19.03.2021

Одна из самых гламурных и носибельных палеток в моей коллекции, Kaleidos Makeup Club Nebula Palette

Всем привет) Палетка теней Club Nebula была выпущена брендом Kaleidos в коллаборации с одним из моих любимых блоггеров Angelica Nqvist. Я ни минуту не сомневалась, что буду покупать палетку Club Nebula, потому что хотела поддержать Анжелику.

Club Nebula моя первая палетка от инди бренда Kaleidos. До этого я не покупала продукцию Kaleidos Makeup по одной причине, Kaleidos Makeup производит свои палетки в Китае. И не подумайте, что я сноб и считаю выше своего достоинства покупать тени, произведенные в Китае. Многие, наверное, замечали по моим постам что я увлекаюсь коллекционированием теней от разных инди брендов. Отличительной чертой многих инди брендов являются уникальность и неповторимость текстур теней. Например, поставьте перед до мной немаркированных тени сотни брендов, я наверняка узнаю тени от Makeup Geek, Sydney Grace, Devinah, Terramoon, Clionadh. Потому что все эти бренды буквально на коленках создают свои узнаваемые и неповторимые формулы. Однако инди бренды с производством в Китае не могут похвастаться уникальностью своих формул. Я успела попробовать тени от Glamelite, Nomad Cosmetics, Kaleidos, которые произведены в Китае, и для меня шиммеры этих брендов разлиты из одного котла. Более того для меня матовые от Glamelite слабо отличимы от матовых Kaleidos. И дальше из обзора вы поймете, что мне безумно понравилась палетка Club Nebula, но я не уверена, что буду с завидной регулярностью поддерживать рублем бренд Kaleidos, потому что для меня продукция этого бренда не неповторимая и не исключительная, как например сияющие тени от бренда Devinah, у которого я скупаю каждую новую коллекцию.

Еще одно важное уточнение перед обзором, палетка является лимитированной. Изначально были запланированы две масштабные партии. Но как мы знаем, все лимитированное и хорошо продаваемое так или иначе снова появится в продаже.Уже было объявлено, что последний ресток этой палетки намечается в мае этого года.

Оформление палетки. Мне очень нравится эстетика оформления практически всех палеток бренда Kaleidos. У палетки Club Nebula очень красивый, интересный, небанальный, хорошо проработанный принт. А тематика и стилистика палетки отдельная тема моего восхищения, я очень люблю научную фантастику, поэтому я не могла остаться равнодушной. В палетке есть зеркало, сделана палетка из прочного картона, и в целом вся упаковка выглядит качественно и продумано. Единственный минус состоит в том, что палетка открывается только на 90 градусов. Также упаковка жутко пахла пластиком (присутствовал типичный запах товаров из Китая), но запах выветрился практически за неделю.

Цветовая история. Когда я вижу цветовую схему палетку, я не могу не похвалить Анжелику, потому что палетка идеальна по своей компоновке, здесь есть все. В палетке присутствуют 6 матовых оттенков для затемнения, 2 ярких матовых для акцентов, 2 растушевочных, 2 плотных шиммера, 4 топперных сияющих оттенков. Благодаря такому наполнению, я могу придумать как минимум 20 различных вариантов макияжей.Из-за такого разнообразия, эта палетка может быть по душе как минималистам, так и креативным художникам, так и скучным любителям гламурных мейков, как я. Так в большинстве обзоров с этой палеткой люди хотят показать креативную составляющую этой палетки, я же хочу в этом обзоре показать, что с ней можно сделать гламурные и повседневные образы.

Матовые оттенки.  Все матовые оттенки хорошо пигментированы, при этом очень поддатливы в тушевке. Еще один приятный момент, матовые хоть и похожи по поведению и работе на пигменты, на ощупь они несухие и не осыпаются при нанесении.Так как я люблю в своих макияжах уводить оттенки в дымку, мне очень понравилось работать с темными матовыми оттенками из этой палетки, их очень легко получалось уводить в кожу через идеальный сизо-тауповый матовый растушевочный для них (оттенок Naaru). Однако если вы любитель графики и плотного нанесения теней на веко, эти матовые могут вызвать затруднения. Чтобы добиться плотного нанесения придется тени плотно набивать, а только потом оттушевывать края для максимальной насыщенности цвета. Но повторюсь, как для любителя дымки и плавных тушевок, мне матовые понравились в работе. Матовые тени хорошо себя проявили и при носке, не скатывались, не тускнели на базе от Urban Decay в течение дня. Хотя многие отмечают, что тени могут стейнить веки, я не замечала этого. Но я никогда не наношу тени на голые веки, я всегда умываюсь гидрофильным бальзамом.

Все матовые оттенки в палетки логически я могу разделить на три части. Первая часть состоит из 5 холодных носибельных оттенков (моя самая любимая часть палетки).

Naaru — холодный сизо-тауповый растушевочный, очень легкий в тушевке. Оттенок, в котором у меня виднеется уже очень большая ямка. Через этот оттенок идеально растушевываются 4 нижеописанных темных матовых оттенка. Благодаря этому оттенку, у меня ни разу не возникло типичной проблемы, как использовать темные синие оттенки в макияже и при этом обойтись без грязи.

Queen of blades — насыщенный темно-тиловый оттенок.

Void — глубокий темно-синий, при тушевке выдает отчетливый серый оттенок.

Rockhopper — темный серо-лиловый оттенок, очень сложный и необычный оттенок, который стал уникальным даже для моей большой серой коллекции.

Cylon — темно фиолетовый оттенок. При тушевке в отличии от многих фиолетовых не создавал пятен и не уходил в розовый.

Вторая часть матовых оттенка состоит из самых менее использованных мною теплых оттенков.

Samus — персиковый оттенок, который магическим образом на моей коже становится апельсиновым, поэтому я недолюбливаю такие оттенки на своей внешности.

Red Giant — темно-бордовый оттенок, на мой вкус ему не хватает насыщенности, чтобы в макияжах он смотрелся более выразительно.

Макияж #1. Макияж минималиста, все лицо одной палеткой. На губах оттенок Celestial, в качестве румян оттенок Samus. Форму макияжа заложила оттенком Samus, затемнила оттенком Red Giant. В углок глаза добавила оттенок Celestial.

Третья часть матовых состоит из двух матовых акцентных оттенка. Я не умею делать креативные макияжи, поэтому я не тот человек, который по достоинству оценил эти два оттенка.

7 of 9 — яркий голубой оттенок. Мне не хватило от этого оттенка ясности, так как он сам по себе немного серый.

Gravity — ярко-салатовый оттенок, для насыщености желательно наносить либо на подложку, либо набивать его на веко плотной синтетической кистью.

Макияж #2. В тушевку заложила оттенок Gravity, затемнила оттенком Rockhopper. Во внутреннем уголке глаза топперный оттенок Firefly, а ближе к центру оттенок Nova.

Шиммерные оттенки. Все шиммерные оттенки красивые, переливающиеся, по текстуре и по финишу на веке напоминают супершоки от Colourpop. Два оттенка Astro и Nebula имеют ярко-выраженную цветовую базу, все остальные 4 оттенка я бы отнесла к полупрозрачным топперным оттенкам. Все оттенки без клея для глиттера наслаиваются на матовые оттенки. Наслаивая шиммерные оттенки на матовые из этой палетки, вы можете получить очень разнообразные и неповторяющиеся между собой макияжи, используя одну лишь эту палетку. Вы можете пролистать мои макияжи и увидите, что с этой палеткой я сделала, и салатовые, и фиолетовые, и серые, и синие, и тиловые макияжи. Но стоит отметить среднюю стойкость этих сияющих оттенков, через 10 часов на базе они начинают скатываться.

На сияющие оттенки из палетки Club Nebula максимально похожи по текстуре и финишу шиммеры из Nomad Tokyo Harajuku Palette. Многие любители инди брендов любят сравнивать эти топперные оттенки и топперные оттенки от Devinah Cosmetics из коллекции Sugar Drops, но на мой взгляд, топперы из палетки Club Nebula очень сильно проигрывают топперам от Devinah, я это наглядно продемонстрировала под макияжем номер 6.

Astro — красивый насыщенный синий металлик, самый сияющий оттенок в палетке. У этого оттенка наиболее выраженная цветовая база, однако наслаивая его на темные матовые оттенки, также можно варьировать его цвет на веке. Сравните 3 и 4 макияжи, на центре века нанесен один и тот же оттенок.

Макияж #3. В тушевке оттенок Naaru, затемнила оттенками Rockhopper и Cylon. В уголок глаза нанесла оттенок You’re my only hope, а на центр века оттенок Astro.

Макияж #4. На все подвижное веко набила оттенок Queen of blades. По краям тушевки и в уголок глаза нанесла матовый оттенок Gravity. На центр века нанесла оттенок Astro, в уголок глаза оттенок Firefly.

Nebula — оранжево-розовый оттенок. Так как к теплой гамме я последнее время не часто прибегаю, оказался наиболее невостребованным среди шиммеров в палетке.

Макияж #5. Складку заложила оттенком Naaru, на подвижное веко нанесла оттенок Nebula.

Firefly — полупрозрачный салатовый топпер. Люди говорят, что он переливается в сиреневый, я этого не заметила. Его все любят сравнивать с топпером Sugies от Devinah. Под 6 макияжем вставила, как выглядит Sugies на веке, невооруженным глазом видно, что по сиянию и по дуахромность Firefly в подметки не годится оттенку Sugies ( вот поэтому я не люблю сравнительные свотчи на руке).

Макияж #6. В тушевке оттенокNaaru, во внешнем уголке оттенок Void, во внутреннем уголке оттенок Nebula, в центре века оттенок Firefly.

Дополнительный макияж с однушкой от Devinah Sugies.

На глазах однушка Sugies от Devinah
На глазах однушка Sugies от Devinah

You’re my only hope — в палетке сиреневый топерный оттенок, а в жизни на глазах этот оттенок серебристый.

Макияж #7. Черный карандашом построила форму, края тушевки увела в кожу оттенком Naaru, на все подвижное веко нанесла оттенок Rockhopper, а поверх нанесла оттенок You’re my only hope. В уголок глаза нанесла оттенок Nova.

Celestial — красивый розово-персиковый дуохром.

Макияж #8. В тушевке оттенок Naaru, затемнила оттенками Cylon. На подвижное веко нанесла оттенок Celestial. Посмотрите, как красиво на стыке наслоился топперный оттенок на матовый.

Nova — самый любимый шиммерный оттенок в палетке, топперный фиолетово-голубой дуохром. Оттенок очень напоминает хайлайтер Пульсар от Тамми Танука, только у оттенка Nova отсутствует мучнистость, поэтому на веке можно получить красивый влажный финиш.

Макияж #9. В тушевке оттенок Naaru, во внешнем уголке оттенок Void, на всем подвижном веке оттенок Nova.

Несмотря на не уникальность формул и финишей теней в палетке, палетка мне очень полюбилась. У меня ни разу не получилось создать макияж, который я бы захотела смыть или который мне категорически не понравился. Для меня палетка оказалась очень креативной, вариативной и самодостаточной. Отдельный жирнющий плюс для меня — наличие 6 темных матовых оттенка. В очередной раз убеждаюсь, что палетки, которые выходят в коллаборации с блоггерами, отличаются отличным качеством и продуманностью.

Меня зовут Ксюша, и ко мне можно и нужно обращаться на ты))

45$цена
5 недель, 17р/в месяциспользование

byHelle 19 марта 2021, 19:19
Оттенок Nebula и 6-й макияж меня просто убили своей красотой   Спасибо за такой прекрасный пост!
Ксенька Ануфриева 19 марта 2021, 22:11
Благодарю за такой приятный комментарий))
Whimsy 19 марта 2021, 19:21
Не пост, а фантастика) очень красиво!
Ксенька Ануфриева 19 марта 2021, 22:12
Спасибо огромное
Tartuga 19 марта 2021, 19:27
Вам невероятно идут все оттенки зелени!
Очень красивый пост.
Ксенька Ануфриева 19 марта 2021, 22:13
Спасибо большое) Зеленные оттенки — моя слабость и лишний повод купить очередную палетку
Sprig_of_evil 19 марта 2021, 19:27
Шестой макияж просто выше всяких похвал! Но, мне кажется, шиммеры — это твоя стихия, каждый макияж вызывает желание скупить продукты, которые ты используешь — даже когда отмечаешь их не уникальность. Пост как всегда, потрясающий, спасибо тебе огромное!
Тоже готовлю отзыв на эту палетку, так интересно замечать противоположные мнения и видеть, как ты применяешь тени вообще в других схемах и с другой логикой.
Ксенька Ануфриева 19 марта 2021, 22:16
Спасибо большое за такой приятный комментарий)
Таисия, я буду с нетерпением ждать твой пост, очень будет интересно вглянуть на палетку со стороны креативного художника! Сабина написала пост про палетку со стороны минималиста, я со стороны любителя классических макияжей, как раз не хватает взгляда со стороны человека, умеющего и любящего делать креативные макияжи!
AnyaMalina 19 марта 2021, 19:34
Палетка — роскошь, но цвет глаз
Ксенька Ануфриева 19 марта 2021, 22:16
Благодарю
Kudesniza 19 марта 2021, 20:02
Вот это да!
Devinette 19 марта 2021, 20:04
Потрясающие макияжи, мне, кстати, теплые макияжи на вас тоже очень понравились, не только в сине-голубо-зеленой гамме.
Классная идея с тушевкой и палетка восторг!
Ксенька Ануфриева 19 марта 2021, 22:21
Спасибо большое) Лето не за горами, я перестану тянутся к холодным палеткам и буду чаще выгуливать теплые макияжи)
cocorrector 19 марта 2021, 20:27
Ксюша, ну просто не хватает уже слов, чтобы выразить, как это красиво, ярко и свежо! Gravity безумно хорош в макияже со стрелкой! Макияжи великолепные, глаза светятся, красота 😍🤩🥳👍🏻
Ксенька Ануфриева 19 марта 2021, 22:28
Спасибо огромное за комплимент)
fur_hat 19 марта 2021, 20:29
Очень красивые макияжи, Ксюша!
Красота!
Ксенька Ануфриева 19 марта 2021, 22:28
Вика, спасибо
Natalya Ivashuta 19 марта 2021, 21:05
Ксюша! Это красота в чистом виде… С синим макияжем у тебя нереально синие глаза стали! Спасибо за пост — Я очень ждала! И может ты как-нибудь сделаешь урок? Мне очень нравится стиль твоих макияжей — форма, сочетания цветов… И хоть они часто яркие, но для меня они выглядят очень носибельными!
Ксенька Ануфриева 19 марта 2021, 22:32
Наташа, спасибо большое) Я раньше очень боялась синих макияжей, потому что гразь боялась разводить, но последние полгода понеслось, я прям полюбила фиолетовые и синие оттенки) Я уже раз третий пробую снять видео с макияжем для инсты, но я либо зеркало переставлю, и ничего не видно, либо сижу все видео с открытым ртом. Я думаю, с попытки пятой уже что-то получится, и можно будет выложить результат)
Natalya Ivashuta 20 марта 2021, 00:10
Ура! Я жду:)
Vi_Va_Victoria 19 марта 2021, 21:07
Ксюша, какая красота 😻 я изначально вообще не рассматривала к покупке палетку, но после твоих макияжей ещё с Инстаграм, я сдалась!) Кажется, мне тоже надо)
Ксенька Ануфриева 19 марта 2021, 22:33
Вика, спасибо большое) А я жду твоих отзывов на тортик и вагончик с мороженым, чтобы мне срочно надо было и захотелось скупить эти палетки)
Vi_Va_Victoria 20 марта 2021, 21:26
Я сама безумно хочу уже их попробовать, но все не знаю, с какой стороны к ним подойти, так что пока лежат, любуюсь на них)) Я что-то не могу никак определиться с очередностью всего, что новенькое лежит
Natalya Ivashuta 20 марта 2021, 00:28
Я наверное тоже хочу отзыв на тортик… Я не могу с ним подружиться. Матовые норм, а шиммеры… Они для меня скорее как глитеры — крупноваты частички и Я такое не очень люблю…
Vi_Va_Victoria 20 марта 2021, 21:27
Ой, ничего себе, а так на первый взгляд и не скажешь   Я, честно говоря, не очень люблю глиттеры, хотя применение конечно всему можно найти
Natalya Ivashuta 20 марта 2021, 23:34
Буду ждать отзыв… Вдруг у Вас получится и расскажете как:) они, конечно, безумно красивые…
Veronika Romanova 19 марта 2021, 21:13
Эх. Ксения, кто бы говорил «Я не мастер креативных макияжей»))))Я залипла на мэйки, палетка меня очень впечатлила, видимо мой план не покупать косметику в этом году дал трещину! И еще я в восторге как Nebula подчеркнула Ваш цвет глаз и освежила общий образ!
Ксенька Ануфриева 19 марта 2021, 22:38
Спасибо большое) Я честно не прибедняюсь и восхищаюсь людьми в инсте, которые творят шедевры с этой палеткой, я скорее со стороны классических форм показала эту палетку)
Я думаю, я выгляжу отдохнувшей с макияжем с оттенком Nebula, потому что это первый день, когда я смогла ходить без повязки, во всех остальных образах у меня состояние из разряда «как мне надоело делать все одной рукой, когда заживет мой перелом»
Veronika Romanova 19 марта 2021, 22:45
Ксеня, выздоравливайте скорее! Все мэйки удивительны и прекрасны, в жизни бы не подумала, что сделаны одной рукой! Спасибо за красоту и что познакомили с этой палеткой, ищу ее!
Ксенька Ануфриева 19 марта 2021, 22:53
Спасибо за пожелание) Палетка пока недоступна, последний ресток будет в мае этого года)
Veronika Romanova 19 марта 2021, 22:54
Да, увы! Но надежда умирает последней!
vivacolor 19 марта 2021, 21:13
Безумно талантливо и безумно красиво! Ты как всегда заставляешь нервно щупать кошелек.
Но все-таки удержусь, пожалуй. Мне из этой палетки «нужны» только пять холодных оттенков, которые ты показала первыми. По шиммерам доверяю твоему мнению, буду привычно отрываться на Девине.
Ксенька Ануфриева 19 марта 2021, 23:11
Спасибо большое) Ахаха, я не специально))
Девинушку сложно переплюнуть, я уже приготовила карту, обещают новый релиз скоро) Если я найду тени интереснее и более сияющие, чем Девина, я буду трубить об этом на каждом углу)
vivacolor 19 марта 2021, 23:25
О. кстати! Будь внимательна! Мне однажды посоветовали touchofglambeauty как тени «интереснее и более сияющие, чем Девина», и я сделала у них заказ. Крайне не рекомендую! Это был мой худший опыт с инди.   И сроки, и сервис, и качество. При немалой, между прочим, цене.
Ксенька Ануфриева 20 марта 2021, 00:08
Блин, обидно, конечно(( Я причем посмотрела, я подписана на их инст и даже в закладках свотчи их теней добавила, спасибо, что предупредила.
vivacolor 20 марта 2021, 08:11
Они пришли месяца на три позже, чем должны были. Причем никаких извинений-объяснений не было в инсте. Ответа на письмо тоже не дождалась. Когда тени пришли, я немного прифигела — в один конвертик (стандартный, под теньку-однушку) запихнули два рефила! Мало того, тени запихнули сразу после изготовления, без просушки! Конвертики были грязными, в цветных разводах. Внешняя упаковка получилась герметичной, и когда я ее вскрыла, тени остались такими же мокрыми. Часть раскрошилась. Как вишенка на торте — сами тени оказались гораздо скучнее, чем у нее на свотчах (они сильно преувеличены!) — текстура грубая, цвета простые, плоские. И еще — оставили стейн на коже, который я не могла отмыть дня два. Выкинула в мусор, не рискнула на глазах даже пробовать.
Будь это мой первый инди, я бы вообще никогда не стала больше инди брать.
Ксенька Ануфриева 20 марта 2021, 16:59
Я удивляюсь, почему такой бренд еще на плаву. Мне всегда казалась, что инди-бренды существуют благодаря сарафанному радио и постоянным клиентам, а все это невозможно без хорошего качества и клиентского сервиса
vivacolor 20 марта 2021, 20:14
Ну, как бы да… Сама удивляюсь. Теоретически, конечно, существует вероятность, что мне дико не повезло. Но проверять как-то не тянет.   Тем более, когда есть столько уже проверенных брендов с великолепным качеством и нехилой креативностью!
FrekenSnork 19 марта 2021, 21:22
Всегда с нетерпением жду ваших постов и с неизменным трепетом их открываю! Здесь есть всё. И прекрасные фотографии. И подробные описания. И цветопередача. А макияжи… 🔥🔥🔥. Спасибо!)))
Ксенька Ануфриева 19 марта 2021, 23:12
Я прям засмущалась, очень приятно такое доверие. Отдельная благодарность, что читаете и комментируете посты, это очень мотивирует)
Alexandra007 19 марта 2021, 21:53
очень красивое оформление палетки и конечно же, ваши макияжи можно просить на официальные промо -уверена, палетка стала бы продаваться еще лучше! Вообще, Анжелика с выдумкой подошла к палетке.
Возможно я пропустила, а вы не замечали аллергию на тени Калейдос? вроде у некоторых есть реакция.
Гамма палетки, к сожалению не моя. Очень яркая и разномастная.
Пс. а вы случаем не собираетесь делать обзор на Глэмлайт?
Ксенька Ануфриева 19 марта 2021, 23:48
Спасибо большое) Анжелика очень талантливо и с душой подошла к компоновке палетки)
У меня не было проблем с аллергией, и глаза не слезились, хотя от фиолетовых теней порой это происходит.
Шиммеры от Глэмлайт шикарны, и в целом палетки по концепции великолепны, но я не очень хочу писать про палетки этого бренда, так как нет прямой доставки до России. Палетки объективно очень громоздкие и нестандартные по размеру, поэтому их доставка будет намного дороже обходиться через посредника. И мой пост будет примерно, как смотрите, какая палетка у меня есть, но знайте получить вы ее с трудом сможете. Хотя от Вики жду с нетерпением посты про палетки тортик и вагончик с мороженым, если они окажутся хорошими по качеству, плюну на цену доставки и куплю их
Alexandra007 20 марта 2021, 13:25
Да, доставка это печаль. Но вроде многие ваши любимые инди-дуоромы тоже через посредника? Хотя там нет этой вычурной упаковки, да, наверное дешевле выходит.именно блестяшки меня и манят в ГЛ
Ксенька Ануфриева 20 марта 2021, 15:50
Я, например, очень хочу палетку мороженое, а она по размеру не помещается в стандартную коробку, поэтому посредник упакует все заказы в экстра большую коробку, и финальная посылку будет стоить больше не из-за веса, а габоритности. Если у посредника я консолидирую только однушки, то они обычно по минимальному тарифу проходят, так как весят мало и мало места занимают.
Alexandra007 20 марта 2021, 17:48
есть посредники, которые не учитывают объемный вес. Слава богу мои хотелки — это либо тако, либо пончики. они не сильно объемные
Ксенька Ануфриева 20 марта 2021, 17:50
А, тако и пончик немного места занимают, поэтому за габариты точно можно не волноваться
Alexandra007 19 марта 2021, 21:55
совсем забыла. коралловый вам очень к лицу, особенно в паре с синим карандашом. пробуйте носить так почаще;)
Ксенька Ануфриева 19 марта 2021, 23:51
Спасибо) Очень люблю сочетание тилового карандаша для глаз в слизистой или в виде стрелки и около рыженьких теней, в этом макияже в слизистой карандаш от Шик в оттенке seaside.
Olga_Chernika 19 марта 2021, 22:01
Красотища неописуемая! Ваши глаза просто невкроятные💖
Как хорошо, что мне некуда такое носить,да и возраст не позволяет, разорилась бы уже благодаря Косметисте!
Ксенька Ануфриева 19 марта 2021, 23:54
Спасибо большое) С приходом карантина наоборот мне захотелось больше и ярче красить глаза, чтобы выделиться из череды людей в масках)
Olga_Chernika 20 марта 2021, 08:53
Я тоже делаю яркий макияж глаз, но до вас мне далекоооо🤣
Tanserb 19 марта 2021, 22:05
Восхитительные макияжи! Палетка, конечно, тоже роскошная. Но как же красиво Вы ее показали!
Ксенька Ануфриева 19 марта 2021, 23:55
Благодарю, очень приятно читать такой комментарий)
Losta 19 марта 2021, 22:50
Сколько вариаций! И такая красота. Мне все понравилось, кроме стойкости   обидно, досадно. Все-таки хочется дольше чтобы держались на базе то.
Макияж #6 нереальный
Сначала не увидела в палетке ничего такого, а под конец захотелось купить.
Ксенька Ануфриева 20 марта 2021, 00:01
Елена, от Вас безумно приятно получить такой комплимент, так Ваши обзоры палеток всегда пример для подражания) У меня кожа жирная и проблемная, поэтому 10 часов — неплохой показатель, тем более палец — универсальное средство для растравления теней в складке, но есть ряд теней, которые как прибитые до конца дня держатся.
Masha87 19 марта 2021, 23:20
Ксюша, ты проделала гигантскую работу, обалденные макияжи, 3, 6 и 8 это невозможно прекрасно 😍😍😍 только после твоих макияжей мне эта палетка действительно понравилась!

Прекрасные свотчи, информативный и просто восхитительный пост!
Ксенька Ануфриева 20 марта 2021, 00:10
Спасибо большое, дружище) Ты же знаешь, какой я педант, пока не сделаю дофига вариации с палеткой для поста, не успокоюсь)
CrazySusy 19 марта 2021, 23:30
Фантастически красиво!
Ксенька Ануфриева 20 марта 2021, 00:11
Благодарю)
Sabina Gurbanova 19 марта 2021, 23:53
Очень красивые у тебя макияжи получились ) у меня кстати запах до сих пор чувствуется от палетки, хотя она у меня уже месяц. Стал меньше, но я все равно его ощущаю. Хотела только уточнить — ты в первом абзаце пишешь, что бренд калифорнийский, я была уверена, что он и изготавливается, и базируется в Китае, в Шанхае. На сайте нашла только упоминание в FAQ об этом, но по-моему они все таки не позиционируют себя как американцы. Но возможно я все таки что-то не так поняла )
Ксенька Ануфриева 20 марта 2021, 00:13
Спасибо большое) Обязательно поправлю этот момент в посте, у меня было стойкое восприятие, что бренд себя позиционировал, как американский. Но если на сайте нет этой информации, то дико извиняюсь за оплошность)
Alyona Zavyalova 20 марта 2021, 00:14
Вы меня «заболели» этой палеткой, все   Такая вариативность макияжей и при этом абсолютная носибельность, я в восторге!
Ксенька Ануфриева 20 марта 2021, 00:20
Спасибо, что читаете)) Я рада, что мне удалось показать палетку во всей красе))
Mac_Cecht 20 марта 2021, 00:37
Похоже, в мае мне нужно сидеть с банковской картой наперевес   Ох, какой месяц говорю себе, что мне ничего не надо...
Но Дивина затмевает все!
Ксенька Ануфриева 20 марта 2021, 16:12
Илона, спасибо, что заглянула)) Инстаграмм, косметиста, ютуб — это основные побудители растрат)
Я уже ни раз писала, что я могу все посты начинать со слов: «Палетка нормальная, но шиммеры не Девина, конечно
Mac_Cecht 20 марта 2021, 21:31
После такого страшно Дивину покупать
cuba_libre 20 марта 2021, 00:42
Ксюша, какая ты красавица! Потрясающий пост, хотя, других у тебя и не бывает!
Пиши почаще, твои посты — нескончаемый источник вдохновения и красоты! 👏🏻☺️
Ксенька Ануфриева 20 марта 2021, 16:13
Спасибо большое) А твой комментарий — мой мотиватор и источник вдохновения для дальнейших постов)
Kels 20 марта 2021, 02:05
Какая красота  , холодные матовые понравились. Но с Калейдос у меня немного сложные отношения, поэтому пока воздерживаюсь от покупки, думаю к маю ничего не изменится.
Макияжи как всегда великолепны.
Ксенька Ануфриева 20 марта 2021, 16:18
Спасибо большое) Вот, мое мнение, если бренд не понравился не стоит продолжать покупать палетки от него. Сейчас на рынке так много интересных палеток, что если в первых раз не задалось, то альтернативу можно легко найти
Елена Луговая 20 марта 2021, 02:34
Эти макияжи — как залпы салюта на праздник, причём каждый следующий ещё красивее предыдущего! Браво, Ксения!
Ксенька Ануфриева 20 марта 2021, 16:19
Спасибо за такой воодушевляющий комментарий))
Alisha_peony 20 марта 2021, 04:07
Ксюша, ну очень красиво!
Настоящее мастерство ТАК обыграть палетку!❤️
Красивые оттенки, хочу🤩 куда бежать😀?
Ксенька Ануфриева 20 марта 2021, 16:19
Алиша, спасибо большое)) К сожалению, до мая палетка недоступна к продаже((
korobeynikova75 20 марта 2021, 08:40
Синие макияжи — это 100% Ваше!
Ксенька Ануфриева 20 марта 2021, 16:21
Спасибо, что читаете) А главное с этой палеткой без лишнего геммора можно сделать синие макияжи. У меня вечная проблема, как увести синий в кожу, но в этой палетке есть замечательный растушевочный для плавной тушевки)
Svetlik 20 марта 2021, 08:40
Классные макияжи, вам очень идёт😊 больше всего понравился последний макияж💕
Ксенька Ануфриева 20 марта 2021, 16:22
Спасибо огромное)
Лилия Карлова 20 марта 2021, 08:41
Господи, какая красота-то!
Ксенька Ануфриева 20 марта 2021, 16:22
Благодарю
serpentine13 20 марта 2021, 08:41
Макияжи чудесны, как всегда!
Я смотрела-смотрела и не стала брать. Очень жду Sydney grace & temptalia, прям не могу, огромные надежды на эти палетки, хоть бы оправдались
Ксенька Ануфриева 20 марта 2021, 16:55
Спасибо большое)
Я буду обязательно брать Sydney grace & temptalia, если там будет много матовых (больше половины палетки), потому что мне очень нравится формула матовых у Sydney grace
serpentine13 21 марта 2021, 19:51
ну, она заспойлерила пока только три матовых, если я не путаю, и гораздо больше шиммеров/металиков. Я, правда, по шиммерам больше)
а Вы пробовали 9ки мейкап гик? интересно мнение, если знакомы, нравится там на вид кое что очень
Ксенька Ануфриева 22 марта 2021, 09:25
Я готовые 9-ки у Makeupgeek не брала, всегда собирала свою 9 за 40$. Матовые у makeup geek одни из любимых)
Sunflower15 20 марта 2021, 08:41
Очень красивые у вас макияжи с этой палеткой (и не только)! Мне палетка изначально по фотографиям показалась не особо удачной и применимой в жизни, но вам она очень подошла!
Ксенька Ануфриева 20 марта 2021, 16:57
Спасибо большое за комплимент) На самом деле, если в палетки закрыть голубой и салатовый, то она из пестрой резко превращается в носибельно-гранжевую
Elenina87 20 марта 2021, 10:37
Невероятная красота, Вам очень идут все оттенки! Но меня просто покорили макияжи под номерами: 3, 8, 9! Такой цвет глаз!👍😍
Ксенька Ануфриева 20 марта 2021, 16:57
Спасибо огромное, мне очень приятно читать такие слова)
RAGE 20 марта 2021, 13:11
Твои посты на палетки теней — это отдельный вид искусства!   Невероятно красивые оттенки и их сочетания!
Ксенька Ануфриева 20 марта 2021, 17:43
Спасибо огромное))
Yanoula 20 марта 2021, 15:14
Мне ооооооочень-очень нравится гамма палетки! Очень неоднозначные мнения гуляют об этой палетке, и я уже четыре раза закрывала сайт и запрещала себе ее заказывать)))) И что матовые не тушуются, и слишком грубые шиммеры, и вообще это топеры «АлиЭкспресс» 🙈😂
Вы подали ее совершенно иной, и вот я смотрю на ваши мейки, и не верю чтот это все из этой все.такое.не.то палетки 😁 Смотрю и любуюсь, и видимо буду ждать рестока 🙈
Ксенька Ануфриева 20 марта 2021, 17:48
Спасибо большое)) Я, когда начала пользоваться палеткой, долго недоумевала, почему во многих обзорах делают уклон на креатив. Для меня, если закрыть голубой и салатовый, получится выдержанная немного гранжевая палетка. Я рада, что мне удалось через пост передать свое восприятие эстетики палетки.
mari_amell 20 марта 2021, 19:49
Ксюша, я не могла оторваться! Нижайший тебе поклон за твой труд и подробный обзор!
Макияжи нереальные, особенно понравились 3 и 9, такие в тематики льдистого космоса, очень захотелось повторить (а тем более купить эту палитру!   ). Как говорится, продано!
Огромное спасибо за такие живые и повседневные макияжи, которые легко повторить. Я очень люблю смотреть на эффектные тушевки и крутые сочетания 20 оттенков, но понимаю, что не смогу да и не буду такое повторять. А тут все живое и эффектное!
Ещё понравилось сочетание оттенков в 6 макияже! Ах, диво дивное!
Ксенька Ануфриева 21 марта 2021, 13:40
Спасибо большое) Я очень рада, что нравится формат моих постов с повседневными макияжами. Я понимаю, что с палеткой можно было покреативить, но я обычно не делаю макияжи только для фото, поэтому накладные ресницы, тушевки до висков — очень редкие явление в моих макияжах
redishhh 20 марта 2021, 21:29
Последние два макияжа просто покорили мое сердечко! Сияют буквально изнутри и очень вам идут!
Ксенька Ануфриева 21 марта 2021, 13:41
Спасибо огромное) Да, я бесконечно люблю такие неоновые оттенки на прозрачной базе, они всегда очень удачно глаза подсвечивают)
Traceofmyface 20 марта 2021, 21:44
Макияжи с голубым цветом в твоём исполнении, как 3, 7 и 9 — моя слабость   Чрезвычайно красиво!
Нравится наблюдать за калейдос издалека, слава богу руки не чешутся ничего у них
покупать, и твоя оценка в очередной раз убедила ровно дышать в их сторону)
Ксенька Ануфриева 21 марта 2021, 13:47
Спасибо огромное) Если мне кто-то сказал еще полгода, что я полюблю синий цвет в макияже, я бы не поверила) Если к бренду изначально нет тяги, то и не стоит покупать палетку ради того, чтобы она была
Frankie_Stein 21 марта 2021, 00:36
Удачная подборка оттенков и восхитительные макияжи!
Вы создаете чудесные образы, где все в гармонии.
Ксенька Ануфриева 21 марта 2021, 13:47
Благодарю за такие приятные слова))
Marina Mogoutchaia 21 марта 2021, 07:18
Ох, Ксения. Так красиво представлено, что хоть беги и второй раз покупай. 🤣
Пост супер, палетка ничего тоже, но у меня к ней гораздо больше претензий.
Ксенька Ануфриева 21 марта 2021, 13:49
Спасибо большое) Я к палетке была очень скептически настроена вначале, особенно когда она активно пахла товарами с Али, но когда у меня без проблем стали получаться носибельные, но небанальные макияжи, я поменяла свое к ней отношение
iyoyo3 21 марта 2021, 08:43
Красотища
Ксенька Ануфриева 21 марта 2021, 13:50
Спасибо большое
Olga Sokolova 21 марта 2021, 09:05
Номер 2- в самое сердце! Лимонный и голубой- неожиданное и очень красивое сочетание 😍
Ксенька Ануфриева 21 марта 2021, 13:51
Спасибо огромное) Салатовый оттенок из палетки очень неплохо дополняет практически все оттенки из палетки
Ольга Солдатко 22 марта 2021, 11:35
Я молюсь, чтобы Калейдос выпустили еще партию этих палеток, я не успела себе купить, а очень хочется, нереальная красота
Ксенька Ануфриева 23 марта 2021, 11:46
Спасибо   В мае Анжелика обещала последний ресток, только я сомневаюсь, что он будет последним
Ольга Солдатко 23 марта 2021, 11:48
я ОЧЕНЬ надеюсь, что он будет не последним и я успею купить красоту
LonelyCoco 23 марта 2021, 00:51
Спасибо что поделились! А как вам Escape Pod? Думаю купить, но что-то меня в ней смущает =(
Ксенька Ануфриева 23 марта 2021, 11:45
Вам спасибо, что читаете)) У меня в коллекции пока только одна палетка от калейдос
LonelyCoco 23 марта 2021, 12:26
А по общему сочетанию оттенков?
Ксенька Ануфриева 23 марта 2021, 20:18
Escape pod явно рассчитана для творческих макияжей, меня в ней смущает, что ярких оттенков много, а чем их затемнять непонятно. Из темных тут один коричневый
LonelyCoco 24 марта 2021, 01:42
Спасибо за мнение, у меня такое же, и хочется, и колется
SoftShimmer 24 марта 2021, 10:51
Ксюша, твои посты просто услада для глаз   макияжи 3 и 9 просто космически прекрасны!
Если честно, я как-то не очень хотела покупать её, но сейчас, прочитав твой пост и посмотрев мейки, поняла, что она мне интересна, тем более ты так высоко оценила матовые.
Ксенька Ануфриева 25 марта 2021, 08:12
Наташа, спасибо большое)) Я очень негодовала, почему все только с ней креативят, и почему люди не делаю с ней классический глэм, ведь 6 темных матовых и разнообразные сияшки прям намекают…
RAIN 25 марта 2021, 16:05
Первый раз, лично для себя, мне нравится макияж в сине-голубой гамме. Вам ооооочень идет) Несколько раз пересматривала)
Ксенька Ануфриева 26 марта 2021, 18:31
Спасибо за комплимент))