24.03.2021

Тема недели и новости!

Привет! У нас снова новости, и снова приятные. И как всегда новая тема недели — заходите почитать!

Новые бонусы

Начнём сразу с нововведений. Мы решили добавить еще немного бонусов к вашим постам, и теперь на Косметисте появится награда монетками за лучший пост дня и месяца. Таких постов будет четыре, и выбраны они будут автоматически по самому большому числу просмотров, комментариев, лайков и добавлений в избранное. Четыре лучших поста дня и четыре лучших поста месяца.

• Лучший пост дня получает + 25 монет.

• Лучший пост месяца получает +250 монет.

На вашей странице с информацией бонусной программы можно будет увидеть уведомление о начислении новых бонусов. Монетки будут начисляться с небольшим опозданием, чтобы система успела учесть показатели поста, вне зависимости от того, в какое время суток или день недели был опубликован пост. Задержка в начислении за лучший пост дня будет несколько дней, за лучший пост месяца — 15 дней.

В конце этой недели кто-то из авторов уже получит первые бонусы за лучший пост дня, а за лучший пост марта — бонусы ожидайте 15 апреля и далее 15 числа каждого месяца. Не забывайте, что теперь в посте под заголовком появилось новое поле с информацией о всех монетах! Такое поле видит каждый автор Косметисты, написавший пост.

Ещё мы обновили две страницы в справке, загляните и прочитайте — это важная информация для авторов:

Подробные условия бонусной программы

Информация для представителей брендов

Тема недели — собирайся со мной!

🔴 Даты проведения: с 27 марта по 4 апреля.

🔴 Поток: Лайфстайл

🔴 Бонусы: копятся в 2 раза быстрее обычного.

В острой борьбе голосования новая тема недели победила с отрывом. Какие же условия? Да, почти никаких! Свободный формат, в котором вы можете рассказать — как проходит ваш косметический день. Какой именно день? Тоже выбирать вам. Возможно это самый обычный будний день, или сборы в дорогу, а может быть SPA-выходной.

Всем известно, что большие цели достигаются ежедневными усилиями, и красота совсем не исключение. Покажите своим читателям, какие ежедневные шажки вы делаете на пути к обретению красоты и гармонии. Рассказать можно не только о бьюти-процедурах, но и о полных ваших 24 часах. Утренняя пробежка, чтобы чувствовать себя лучше? Кофе в любимой кружке, чтобы взбодриться? Любимая книга или прогулка с собакой, чтобы восстановить баланс?

Какие места посещаете, какую музыку слушаете, каким спортом занимаетесь, какие рецепты и секреты имеете? Мир должен об этом знать.

Единственное и небольшое условие флешмоба — указание тайминга любым способом. В тексте, на фото или как угодно. Частоту тайминга вы определяете сами, но мы безусловно не требуем добавлять его каждые 15 минут. Отдаем все в ваши творческие руки.

👉 Следующий флешмоб по графику будет с 10 по 18 апреля — наконец-то, помадная неделя! Когда, если не весной. Не пропустите! А 15 апреля — однодневный флешмоб в оттенках голубой палитры. Ждём любителей небесных оттенков.

Монетки от администрации за прошлый флешмоб получают:

byHelle

fur_hat

wonderwall

TorTorri

Quiet_voice

AnyaMalina

redishhh

Спасибо всем участникам за старания и смелость, тема была не из лёгких!

Нам остаётся только напомнить:

Всем хорошего настроения!

И оставайтесь прекрасны

AnyaMalina 24 марта 2021, 15:49
Спасибо, что отметили мою работу, очень приятно
И отдельная благодарность всем участницам, было здорово наблюдать за другими перевоплощениями
Anasty 24 марта 2021, 17:36
Очень приятные нововведения, спасибо!
TorTorri 24 марта 2021, 18:02
Спасибо, что отметили мой пост, очень приятно
Olga_Chernika 24 марта 2021, 19:25
Спасибо всем авторам, участвовавшим во флешмобе. Это было супер!
fur_hat 24 марта 2021, 19:30
И я скажу спасибо, что отметили и за флешмоб! Он был ооочень крутым и классным!)
wonderwall 24 марта 2021, 20:33
Большое вам спасибо!
byHelle 24 марта 2021, 20:43
И от меня огромное спасибо администрации, читателям и, конечно же, всем авторам, которые приняли участие! Мне флешмоб прям очень понравился (и как участнику, и как читателю), так что с удовольствием бы как-нибудь повторила
ElenaLegenda 25 марта 2021, 07:14
Флешмоб замечательный, погрузилась в атмосферу каждой эпохи! Девочки, вы такие умнички, красавицы🌷❤️Нововведения отличные⭐️
redishhh 25 марта 2021, 23:20
Спасибо за то, что отметили мой пост! Это всегда приятно и мотивирует))
Надеюсь, весна подарит всем нам новый виток энергии и творчества!))