09.02.2020

Моя прелесть - Крем для ногтей Dior Abricot Nail Cream

Приветствую!

Сегодня расскажу о своем любимом средстве по уходу за ногтями — Крем для ногтей Dior Abricot Nail Cream.

Начну с того, что за ногтями я ухаживаю сама: маникюр, покрытие и, конечно же, последующий уход — все на моей совести и в моих руках)) Для меня это релакс и удовольствие чего-нибудь обрезать, попилить и намазать на ногти😄 И за все время я пробовала массу различных масел, восков для ногтей, но именно этот крем Dior поселился на моей полочке надолго.

Стоит сказать сразу, если вы ищите супер-пупер состав и думаете, что он тут есть — спешу разочаровать, нет :) И я считаю, что если средство работает и я могу себе его позволить, то почему бы и не пользоваться?

А теперь перейдем к крему. Увесистая банка в 10 грамм сделана из пластика, выглядит очень мило и напоминает баночку из фарфора.

Внутри — защитная мембрана в виде фольги.

Крем имеет легкий аромат, не скажу, что он абрикосовый, но приятный косметический и яркий оранжево-коралловый оттенок.

Консистенция очень густая, липкая и тягучая, поэтому удобнее всего использовать крем на ночь.

Расход продукта минимальный, горошины хватит, чтобы намазать каждый ноготок, особое внимание стоит уделить кутикуле.

Что имеем? В зимнее время мои руки и особенно кутикула очень сохнут. Кроме того, кутикула быстро отрастает и огрубевает.

Чем хорош крем? Данный крем имеет накопительный эффект, но даже после первого применения сухость кутикулы исчезает, а при постоянном использовании замедляется ее рост и кутикула становится более податливой во время маникюра.

Когда я воспользовалась кремом впервые я была приятно удивлена — сухая кожа стала настолько мягкой и аккуратной, что пропала сиюминутная надобность делать маникюр, а пальчики выглядели ухоженно, будто вчера я побывала в салоне!

Кроме того, крем можно использовать как сос-средство для самой сухой и грубой кутикулы. Я наношу плотный слой на ногти, можно наносить также на пальчики ног, эффект также прекрасный, затем надеваю в идеале хлопковые перчатки или носочки и отправлюсь спать. За ночь кожа напитывается и восстанавливается, утром останется смыть остатки крема и созерцать вау-эффект. Восстанавливает даже более грубую мужскую кожу.

Помимо прочего, крем хорошо помогает заживить ранки или заусенцы, если таковые имеются и укрепляет ногтевую пластину. С тех пор, как начала пользоваться этим средством, я забыла что такое расслоение на ногтях и ломкость.

Да, продукт не из дешевых, но для меня это лучший крем, который моментально восстанавливает кожу и освежает маникюр. Учитывая объем и минимальный расход — покупка приятная и выгодная.

На моей полочке крем есть всегда и, на данный момент, я не встречала аналогов и вообще средств с похожим действием. Та самая находка, которой я довольна на 100%.

6 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Состав: LANOLIN • AQUA (WATER) • PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL) • GLYCERIN • CERA ALBA (BEESWAX) • SORBITAN SESQUIOLEATE • PHENOXYETHANOL • LECITHIN • SORBIC ACID • PARFUM (FRAGRANCE) • ALUMINUM HYDROXIDE • CI 73360 (RED 30 LAKE) • GERANIOL • CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) • BHT • BENZYL SALICYLATE • LINALOOL • CITRONELLOL • LIMONENE • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • AMYL CINNAMAL • TOCOPHEROL

Pines 09 февраля 2020, 09:58
На сколько вам хватает банки при использовании 3 раза в неделю?
Dasha19732 09 февраля 2020, 10:17
Где-то на 3 месяца. Он довольно концентрированный, да и наношу я тонким слоем.
Одна банка у меня ушла за зиму прошлую. Но в более тёплое время года расход меньше, так как руки меньше сохнут.
Elady 09 февраля 2020, 09:59
Какое интересное средство. От вас впервые узнала о таком креме… Надо поискать — очень заинтересовал эффект.
Спасибо за красивый и дельный пост! 🌹
Dasha19732 09 февраля 2020, 10:18
Спасибо, что читаете! :)🌹
ArqEnCiel 09 февраля 2020, 10:13
Плюсую, что крем классный и отлично влияет на ногти. Но если использовать ежедневно, пусть даже 1 раз в день, уходит за месяц.
Dasha19732 09 февраля 2020, 10:23
Я использую через день обычно, результат тоже отличный👌 И при постоянном использовании мне хватает где-то на 3 месяца.
AXELLE 09 февраля 2020, 13:06
Спасибо за красивый и информативный пост. Впервые вижу такой необычный крем, заинтересовал очень :)
Dasha19732 09 февраля 2020, 13:16
Благодарю за внимание:) присмотритесь, возможно, вы тоже оцените его ухаживающие свойства!
Ksu_is 09 февраля 2020, 13:17
Много раз видела спорные посты на счёт этого крема, но мне всегда он нравился оформлением и цветом. Тоже попробовала, но все никак не распрощаюсь с любимыми от Caudalie.
Dasha19732 09 февраля 2020, 13:47
О да, я тоже читала множество отзывов и негативные среди них были тоже. Мне полюбился крем безумно :)
ArqEnCiel 09 февраля 2020, 14:06
а что за крем от Caudalie?
Genie23 09 февраля 2020, 13:33
Как раз по рекомендации одного из постов косметисты купила на днях этот крем)) кутикула жутко сохнет, крем действительно жирненький и очень спасает. Поддерживаю Ваш положительный отзыв🤗
Dasha19732 09 февраля 2020, 13:48
Очень рада, что крем вам понравился :) очень достойный продукт👌
Estoy 09 февраля 2020, 14:18
Какой красивый пост ❤️ Уже читала недавно о нём, если не учитывать его минус — стоимость, похоже он нужная вещь в доме)
Dasha19732 09 февраля 2020, 14:23
Однозначно, восстановит любые ручки, даже самые тяжелые)
Elenina87 09 февраля 2020, 14:43
Очень своевременный и полезный пост. И не так уж и дорого — с учётом того, что это Диор.
Я пользовалась похожим средством от проф. марки Alessandro, но оно в какой-то момент перестало мне помогать. Попробую ваше.
Dasha19732 09 февраля 2020, 16:13
В целом да, покупая крем нужно понимать, что это не масс маркет.
Попробуйте, оно осень достойное :)
manuka_honey 09 февраля 2020, 18:48
Судя по всему, это то, что мне нужно! У меня с кутикулой беда. Вечно сухая и огрубевшая…
Dasha19732 09 февраля 2020, 18:54
Даша, тогда точно стоит попробовать! Меня этот крем просто выручает каждый раз :)
Marie85 09 февраля 2020, 21:22
Тоже люблю его. У меня немного другой расход — баночки хватает на 6-8 месяцев, наношу совсем немного. Мне он пахнет ланолином. Белая банка немного расстраивает: быстро пачкается, приходится протирать.
Dasha19732 09 февраля 2020, 23:12
Ого, отлично вы его «растягиваете») Но в целом да, он концентрированный, хватает буквально горошины.
Marie85 10 февраля 2020, 08:56
Самое смешное — что я особенно и не стараюсь как-то его растянуть :) Может быть, так получается оттого, что всегда «закрываю» сверху обычным кремом для рук…
Dasha19732 10 февраля 2020, 08:59
Как вариант!)
MaryR 10 февраля 2020, 08:31
Впервые вижу данный крем, но мне даже в голову почему-то не приходило искать что-то подобное у люкса))) Ожидала, кстати, увидеть что-то бело-кремовое, а тут раз и оранжевый   Цена мне не кажется огромной, цена хорошего бальзама для губ по скидке) Беру в заметки крем для следующей зимы) Я пользуюсь аптечной мазью Боро плюс, очень хорошо заживляет)
Dasha19732 10 февраля 2020, 08:58
Кстати у dior линейка уходовых средств для ногтей хорошая, насколько помню там и масла есть и ещё что-то интересное :) обязательно попробуйте 👍🌹😊
AnnaPhillips 10 февраля 2020, 11:11
Как интересно   Скажите, а вы пробовали аналогичные кремы от Lush или Body Shop? Если да, то могли бы сравнить с героем поста? И да, спасибо за пост))
Dasha19732 10 февраля 2020, 11:14
Нет, к сожалению у lush покупаю только средства для ванны, а body shop вообще не использовала :) даже не знала, что у них есть похожие продукты :)
Maddie_Hatter 12 февраля 2020, 20:38
Не встречала ещё такого. Любопытный продукт, спасибо, что показали.
Dasha19732 12 февраля 2020, 21:51
Благодарю за внимание :)