18.03.2020

Гипнотический шлейф Lush Smugglers Soul - туалетная вода унисекс

Ароматы Lush — это что-то необыкновенное. У них такие необычные пирамиды, что хочется вдыхать и вдыхать их, наслаждаясь каждой нотой. Очередное пополнение моего парфюмерного гардероба — туалетная вода Smugglers Soul.

Восточный древесный аромат относится к категории унисекс. Производитель описывает его так:

Глубокий, опасный и опьяняющий. Присоединяйтесь к нам в путешествии к корням сандалового дерева и позвольте ему увлечь ваше сердце. Вместе с маслом сандала и землистым ветивером, насладитесь тёплым, древесным ароматом, который способен успокоить душу и развеять даже самые тёмные мысли.

У меня флакон объемом 30 мл (есть еще твердые духи в шайбочке и флакон 100 мл). Как и все парфюмы марки, коробочка для него сделана из переработанного картона. Аромат очень теплый и как раз создан, чтобы согревать в такую промозглую погоду. Изначально я думала, что аромат будет носить муж, но, пару раз прыснув себе на запястье, поняла, что и на мне он отлично раскрывается.

Пирамида:

Верхние ноты: сандаловое дерево.

Сердце: ветивер, лемонграсс, бархатцы.

База: розовое дерево.

Это древесный аромат. Первые ноты — сандал. Он такой теплый и приятно обволакивает, что сразу становишься спокойнее, мысли умиротворяются. Постепенно чувствуется ветивер — его землистые нотки очень хорошо гармонируют с сандалом. Послевкусие — лимонное, не зря в составе масло лемонграсса, бархатцев и розового дерева. База очень приятная, сидит на коже долго, на одежде чувствуется даже на следующий день. Шлейф завораживает своей чистотой. Стойкость — 4-5 часов, потом можно обновить. Концентрация — туалетная вода.

Стоимость: 2700 рублей.

Оценка: 5 из 5.

Lush Smuggler's Soul EDP

Lush Smuggler's Soul EDP

3 отзыва

manuka_honey 18 марта 2020, 10:50
Даже не знала, что у Lush есть ароматы во флаконах   Я в танке, видимо, живу! Надо сходить попробовать, описание вкусное
almarakhovskaya 18 марта 2020, 11:09
Я тоже в танке
Открытие сегодняшнего дня
советую познакомиться)
есть и очень вкусные!
KmariaK 18 марта 2020, 11:25
Оо да, ждала, что кто-нибудь про lush напишет. Спасибо большое, я правда пойду за lust, но теперь и этот послушаю.
AnelaSv 18 марта 2020, 15:39
обязательно потестите — он классный!
extremely_interested 18 марта 2020, 12:19
Ммм, пирамида все мое любимое содержит, надо послушать
очень советую!
Tanserb 18 марта 2020, 14:44
Светочка, никогда не пробовала ароматы Lush
AnelaSv 18 марта 2020, 15:39
советую познакомиться — они классные!
Arian 18 марта 2020, 16:44
У них там несколько крутых ароматов в таком формате, но на мне они не держатся… Минут 15 и как не брызгал ничего. Но можно насладиться мгновением в магазине.
AnelaSv 19 марта 2020, 07:42
а твердые духи от них не пробовали? они дольше держаться должны по идее)
Arian 19 марта 2020, 14:21
Пробовала Dirty вроде. Держатся подольше, но сам формат мне не очень понравился – баночка потом смотрится неэстетично. Но я несколько лет назад их использовала, может, уже все изменилось.
AnelaSv 19 марта 2020, 15:27
у меня баночка маленькая твердых духов — пока удобно пользоваться, но скоро будет не очень)
Marina_Eesti 18 марта 2020, 18:48
Да, я тоже в танки и уже видимо давно   По описанию-то, что мне надо! Спасибо!
AnelaSv 19 марта 2020, 07:42
попробуйте обязательно!
foramini 18 марта 2020, 21:41
Мой самый-самый любимый парфюм этой зимы :) Но лемонграсса не чувствую в нем совсем.
AnelaSv 19 марта 2020, 07:43
согласна с вами — любимчик! я чувствую легкий намек)
Эльвира Кит 19 марта 2020, 11:05
У меня есть Love, он нереальный и стойкий! Остальные не понравились. А вот ваш не помню, по нотам мое идеальное попадание…
AnelaSv 19 марта 2020, 14:09
а я ваш не пробовала) еще у меня есть Эктоплазма и Принцесса Коттонграсс — но они не такие фавориты)