15.03.2020

Заставляющий оборачиваться мужчин La Vie Est Belle Lancome EDP

Доброго времени суток, милые девушки!

Должна быть в женщине какая-то загадка. Моя самая загадочная любовь — это парфюмы. С детства помню мамины ароматы, ну а знаменитая роза Lancome запала мне не только в сердце, но и в душу. Со временем и я прониклась настоящей любовью к парфюмерии марки Lancome. У меня это любовь с первого вдоха.

Один из самых узнаваемых, знаменитых и популярных ароматов Lancome — парфюмерная вода La Vie Est Belle.

Кто-то скажет, что он до боли избитый и часто встречается на окружающих, приторный и безумно сладкий, надоедливый и удушливый, пахнет жженым сахаром. Но я его ощущаю иначе.

Для меня этот парфюм олицетворяет прекрасную жизнь, наполненную любовью и безмерным счастьем.

Аромат принадлежит к группе цветочные фруктовые.

Пирамида

Верхние ноты: груша и черная смородина.

Ноты сердца: жасмин, ирис, апельсиновый цвет.

Базовые ноты: бобы тонка, пачули, пралине, ваниль.

Честно признаюсь, что люблю сладкие и гурманские ароматы. La Vie Est Belle — изысканный, женственный, утонченный, манящий и умопомрачительный аромат. Для меня это настоящий парфюмерный рай.

Мое восприятие аромата

Предпочитаю носить его в холодное время года (осенью, зимой и весной). Для лета он будет тяжеловат для меня. Но даже в холода аромат раскрывается по-разному.

В морозные зимние дни он звучит ярче и звонче, веселее, переливается на солнышке, как прозрачные хрустальные кристаллы. Старт аромата яркий, как взрыв фейерверка в ночном звездном небе. Листья черной смородины, растертые между ладоней, такие ароматные, гармонично сочетаются с легкими свежими цитрусовыми нотками (хотя цитрусов нет в пирамиде, но я их отчетливо слышу). Далее аромат напитывается терпкостью и густотой пудровых ирисов, глубиной насыщенных фруктовых оттенков. Ванильно-карамельный крем на бисквите, пропитанном ромом, очень аппетитно.

Весной и осенью аромат раскрывается иначе, но не менее оригинально. Начало аромата достаточно звонкое и искрящееся, кислинка спелых ягод черной смородины, ягоды прокрутили и добавили к ним взбитые сливки. Ммм, вкуснятина! Здесь преобладают цветочные аккорды из деликатного жасмина и свежих ароматных цветов апельсина с легким оттенком древесности и пачули. Ванильно-ореховое пралине в пудровом облаке так манит и притягивает. Прямо настоящее наваждение! Парфюм создает праздничное настроение и эйфорию. Теплый и согревающий аромат.

Стойкость феноменальная и шлейф километровый. Сама чувствую аромат на себе с утра до поздней ночи. Но с дозировкой следует быть осторожнее. Достаточно всего 1 пшика, иначе будет передоз и аромат задушит своей насыщенностью не только вас, но и окружающих. Можно распылить в воздух и пройти как в облако.

Обоняние у многих мужчин слабое, они не чувствуют свежие и нежные ароматы, а вот сладкие многим из них очень даже нравятся. И они уже готовы идти за тобой хоть на край света, лишь бы вдыхать роскошный и дорогой запах парфюма.

На работе меня окружает много мужчин, и большинство из них постоянно делают комплименты по поводу моего парфюма. Они смеются и безошибочно определяют, что незадолго до них я проходила здесь или ехала в лифте. Кто-то чувствует шлейф моего парфюма и догоняет меня по дороге. Согласитесь, что приятно получать комплименты от мужчин.

Оценка «5+» из 5.

Время использования — более 5 лет. В данный момент у меня несколько миниатюрок аромата.

Цена без скидок:

20 мл — 3900 руб.

30 мл — 5530 руб.

50 мл — 8082 руб.

75 мл — 9880 руб.

Как Вы относитесь к La Vie Est Belle? Любите или ненавидите?

Lancome La Vie Est Belle EDP

Lancome La Vie Est Belle EDP

Anastasia_Bubovich 15 марта 2020, 14:29
Я его люблю. У нас с ним очень долгие отношения. Для меня La vie est belle — олицетворение счастья, праздника, смеха и улыбок. Жизнь с ним действительно прекрасна! Я, правда, распыляю дважды на себя, но специально интересовалась у окружающих — никто не задыхается, никого не тошнит и аромат с ног не сбивает. Ношу и в пир, и в мир, и в добрые люди, как говорится. И даже прохладным летом (1 распыление под волосы). Как-то раз я была в нем в кафе и, покидая заведение, мужчина догнал меня с вопросом «Девушка, что у Вас за духи такие обалденные??!!», он даже записал в телефон название и марку со словами «Я жене такие куплю!». Больше ни на один аромат я не получала таких вот восторженных мужских отзывов, а их у меня было много разных. И мой муж ооочень любит этот аромат на мне. Так что да, мужчинам «Прекрасная жизнь» действительно, по вкусу.
Morozko_21 15 марта 2020, 14:38
Вы в точности описАли мои ощущения от ношения этого аромата. Люблю, ношу и получаю комплименты.
Однажды шеф за мной ходил целый день по пятам и вдыхал шлейф. И смешно и грустно
Сейчас часто ношу его, «Счастливая жизнь» не должна стоять и грустить на темной полке, она должна идти вместе с хозяйкой по жизни в одну ногу
Anastasia_Bubovich 15 марта 2020, 14:47
Согласна! И я ношу, иногда, правда, разбавляю другими ароматами, чтобы не надоел. В этом году (думаю, ближе к лету) выйдет дымка для волос Lancôme La Vie Est Belle Silky Hair Mist! Для меня это вообще счастье! Можно купить на лето, спокойно использовать на волосы, даря им уход и ауру любимого аромата, которая уж точно никого не задушит! Сказка просто!
Agolenka 15 марта 2020, 15:27
Жду с нетерпением дымку😍🤗😊и мне надо!
Agolenka 15 марта 2020, 15:26
Спасибо! Жизнерадостный аромат, который стал неотъемлимой частью моей жизни. С ним и в пир, и в мир. Горячо люблю его всеми фибрами души💓😍💓
Agolenka 15 марта 2020, 15:24
Многие парфюмы Ланком нравятся мужчинам. Мой начальник однажды вызвал меня в кабинет и спросил, что за парфюм на мне, попросил принести флакон, тоже захотел подарить такой своей жене😉😍
Anastasia_Bubovich 15 марта 2020, 15:33
Дааа, Ланком знает, что выпускать
Agolenka 15 марта 2020, 15:35
Профи в своем деле👍Уверена, успех дымке обеспечен😍
Agolenka 22 марта 2020, 11:31
Это точно😘
polly27 15 марта 2020, 17:00
Сколько людей, столько и мнений. Не хочу никого обидеть.Этот аромат парф.кошмар для меня, к сожалению, носят его часто и помногу, провоцируют мою мигрень.
Agolenka 15 марта 2020, 19:45
Согласна, есть люди, которые вообще не переносят La Vie Est Belle. С ним легко переборщить, поэтому надо носить его аккуратно и поминимуму. Я отношусь к почитателям данного аромата, хотя летом он становится тяжелым и слишком насыщенным для меня.
Diana-Nathalie 15 марта 2020, 19:55
Особенно в лифте, если с перебором((
Agolenka 15 марта 2020, 20:00
Тогда срочно бегом на свежий воздух и вдыхаем его полной грудью🏃‍♀️😉Я считаю, каждый человек должен знать меру в парфюмерии и быть аккуратнее в выборе и носке аромата, особенно на работу.
Diana-Nathalie 16 марта 2020, 06:41
Эх, вот этот бы подход и нашим гранд-дамам! Но остатки шлейфа мне нравятся)
Agolenka 16 марта 2020, 17:18
Шлейф интересный и в конце дня становится нежнее и деликатнее
Vasilisk 15 марта 2020, 17:09
А для меня этот парфюм — провал для Ланком. Не поняла прелести этого аромата, не поняла Ланком. Удушающая сладость, тошнотворная. Однажды к нам на работу зашла дочь коллеги, в этом аромате. Она ушла — запах остался. Плохо было всем. Никаких комплиментов. Не постеснялись сказать коллеге, она не обиделась, сказала, что ненавидит этот парфюм, весь дом им пропах, но дочери нравится. Теперь узнаю его всегда, и стараюсь отойти подальше.
Agolenka 15 марта 2020, 19:51
Это личное дело каждого какой парфюм носить. Если мне нравится аромат, я буду его носить, независимо от чужого мнения. Я адекватная, поэтому стараюсь не переборщить с парфюмом. Если кто-то пользуется ненавистным мне парфюмом, я никогда не выскажу о нем отрицательного мнения (не так воспитана), лучше потерплю или покину помещение. Но все мы разные и мнение у каждой своё на этот счёт. Я люблю Елисейские поля Герлен, мой муж их не переваривает. Я не могу отказаться от красивого весеннего аромата, поэтому флакон духов стоит на работе и я им пользуюсь в своё удовольствие. К вечеру шлейф затихает и муж уже не реагирует на парфюм.
Diana-Nathalie 15 марта 2020, 20:00
Я тоже из тех, кому от него плохо к сожалению. Особенно, если много, несколько лет назад был очень популярен. У него остатки шлейфа через 12-15 часов звучат интересно.
А вот Елисейские поля — аромат моей матери в молодости. Пусть он невозможно сладкий, но именно из-за связанного с ним, мне он приятен. Не напишите ли о нем случайно? Было бы приятно почитать)) что-то такое зимне-новогодне-пушистое и доброе в нем есть.
Agolenka 15 марта 2020, 20:11
Для меня Елисейские поля больше весенний аромат. Роскошный букет из яркой сирени, махровой мимозы, нежного лесного ландыша и королевы сада — розы звучит по-весеннему бесподобно, черная смородина еле слышна. Цветочные ноты смягчены сочным персиком, аппетитной дыней и фиалкой.
Базовые древесные аккорды теплые, сандал и немного ванильного цвета, тонкость звучанию добавляет аромат цветущего миндаля. Он прекрасен. Люблю его на протяжении 20 лет. Хотя с парфюмерией Герлен у меня натянутые отношения.
Diana-Nathalie 16 марта 2020, 06:40
Очень приятно все же про него читать! Прямо по ноткам!
Agolenka 16 марта 2020, 17:19
Спасибо! Мне приятно😊
Lakshmy 16 марта 2020, 05:53
О да, это тоже мой любимы аромат. Я вообще после него стала искать ароматы с нотами жженого сахара, пралине, карамели. Ношу такие ароматы только в холодную погоду. Парф. кошмар он только для женщин, а от мужчин такого ни разу не слышала. Главное в меру наносить. Еще подобным открытием для меня стал (неизменный также теперь) Amor Amor Mon Parfum Du Soir Cacharel, тоже с моим любимым сахаром!
Agolenka 16 марта 2020, 06:48
Восприятие парфюмов у мужчин и женщин абсолютно разное. Женщины более восприимчивые к ароматам, острее реагируют на резкие и приторные запахи. Однажды протестировала парфюм в магазине, потом не могла избавиться от неприятного запаха. На мне парфюм раскрылся испорченной тухлой рыбой. Как вспомню, аж в дрожь бросает…
Sienna 16 марта 2020, 14:01
Я его приобрела, когда он только-только появился. Помню, как жадно вдыхала его на блоттере. Я тогда была юной и неопытной, совсем не знала, как выбирать ароматы.
Купила, а носить не смогла. Очень удушающий, даже в малой дозе. Я его чувствую на себе.
А еще я не чувствую в нем ничего, кроме сахарной ваты. Очень плоско.
Agolenka 16 марта 2020, 17:20
Ароматы всегда непредсказуемы, на разной коже звучит по-разному, и раскрываются иначе. Всё сугубо индивидуально, да и восприятие ароматов у всех разное.
Sienna 17 марта 2020, 04:10
Не спорю)
Modagold 16 марта 2020, 17:07
Нравится, особенно как шлейфит.
Agolenka 16 марта 2020, 17:21
Это точно, хорош😍
Виктория Мальцева 17 марта 2020, 11:23
Какие все разные,))), и это прекрасно, но этот аромат — для меня сладкий компот, хотя ланком уважаю, духи молодости MAGIE NOIRE
Agolenka 17 марта 2020, 12:46
Для меня это интересный и многогранный аромат, да он сладкий и безмерно насыщенный. Совсем не компотный. К компотным отношу чисто фруктовые ароматы, без слышимых цветочных нот.
CrazySusy 17 марта 2020, 12:56
Аромат действительно очень хорош и по-гурмански красив, сладкий до липкости (люблю такие зимой), очень жаль, что его невыносимо «заездили»   теперь подобные ароматы отвращают, жду, когда в конце-концов весь город перестанет их носить))
Agolenka 17 марта 2020, 18:45
Меня тоже иногда отталкивает популярность парфюмов, которые заезженные и их носит каждая вторая. Хорошо, что на работе я одна такая😉😆