14.03.2020

I`m CRAZY HOT, а какая ты этой весной?

Почему-то выбор очередного весеннего аромата мне дается особенно сложно, этот раз я совершила 5 походов в парфюмерные магазины, прежде чем нашла ЕГО — Kilian CRAZY HOT.

Весна для меня-время пробуждения, время строить планы, время начать новую жизнь. Ароматы неразрывно связаны с общим настроем и мироощущением, поэтому нужен был парфюм, который поможет отойти от зимней хандры, скинуть оковы навалившихся проблем, заставит снова улыбаться и с надеждой смотреть в светлое будущее.

В магазин я шла целенаправленно тестировать парфюм CRAZY HOT, один пшик на запястье и… не зацепил — я ушла дальше гулять по торговому центру. Периодически подносила запястье к носу и каждый раз удивлялась метаморфозам, аромат менялся до неузнаваемости, через полчаса я поняла — надо брать, ведь это просто находка для истинных близнецов, которые просто не терпят постоянства.

CRAZY HOT — манящий и искрящийся аромат, перед которым невозможно устоять. В его звучании Килиан Хеннеси и французский парфюмер Калис Беккер воплотили невероятную химию между влюбленными. Композиция открывается нотами сочного мандарина, которые переплетаются с аккордами черной смородины, экстрактом розового перца и грушей. В сердце аромата выразительный сливовый аккорд подчеркивает нежное и притягательное звучание абсолюта розы, дополненное нотами пачули. Кремовые восточные ноты ванили и масла сандалового дерева искушают поддаться соблазну.

Категория аромата: фруктово-цветочный восточный.

Парфюмер: Калис Беккер.

Верхние ноты: Мандарин, черная смородина, Груша и Розовый перец

Средние ноты: Роза, Пачули, Слива

Базовые ноты: Сандал и Ваниль

Это первый парфюм в котором я почувствовала все заявленные ноты, открывается постепенно начиная с базы, первыми слышатся сандал и ваниль, затем роза, пачули и слива, самыми последними ощущаются верхние ноты. Но аромат не постоянный, меняется, переливается, ноты меняются и создают свою особенную мелодию. Вот вроде только чувствовалась черная смородина, но стоит только перевести внимание, возвращаешься, а там уже тебя ждет искрящийся спелый мандарин.

Стойкость отличная, на теле и волосах ощущается весь день, на одежде — до стирки.

Несмотря на то, что аромат все же сладкий, назвать его приторным я не могу, не дает сандал в нотах базы, он придает некоторую горчинку и терпкость. Аромат на мне сидит достаточно близко к коже, окружающих не задушит, даже если обильно нанести, хотя обычно мне хватает пары пшиков, так как парфюм насыщенный и действительно CRAZY.

Вторую неделю мы с Kilian CRAZY HOT неразлучны и мне кажется — это любовь, мой гипнотический шлейф на всю оставшуюся весну 😍

Я никогда не делаю одной и той же ошибки дважды, только если они не сводят с ума

JolieRouge 14 марта 2020, 20:25
Как вы сочно описали, а картинки просто шик)). Теперь придется тестить
armagedon-ka 14 марта 2020, 21:05
Спасибо, надеюсь аромат Вас не разочарует
Ksu_is 14 марта 2020, 22:42
А я слышу сочную сливу, прям ярко и отчетливо и лишь чуть позже начинаю ловить нотки сандала и ванили, которые балансируют аромат:) вкусный! )
armagedon-ka 15 марта 2020, 09:41
У меня аромат на одежде и на теле открывается совершенно по-разному, поэтому скорее всего на разных людях он будет звучать по-своему.
LoveforLips 14 марта 2020, 23:12
Очень люблю слива! Жаль, она нечасто встречается в ароматах. Стоит попробовать
armagedon-ka 15 марта 2020, 09:44
Обязательно потестируйте перед покупкой и попробуйте его немного «поносить», выбор парфюма очень индивидуальная штука, но для меня это прям любовь)
Smellover 15 марта 2020, 03:09
Яркий, красивый пост. Радует( меня), что смородина хорошо слышна. А Вам слышатся ягоды или листья?
armagedon-ka 15 марта 2020, 09:47
В основном все же ягода, но несколько раз замечала аромат листа (я очень люблю чай с листьями черной смородины) и при этом удивлялась натуральности звучания, обычно эта нота очень плохо дается парфюмерам
Smellover 15 марта 2020, 09:51
Спасибо, мне тоже нравится лист смородины, в т.ч. в парфюме
Agolenka 15 марта 2020, 13:39
Для меня это сладкий, даже приторный аромат. Стойкость нереальная и шлейф бесподобный. Однозначно зимний вариант. Аромат интересный, но на мне здесь пачули отдают сырой землей, даже заплесневелостью и затхлостью. Этот факт удержал от покупки, хотя аромат интересный.
armagedon-ka 15 марта 2020, 19:47
Удивительно насколько разным может быть восприятие одного и того же аромата, поэтому все нужно тестировать на себе
Mursilka 15 марта 2020, 19:34
Очень вкусное представление аромата
armagedon-ka 15 марта 2020, 19:50
Аромат на самом деле очень вкусный, вдыхаешь и одна мысль в голове: «как вкусно!»
Westerly 16 марта 2020, 13:21
Залипла на ваши фото