16.03.2021

Так ли ты идеален? Бронзер Fenty Beauty Sun Stalk'r Instant Warmth Bronzer в оттенке Inda Sun

Всем большой солнечный привет!

Эта фраза подходит сегодня как никогда, поскольку данный пост я посвящаю бронзеру Sun Stalk'r Instant Warmth Bronzer от бренда Fenty Beauty.

Честно говоря, изначально бренд меня не очень привлекал. Но чем больше я слышала о нём на бьюти-пространстве (да ещё и в разделе фаворитов), тем любопытнее мне становилось. Так я начала собирать свою небольшую коллекцию Fenty Beauty, куда попал и бронзер.

Внешний вид очень симпатичный: глянцевый бронзовый октагон со скромной белой надписью посередине.

Все бы ничего, но вот отпечатки остаются только так… И царапины, конечно, неизбежны.

Над выбором оттенка долго думать не пришлось: в корзину я быстренько положила самый светлый оттенок в линейке — Inda Sun. Выглядит он как совершенно нейтральный коричневатый оттенок. На моей коже, впрочем, становится чуть теплее.

Ради интереса я сравнила его с «легендами», а именно Hoola от Benefit и Murumuru Butter Bronzer Light от Physician's Formula:

По текстуре бронзер приятный, но, на мой взгляд, набирается на палец (да и на кисть) не слишком активно.

Не пылит. Ну вот ни капельки! И, как ни странно, это меня в нём и смущает. Я готова потрясти кистью, чтобы потом — вжух! — и результат в одно касание. Мне приходится этот бронзер поднаслаивать.

Растушёвывается средство очень легко. Согласна с бьютиголиками, которые утверждают, что поставить им пятно ну просто невозможно.

На лице, как и в рефилле, бронзер абсолютно матовый.

Несколько «до» и «после»:

Смотрится бронзер очень гармонично и ненавязчиво в любом образе.

К стойкости у меня претензий нет.

Я слышала, что этот бронзер крайне медленно расходуется из-за того, что он так плотно спрессован. Средство находится у меня в ежедневной косметичке около 2,5 месяцев, и вот как оно выглядит на данный момент:

Уже слегка просвечивает основание, но никаких дыр🙃

Страна-производитель: США

Вес: 6,23 г

Стоимость: 2 950 Р, я приобрела во время скидок за 1 770 Р

Вывод: очень достойный бронзер, но чуть-чуть не дотянул до звания моего абсолютного фаворита.

Спасибо за внимание.

Желаю вам солнечных дней и улыбок!

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья 💄

P.S. Ко мне на «ты» 😉

Елена Луговая 16 марта 2021, 03:11
Спасибо за пост!) Замечательный бронзер, в меру яркий, не рыжий и не в «кирпич», хорошо освежает. И на сравнительном фото понравился больше остальных. Скажите, Даша, а кто у вас в фаворитах? Или вы ещё в процессе поиска идеала?
min8herzing 16 марта 2021, 10:57
Пока в процессе! Я не так давно всерьёз увлеклась бронзерами
ElenaLegenda 16 марта 2021, 07:08
Деликатный бронзер и на коже смотрится красиво 😍будто Вас солнышко поцеловало! Вы такая сияющая, макияж освежает 👍
min8herzing 16 марта 2021, 10:57
Лена, благодарю Вас за тёплые слова!
RAGE 16 марта 2021, 09:13
Красиво смотрится!
Но в сравнении с Hoola, я вижу, что Бенефит мне нравится больше. Чуть поинтенсивнее, что ли
min8herzing 16 марта 2021, 10:59
Это точно! Но для меня Hoola темновата может быть, с ней нужно прям поаккуратнее)
Elenina87 16 марта 2021, 10:45
Я так и не поняла, что у него за финиш? На свотчах не очень понятно. Все же матовый или сатиновый?
min8herzing 16 марта 2021, 10:59
Матовый)
mari_amell 20 марта 2021, 12:55
Даша, красивый бронзер, к лету пора уже вдохновляться))
Смотрится очень нежно и естественно, а расход… ну с моим нанесением раз в месяц я не закончу его никогда)))