09.02.2020

Dr. Pierre Ricaud regard intense mascara black укрепляющая тушь для объемных ресниц

Доброго времени всем.

Как я уже писала: посты с декоративной косметикой — это редкость для меня. У меня все довольно минималистично, но при этом постоянно и практически ежедневно — тушь, румяна и помада. Тенями и пудрой пользуюсь нечасто. Тушей было много и разных, и люкс и масс-маркета, и органические туши, и японские. Сегодня о туши для ресниц, которой я часто крашусь и использовала не один тюбик.

Dr. Pierre Ricaud regard intense mascara укрепляющая тушь для объемных ресниц, интенсивный черный цвет.

Щеточка очень удобная, не жесткая, не колючая, не пачкает веки, хорошо разделяет ресницы, удлиняет и немного подкручивает их, замечательно прокрашивает и придает объем.

Витамины B3-B5-B8, входящие в состав туши, укрепляют ресницы, а карнаубский воск обволакивает ресницы, защищая их.

Состав: aqua (water), cera microcristallina (microcrystalline wax), acrylates copolymer, vp/hexadecene copolymer, glyceryl behenate, stearic acid, copernicia cerifera cera (carnauba wax), centaurea cyanus flower water, methylpropanediol, palmitic acid, oryza sativa (rice) bran cera/wax, aminomethyl propanol, microcrystalline cellulose, hydroxyethylcellulose, dimethicone, acacia senegal gum, panthenol, hydrogenated rapeseed oil, hydrogenated palm oi, benzyl alcohol, phenoxyethanol, nylon-12, niacinamide, citric acid, pantolactone, sodium benzoate, potassium sorbate, biotin, bht (± (may contain), ci 77491 (iron oxides), ci 77492 (iron oxides), ci 77499 (iron oxides), ci 77891 (titanium dioxide)).

Тушь от Пьер Рико, не только удлиняет ресницы, заметно подкручивая их, но и дает хороший объем. Ресницы получаются красивые и аккуратные. Без комочков. Так же она не отпечатывается и не осыпается в течении дня. Смывается любым средством для снятия макияжа.  Никакой негативной реакции глаз тушь не вызвала.

Без туши:

С тушью:

Неудобно саму себя фотографировать, не легко поймать фокус. Но надеюсь эта фотография дает понять, как выглядят накрашенные ресницы.

Производитель: Франция

Объем: 8 мл.

Срок тестирования: 3 шт.

Цена: 1100 рублей, со скидкой 750 рублей.

Оценка: 5+

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

Elenina87 09 февраля 2020, 20:19
Глядя на щеточку я представила, что она должна сильно склеивать ресницы, но эффект потрясающий!
Такие разделенные, пышные ресницы! А как она по отношению к влаге?
murka-ksy 10 февраля 2020, 12:09
Спасибо! Тушь не водостойкая. В дождь будет отпечатываться — с этим ничего не поделаешь. Щеточка очень удобная.
Diana-Nathalie 09 февраля 2020, 22:55
Без спецэффектов, но мне чисто визуально нравится.
murka-ksy 10 февраля 2020, 12:11
Спасибо! Да, обычная хорошая тушь с удобной щеточкой и безпроблемным нанесением. Не осыпается и не раздражает глаза ( последнее важно для меня — я много времени провожу за компьютером).
Oxana Syromyatnikova 10 февраля 2020, 08:56
Хороший бренд, и цена туши очень заманчива. Беру на заметку!
Карнаубский воск в составе, наверное ещё и улучшает структуру ресниц, или мне так хочется думать?
murka-ksy 10 февраля 2020, 12:12
Возможно улучшает, но держит тушь на ресничках хорошо. Соотношение цены и качества замечательное.
Klavas 10 февраля 2020, 10:00
Ой какие они аккуратные с этой тушью.
murka-ksy 10 февраля 2020, 12:13
Да, на работу на каждый день самое то
Kimiko_Wild 10 февраля 2020, 11:34
Хороший эффект 👍🏻 и длина, и объем, и цена адекватная
murka-ksy 10 февраля 2020, 12:14
Вот, да, тушь действительно хорошая. Цена по скидке мне очень нравится
Freddie 10 февраля 2020, 12:00
У меня была, коричневая, нравилась!
murka-ksy 10 февраля 2020, 12:15
И коричневая классная!
Maddie_Hatter 12 февраля 2020, 20:07
Надо присмотреться, спасибо. Что-то из ухода этого бренда я вроде бы пробовала, а вот декоративку — точно нет.
murka-ksy 12 февраля 2020, 21:13
У бренда хорошая декоративка. Тушь мне нравится, пудра тоже. Многие хвалят тональные, но я ими не пользуюсь ( или крайне редко).