22.08.2020

Becca First Light Priming Filter - база/праймер под макияж

Привет!

С какой-то покупкой мне достался пробник этой базы, она мне понравилась, и в итоге я решила взять полноразмер.

Традиционно, от упаковке.

Бутылочка выполнена из матового стекла, крышка пластиковая — оформление и тактильно и визуально приятное.

Хороший дозатор, который не скрипит, не западает, средство выдает по маленькой капельке.

Сама база легенькая, в меру жидкая. Она хорошо и приятно распределяется, скользит, придавая коже бархатистость и нежность, хочется думать, что такой эффект даёт силикончик, но в составе его нет.

База сделана на этилгексилпальмитате, это увлажняющее кожу смягчающее средство, которое по текстуре похоже на силикон. Кроме этого, в составе морская вода, экстракт имбиря, экстракт цветков опунции, гиалуроновая кислота.

База даёт легкий глоу, небольшой расфокус и за счёт своего привлекательного лавандового оттенка слегка нивелирует желтизну кожи, делая ее визуально более свежей и отдохнувшей. Не липкая!

Отлично и пролонгированно увлажняет, коже в ней комфортно. Как будто содержит нано-шиммер, но это не точно🙃

Тональный на базу ложится ровно, тоненько, нигде не залипает, хорошо растягивается, тот небольшой глоу, что даёт база, он, естественно, перекрывает, но лично меня это не особо волнует, так как зачастую у меня тональные с сияющим финишем, плюс, такие же пудры, без матирования. Мне всё-таки главное уход и увлажнение, комфортная носка в течение дня, которые эта база/праймер даёт моей коже.

Если кожа хорошая, то базу вполне можно носить соло, она слегка выравнивает тон в целом, делает кожу более ухоженной, но добавить, допустим, консилер под глазки и припудриться.

Ни один мой тональный ни разу с ней не конфликтовал, но особенно мне понравилось ее носить в тандеме с тинтом Jane Iredale Dream Tint, особенно в жару — не создавался эффект парника, но кожа была увлажненная, чувствовала себя комфортно.

И с тоном Lorac POREfection Foundation, который я хочу снова похвалить, особенно в свете ношения масок — покрытие у него от среднего к плотному, но при этом тонкое и устойчивое, в течение 13-14 часов не истирается под маской, кожа под ним не потеет. Вместе с базой вообще все было хорошо, так как тон устойчивый и может слегка подсушивать, а база даёт дополнительное увлажнение.

За все время пользования базой, а это с мая месяца каждый раз при нанесении макияжа, каких-то негативных моментов, по типу забитых пор, воспалительных элементов, замечено не было — моей сухой, далеко уже не молодой коже она прекрасно подошла.

Вообще, я пока Беккой довольна, всё, что я у них попробовала, хоть и не много😎, всё понравилось — чудесная увлажняющая пудра с эффектом разблюривания пор, этот праймер, палетка хайлайтеров и румян, которые ложатся деликатно, не подчёркивая недостатков возрастной кожи.

Объем: 30 мл

Цена: около 1700 после скидок, с удовольствием буду повторять.

Спасибо за внимание. Я — Лена 🤓

cocorrector 22 августа 2020, 08:41
Спасибо за пост! Напомнили о ней. Наконец открою пробник   У меня, правда, кожа жирная, но, может, и мне подойдет   Пока ничего от бренда не пробовала.
Lalila 22 августа 2020, 10:30
Спасибо, что прочли)
Девушка ниже с похожей на вашу кожу пишет, что ей отлично подошло)
cocorrector 22 августа 2020, 11:32
Ага, спасибо
Vi_Va_Victoria 22 августа 2020, 08:53
У меня комбинированная/жирная (летом) кожа и это моя самая любимая база! По ощущениям максимально согласна с Вами, правда я явно вижу подсвечивающий эффект даже после нанесения тонального, именно эффект свечения изнутри. Я открыла для себя эту базу 2 года назад и с тех пор постоянно имею ее в арсенале 😌 Очень заинтересовал тон Лорак, пойду читать отзывы. Спасибо Вам за пост!
Lalila 22 августа 2020, 11:21
Присмотритесь, Лорак отличный. Спасибо, что прочли💐
Возможно, у меня эффект подсвечивания теряется, так как тональные в большинстве своем не матирующие, ещё и метеоритиками сверху люблю присыпаться)
nataly-love 22 августа 2020, 09:26
Мне очень нравится база во всем.Единственное, через пару часов носки, в вечернем теплом свете она проступает сквозь тональный(у меня он легкий, не плотный, и создает на лице эффект жидкого металла-не блестит, а именно отсвечивает как хром-лоб, щеки, все выступающие места.Смотрится немного сюрреалистично.
Но он реально никаких проблем на коже в виде пор забитых, не создает.
Lalila 22 августа 2020, 11:24
Интересный эффект, я такого у себя не замечала, надо присмотреться)
nataly-love 22 августа 2020, 11:41
Я думаю, это зависит от последующего слоя тонального средства.
Lalila 23 августа 2020, 06:07
Ну у меня как раз тонкий слой, но такого эффекта, как вы описываете, никогда не было, даже с тинтом) возможно, просто не разглядывала себя в теплом освещении.
nataly-love 23 августа 2020, 23:21
Мне на это указали другие люди)) а потом пригляделась-и действительно.А вот при дневном освещении идет здоровое свечение, эффект свежести
LoveforLips 22 августа 2020, 09:30
На удивление, тоже, все, что есть от бекка- обожаю, хотя это пока всего 4 продукта! У меня база с более заметным блеском есть, но тоже очень нравится, пожалуй, попробую эту, когда закончится розовая кларанс
Lalila 22 августа 2020, 11:25
И я планирую ещё что-нибудь прикупить)
Svetavasileva 22 августа 2020, 11:45
Для возрастной кожи такая база самое то. Пользуюсь с удовольствием)
Lalila 23 августа 2020, 06:03
Спасибо! И мне подошла, хотя я изначально отнеслась к ней довольно скептически.
SoftShimmer 22 августа 2020, 13:24
Если без силикона, то обязательно присмотрюсь. Спасибо за наводку
Мне кажется, база без силиконов редкий зверь теперь))
Lalila 23 августа 2020, 06:03
Спасибо, что прочли)
Ekamura 22 августа 2020, 16:36
Елена, а как вы ее наносите, на санскрин? Никак не могу определиться с вопросом, растворяет ли база солнцезащиту)))
Lalila 23 августа 2020, 06:02
Да просто наношу, сверху на уход, затем что-то тональное, санскрином не пользуюсь в данных конкретных случаях.
Санскрин я использую тогда, когда совсем не крашусь, на даче, например)
Юлия Тульчинская 22 августа 2020, 20:40
Продукт интересный, но Вы её совсем не показали в деле, на лице
Lalila 23 августа 2020, 05:59
Фотоаппарат не видит разницы при нанесенном продукте и нет, поэтому в фотографиях лица нет смысла. Но, возможно, при наличии времени сделаю для лучшего понимания)
Frankie_Stein 23 августа 2020, 00:51
Лена, чудесная коллекция Весса!
Присмотрюсь к базе, мне такая точно нужна.
Lalila 23 августа 2020, 05:57
Спасибо, Эрика, потести по крайней мере при возможности)
AlexandraTi 23 августа 2020, 04:33
Спасибо за пост, давно смотрю на нее, но все сомневаюсь. Теперь внесу в ближайшие покупки. И пудру тоже)))
Lalila 23 августа 2020, 05:57
Пудра очень хорошая, ее можно попробовать в миниформате, это удобно.
cocorrector 23 августа 2020, 07:29
Елена, скажите, пожалуйста, а пудра действительно розоватая, как я вижу на фото? Очень заманчивый оттенок!
Lalila 23 августа 2020, 08:08
Она всё-таки бежевая, на лице оттенка не дает
Я писала о ней здесь
Если хотите розовую, присмотритесь к Dior Diorskin Nude Air в 012 оттенке Pink
Тоже хорошая пудра.
cocorrector 23 августа 2020, 09:03
Спасибо большое
Lalila 23 августа 2020, 08:06
Не туда
RitaMix 23 августа 2020, 12:02
Ленуля, ведь я ее пару раз бросала в корзину и удаляла, адекватных отзывов не нашла. Я в последнее время очень полюбила базы, мне как-то с ними комфортнее, чем без. Надо все-таки присмотреться к ней внимательнее.
koshka25free 23 августа 2020, 16:07
Заинтересовало средство. У меня от Бекки только жидкий люминайзер и румяна, очень нравятся. Посматривала и на пудру, но каждый раз принимаю решение в пользу другой. Надо попробовать.
cerera 23 августа 2020, 16:49
По описанию база чудесная. нужно протестировать сходить) Большое спасибо что познакомили!
Olga869 24 августа 2020, 20:46
Лена, спасибо, что напомнила про неё. 👍Как раз вовремя. Хочется попробовать. Название этой марки на слуху, но ничего никогда не пробовала.
Sadakonk 31 августа 2020, 08:35
Давно хочу попробовать, но все равно не понимаю как комбинировать с санскрином, ибо ношу каждый день. До базы — потеряются полезности, после базы — потеряется цветокорекция и блеск :(
Kate Kesey 11 октября 2020, 17:52
Спасибо за пост! Как всегда профессиональная «работа». Одно удовольствие читать. Жаль, что редко посты стали выходить :)