Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.03.2021
3449

Absolute new york icon Mini Eyeshadow Palette

Привет! Что насчёт бюджетного дюпа на ud? Похожи ли эти продукты, при столь сильном разрыве в стоимости? 








Упаковка

Кейс выполнен из алюминия(?). Механизм ровно такой же, как и у палеток ud, не удивлюсь, если они делаются на одном заводе. Палетка небольшая, надежно закрывающаяся, и, в целом, идеальная для путешествий. Внутри мы можем найти двусторонний спонж, но я его сразу же выбросила, потому что не признаю макияжи, выполненные подобными инструментами. Зеркало в палетке хорошее, не искажает лицо.




Оттенки




В палетке 2 матовых оттенка и 4 сатина, начну пожалуй с первых.


Chai — идеальный базовый оттенок для растушёвки, он нейтральный и подойдёт как «тёплым» дамам, так и «холодным». Оттенок очень легкий в работе, пылит минимально.




Royal Blood — потрясающий сливовый. Вопреки распространённому мнению о том, что подобные оттенки очень сложные в работе, этому оттенку не свойственно залипание. Он отлично тушуется в кожу, не оставляет пятен.



Теперь перейдём к сатинам. Ожидать от них эффекта как от привычных сатинов не стоит. Тут эффект ближе к люксу. Все сатины крайне деликатные, при тушевке и вовсе выглядят как чисто матовые оттенки.


Tiara — стандартный светлый оттенок для высветления. На моей коже выглядит слегка розоватым (у меня оливковый подтон). Особых надежд на него не возлагала, да и в целом оттенок для меня не слишком ходовой, поэтому трогаю его редко, если только для высветления внутреннего уголка.


Pinkies up — самый явный из всех сатинов в этой палетке. Очень красивый фиолетово-коричневый оттенок, его крайне сложно отнести к тёплым или холодным оттенкам, он своеобразный, видела подобные только в люксе. Почему то из всей палетки он полюбился мне сильнее всех.


Reign — концентрированный и затемнённый pinkies up, однако без намёка на коричневый оттенок.


Tea time — нетривиальный зелёный на сероватой базе, очень красивый и привлекающий к себе внимание. В палетке выглядит не таким привлекательным, как на глазах.



Особенности

Нет, эта палетка не для тех, кто предпочитает яркие инста макияжи. Тут скорее претензия на ежедневную носку.





Текстура

Невероятно шелковистая, в сравнении с диором в разы мягче, хотя казалось бы, куда?


Вывод

Для меня это отличный вариант для повседневной носки, когда я не хочу заморачиваться с макияжем, когда мне нужна крайне легкая дымка в кожу, когда хочется элегантности без заморочки. Тени невероятно легки в работе, крайне удобны в транспортировке и эргономичны в повседневной жизни. Не рискнула носить их без базы, но на консилере и базе спокойно доживают до вечера и не скатываются.


Изначально я не ожидала ничего хорошего от бюджетных теней, но они заняли место рядом с Dior backstage, и рука, если честно, пока что тянется к ним гораздо чаще. В общем, палетка мне ОЧЕНЬ понравилась. Однако, другие цветовые вариации мне показались неинтересными, поэтому ручаюсь только за эту цветовую гамму!( зная тенденции к разному качеству в одних и тех же палетках с разными цветовыми вариациями — брать на себя ответственность не могу).


Что касается схожести в качестве с маленькими палетками naked — для меня данная палетка в разы успешнее и с позиции качества, и с позиции носки.



Пробовали что-то от ANY? Делитесь впечатлениями в комментариях.


Best wishes 

Ваша Полина


Стоимость: ~900 рублей 

Оценка: 5/5

Лучшее за месяц

Комментарии

Hoksa 17 марта 2021, 12:53
Была у меня как-то палетка теней ANY. Что-то нюдовое. Но мне не понравилась, плохо отдает цвет, стойкость плохая. В общем кому-то быстренько сплавила)))
xiaomaoomi 17 марта 2021, 13:12
Ой, а подскажите, сильно разнится с моими свотчами?
Hoksa 17 марта 2021, 13:34
Да у меня прям очень-очень надо было постараться, чтобы на веки оттенок перенести)))
Mac_Cecht 17 марта 2021, 13:07
У меня была какая-то околонюдовая; неплохая, но мне не понравилась пигментация, я люблю более пигментированные тени. Отдала подружке, она пользуется)
xiaomaoomi 17 марта 2021, 13:11
Ну, собственно, как я и ожидала, качество одинаковое от палетки к палетке ждать не стоит) печально, что так вышло!
Mac_Cecht 17 марта 2021, 13:14
Да ничего, подружка довольна, а у меня еще 50+ палеток есть  
xiaomaoomi 17 марта 2021, 13:18
Вам наверное больше по душе что-то вроде деноны, я права? Мне кажется, они очень пигментированные.
Mac_Cecht 17 марта 2021, 14:02
И кроме Деноны, куча пигментированных теней есть) Но да, Денону тоже люблю.  
depoza 17 марта 2021, 13:46
Фото оттенков палетки, имхо, как-то не сходится с фото на глазах — на глазах довольно ярко и темнее, чем оттенки теней.
xiaomaoomi 17 марта 2021, 14:10
Такое впечатление, скорее всего, из-за освещения + из-за коричневой подложки.
YuliyaBr 17 марта 2021, 14:04
По цветам это дюп Venus XL II скорее, гамма один в один.
xiaomaoomi 17 марта 2021, 14:10
Не интересуюсь тенями lime crime, поэтому даже не знаю.)
Zhuzhu 17 марта 2021, 14:47
Зачем такие слишком-макро-фото? Аж по глазам бьёт. В жизни никто настолько близко не рассматривает. Качественные фото, безусловно нужны чтобы понять качество продукта, но не настолько же макро, причём КАЖДОЕ фото.
lillies 19 марта 2021, 20:14
А мне понравились фотографии! У Вас очень красивые глаза   По поводу палетки да, на глазах прям ярко смотрится)) Здорово, что она Вам подошла   Я отношусь к любителям чего то лёгкого на глазах, типа корейских теней))) тяжёлые, супер бомбо пигментированные макияжи мне прилично добавляют возраста, да и носить их некуда. Хочу очень познакомиться с Шарлоттой и её знаменитой Pillow Talk  
xiaomaoomi 19 марта 2021, 20:56
Спасибо! На шарлотту будет обзор на днях, я уже отсняла фото для этого)
lillies 19 марта 2021, 21:02
Буду ждать пост  
Frenitaly 23 марта 2021, 18:36
Есть такая палетка, не в восторге, качество очень посредственное. Купила по скидке за 400р, если бы отдала больше — очень бы расстроилась в результате) Пятьсот — ее красная цена
xiaomaoomi 24 марта 2021, 19:07
Очень жаль, что она вам не понравилась. Можно поинтересоваться, в этой же цветовой гамме?)
Frenitaly 24 марта 2021, 22:32
Да, именно такая же) по мне так весьма устаревшая формула. Хотя оттенки хорошие. По качеству устроили только первые два — тиара и чай