой действительно очень мягкий, по стойкости все то же самое. Крупные блёстки отсутствуют.

Shimmer — warm gold — жёсткий, истинно бронзовый хайлайтер. Наносится пальцем лучше, чем кистью. Состоит из микро блесток, даёт яркое сияние. Стойкость аналогичная.

Все оттенки способны немного подчеркнуть текстуру, не даёт полосы.

Итог

Пожалела ли я, что купила? Конечно же нет! Если учесть, что с меня очень быстро слетают пудровые текстуры, то это — моё спасение. Если вы такой же везунчик, на котором редко что-то держится — советую!

Без вспышки
Без вспышки
Со вспышкой
Со вспышкой

Что думаете про продукты dior backstage? Делитесь в комментариях!

Тестирование — месяц

Morozko_21 24 марта 2021, 16:22
Хайлайтер красивый, но цвета для светлой кожи, конечно, мимо.
А вот для загарелой на лето будут вообще шик
xiaomaoomi 24 марта 2021, 16:26
Согласна, для светлой кожи будет «слишком», но для таких теплых и оливковых как я — самый раз в любое время года)
Veronika Romanova 24 марта 2021, 16:51
Согласна, даже тот оттенок из 4-х, что показала автор выглядит инородно на светлой коже.
Alyona Zavyalova 24 марта 2021, 17:12
Мне кажется, для этой палетки нужен всё-таки такой себе полноценный загар.На вас на фото смотрится немного инородно, имхо.Спасибо, что показали палетку!
xiaomaoomi 24 марта 2021, 18:00
Я люблю «видимые» хайлайтеры, поэтому инородность меня не пугает)
Masha87 24 марта 2021, 19:14
Я такую взяла в оттенке розовое золото 😍
Немного смущают отдельные блесточки и что он полностью не входит в кожу, но, если вы любите чтобы было видно что на вас именно яркий хайлайтер, то эффект достигнут точно, сияющие штучки у dior получились)
xiaomaoomi 24 марта 2021, 19:28
Согласна! Я присматривалась к розовой тоже, но мне она показалась более холодной что ли, поэтому отдала предпочтение золотой. А так, хочу все! Жаль, что они сняли с производства палетку в оттенке glitz, она мне кажется самой универсальной из всех, и кстати является лайтовой версией золотой. Думаю стоит ли делать на неё обзор, если её можно достать лишь с официального сайта? 🤧
RAGE 24 марта 2021, 19:18
Красивая палетка, праздничная, очень солнечная)
У меня от Диор, наоборот, синий морозный хайлайтер
xiaomaoomi 24 марта 2021, 19:23
Это который dior skin люминайзер? Я как-то присматривалась к этой линейке, они мне показались очень деликатными) я любитель сиять как цыганка с рынка с золотишком🤣
RAGE 24 марта 2021, 19:28
Да, он деликатный. И там ни блесток нет, ни металлического блеска. Но зато супер-стойкий, весь день заметен.
mari_amell 25 марта 2021, 05:47
Как необычно и интересно смотрится такой яркий отлив золота, захотелось попробовать!
Формула хайлайтеров у Диор шикарна, все хочу поймать розовую палитру))
Спасибо большое за обзор!
karamelka7 25 марта 2021, 13:02
Я продала розовое золото. Вообще разочарование, а не палетки: блестки прям крупные, я их вижу. Отдельно их хайлайтеры я люблю( у меня 01,02, 05- фаворит 05), есть палетка подобная четверка под номером 001, она более универсальная из всех вышедших уже. А так я не понимаю как можно было такое выпустить… на авторе выглядит инородно, я даже не знаю для чего подобные палетки- для визажистов для съёмок может быть, но в жизни такое не поносишь… это мое мнение, прошу автора не обижаться, просто я очень разочарована этими новыми четвёртками и у меня прям крик души.
moxie100 25 марта 2021, 14:32
Мне подарили такую палетку именно в этом оттенке, но мне она вообще не подошла, т.к. я светлокожая брюнетка! Приспособила её как тени для глаз!   А на Вас смотрится круто!
AlinaAlinaAlina 03 октября 2023, 13:14
С
Кажите какая у рих стойкость в качестве теней? Как раз хочу для этого палетку купить
moxie100 24 октября 2023, 14:22
На базе практически весь день. Без базы часа полтора, но у меня и веки жирные.
AlinaAlinaAlina 24 октября 2023, 15:17
Купила палетку и она классная! Спасибо за пост
Sabina Gurbanova 25 марта 2021, 16:58
Красивые оттенки, но эта палетка скорее для темной кожи создавалась, как мне видится ) На вашем фото в качестве какого-то арт макияжа красиво смотрится, но я бы уже хайлайтером в привычном понимании это не назвала. Свотчила обе новых палетки в магазине, тоже смутили явные отдельные блестки, но колористика супер
Kate1991 25 марта 2021, 17:11
У меня тоже есть палетка хайлайтеров Dior правда в другой гамме. Такая для меня показалась слишком смелой, я люблю больше розовый и нейтральный оттенок) Но сияние очень красивое!