21.03.2020

The Only One Dolce&Gabbana EDP окутывает густой вуалью гурманики

«Великие духи опознаются по тому почти физическому шоку, который ощущаешь при первой встрече с ними.» — Эдмонд Рудничка

Dolce&Gabbana The Only One Eau De Parfum — аромат для женщин. Выпущен в 2018 году.

Аромат принадлежит к группе восточные гурманские.

Пирамида

Верхние ноты: бергамот, апельсин, фиалка.

Средние ноты: ирис, кофе, груша, роза,, апельсиновый цвет

Ноты базы: пачули, ваниль, карамель.

The Only One мгновенно покорил меня. Потрясающий букет раскрывается новыми разнообразными гранями и навевает незабываемые ощущения. Впервые послушав аромат на себе, я была приятно шокирована и записала его в список самых желанных хотелок. При первой же возможности приобрела его, о чем ни разу не пожалела. Аромат необычный, не каждая его распробует и проникнется к нему истинной любовью. Именно это меня в нем и привлекло.

Раскрытие аромата

Аромат встречает меня ярким взрывом густого карамельного сиропа, медленно стекающего на спелые и свежие, с легкой кислинкой цитрусовые дольки. Постепенно карамельный сироп застывает и цитрусы покрываются хрустящей карамельной глазурью. Высушенные на солнце стручки ванили прекрасно гармонируют со сливочным свежеобжаренным зерновым кофе, который после обжарки приобретает более яркую насыщенность и терпкость. Цветочные аккорды приглушенные, нежный махровый ирис с растертыми листьями фиалки в обрамлении сладкой пудровой дымки. Пряные восточные травы дополняют скромный и мягкий цветочный букет.

Фруктовый оттенок пачули напоминает чернослив в ликере, такой густой, обволакивающий и насыщенный.

Стойкость бесподобная на протяжении всего дня. Шлейф цепляющий, магнетический, довольно мощный. Мне хочется ощущать его снова и снова. Аромат для жизни — яркий и незабываемый.

Аромат придется по душе любителям томных, сладких гурманских и насыщенных парфюмов. Для меня это зимний вариант. Прекрасно подойдет для дискотек и походов в клуб. На морозном воздухе парфюм звучит не менее оригинально.

The Only One — один из немногих парфюмов Dolce&Gabbana, который меня покорил и очаровал, в принципе меня не цепляет парфюмерия D&G, я к ней абсолютно равнодушна. Но здесь скорее всего исключение из правил.

Цена флакона 30 мл 3513 руб.

50 мл 5850 руб.

Вам спасибо, что пишите!
Agolenka 21 марта 2020, 20:55
Рада быть полезной😘
Ksu_is 21 марта 2020, 13:28
У меня есть он, интиренсо было послушать как его видят другие ;)) Но по сути чувствуем его приблизительно на одной волне :)
Agolenka 21 марта 2020, 20:54
О, как интересно. Уже несколько парфюмов похожих. Шикарный парфюм😍
TheSveta 22 марта 2020, 21:40
Спасибо за пост! Мне аромат очень нравится! Вы не пробовали The only one 2? Хочется услышать мнение любителя классического аромата
Agolenka 22 марта 2020, 22:40
Схожесть только в кофейном аккорде, но во 2 кофе ежевичный, пудровая роза, сладость более яркая. Меня он не зацепил совсем, хотя люблю розу в парфюмерии. Фланкеры не всегда бывают удачными. Но это дело вкуса каждого.