02.05.2020

Коллекция блесков и помад

Lumene Natural Code Smile Booster Lipstick 10 Juicy Plum,. Flormar Lipstick Stylo DC35 Starry Rose,. Maybelline 508/Metallic Mauve 131,. Jordana 176 Iced Pink,. Lilo Cosmic 508

Помады

Розовые

Люмене самая старая помада, с ней связаны воспоминания, поэтому храню, да и качество ее не изменилось за… 13 лет. С ума сойти, я думала ей года 3))) Вот она, моя боевая подруга)

Флормар я купила ей на смену, у нее не гелевая, а скорее кашеобразная текстура, а цвет похож.

Мэйбеллин я купила для зимнего макияжа в розовых тонах, пользуюсь каждую зиму.

А Жордана — любимица для конца августа, упаковка у нее жуткая, конечно.

Лило новая помада, качество хорошее, рекомендую.

В общем-то все эти помады по качеству хороши.

Relouis Alta Moda 04 Creamy Velvet,.  Relouis Сапфир 943,. Belor Design Be Color Lipstick 132,. Luxvisage 56,. Relouis La Mia Italia 01 Trendy Pink Pastel,. Flormar Deluxe shine passion D40 Red Passion
Relouis Alta Moda 04 Creamy Velvet,. Relouis Сапфир 943,. Belor Design Be Color Lipstick 132,. Luxvisage 56,. Relouis La Mia Italia 01 Trendy Pink Pastel,. Flormar Deluxe shine passion D40 Red Passion

Нюды

Первые два — бежевые, носила их, когда было модно, а сейчас рука не тянется.

А вот Белор Дизайн — новая покупка — отличное качество и идеальный нейтральный розовый, рекомендую.

Следующая старушка Люксвизаж, мой осенний нюд, ношу в сентябре.

Релуи розовый нюд. Лежит и ждет меня. Мне такой цвет не идет, а выбрасывать жалко, качество у линейки отменное.

Флормар этакий яркий нюд, подходит под румяные щечки) Его можно наслоить до яркого цвета. Текстура гелевая, отличный уход.

Relouis Сапфир 945,. Revlon Super Lustrous Lipstick Creme 225 Rose Wine,. Belor Design Spa Collection 209,. Maxi Color Lip Gloss Glam Matt 08

Теплые красные

Релуи при покупке был предназначен для апреля, но ни разу не носила его, что-то не то.

Ревлон для начала августа, нежный, теплый, очень любимый мною старичок. С ума сойти, ему лет 10. Запах, цвет — все как прежде. Нежнейшая текстура.

Макси колор на их фоне не такой уж теплый красный. На самом деле зависит, как наслоить. Чем сильнее, тем больше коричневого. Очень сушит губы, неудобный спонж, ну такое себе. Я ношу тонким слоем на гигиеническую помаду, как и многие другие яркие. Не рекомендую, если планируете носить соло.

Relouis La Mia Italia 13 Trendy Wine Rich,. Luxvisage Pin-up Ultra Matt 511 Dita,. Rimmel Lasting Finish Lipstick  127 Popstar,. Belor Design Smartgirl Satin Colors Lip Cream Crayon 6,. Parisa Cosmetics Lipgloss 45,. матовая Mina 421
Relouis La Mia Italia 13 Trendy Wine Rich,. Luxvisage Pin-up Ultra Matt 511 Dita,. Rimmel Lasting Finish Lipstick 127 Popstar,. Belor Design Smartgirl Satin Colors Lip Cream Crayon 6,. Parisa Cosmetics Lipgloss 45,. матовая Mina 421

От розового к бордовым и фиолетовым

Релуи — отличный цвет и качество, когда вы с этим цветом на губах, все взгляды будут прикованы к вам.

Далее матовый Люксвизаж, редко пользуюсь, чаще тонким слоем поверх гигиенической помады.

Старичок Риммель, яркий, насыщенный, сияющий, символизирует несбывшиеся надежды, ему тоже лет 10, он в норме.

Смартгерл, и цвет и качество хороши, но упаковка ужасна.Все хлипкое, болтается, нанести из упаковки ровно невозможно(((

Париса, названная блеском, является матовой помадой. Очень красивая и стойкая.

Мина-Зина. Купила ее после моды на фиолетовые, красивая полупрозрачная гелевая помада, но мне совершенно не идет. Лежит, дополняет коллекцию.

Divage Wonder Glace Lip Polish 06,. Demini make up lipgloss Shine Touch 12,. Demini make up lipgloss Shine Touch 23

Блески

Прозрачные красные

Мой любимый тип блесков, покупала бы их и покупала. Разница в цветах небольшая, а вот по насыщенности Диваж значительно опережает Демини. Люблю их нежно, но плохо, что ухода от них особо нет. Это единственный минус.

Relouis La Mia Italia 26,. IsaDora Gloss Glace 3-D Mirror Shine,. Yllozure Brilliant a levres perfection 39,. Mina 103

Релуи и Исадора на губах достаточно похожи. Но по уходу и глянцу Исадора и д е а л ь н ы й, хотела недавно купить в другом цвете, но не встретила линейки в магазине (

Иллозур самый ужасный по качеству, хуже в жизни не встречала: растекается, на губах затекает в складки и лежит полосками и комками, ухода нет. Держу его за цвет. Ну и тонюсеньким слоем ещё ничего.

Опять Мина-Зина, красивый качественный блеск, вкусно пахнет вишней. Люблю его.

Итоги

Не ожидала, что у меня так много всего, учитывая, что я регулярно прореживаю запасы. При написании поста обнаружилось, что я не использую несколько помад, что у меня есть несколько старичков, и я только сегодня поняла, сколько им лет. Что есть помады красивого цвета, но сомнительного качества, и, наоборот, качественные помады, которые мне не идут. А, еще у меня вообще нет чисто красных помад. В общем, разношёрстная компания.

На данный момент не планирую ничего выбрасывать, самой понравились группы свотчей))

Но если бы пришлось оставить минимум, то оставила бы старичков, красные блески и Исадору.

А у вас есть цвета, которые полностью отсутствуют в коллекции?

Спасибо за внимание,

с вами была Анна.

AnnaMilano 02 мая 2020, 00:32
13 лет?!?   С ума сойти! Я столько разве что воспоминания храню

У меня отсутствуют нестандартные цвета, типа синего/зелёного и тому подобного. Других ограничений нет.

Спасибо за пост
AnnaMaka 02 мая 2020, 15:08
Francesca Inverno 02 мая 2020, 14:20
Спасибо за пост!
У вас так много Редки, цвета красивые, а что с отдушкой?
У меня, конечно, помад сиииильно больше, огромная коллекция, но тянет и ещё что-нибудь хапнуть постоянно
AnnaMaka 02 мая 2020, 15:11
С отдушкой все нормально.
И мне иногда хочется купить что-то, а когда пробую допользовать какую-нибудь помаду, понимаю, что мне всего на много лет хватит)
Francesca Inverno 02 мая 2020, 15:16
Все нормально — это не очень яркая?)
Меня это не останавливает от покупок, тем более, что я загод успеваю 2-3 помады закончить и 3-4 блеска. а покупаю конечно больше
AnnaMaka 02 мая 2020, 15:35
Самая сильная отдушка у бордового блеска и у помады Париса, у Парисы конфетная. Про остальные ничего сказать не могу — они немного пахнут при нанесении, каждая чем-то своим, но несильно, и запах быстро выветривается. Если Вас какие-то конкретные помады интересуют, опишу подробно))
У меня медленнее расход, чем у Вас, пробовала Проджект Пен, треть тюбика блеска ушла за 4 месяца)))
cocorrector 02 мая 2020, 22:55
Ух, какое у вас разнообразие! Нюды понравились все, и еще очень люблю летом переливающиеся из розового в золото, как ваша Жордана   У меня скучнее, помады не ношу, только блески — нюды разной теплоты-холода, персиково-розовые, бежево-коричневые, золото (ваш Исадора понравился). Красная и любая темная помада на мне — плюс 10 лет   Больше люблю выделять глаза.
AnnaMaka 03 мая 2020, 16:32
А почему светлые помады не носите?
У меня наоборот, если сильно выделены глаза, выгляжу намного старше.
cocorrector 03 мая 2020, 17:11
Светлые помады очень редко хорошо лежат, и для меня вообще помада тяжеловато ощущается на губах. Можно было бы попробовать бальзамного типа, но большой разницы между ними и хорошо пигментированными блесками не вижу. Тем более стиком красить губы вообще не умею, только кистью
Frankie_Stein 03 мая 2020, 11:43
Аня, у меня много каких цветов нет, я многое не ношу, многое не идет, многое некуда носить. Моя гамма розово-бежевые в разном сочетании, немного среднего розового, кораллы и чуть красных.
Из твоего ассортимента знакома с блеском Диваж, у меня был ягодный, качество было ужасное, растекался, тинтовал, сушил, затекал с складочки.
AnnaMaka 03 мая 2020, 16:38
Ого, тинтовал и сушил, негодник( Такие блески мне не встречались.
Здорово, что у тебя есть кораллы, мне очень нравятся коралловые помады на других, для себя не нашла почему-то.