Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.03.2021
15844

Аромат с рогами! XVI Pana Dora эксклюзив, которого ещё нет в России


Очень эклюзивная подача
Очень эклюзивная подача


Боже, как я была счастлива получить в подарок на 8 марта эксклюзивные рога!)


Кто бы знал, что я это напишу!) Но это так!)

Ну вы только посмотрите на это произведение искусства — красота ведь?


Подарок во истину удивил!
Подарок во истину удивил!


Шведский бренд нишевой парфюмерии Pana Dora пока еще не представлен у нас в России

но я знаю, что многие о нем наслышаны и ждут с нетерпением!)


Очень советую добавить пост в закладки, чтобы достать в нужное время!)


Человек, зная, мою любовь к ароматам, выбрал для меня именно XVI Pana Dora, когда дарил сказал: " Хотел тебя удивить!"

И у него получилось!


Тубус стильный и красивый!
Тубус стильный и красивый!


Начну с упаковки: аромат запечатан в золотой тубус, чтобы при транспортировке не повредить роскошные золотые рога, так с ними нужно быть аккуратней — они хоть и красивущие, но острые и в сумочке их не поносишь (по крайней мере я точно не рискну) Атомайзер мне в помощь!


Рога очень реалистичные
Рога очень реалистичные


Флакон тяжелый и увесистый, из толстого стекла, со скошенными гранями — приятно держать в руке — чувствуешь силу, мощь, грациозность оленя! С лицевой стороны расположена золотая табличка с логотипом и названием аромата XVI.


Все дорого и богато!
Все дорого и богато!


Крышка ну правда красивая — хочется ее разглядывать со всех сторон. Выполнена из добротного пластика, покрыта золотом*, но тяжелая (видимо внутри под крышкой утяжелитель) при этом плотно усаживается на плечи флакона и держится прочно, не слетит и не откроется, пока вы сами этого не захотите. На шее гравировка: Pana Dora sweden.


Плотно примагничивается к флакону!
Плотно примагничивается к флакону!


Сам аромат приятного лимонно-желтого оттенка-пятен на одежде не оставляет (пробовала на джемпер и на шарф)



Верхние ноты: тмин, циперус, лабданум, можжевельник, пачули и гваяк

Средние ноты: зеленые ноты

Базовые ноты: артемизия, бергамот.


Как видите, пирамида у аромата, особенно в верхних нотах, очень сложная, но тем самым необычная и похожая на кроссворд, который хочется разгадать! Можно смело его назвать сложно- интеллектуальным и одновременно роскошным ароматом.


На старте я слышу припыленный можжевельник и тмин, очень интересное и характерное звучание, которое свойственно мужским ароматам — такая некая прямолинейность и брутальность, при втором вздохе я чувствую опьяняющую фужерную волну лабданума — ох как выбивает из колеи, будто залпом выпила крепкий напиток и тебя заметно шарахнуло по голове! В общем, нужно дать аромату немного раскрыться, иначе старт ну очень мощный!)


Затем я ожидаю мои нелюбимые землистые пачули, но каково мое удивление, когда я слышу вместо землистости некую шоколадность и сладость с пудровостью и амбровостью! Очень необычно, но все также с характером!) Минут через 30 я слышу восточную кухню — яркую, но не выпирающую, а более корректную, так сказать с долькой лайма и щепоткой зелени, переходящую в европейскую!


Зеленые средние ноты мой нос не слышит в помещении, но стоило мне выйти на улицу в холодную весну, то тут плотность аромата сбавила свои обороты и начали появляться красивые, уже более женственные и нарядные ноты. Очень сводит с ума редкий ингредиент артемизия — это прям наркотик для моего носа!) Необычно, но однозначно запоминающее и с ума сводящее зелье!)


Но характер у аромата мягче не становится, а вот шлейф определенно становится длиннее и прозрачней — словно джина выпустили из лампы и он гуляет по Москве и обращает на себя внимание своей самобытностью и эксклюзивностью!


Выгуливаю гостя по Москве!)
Выгуливаю гостя по Москве!)


Да, да, я со своим оленем XVI Pana Dora ходила по центру Москвы, словно показывая, какая у нас Россия гостеприимная, так что приезжай к нам скорей!)




Пока делала фото для поста — несколько смелых человек подошли и спросили: " А что это у вас за аромат такой, хм… с рогами?" Показала, рассказала, дала потрогать — от дизайна все в восторге! Говорят: " смело, дорого-богато, и это точно шведы придумали?"


А одной симпатичной паре, я даже нанесла аромат на запястье — они попросили меня их сфоткать на фоне кремля и увидели моего красавца — заинтересовались, ну я решила провести эксперимент не отходя от кассы и нанесла им эксклюзивный аромат одновременно на мужскую крепкую руку и тонкое женственное запястье...


Итак, первые независимые мнения:

Ответ девушки лет 23-25: " Вау! Интересно, необычно, но для меня это перебор! Слишком ядерный он для меня — я бы такой носить не стала! А он точно и для девушек? Как по мне, так мужской на все 100%"


Ответ мужчины лет 30-35: " Он нереально крутой! Необычный, неизбитый и чувствуется, что дорогой! Хотел бы себе такой однозначно! НО! Меня смущают РОГА! Я ж мужик, и если бы мне подарили аромат с рогами, я бы подумал, что меня либо за оленя держат, либо намекают, что моя девушка мне рога наставляет)))"


И тут я задумалась… о стереотипах, о суждениях, о мужчинах, о России в целом...


И решила попросить вас провести небольшой эксперимент:


Покажите пожалуйста вашей второй половинке, коллеге, папе, брату (любому человеку мужского пола) фото аромата и задайте ему вопрос: " Хотел бы себе такой аромат?"


Ответы буду ждать в комментах!

Ведь понимать сильный пол лучше — всегда интересно, согласны?


Так что мне очень интересно ваше мнение об аромате?

Неужели и вас рога настораживают?

Или все — таки это красиво и грациозно? Ведь аромат посвящён именно роскоши и богатству

конца XVI и начала XVII веков.


Кстати, чуть не забыла!) Ведь у бренда Pana Dora на данный момент 6 ароматов и по описанию я влюбилась в Kropp Och Själ Pana Dora по мне он истинно женский!)




Фото взято из просторов интернета
Фото взято из просторов интернета


Год выпуска: 2019 год

Парфюмер: Ibrahim Al Zoabi

Группа: древесные/пряные

Объём: 100 мл

Концентрация: Eau de Parfum

Стойкость: 24 часа на моей холодной коже, на волосах и одежде до помывки/стирки

Цена: 280 € (25 000 ₽)

Оценка: 10/10


Как относитесь к брендам, которых еще нет в России?









Лучшее за месяц

Комментарии

Евгения Викторовна 12 марта 2021, 17:24
Красота невероятная. Будем ждать. Ну, рога и рога. Папа лётчик. Когда-то подстрелил лося на охоте. Рога висят как вешалка. В детстве на вопрос: Чьи рога? Я отвечала — папины. В нашей семье это милая шутка.
tatiana_taran888 12 марта 2021, 17:36
Ахаха) как же я люблю людей с юмором!)
Для меня это красивущие рога, достойные восхищения дизайнерскому мастерству и тонкому исполнению!)
Меня наоборот удивила реакция молодого человека, после чего я решила провести соц опрос!)

Спасибо, что заглянули и развеселили про шутку с папиными* рогами?
blondyjulia 12 марта 2021, 17:25
Отрицательно отношусь к брендам, которых еще нет в России(ну ты знаешь, что я жду парфюм с «маской»).Этот твой «олень» понравился, пошла опять гуглить, шо за зверь шведский?
tatiana_taran888 12 марта 2021, 17:32
А я наоборот люблю пробовать то, чего в России ещё нет!) Олень красивущий и стойкий-я такое зимой обожаю!) вот для этого аромата самое время сейчас!)

Маску твою* (ну я про аромат) тоже думаю и жду с нетерпением!)
blondyjulia 12 марта 2021, 17:41
Дык и я люблю пробовать то, чего еще нет в России))Только где ж взять???
tatiana_taran888 12 марта 2021, 17:42
А сейчас твоя хотелка в какой стране продаётся?)
blondyjulia 12 марта 2021, 17:44
в Швейцарии, Вальмонт же)))
tatiana_taran888 12 марта 2021, 17:45
А она сейчас закрыта для въезда/выезда?
blondyjulia 12 марта 2021, 17:47
Без понятия, куды я с малышом то? Ладно, годик подожду, а потом можно будет и заморочиться?
tatiana_taran888 12 марта 2021, 17:49
Это да) годик пролетит, как месяц, если отпустить ситуацию!)?
blondyjulia 12 марта 2021, 17:55
Ну я все равно же захаживаю на сайты наши сетевые, где Вальмонт представлен, так сказать, держу руку на пульсе?
tatiana_taran888 12 марта 2021, 18:06
Ой, я тоже иногда люблю зайти и просто посмотреть!) но в итоге потом хочется пойти и нюхнуть-походу это уже зависимость!)
blondyjulia 12 марта 2021, 18:11
Не, ну я тут конкретно так мониторю, вдруг он появился)Просто посмотреть на него мне не вариант, только купить! И ноты мои, ром я люблю в парфюмах?
tatiana_taran888 12 марта 2021, 18:16
Скорей бы ром появился у тебя!) я уже сама его жду, как для себя?
blondyjulia 12 марта 2021, 18:22
???????
tatiana_taran888 12 марта 2021, 18:23
Ну а как по иному!) у меня есть аромат «Ром и табак» он нереально крутой?
blondyjulia 12 марта 2021, 18:27
Да? И шо это за аромат? И молчит главное, а я вся извелась?.Я вообще обожаю запах рома, вот у Aerin Estee Lauder Rose Evening был ром настоящий, правда, с розой, но все равно.А у тебя что за ром? может мне его пока надо, пока Вальмонт из Швейцарии не завезли?
tatiana_taran888 12 марта 2021, 19:15
У меня вот такой-очень мне нравится ?
blondyjulia 12 марта 2021, 17:48
Не думаю, кстати, что закрыта.Сейчас в голову пришло, что люди то летают, значит и туда можно
tatiana_taran888 12 марта 2021, 17:49
Как вариант-надо погуглить!) так как из знакомых у меня в Швейцарию точно никто не летает!)
blondyjulia 12 марта 2021, 17:51
Вот и у меня там нет никого, такая селяви
tatiana_taran888 12 марта 2021, 18:00
Все прийдет в самый нужный момент!) я вот вообще этого шведского Оленя* не ждала-он сам ко мне пришёл ?
blondyjulia 12 марта 2021, 18:07
Ну вот и я не жду, я вообще щас отдыхаю от всех парфюмов, Бараонду добила и счастье)Мне если честно интересно, за сколько же его у нас в России будут продавать, если он там почти 90 тыс за 50 мл стоит.Сколько накрутят)В ЦУМе по идее должен появиться раньше всех, а скорее всего только там и будет представлен эксклюзивно.Линейка ароматов большая, не один же парфюм у них вышел
tatiana_taran888 12 марта 2021, 18:25
Посмотрим!) я вообще очень рада, что многие бренды не побоялись прийти в Россию (или хотят прийти) в то время, как в этом году наоборот ушли...(
Isterika 12 марта 2021, 20:47
 blondyjulia вы израсходовали флакон Бараонды за три месяца?
А почему счастье? Такой шикарный осенний аромат… Я, честно признаться, не представляю как вы им зимой пользовались и в каких количествах) Он зимой ужасен))
blondyjulia 12 марта 2021, 20:48
Угуууу)))
Isterika 12 марта 2021, 20:51
Ясно-ясно) Вопросов больше не имею;)
blondyjulia 12 марта 2021, 20:53
А Фантомас мужу отдала, что-то он мне не зашел.Вот если бы дыня от начала и до конца, то пользовалась бы, а там уже такое мужское пробивается, а я унисексы не жалую
Isterika 12 марта 2021, 20:59
В Фантомасе мужское??
Для меня это даже не женский аромат, а девичий, запах дынной жвачки) Муж носит?
blondyjulia 12 марта 2021, 21:01
Не носит, но на работу унес???, есть подозрения, что в туалет там поставил в кач.освежителя воздуха, уже он так делал мильен раз?.Но мне говорит, что пользуется???.Мне он тоже дынная дыня, но потом дым вместо дыни вылезает, не мое это
Isterika 12 марта 2021, 21:09
Да, Фантомас отличный освежитель воздуха для рабочего туалета?
Вальмонт, если не понравится, тоже там окажется, за 90 тыс который?
blondyjulia 12 марта 2021, 21:11
Надеюсь нет???
tatiana_taran888 13 марта 2021, 08:53
Я тоже на это надеюсь!)))?
Вальмонт ведь может очень расстроится, что он создавал парфюмерное творение, а не освежитель воздуха!)?
blondyjulia 12 марта 2021, 21:13
А насчет освежителей, так дома в туалете Килиан Блэк фантом был, как парфюм не подошел, а в туалете норм.И это лучше освежителей, всяких там Глэйд, или как они называются.У меня все знакомые так делают, что не подошло, то в туалет.
tatiana_taran888 13 марта 2021, 08:58
Ты генератор идей? Килиан в туалете это конечно феноменальный нонсенс был и для меня, когда я впервые об этом услышала от тебя!)))
Хотя я спокойно отношусь ко всем людям и принимаю их такими, как есть!)))
tatiana_taran888 13 марта 2021, 08:50
Ахаха)??? мне кажется сейчас ВВ со своим золотым ёршиком взял себе на заметку, какие освежители воздуха ему нужно поставить в свой дворец???
tatiana_taran888 13 марта 2021, 08:48
Я теперь Фантомас хочу послушать, что там за дыня такая!)

Я в принципе дыню не очень люблю, ни в жизни, ни в ароматах-но нюхнуть ради интереса хочется!))
blondyjulia 12 марта 2021, 20:59
Щас вот у меня в виш листе Вальмонт, которого нет у нас пока, но на Фрагрантике уже есть один отзыв.Жду его, думаю он у нас появится, и в ютубе уже на их офиц.сайте парфюмы рекламят активно.Но и цена там 90 тыс почти за 50 мл, правда-коробочка с подсветкой)
tatiana_taran888 13 марта 2021, 08:59
О!) хочу теперь и отзыв и рекламу посмотреть!)
Интересно, как они все обыграли с подсветкой маски?
blondyjulia 12 марта 2021, 20:55
Да он и весной ужастен, надоел до жути просто??, ну а 30 мл за 3 месяца это норм, мне кажется, там же бутылечек маленький)И не за 3 месяца, а с ноября она у меня, Бараонда, покупала в ноябре, хотя давала еще настояться неск.дней)
Isterika 12 марта 2021, 21:03
blondyjulia 12 марта 2021, 21:04
Все, значит в декабре, я уже не помню точно, не охота в рив гош в личку заходить.Ну вот в декабре пришел, потом я неск.дней ему давала настояться.3 месяца, да)
Isterika 12 марта 2021, 21:05
2 декабря это вроде как не ноябрь) А вы на юге живете? У нас сегодня -20, весна всем вёснам весна)))
Ладно, я поняла вас. Спасибо за комментарии?
blondyjulia 12 марта 2021, 21:08
Да я не помню просто точные даты, тем более когда постоянно чего то заказываешь, как тут все запомнить то)Почему то думала, что в конце ноября я эту Бараонду брала?.Живу не на юге, тепло нам только снится, но все равно же весна)))
tatiana_taran888 13 марта 2021, 09:08
Приезжай скорей!))) Я тебя жду!))) вместе пойдём тестить твоего вальмонта, надеюсь он уже приедет к нам в Россию!))))
tatiana_taran888 13 марта 2021, 09:06
Да уж!) весна и правда весенняя в Москве) ничего не скажешь!) для этого и существуют тёплые и согревающих ароматы!)

Хотя если честно, так хочется весенне/летних акварельных и хрустальных!)))
tatiana_taran888 13 марта 2021, 09:03
Я выше написала, что есть девушка, с которой я лично знакома, которая спокойно 50 мл может приговорить за месяц!)))

Так что я не удивлена!)
tatiana_taran888 13 марта 2021, 08:45
Вы знаете, лично меня тоже удивляет, что люди могут использовать так быстро ароматы!) НО! Они реально существуют, так как у меня есть одна реальная знакомая, которая (вот сейчас внимание!) за месяц может прикончить флакон 50 мл! У неё даже есть традиция, с ЗП купить новый парфюм, представляете? Но она пользуется только им одним, добивает и покупает следующий!)
Обливается по полной-по 6 пшиков за раз смело (но у неё не ниша, а люкс) делает это с большим удовольствием и без стеснения каждые 2 часа!)

На мой вопрос: «А работе это не мешает?» говорит, что это ее визитная карточка и все коллеги всегда ею восхищаются и любят работать с ней в смете!)

А работает она- тадааааамммм!) В скорой помощи!

Говорит: «Я предпочитаю пахнуть женщиной, а не лекарствами!»

 Isterika так что такие люди реально есть! И если мы так не можем (я уж точно) то это не значит, что это невозможно — использовать 30 мл классного аромата за 3 месяца и радоваться, что скоро появится новый аромат!)))

Я когда добиваю флакон-это прям очеееень праздничное событие-хочется шампанского выпить!)))
И пойти за новыми двумя???
blondyjulia 12 марта 2021, 17:43
Кстати, парфюм, которого в России не было и он так и не появился, у меня был, аж из Нью-Йорка мне его девушка присылала, купила и выслала.Получилось дороже, чем если бы я его в магазине сама купила, но в Россию его так и не завезли.Со Швейцарией заморачиваться не хочу, подождемс?, может все-таки и у нас появится.
tatiana_taran888 12 марта 2021, 17:47
Да, кстати, такой вариант тоже возможен!) хоть и дороже получается, но так ведь эксклюзив!) меня кстати всегда радуют такие люди, которые могут тебя порадовать и заморочиться пересылом!?
Или это за дом деньги все было?
Типо, как сервис такой?
blondyjulia 12 марта 2021, 17:50
Неее, не сервис, я так хотела тот парфюм, потеряла сон и аппетит, вот вынь мне и положь??.То есть прям «горело» мне???.Нашла девушку, проживающую в Нью-Йорке, перевела ей бабло на ее карту, и сидела ждала потом квитка из почты, что посылка пришла.И с грудничком на почту поперлась, с коляской, сыну месяцев 6-7 было?
tatiana_taran888 12 марта 2021, 18:02
Ахаха) ??? ну это определенно в твоём стиле!) ты не ищешь легкий путей!)

Хотя я думаю, что на почту с грудничком и я бы рванула, если бы там меня ждала моя хотелка?
blondyjulia 12 марта 2021, 18:09
Во во, мы не ищем легких путей???Я бы туда лопанулась, даже рожая уже, наверное, так хотела его
tatiana_taran888 12 марта 2021, 18:16
Ахаха)??? я почему-то не сомневаюсь в этом!)
Tanchess 12 марта 2021, 17:31
Дизайн " слизан" с Penhaligon
tatiana_taran888 12 марта 2021, 17:33
Это которые с разными головами* зверей?)
pi4y4y 12 марта 2021, 18:00
Да, кстати, тоже спутала с Penhaligon's, а потом начала читать и поняла, что это вообще другой бренд
tatiana_taran888 12 марта 2021, 18:04
Я недавно заходила в Летуаль в Афимол сити и очень неожиданно, прям на входе встретила этих зверушек!) хотя думала, что они стоят в Цуме и ГУМе!)
Половину тестеров не было, но из того что было понравилась кошка!)

А вам?
fokodan 12 марта 2021, 18:21
А мне козел  
Или это коза? Учитывая, что он явно женский…
tatiana_taran888 12 марта 2021, 19:17
Коза скорее всего!)
А я Сову ещё хотела послушать, но не было тестера!)

Кошка интересная, тоже женская и очень даже секси?
ImBatman 12 марта 2021, 21:22
Тоже сначала подумала, что речь пойдет о «трагедии» Penhaligon’s. Прямо обрадовалась, так как о них очень мало информации. Из того, что удалось попробовать, мой фаворит «утка». :)
Ваш аромат очень приглянулся, надеюсь, бренд завезут в Россию!)
tatiana_taran888 13 марта 2021, 11:55
Спасибо, что заглянули?
Утку не смогла послушать- не было тестера!)

Я тоже очень жду появления бренда в России!)
Чтобы ознакомится со всей коллекцией!)
Dirk_Diggler 12 марта 2021, 18:15
Я даже подумала, что это он и есть, пока не перечитала название бренда…
tatiana_taran888 12 марта 2021, 19:18
И похожи и не похожи одновременно!) у меня такое тоже бывает!)
Elenina87 12 марта 2021, 17:53
Аромат, судя по описанию, достаточно насыщенный и «взрослый», оно и понятно, что молодой девушке не понравился.
Оформление прикольное. Зная своего мужа, могу предположить, что он ответил бы что-нибудь из разряда: «Вообще все равно как выглядит, я же душиться им собираюсь, а не смотреть!»)))
tatiana_taran888 12 марта 2021, 17:59
Спасибо, что заглянули!)?
Да, аромат взрослый, насыщенный, сложный! Ну я думаю за такую цену и подачу, он и не должен быть простым и понятным!)

Собран сложно, хочется разгадывать!) мне нравится, но по описанию теперь хочу жасминовый) думаю там будет убойная сексуальность и таинственность!)

Вот значит ваш мужчина адекватный и при виде рогов нормально реагирует!)

Но в любом случае интересно, что скажут и про другим реакции мужчин!)
Mac_Cecht 12 марта 2021, 18:13
Мне необходима крышка от этого флакона  
Шикарное оформление!
tatiana_taran888 12 марта 2021, 18:14
Спасибо, что заглянули?

Да, крышка шедевральная конечно?
Да и в целом не нравится, как выглядит упаковка и подача аромата!)
fokodan 12 марта 2021, 18:18
Сижу и повторяю себе «всего не перепробуешь, спокойно!» Но то, что у марки есть сет пробников я запомнила ))
У мужчины про голову оленя даже спрашивать не буду. Не стала бы встречаться с тем, кто подвержен подобным стереотипам или зависим от мнения людей, подверженных стереотипам.
tatiana_taran888 12 марта 2021, 18:29
Спасибо, что заглянули!)
Вот сет с ароматами тоже очень хочу!)
Но по описанию-мне понравился красный* — вот если бы я выбирала сама из 6 ароматов, я бы выбрала не этот!) хоть он и шикарный, необычный и держится, как принятый!) но мои мысли о о том, в котором амбра, жасмин, мускус!)
Cypre 12 марта 2021, 18:23
Читала много обзоров на эти ароматы, но сама пока не слышала ни у кого. Честно говоря, в сторону шведов не смотрю обычно, просто руки не доходят. А рога не понравились. Выполнено очень хорошо, но слишком близко повторяют головастую линейку пенхалигонс, и поэтому это вторично.
Например, вот:
Кроме того, не сами рога, а эдакие головы профессора Доуэля… не знаю…
tatiana_taran888 12 марта 2021, 18:37
Да, я знакома с брендом с головами зверушек!) познакомилась года 3-4 назад, когда они устраивали презентацию в Посольстве Англии!)

Сразу поняла, что парфюмерные маньяки не пройдут мимо, даже из-за дизайна!)

Насчёт повторов… очень неоднозначная тема, ведь это, как с людьми, вроде бы все мы одинаковые, но каждый стремится не быть, как все!)

Вот и здесь так же!)
Pana Dora наверняка создавая все эти рогатые шедевры не думала о повторе, а наоборот о собственной эксклюзивности!)

Я всегда даю оценку исходя из собственного впечатления, нравится или нет!) влюбляюсь я в аромат или нет!)
Этот понравился-прежде всего своей сложностью и наличием моего любимого ингредиента и довольно редкого-артемизии!)
Cypre 12 марта 2021, 20:06
Ну, свое звучание парфюма можно встретить где угодно, главное мерило — нос… а повторы… я обычно спокойно отношусь к неким сходным моментам в форме флакона у новых марок, они как правило берут стоковое стекло… есть же марки, которые тихонечко эксплуатируют успешные раскрученные формы. К таким отношу например буж, и эту марку тоже. Слишком много схожести. Люди, которые делают парфюмерию, рынок знают замечательно… но это вторично. Можно иметь самобытный флакон и заурядное содержимое. Или наоборот. Главное, что налили в эти флаконы. Вы очень интересно описали аромат. Познакомиться захотелось)
tatiana_taran888 13 марта 2021, 14:37
Я согласна, что некая схожесть есть, но не считаю лично для себя это минусом!)
Взять к примеру Ароматы от Bouge, с которыми я познакомилась, гуляя по ароматным рядам в ЗЯ, первично притянуло то, что это незнакомый для меня бренд!)
Второе таблички* в стиле пин ап-яркие привлекающие внимание!)
Затем затест -и каково мое удивление, что стойкость на твёрдую 5?
Для моей холодной кожи, это один из главных аспектов!
Затем цепляет то, что маэстро Куркаджаном пахнет от каждой 2 (особенно, когда он был на первичном пике) а вот Bouge я до сих пор ни на ком не встретила!)
Ну и плюс-они нравятся моему мужчине и он с удовольствием осуществляет мои хотелки?
На 14 февраля я получила долгожданный La Vamp❤️
Будет вдохновение, напишу отзыв, так как некоторые девушки на косметисте уже приобрели ароматы после постов (на том же самом WB, беру, озон) и в полном восторге!)

А для меня это самая сладкая награда, что могу порадовать своим отзывом!)
Значит все не зря и это действительно помогает с выбором❤️
Cypre 14 марта 2021, 06:52
Все ароматы этого направления с русскими корнями невероятно стойкие, аттар коллекшн туда же… а профили собраны по нашему вкусу. Видимо наш производитель хорошо изучил запррос рынка перед запуском, а куркджаном кстати не пахнет никто в моем поле, одно время было много баккары, но это всловно, в большей части не оригинал а дюпы, а их слышно сразу. Сейчас поуспокоились. Иногда амирис мелькнет…
tatiana_taran888 14 марта 2021, 08:07
Как по мне так это абсолютно нормально-изучить рынок, перед заходом в какую-либо страну!) по логике, все бы поступили так же и не присылали то что здесь заведомо не пойдёт! Мне кажется это очевидным! Аттар мне очень нравится-на мне нарядно раскрывается и мне абсолютно все равно, какие корни у его издателя! Куркаджана обожаю- у меня был сет подарочный и я балдела, особенно комплиментарным был на мне Амарис, а вот баккара на меня не села-все окружение говорили, что откровенно пахнет табаком, как буд-то я только что покурила (согласитесь, так себе комплимент?)
Так вот, добив эту коробочку я насытилась этим брендом!) полноразмер у меня так и не появился, хотя делала подход в Цуме в прошлом году к их розовой новинке, но в итоге ушла не с ним… но все может измениться в любой момент-это же ароматы-их много не бывает и обзавестись новым флаконом это для меня всегда радость!) Согласна на такие праздники, хоть каждый день  
Cypre 14 марта 2021, 13:13
Конечно нормально исследовать рынок. Я написала не об этом. Упомянутые две марки ориентируются фактически только на наш регион. Они продаются не только в рф, но россия — их ца. Куркджан ориентирован гораздо шире. С этой точки зрения попадание в яблочко немнодко меньше. У аттара и бужа больше шансов понравиться нашим девушкам. Буж взяли известные профили и сделали их под наш вкус… аттары хоть и эксплуатируют тему востока, но по сути идеальные в нашем климате.
tatiana_taran888 14 марта 2021, 13:29
Ну мне кажется это наоборот супер!) когда делаю продукт, учитывая вкусы и пожелания потребителей!) меня наоборот расстраивает, когда создают то, что понравится абсолютно немногим!
Приведу пример: на фраге я изучала отзывы об ароматах бренда Thomas Kosmala и наткнулась на один, который очень меня удивил!) там было написано, что аромат пахнет навозной кучей!) Я реально не поверила и пошла в ЗЯ, чтобы нюхнуть этот блаженный аромат*!)
А ведь действительно-он так и пах!
Я задумалась… думаю, зачем в это все вогнали столько денег, средств и усилий, чтобы создать гениальное и реалистичное ароматное г@мно?
Начала проводить соцопрос, все сказали, что таким пахнуть не хотят (некоторые не верили и пошли, как и я, в этом убеждаться лично!))))
Вывод: пусть лучше привозят к нам то, от чего будет подниматься настроение и радость от покупки (подарка) чем экслюзив, от которого выражение лица не становится радостным, скорее наоборот!)
Хотя я с уважением и толерантностью отношусь ко вкусам людей, с которым моя точка зрения не совпадает!)
Так как все мы разные и это здорово, что ароматы нам всем нравятся тоже разные!
AlinkaMalinka_ 14 марта 2021, 14:13
Татьяна, согласна с вами полностью!) все меняется-и настроение и желания-мы же все люди! Сегодня хотим одного, а завтра на это смотреть не можем!
Мне аттар тоже нравится- и стойкость на высоте и комплименты с ним получаю! Когда покупала, даже мысли не возникло, кто основатель и прочие факторы, которые для меня никакого значения не имеют! Главное, чтобы аромат нравился мне, а если ещё и окружающие балдеют, то вдвойне приятно?
tatiana_taran888 14 марта 2021, 16:15
Ну да!) какая разница что, как и где? Главное что внутри!)
Рада, что по Атару совпали?
У вас какой аромат от них?
Cypre 14 марта 2021, 19:51
А это и не должно волновать пользователя. Кто и где сделал. Да и по большому счету — какая разница, кто собрал аромат из парфюмеров и к какой группе он относится. Это интересно лишь парфюмерно озабоченным людям коих минимальное количество. Просто реально единицы. И вот доя них важны духи-запахи. Например у меня есть винтажная мицуко, я ее обожаю но носить в люди не могу. Могу нюхать с руки дома… а в реальной жизни, в прикладном варианте духи должны соотвествовать требованию носителя. И любое требование/ожидание верно и обосновано. Но, конечно, пахнуть в обществе точно лучше аттаром но не гуччи гилти абсолю
tatiana_taran888 14 марта 2021, 20:18
Вот здесь я с вами полностью согласна!) потребителю совершенно не важно все эти тонкости, главное, чтобы парфючких хорошо сидел?
AlinkaMalinka_ 18 марта 2021, 09:33
У меня кристал лав-очень красивый и комплиментарный аромат!) Вы знакомы с ним? Как вам?
tatiana_taran888 18 марта 2021, 09:36
У меня его нет, но я его слушала-действительно очень красивый аромат!)
Lolala 12 марта 2021, 18:26
Идея рогов не нова. Британский бренд Penhaligon выпустил своего рогатого Lord George в 2016 году.
Но судя по пирамиде, аромат очень отличается.
Cypre 12 марта 2021, 18:27
Мы с вами синхронно))
tatiana_taran888 12 марта 2021, 18:41
Ага) прям тоже это заметила) и даже обе фоточки прикрепили!) Умнички!)

Спасибо, что нашли?
Cypre 12 марта 2021, 20:18
Пост, уверена, соберет много комментариев, так как поднялась тема оформления, уверена, многие выскажутся. Но знаете, это именно то, за что я люблю парфюмерию — она позволяет быть собой, выбирать свою эстетику, выбирать свой запах… как часто мне сносит голову от распиаренного фордовского флакона! И как часто — от бутылька арабского чегототам… но такого неповторимого! А тут целый красавец олень)) на рога можно вешать колечки))
Lolala 12 марта 2021, 18:44
      да, я тоже увидела!
Меня очень смущают повторы в дизайне, особенно таких приметных. Сразу отпадает желание тестировать. Но обзор очень эмоциональный, если попадется где-то обязательно попробую!
Муж сказал, не подумал бы даже о двусмысленности флакона.
tatiana_taran888 12 марта 2021, 19:20
Бренд пока не представлен в России, но думаю скоро появится!) я хочу себе сет однозначно-чтобы все нормально распробовать!

Спасибо за комплимент эмоциональности? я и в жизни такая!) живая, открытая и эмоциональная ?
AlinkaMalinka_ 14 марта 2021, 14:12
Вот мне такой сет тоже захотелось теперь!) пойду погуглю, что за объемы в нем и как выглядят?
tatiana_taran888 14 марта 2021, 16:18
Будет интересно узнать ваше мнение!)
Расскажите потом?)
AlinkaMalinka_ 18 марта 2021, 09:33
Да, конечно) у вас конечно лучше получается делиться впечатлениями и красивее, но я очень в своём стиле отпишусь, хорошо?)
tatiana_taran888 18 марта 2021, 09:40
Конечно в своём) в целом интересно мнение о новом бренде, которого пока ещё нет в России!)
tatiana_taran888 12 марта 2021, 18:40
Да!) да!) согласна-схожесть есть!)
Но и разлития тоже!)
У Pana Dora все рогатые, а у Penhaligon разные зверушки!)

У меня не было задачи сравнить, а именно сообщить о важной новости и рассказать о своих (и не только) впечатлениях!)
Lolala 12 марта 2021, 18:55
Я думаю, главное, что отличаются ароматы!   Ну и благодаря вашему обзору обращу внимание на то, на что не обратила бы!  
А почему артемизия — редкий компонент? Это же полынь. Кстати, хорошая полынь в аромате — редкость.
tatiana_taran888 12 марта 2021, 18:59
Вот вот!) да, это полынь!) на меня она действует очень даже впечатляюще!)

И я редко встречаю этот ингредиент в ароматах!)

Особенно в тех, которые бы мне понравились?
Cypre 12 марта 2021, 20:08
Очень много полыни, и хорошей! Она такая многоликая! Тоже ее люблю — колдовская…
pi4y4y 12 марта 2021, 21:30
Оксана, порекомендуй полынь, пожалуйста. Чтобы прям горький аромат, без сладости, терпкий
Cypre 12 марта 2021, 21:51
Ну, во-первых, мемуар амуаж, но в духах… хотя в нем столько напихано, что полынь лишь часть оркестра…
У Картье эти цифровые трешка (III)
Пантеон Рома Рафаэлло, алкогольная медовость уходит в горькие травы, но капризен в посадке
Франк бокле абсент… сочная такая полынь на мне, традиционно, с лавандой
Но полынь сложна в парфюмерии, часто ее балансируют медовостью, но эти на мне ощущаются как не сладкие
pi4y4y 12 марта 2021, 21:54
Спасибо ? Мемуар есть в духах, не могу носить, слишком плотно. Там такой оркестрище, занимает все помещение, а тебя в угол задвигает. Остальные буду смотреть
Cypre 12 марта 2021, 18:27
Кстати, мужа спросила — ему все равно. Запах нравится — на флакон плевать.
tatiana_taran888 12 марта 2021, 18:42
Да мне тоже плевать-рога или корыта, главное, что внутри!)

И уверенный в себе мужчина на рога даже и внимания не обратит!)
AAG 12 марта 2021, 18:45
Мне кажется, когда спрашивали — точно шведы придумали? — то был сарказм. Откровенный плагиат отталкивает, спасибо, не надо
tatiana_taran888 12 марта 2021, 18:48
Спасибо, что заглянули? возможно, и сарказм!) Эта же беседа была мимолетной, на Красной площади-под настроение перекинулись парой фраз на позитивной ноте!) негатива не услышала в сторону аромата, дизайна или повтора-скорее удивление и интерес самого флакона!)
DariaValentine 12 марта 2021, 21:05
«Не сп… украли, а вдохновились», как говорится  
Странный повтор дизайна, конечно, шведы рынок парфюмерии вообще не изучали, что ли, если не знали про сохатого Penhaligon's
tatiana_taran888 13 марта 2021, 13:21
Спасибо, что заглянули!)?
Думаю, что шведы хотели свою концепцию разработать!)

Специально делать повторы явно никто не будет-это же логично!)
Lera_vale 12 марта 2021, 18:57
Я честно, когда первую заглавную фото увидела, то мысль сразу — вижу оленя, ассоциация Швеция. Читаю, так оно и есть — «Швеция, упавшие переспелые яблоки и пьяный лось ( ну и олень)». Да-да у них бывает сезон яблочного пьянства.
По описанию не мое. Но вдруг увижу, обязательно послушаю.
Интересно, откуда появилось такое понимание «рога наставила»… погуглю.
tatiana_taran888 12 марта 2021, 19:02
Спасибо, что заглянули!)? и за то, что рассказали про пьнство* у оленей/лосей !)??

Насчёт наставила рога-тоже удивилась и задумалась!)

Потом решила провести соцопрос — пока мужики все в адеквате, что лично меня очень радует?
Natalika_ 12 марта 2021, 19:17
Спасибо за позитив) очень интересно познакомиться с парфюмом, — будем ждать!

А что у Вас за парфюм «ром с табаком»? Я все ждала когда выше ответите
tatiana_taran888 12 марта 2021, 19:22
Спасибо, что заглянули?
Да, при такой погоде позитив и новый парфюм-лучшие лекарства?
Согласны?)

Ловите ром и табак!)
Natalika_ 13 марта 2021, 10:05
Спасибо)
И да,- согласна! Поеду завтра забирать Прозерпину, правда отливант, но я щастлива. На днях купила себе в Новой заре парфюм один в один дюшес,- просто пшикаю в воздух для настроения
tatiana_taran888 13 марта 2021, 11:30
Да!) отливанты очень удобно для сумочки и для разнообразия и для поднятия настроения?

Поделитесь потом впечатлениями от вашего приобретения, хорошо?)

Аромат душеса это прям из детства, когда стояли такие автоматы, где за 3 копейки можно было выпить из гранённого стакана настоящего лимонада!)
Natalika_ 15 марта 2021, 13:49
Мои впечатления от Прозерпины: для меня тяжеловат, не уверена что смогу носить, если только глубокой осенью. Потому что зимой мне хочется сладости и побольше. Рада что есть возможность купить отливант, флакон такого точно не хочу. Что то в нем определенно есть, но не вот прям вау хочунемогу. Он в стиле Black Heart Map of the heart
tatiana_taran888 15 марта 2021, 14:39
Спасибо большое, что поделились отзывом!) да, наверное сейчас просто не его время, так как сейчас ухе хочется более лайтовых ароматов) согласны?
А как по стойкости?
Natalika_ 15 марта 2021, 16:57
Сейчас хочется цветочков, зелени, а Прозерпина все таки тяжелая артиллерия.
Нанесла дозировано на одну руку Прозерпину, а на вторую через 2-3 часа обильно Бамбук Киллиан, прошёл ещё час,- Прозерпину я слышу отчётливо, причём на расстоянии от руки, а Бамбук уткнувшись носом в руку и глубоко вдохнув. Понимаю что сравниваю совершенно разные по звучанию ароматы, но согласитесь, что есть легкие, но стойкие
tatiana_taran888 15 марта 2021, 19:42
Да, конечно) на мне вообще плохо все держится из-за холодной кожи, поэтому стойкость для меня очень важна!)
Так что ждём весну и наслаждаемся более легкими ароматами!))
murka-ksy 12 марта 2021, 19:29
Мне понравились по описанию Baron и Blom Bukett. Очень интересно познакомится с ароматом, манит все незнакомое)). На вторичность флаконов мне все равно. Из «животных » ароматов хочу себе Zoologist Perfumes. Хочу обоих Птичек, Коалу, Рекса, Пчелу и вот теперь Сову еще.
tatiana_taran888 12 марта 2021, 19:30
Какое правильное мнение насчёт якобы копии!)? главное ведь, чтобы аромат цеплял!) хороший у тебя список?
Alexandra007 12 марта 2021, 20:14
плохо отношусь. их же нет… а если захотеть, то придется доставать бубен (и адресок посредника, который согласен привезти горючее вещество со спреем). увы, большинство нишевых не доставляют(либо пишут, обратитесь к официальному дистрибьютору, ищите нашу точку продаж). фигово((
по нотам, для будет очень мужским. не выношу ни тмин, ни можжевельник, ни артемизию. слишком холодный ИМХО
а вот дорого-богато, это да. Рожки выполнены получше, чем у новой серии Пенхалигонс.  
tatiana_taran888 13 марта 2021, 10:21
Спасибо, что заглянули? надеюсь бренд Pana Dora скоро появится в России!)
Я бы конечно доставкой через посредников не стала в заморачиваться!) особенно если понятия не имею, что за аромат, так как я крайне редко покупаю ароматы без затёсы, так как очень не люблю разочаровывать, как в рубрике: ожидание/реальность ?

Мне нравится дизайн у обоих брендов-необычный однозначно, единственное носить рога в сумке ну не как не получится? Так что атомайзер мне в помощь!) а так рога конечно красивущие у шведов и как написали в комментах-можно и колечки на них вешать?
Chernika9 12 марта 2021, 21:03
Необычный аромат, но сама бы себе такой себе бы не рискнула приобрести. Мне нравятся женственные, нежные ароматы, но отзыв оригинальный
tatiana_taran888 13 марта 2021, 11:39
Спасибо, что заглянули?и за приятные слова в адрес поста!)☺️
Я бы без затеста тоже не рискнула приобретать такой аромат!)
Я себе от Pana Dora теперь другой хочу-более женственный и судя по ноткам-мягче!)
Klavas 12 марта 2021, 21:13
Я думаю мужчины с большими комплексами будут переживать на этот счет, уверенные в себе даже не заметят ничего позорного. Спасибо за обзор новинки, по описанию аромат буду слушать и не буду покупать.
Кстати Оленя Пинхалигон я так и продала почти полный:)
tatiana_taran888 13 марта 2021, 14:39
Спасибо, что заглянули?
Да, тоже считаю, что только мужчины с комплексами могут так думать!)
Вашего оленя* не слушала, больше по женским прошлась, но после этого поста теперь хочу сравнить?
Если хотите, потом поделюсь своим впечатлением!)
Isterika 12 марта 2021, 21:20
О, я тоже люблю брутальные ароматы) И можжевельник люблю, и полынь… Какая красота!?
Флакон красивый. Даже не представляю каким надо быть зашоренным человеком, чтобы не пользоваться парфюмом из-за рогов на крышке флакона. Этот чувак наверно и сосиски не ест??‍♀️
А у Penhaligon's есть Петух) Monsieur Beauregard. Кстати, мужской?
Isterika 12 марта 2021, 21:21
pi4y4y 12 марта 2021, 21:56
А что не так с сосисками? ?☺️
Isterika 12 марта 2021, 22:02
Вы не поверите, но про сосиски — это реальная история))) Знакомый знакомых их не ел именно по причине их формы?
pi4y4y 12 марта 2021, 22:02
??
pi4y4y 12 марта 2021, 22:03
Какой скучный, с ним даже на шашлыки с купатами не выйдешь ?
Isterika 12 марта 2021, 22:04
Боюсь, с таким вообще дальше пивной не выйдешь))
tatiana_taran888 13 марта 2021, 10:31
Лучше об этом узнать сразу и даже в пивную не заходить, а то вдруг увидит ещё чего, не той формы и всё-приступ!)???
tatiana_taran888 13 марта 2021, 10:30
Ой нимагу ???
Natalika_ 13 марта 2021, 10:07
??? Ленааа, ты сделала мой день
tatiana_taran888 13 марта 2021, 10:29
Е мае) это ж надо такое)?
tatiana_taran888 13 марта 2021, 10:29
Красивый флакон) и не выглядит, как систр мужской!)
Cypre 12 марта 2021, 21:52
Боже про сосиски смешно! У вас острый ящык! Класс!
Isterika 12 марта 2021, 22:03
Это история из жизни, что настоящий мужик не должен есть сосиски))
Lera_vale 12 марта 2021, 22:22
Ему бы в Германию…
Lera_vale 12 марта 2021, 22:28
Шоко-терапия
tatiana_taran888 13 марта 2021, 10:36
Риск, для неподготовленной психики!)))
Немцы они такие!)
Помню была в Испании и там была компания и у кого-то был др, они играли в игру и проигравший выполнял желания-так вот один снял шорты (дело было на пляже) и бегал три круга, тряся своей сосиской, напевая гимн!)))

Кто-то смеялся, а мамы детям глаза руками закрывали?
Lera_vale 13 марта 2021, 15:11
Смешно! Они насчёт этого легко отжигают и у Немцов тоже. Бывают, средь белого дня, карнавалы и начинается большая танцевальная пьянка, в центре города, в переодетых костюмах, кто лишь бы что-то надеть, а кто с точность, можно сказать с энтузиазмом к этому подходит. Один раз мне понравилось, девушка с точности переодетая в Кончиту Вурст, мужчины в монахинь ( хотя недавно слышала, вроде запретили такой костюм на такое празднование). Так вот на одном из последних таких карнавалов, до пандемии, двое парней переоделись в больших, можно сказать в гигантских, костюмах «сосисок» и они такие ещё фабричные, не самодельные, где-то они их нашли. Все ржали, останавливались фотографировали, на телефон снимали. В магазинчик — киоск за пивасом заходили. Бывает ещё традиция перед свадьбой, как мальчишник и девичник, когда небольшая группа парней к примеру, гуляя в центе города, где все пивнушки, закусочные, сосисочные и обычно одетые в одинаковые футболки, и в корзине несут какое-то брахло, которое тебе купить могут предложить. Так если среди них парень, в женском парике и в юбке, то ожидать можно «стыд и срам», когда он её задерёт юбку вверх.
tatiana_taran888 13 марта 2021, 15:47
Да!) я была в Германии, но была ранняя весна и было холодно!) все ходили одетые и на подобные веселые парады мы не попали!)

Но их темперамент очень хорошо проявлялся в барах, пестиках, пивных!) в целом я мало видела не улыбчивых немцев!)
Единственно, что мне режет слух, это их речь!) первое время казалось, что они все ссорятся!) потом привыкла и перестала обращать внимание на это, так как понимала, что они просто беседуют!)
И да!) такой контраст красоты и ухоженности мужчин и видимая лень к себе у женщин?
Lera_vale 13 марта 2021, 19:05
Такой карнавал бывает в феврале — марте, зависимо от каталической Пасхи следующей, которая впереди предстоит. Он длится 4 дня. Это не во всех городах — земель Германии бывает, я с NRW. В это время года погода разная бывает, может быть очень тепло или дождило, ветренно. Снега практически не бывает и редко температура за минус. Было только помню 2010 году, в феврале, мое студенчество ещё, столько снега было аномально, сугробами. Но погода не была помехой. Тогда вышел один студент — в зелёном кудрявом парике, в непуховой куртке, в солнечных очках «пилот», в ботинках и в коротких шортах. И наш профессор в это время выходит тоже из здания и как давай ржать над ним, настроение у него поднялось. Бывает только если сильный ветер, шторм, то обычно 4-ый день ( понедельник)переносят, это главный день — шествие от города, уже и с детьми, им конфеты «дождиком» кидают, небольшие мягкие игрушки.
Язык на любителя сам, в регионах может по разному звучать. У женщин может он очень шармантно звучать. Как-то давно на работе одной, в офисном отделе, то парни ( сами немцы) созванивались с одной сотрудницей по работе, но им тяжело было с ней так, только по работе сконцентрироваться, потому что у неё настолько была своя такая интонация в немецком языке, что ты реально думаешь, позвонил «по телефону всех утех». Их, это всё время мысли посещали. И как- то мне подруга из России сказала, когда услышала по телефону немецкий язык от обычного женского голоса, ей это тоже показалось, как-то это всё эротично звучит.
Внешне практически мне все говорят, что мужчины такие привлекательные, а женщины нет. Но если немка собой занимается, она будет красивой. Я достаточно встречала красивых немок, не зависимо от возраста. Для меня это уже миф.
tatiana_taran888 13 марта 2021, 19:10
Это прекрасно, что миф о немках развеян!)?
Но когда я была там, то в жизни не видела столько отросших корней и засаленых волос у женщин! Но подачи и уверенности им не отнять!)
Мужчины внешне явно выигрывали? Подтянутые, хорошо одеты, с классными стрижками и брутальными укладками!) вообщем в поездке я любовалась немцами!)
Lera_vale 13 марта 2021, 19:20
Ну есть конечно и такие. Если сравнивать в количестве, то восточно-европейские девушки больше за собой следят.
Мне одна приезжая подруга, честно, тоже так же говорила о мужчинах « какие они...», глаз не оторвать у неё было. И одна мне ещё говорила, что впечатлилась больше над австрийцами…
tatiana_taran888 13 марта 2021, 19:22
Ну вот!) немцы мужчины красивые, русским мужикам дают фору только так!) Австрийцев не видела, поэтому сказать ничего не могу!)
tatiana_taran888 13 марта 2021, 10:33
Интересно, а что же он есть?)
Не знала, что еда может быть мужской и женской?
tatiana_taran888 13 марта 2021, 10:32
Согласна на все 100%
Обожаю тонкий юмор?
tatiana_taran888 13 марта 2021, 10:28
Да!) полынь на меня действует очень наркотически!) причём, когда на мне унисексы брутальные, то комплименты я получаю меньше, чем на более женственные и сексуальные)

Но самой мне очень нравится!) видимо, внутри меня есть что-то мужское, которое откликается на такие нотки!)

Насчёт рогов и реакции мужика-я сама задумалась и поэтому решила обсудить это здесь, так как очень сильно удивилась, услышав такое!)

А петух кстати, красив?
Не слушала мужские у бренда!)
А вот женские есть интересные варианты, но не настолько цепляют, чтобы захотеть его прямо сейчас!)
Kate1991 12 марта 2021, 23:01
Флакон очень красивый! Так и манит купить! Реально произведение искусства!
tatiana_taran888 13 марта 2021, 10:57
Да!) флакон невероятно красив!)
Как и аромат!)
Невероятно необычный!)
Спасибо, что заглянули?
AnnaSah 13 марта 2021, 03:33
Привет, Penhaligon!
У меня Швеция- под боком, всего в 30 км, но затестить такую новинку, увы, нет возможности из-за необходимости ковид теста при пересечении границы. А Ваш гость — завидный, вон уже, на Красной площади побывал ?
Спросила мужа-шведа что он думает о рогах, на что он ответил: «Рога- это красиво, они ж у викингов были!». Вообщем что русскому-позор, то шведу- красиво ?
tatiana_taran888 13 марта 2021, 11:01
Спасибо, что заглянули?
Эх, да, ковид многих от привычной жизни отрезал, но видите каким проворным оказался швейдский грациозный олень от Pana Dora!))
Попал в Россию и сразу на Красную площадь-как все иностранцы?

Да!) ответ вашего мужа очень классный?Респект✊
beautyAddict2 13 марта 2021, 03:34
Клааасс! Захотелось парфюм и в Россию!
tatiana_taran888 13 марта 2021, 11:02
Думаю скоро он обязательно появится в России!)
Я жду с нетерпением!)
Данил Таран 13 марта 2021, 03:35
Ого! Вот это дизайн у флакона и я понимаю?
Если бы мне подарили аромат за 25 тыс, я бы очень любил эти рога!) При условии, что мне аромат нравился бы! Если нет, то он мне и даром не нужен!)
tatiana_taran888 13 марта 2021, 15:48
Спасибо, что заглянули? А вот это абсолютно правильная, мужская позиция✊
Ddanilka 13 марта 2021, 03:35
Спасибо за такой оригинальный пост (выгулять оленя по Москве очень меня улыбнуло)

Пишите конечно вы супер? обожаю читать ваши посты — с долей тонкого юмора и массой живописного текста!)

Вечером спрошу у своего-интересно, что скажет!)
Отпишусь?
tatiana_taran888 13 марта 2021, 16:08
Спасибо большое, что заглянули?
И за приятные слова)
Мотивируют быть лучше!)

Интересно, что вам скажет ваш мужчина насчёт своих впечатлений!)
Ddanilka 13 марта 2021, 19:17
Мой мужчина долго всматривался, потом спросил: «А то женский или мужской?»
-унисекс
-ну флакон очень классный, но надо нюхать!
-а как называется?
-XVI
-о как интересно!) А почему не «Золотой олень?»
(Занавес)
tatiana_taran888 13 марта 2021, 19:24
Ахаха) интересный диалог получился?
«Золотой олень» ?
Ой я не могу?
Как шведы до такого не додумались?
fur_hat 13 марта 2021, 12:30
Классный флакон. Спросила мужа, как ему дизайн. Ему понравился) аналогий с рогами и изменами не проводил)))
tatiana_taran888 13 марта 2021, 12:41
Спасибо, что заглянули!)?
Да, флакон и правда очень красивый ?
Вот!) муж молодец?
Видит то, что нужно, а не непонятные подтексты закомплексованным мужиков!)
fur_hat 13 марта 2021, 12:46
О, у него вообще эти стереотипные штуки не развиты)
Нам понравилось фото на фоне Спасской башни))
tatiana_taran888 13 марта 2021, 12:48
Спасибо большое!)
Так приятно?
Значит мои старания не зря!)
AlinkaMalinka_ 14 марта 2021, 14:28
Татьяна, спасибо большое за такой атмосферный пост, стильные фото и за такие хорошие, ароматные новости?
Как интересно было читать, особенно про выгул оленя на красную площадь, смеялись всем отделом, умеете вы поднять настроение в такую хмурую погоду!
Читаю некоторые комменты и думаю, сколько людей, столько и мнений! Мы все действительно разные, но сказать человеку прежде всего за его труд «спасибо» гораздо лучше, чем писать, что это плагиат! Пост ведь про бренд, который скоро кинам приедет, а хочешь ты его покупать или знакомится с ним, это уже совершенно другая история!
Я говорю вам СПАСИБО???
Ваши посты реально приятно читать — продолжайте, у вас красивый слог и чувствуется, что вы солнышко!
tatiana_taran888 14 марта 2021, 14:32
Как же приятно это слышать? И вам огромное СПАСИБО за все приятные слова!)
Да, все люди разные и это просто прекрасно?
Когда читала про солнышко-очень широко улыбалась!) вот нам его как раз таки и не хватает в заснеженной Москве
/ну нас реально идёт снег/
Весна, прийди!)
AlinkaMalinka_ 18 марта 2021, 09:33
Да, снег весной это не айс, согласна) уже хочется начать потихоньку снимать все эти пуховики, наряжаться и красится!) а то эти маски замечали уже!)
tatiana_taran888 18 марта 2021, 09:38
Полностью согласна, что маски уже порядком поднадоели((((
Хочется нормальный макияж сделать с красной помадой например и выйти в люди!)
Banki 16 марта 2021, 22:55
Классный дизайн упаковки  
tatiana_taran888 16 марта 2021, 23:24
О да!) я когда открыла, так и ахнула от такого роскошества??
Смотрится очень круто?
CrazySusy 24 марта 2021, 00:26
Ой клаааасс!   Обожаю землистые пачули (шоколадность — это как раз фишка землистых пачули в классных замесах), и флакон солидный красавчик))) Муж сказал, что надо сначала нюхать  
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)7Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)15Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами62Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С60Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...