Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.03.2020
2244

Аромат Jo Malone Wood Sage & Sea Salt

Добрый день.

Скоро грядут теплые и жаркие деньки, в которых захочется свежести и бодрости. Мой летний любимец Jo Malone Wood Sage & Sea Salt, без него эта пора уже не будет столь прекрасна. Данный одеколон стал бестселлером, для меня в том числе.


Категория: фужерные. Cologne

Флакон классический для бренда Jo Malone, стекло и стальная крышечка серебряного оттенка. При покупке одеколон укладывают в красивую тисненую картонную коробочку и перевязывают черным бантом. К сожалению, коробочка уже затерялась и показать не смогу, но некоторые там хранят всякую мелочь, так как она очень добротная и приятная.

У меня 30 мл, боялась брать большой флакон 100 мл, думала, что надоест. Ну вообще я бы купила много маленьких, чем один большой, люблю когда есть из чего выбрать, и срок годности не торопит. Приобрела Wood Sage & Sea Salt 2 года назад, чаще всего использую в жару, так как он очень освежает.


Двух брызгов для меня более чем достаточно, не люблю обливаться. Аромат средней стойкости, держится около 4-5 часов, далее стоит обновлять. Шлейф ненавязчивый и еле уловимый, больше ощущается при близком расстоянии.


Верхние ноты: Амбретта, Соль

Ноты сердца: Шалфей, Морские водоросли

Базовые ноты: Грейпфрут, Морские водоросли


При нанесении я сразу чувствую шалфей, соль и деревянные доски, далее постепенно раскрываются морские ноты и амбретта, завершает данный ансамбль грейпфрут. При использование есть ощущение того, что я сижу на деревянной скамейке у моря, летом, соленая вода щекочет мне ноги и волосы развеваются на ветру. Wood Sage & Sea Salt как отпуск, глоток чистого морского воздуха с приятным дополнением.

У меня осталось 30% от флакона и могу сказать, что я точно пойду покупать еще, аромат уже стал попсовым, у многих он есть, но меня это не остановит. Конечно же могу рекомендовать данный продукт, но даже если вас он заинтересовал, протестируйте его в магазине, желательно несколько раз. Кстати, у бренда большая линейка, есть гель для душа, диффузоры, свечки, крема для тела с данным ароматом, так что есть, из чего выбрать. Надеюсь, пост был интересным. Спасибо за внимание!


4100₽цена
10/10оценка
2 года, 90р/в годиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 20 марта 2020, 12:14
Очень уютный фон выбран для флакона, это так мило:)
Guzel4iq 20 марта 2020, 12:20
Спасибо )
inna_beautyholic 20 марта 2020, 18:50
Мой фаворит)