18.03.2021

Жидкие тени Satin Liquid Eyeshadow от Relouis Pro в оттенке 23 Cocoa Milk. Абсолютно неожиданное открытие

Сколько бы жидких теней я не пробовала, к моим абсолютным любимчикам — Eye Tint от Giorgio Armani не приблизился никто. Всеми любимые Metal Hype Eyeshadow от Luxvisage, которые все преподносили аналогами дорогих Армани, для меня оказались абсолютным провалом, а наиболее близкие Lid Lingerie Eye Tint конечно же сняли с производства. Поэтому я уже перестала искать что-то аналогичное, так как устала разочаровываться. И, конечно же, именно в этот момент я нашла продукт, который максимально близко похож на Giorgio Armani — и этим продуктом стали Жидкие тени Satin Liquid Eyeshadow от Relouis Pro в оттенке 23 Cocoa Milk.

Они оказались похожими не только по своим характеристикам, но и по моему любимому оттенку — №9 Cold Copper.

Жидкие тени Satin Liquid Eyeshadow представлены в лаконичном и довольно симпатичном футляре прямоугольной формы. В этой форме есть большой плюс — тени не катаются по системе хранения.

Спонж — довольно удобный, вместе с хорошо работающим ограничителем на выходе получается необходимое количество теней на одно веко.

Оттенок 23 Cocoa Milk — внезапно оказался очень похожим на мой горячо любимый №9 Cold Copper Eye Tint от Giorgio Armani — это очень элегантный и сдержанный, но этим и красивый, прохладный бежевый оттенок.

Свотчи для сравнения:

Дневной свет

Армани выглядят чуточку темнее, но лишь из-за того, что они уже все высохли и мне пришлось их активно наслаивать.

Не смотрите, что цвет такой темный в футляре — на глазах он преобразуется в прекраснейший нюд.

Фото со вспышкой

Финиш — деликатный сатиновый, очень нежный и не кричащий.

Искуственный свет

В работе тени очень просты и приятны — тушуются легко, не полосят.

Дневной свет

Их можно легко наносить как спонжем или кистью, так и пальцем. Схватываются быстро, но не моментально и дают достаточно времени на тушевку.

Фото со вспышкой

Ещё один плюс этих теней — они дают невесомое покрытие, которое очень щадяще относится к текстуре век, не подчеркивая какие-либо нежелательные нюансы, не «жуя» его. Обладатель нависшего века одобряет!

Искуственный свет

Покрытие тени дают бархатистое, нелипкое и неощутимое на веке.

Дневной свет

Особенно важный для меня пункт — это стойкость. Как раз те же Metal Hype Eyeshadow катались на мне спустя неприлично маленькое количество времени, но Satin Liquid Eyeshadow с достоинством выдерживают целый день, переживая даже снег с дождём!

В конце долгого дня - и это мой проблемный глаз
В конце долгого дня — и это мой проблемный глаз

Тени могут слегка скататься в складочку на одном глазу (почему-то именно правый глаз у меня проблемный в этом плане), но это минимальное скатывание легко подтушевывается пальцем — и макияж глаз вновь выглядит великолепно!

Дневной свет

Если честно, я ожидала всего, но только не такого результата! В последнее время я безумно заскучала по моему любимому Cold Copper и морально уже готовила себя к покупке дорогих теней. Но Satin Liquid Eyeshadow от Relouis Pro в оттенке 23 Cocoa Milk сохранили мой бюджет и крайне меня удивили! Для меня они действительно оказались прям аналогом своего более дорогого коллеги.

Потрясающе!

Цена: 250 руб.

Оценка: 5+++

AnyaMalina 18 марта 2021, 12:23
Екатерина, спасибо за наводку, отличная альтернатива Армани   пошла искать
CatCrab 18 марта 2021, 12:27
Не за что, прям очень советую их попробовать!
Mandy_Lane 18 марта 2021, 12:35
Какой приятный оттенок и тх замечательные! У нас он постоянно раскуплен, никак не могу поймать
CatCrab 18 марта 2021, 12:38
Оттенок действительно классный, тоже еле его смогла словить
RAGE 18 марта 2021, 12:42
Чудесные тени! Очень красивый оттенок, с удовольствием попробую
CatCrab 18 марта 2021, 12:57
Очень советую попробовать, тени классные!
cuba_libre 18 марта 2021, 12:59
Спасибо за обзор! Заказала)
Думаю, успела вовремя, похоже девочки его скоро «вынесут» 😄
CatCrab 18 марта 2021, 13:00
Правильно, тут надо брать поскорее, а потом уже думать, надо оно или нет
cuba_libre 18 марта 2021, 17:52
На ягодном сайте его уже нет)
Вот она, животворящая сила поста! 😁
CatCrab 18 марта 2021, 17:54
Вот это да, оперативненько
Dirk_Diggler 18 марта 2021, 13:39
Спасибо большое за пост!
Приобрету себе парочку оттенков, т.к. судя по всему, у этих теней довольно деликатное сияние. Мне Metal Hype этим и не нравились, что слишком уж блестят, и на мне это выглядит не очень, ну и стойкость у них подводила.
CatCrab 18 марта 2021, 16:19
Тени действительно сияют очень деликатно и сдержано, но в этом действительно вся их прелесть   Ну и стойкость здесь меня порадовала гораааааздо больше!
TolstoKiska 18 марта 2021, 14:14
Какой миленький оттенок, добавлю в виш-лист.
CatCrab 18 марта 2021, 16:20
Оттенок ну очень классный!
ElenaLegenda 18 марта 2021, 14:39
Какой оттенок, правда какао или кофе с молоком и плюс сияние 😍смотрится восхитительно 👍
CatCrab 18 марта 2021, 16:20
Да, смотрится просто замечательно, я сама в восторге
cocorrector 18 марта 2021, 15:08
Ну просто шикарный нюд! Катя, 100% ваш оттенок   Вот так бюджетная удача
Действительно прям бюджетная удача
Aillerina 18 марта 2021, 17:18
Спасибо большое, что поделились такой прекрасной и бюджетной находкой   я тенями уже давно не пользуюсь, но после прочтения этого поста прям вдохновилась и заказала
CatCrab 18 марта 2021, 17:38
Надеюсь, вас эти тени порадуют так же сильно, как и меня
Prjane4ka 18 марта 2021, 17:19
Супер оттенок по супер цене!)) А скажите чем Вы затемняете складку века, уж очень мне нравится?))
CatCrab 18 марта 2021, 17:39
Складку затемняла смесью двух матовых оттенков из палетки Деноны Mini Star
Lana2014 18 марта 2021, 19:59
Скажите, а по сравнению с Арт-визаж эти тени с таким же интенсивным металлическим блеском? Я купила Арт-визаж, и это оказалось провалом. Блеск слишком сильный, а мне надо на день, на постоянку. Правда, я вечером нанесла для тестирования, может, днем не так сияло бы, но, с другой стороны, даже днем в помещении электричество тоже включено (в офисах, к примеру), так что… для меня эти тени не вариант! Последняя надежда на Релуи, либо на Армани разоряться.
CatCrab 18 марта 2021, 20:13
Думаю, на фото как раз отлично видно, что эти тени обладают довольно сдержанным финишем в плане сияния   Да, Арт Визаж более сияющие, здесь финиш же иной, более благородный, что ли — прям как у Армани)
Lana2014 18 марта 2021, 21:22
Спасибо. Дело в том, что разным свотчам и макияжам в сети Арт-визаж выглядит так же, как Релуи, поэтому я спрашиваю личное мнение, не искаженное недостатками фотографирования. Заказала эти тени еще несколько дней назад, но все еще колеблюсь, выкупать или нет. У меня уже кучка лежит неподошедших жидких теней, так надоело ее множить((
MissStupidity 19 марта 2021, 07:21
Чудесные тени! У меня оттенок 21, олива. Зеленый на серебристой базе. Главное не морщит кожу века. Я в металл хайп как старушка выгляжу(((
Заказала 23, еще матовые и спаркл этой же серии, уже ждут меня на почте. Спасибо за пост!
cremedelacreme 20 марта 2021, 08:39
Тоже любила Cold Copper, судя по Вашему посту, Релуи прямо очень похож, и характеристики как у Армани, и к цвету Ваших глаз очень идет оттенок
AVS 21 марта 2021, 17:51
Спасибо, мне точно надо❤️
cyclotimia 21 марта 2021, 23:45
после вашего поста пошла и купила :)