15.03.2020

Issey Miyake L'eau D'Issey edt. Аромат навсегда

Невероятный и незабываемый аромат. Аромат легкой грусти одновременно со спокойной уверенностью в себе.

Это летний запах для очень жарких дней. Хотя он хорошо звучит и морозной зимой, и дождливой весной. Разве что осенью не могу его представить на себе. Прозрачный, но одновременно плотный, расслабленный, но звенящий от напряжения. Водный, но сладковатый, утоляющий жажду, но одновременно вызывающий неутолимую зависимость.

Аромат смиряющий с прошлым и полностью лишающий надежды на лучшее будущее. Настолько живой и настоящий, что не верится, что он может быть таким возвышенным.

Группа цветочные водяные.

Пирамида:

верхние ноты

цикламен, розовая вода, дыня, белая фрезия, лотос, роза, калон

средние ноты:

гвоздика, лилия, водяной пион, ландыш

базовые ноты:

экзотические древесные породы, тубероза, амбра, сандал, мускус, османтус, белый кедр

Я совсем не слышу ноты розы. Сказала бы, что чувствую дыню, гвоздику и что-то экзотическое.

Я не возьму на себя смелость говорить за других, но для меня это невероятный аромат, который, встреченный мною в городе, всегда заставляет остановиться, остановиться в мыслях, который будоражит воспоминания и мысли, связанные с ним.

Спасибо за внимание.

С вами была Анна.

armagedon-ka 15 марта 2020, 10:10
Нравится этот парфюм, можно сказать вечная классика для меня
AnnaMaka 17 марта 2020, 18:49
да, классический аромат
Natalika_ 15 марта 2020, 11:33
Как грустно написано«полностью лишающий надежды на лучшее будущее»
AnnaMaka 17 марта 2020, 18:49
это светлая грусть)
Devinette 15 марта 2020, 12:11
Так красиво описали аромат. Чувствую, после этой недели флешмоба у меня появится огромный список ароматов, которые надо попробовать))
AnnaMaka 17 марта 2020, 18:50
Спасибо!)
karamelka7 15 марта 2020, 12:16
О даааааа! Это тоже мой самый любимый аромат на лето! Повторю уже раз 5))) для меня это редкость, когда так «подсаживаюсь» на аромат))
AnnaMaka 17 марта 2020, 18:50
5 раз, ого!
Lara Yakovleva 15 марта 2020, 12:21
А для меня это аромат спокойствия, уверенности, ясности. Использую зимой, осенью, изредка весной. Чувствую в нём лёгкую горчинку, влагу, чуть-чуть пудру, она мне очень нравится. Это для меня аромат утверждающий, а не обещающий, он не манит, не обманывает — скорее констатирует. Короче, стопроцентно мой.
AnnaMaka 17 марта 2020, 18:51
интересно) видимо, на мне иначе раскрывается
Zameska 15 марта 2020, 15:55
Поддерживаю, много лет назад оценила пробник, но так и не купила полноразмер ввиду отсутствия финансов у бедного студента) совсем недавно вспомнила про него и купила, хоть муж сказал, что пахнет освежителем воздуха(
AnnaMaka 17 марта 2020, 18:52
муж привык?)
TwoDropsofBeauty 15 марта 2020, 22:30
Для меня это сказочные ландыши, этот аромат у меня должен быть всегда
AnnaMaka 17 марта 2020, 18:53
да-да, он должен быть всегда!
pretty_kitty 17 марта 2020, 18:58
Этот аромат-мой спаситель в беременность, когда шарахаешься от полочки с духами как черт от ладана  . Он и цветочный и лёгкий и в меру кисленький, короче я без него никуда!
AnnaMaka 18 марта 2020, 18:21
Как хорошо, что вы его нашли!
AnnaMaka 18 марта 2020, 02:22
Как хорошо, что вы его нашли!
Lana2014 19 марта 2020, 23:35
Меня версия Bleue совершенно свела с ума, при чем это единственные пока духи с таким воздействием на меня. Что только я не нюхала, но только эти духи стали для меня настоящим наркотиком. Жаль, что они больше не выпускаются. Я не знаю, как остальные версии, может быть, они похожи и стоит их попробовать.
AnnaMaka 21 марта 2020, 23:35
Не пробовала, к сожалению.
Grigoria 21 марта 2020, 15:36
После такого изумительного отзыва купила его, не раздумывая. Иду с почты… в огорчении… Если кому то жизненно необходим аромат, обращайтесь)
AnnaMaka 21 марта 2020, 23:36
Жаль, сочувствую Вашему огорчению.
Grigoria 22 марта 2020, 11:55
Просто попала в сети прекрасного изложения Ваших впечатлений) аромат оказался знакомым, заложенным в ольфакторную память, в этом направлении нравятся очень Laura Tonatto Oltre, Eau D'Italie Au Lac ( у озера), Il Profumo Aria Di Mare, попробуйте при случае)