07.02.2020

Becca Hydra-Mist Set & Refresh Powder самая прелестная пудра

Здравствуйте!

Выбрать один лучший продукт из декоративной косметики очень трудно, но ухоженное лицо для многих является очень важным фактором улучшения внешнего вида.

Я очень люблю бренд Becca, большинство продуктов для меня удачные, но если попадается плохое, то совсем уж…

При покупке героя поста у меня уже имелась рассыпчатая пудра от Clarins, не скажу, что плохой продукт, но ее формула немного устарела. Сейчас бренды начали выпускать замечательные пудры с довольно приятным эффектом блюра.

Рассыпчатая пудра подходит мне только для домашнего использования, пользоваться ею в походных условиях неудобно из-за того, что вечно сыпется по сторонам, пылит, когда набираю кистью, из-за этого может испачкать одежду и косметичку, но именно рассыпчатая пудра мне больше нравится своими свойствами в макияже.

Упаковка не лучшая для рассыпчатой пудры, если ее хоть раз потрясти или перевернуть, много продукта окажется в крышке и потом будет разлетаться налево и направо, у Clarins с этим меньше проблем, благодаря форме крышечки, внутренняя сторона которой заполняет свободное пространство.

Упаковка у пудры Becca сделанная из пластика, но довольно симпатичного, такую шайбочку приятно держать в руках, а зеркальная крышечка придает особого лоска.

У меня в маленьком объёме (5 гр), планирую купить версию побольше, ведь она заслуживает этого.)))

Clarins Becca

Так за что я так люблю эту пудру?

1. Очень хорошо сглаживает рельеф кожи, замечательно стирает поры, насколько это возможно, а они у меня явные.
  2. Гибкая сеточка внутри позволяет набрать продукта нужное вам количество, не надо трясти банкой, чтобы извлечь непонятную в итоге пустыню из пудры.
  3. У покрытия идеальная грань между шелковистостью и матом.
  4. Сухие косметические продукты поверх пудры ложатся идеально.
  5. Ощущение влаги при нанесении довольно приятное, особенно летом, и при этой ее особенности она не разъедает тональное средство, а наоборот закрепляет.
  6. Мелкий помол и нежная текстура, набирается пудра на кисть без проблем.

Пудру всегда наношу на тон, соло никогда не использую, Becca Hydra-Mist Set & Refresh Powder дружит с различными видами тональных средств, как по структуре так и плотности, благодаря шелковистой текстуре матовый плотный тон на лице становится более легким.

У меня оттенок Natural, он довольно светлый, но не сделает из вас мима.

Для наглядности нанесла довольно легкий тон, который не сильно выравнивает тон кожи и основную работу оставил для пудры.

с тоном с пудрой

Стойкость у пудры отличная, не знаю как будет на жирной коже, поскольку у меня она уже не такая, благодаря правильному уходу, о чем я недавно написала пост !!!

Для очень сухой кожи, возможно, нужна формула еще полегче и более сияющая, но у меня довольно зернистая кожа, поэтому пудра безоговорочный маст-хэв!!!

Оценка:10/10

Использую: с лета

Цена: я брала в наборе, полная версия 10 гр стоит 39$

JolieRouge 07 февраля 2020, 20:32
Большущее вам спасибо за этот пост! Как раз рассматривала пудру к покупке, но боялась ошибиться) Теперь точно буду брать
ViKulyk 07 февраля 2020, 21:02
Я рада, что смогла помочь😘
Надеюсь продукт вам понравиться ))
Estoy 07 февраля 2020, 20:33
Если я не ошибаюсь, это та пудра Becca состав которой начинается с воды?
ViKulyk 07 февраля 2020, 21:02
Да, она самая)
Octane_Twisted 07 февраля 2020, 20:44
Вы меня соблазнили! Когда покупала недавно новую пудру, металась между Becca и Natasha Denona, выбрала последнюю и теперь понимаю, что прогадала, особенно когда вижу, что в вашем случае ещё и сеточка у пудры есть (пудру Наташи надо мучительно добывать через отверстия в пластике). Спасибо за пост, в следующий раз точно куплю эту.
ViKulyk 07 февраля 2020, 21:03
Спасибо, что зашли)
Сеточка очень удобная штука 😊
Delilah 07 февраля 2020, 21:57
А можете немного рассказать про Наташину пудру?
Octane_Twisted 07 февраля 2020, 22:49
Конечно) Как уже написала выше, бесит добывание пудры: всегда её либо слишком мало, либо сразу чудовищно много. Оттенок универсальный, особо ничем не выделяется, матирование плюс-минус такое же, как, например, у призмы Живанши (часа 4 до появления блеска на комбинированной/нормальной коже)… короче, не знаю, что сказать, наверное, и правда больше всего похожа на рассыпушку Живанши, то есть добротная пудра, но уж точно никакого вау и не стоит того, чтобы за ней гоняться.
Delilah 08 февраля 2020, 00:03
Спасибо! Я почему-то надеялась на волшебство.
Octane_Twisted 08 февраля 2020, 02:07
Эх, я тоже, но волшебства не сложилось :)
Nat555s 07 февраля 2020, 22:09
Плюсуюсь к посту — классная пудра. Лучше, чем хваленая Hourglass в разы.
ViKulyk 07 февраля 2020, 22:51
Спасибо 😊
Классный продукт с небольшой оглаской)
Lady_of_the_lake 08 февраля 2020, 09:09
Спасибо за ваш отзыв! Я тоже все раздумываю, брать ли эту пудру. Ваше описание очень соблазнительно! 😊
ViKulyk 08 февраля 2020, 13:51
Спасибо, что зашли)
Yakonfetko 08 февраля 2020, 09:10
Купила эту пудру после отзыва на Косметисте. Разочаровалась, не поняла, чем она нравится. Никакого эффекта от неё, кроме легкого холодка при нанесении.
ViKulyk 08 февраля 2020, 13:53
Для меня холодок самая бесполезная штука в пудре)))
alyonapond 08 февраля 2020, 13:11
У вас не пропал эффект влаги при нанесении? Просто во всех обзорах говорят, что через полгода пудра будто «высыхает» и больше не чувствуется влаги и холодка при нанесении
ViKulyk 08 февраля 2020, 13:59
Когда набираю пудру, которая попала в крышку холодок не чувствую, но та что остаётся в банке ещё даёт эффект холодка.
Если такой эффект пропадёт думаю сильно огорчатся не буду)
Jennie_Gerhardt 08 февраля 2020, 18:45
Да, он пропадет. Тоже слышала и читала в отзывах к этой пудре, что как бы плотно ее не закрывать, она высыхает довольно быстро.
ViKulyk 08 февраля 2020, 14:08
Кстати посмотрела на упаковку, думаю к производителю не должно быть претензии)))
Jennie_Gerhardt 08 февраля 2020, 18:47
Но претензии есть. Потому что полноценную пудру невозможно использовать за 6 мес. И, главное, высыхает она месяца через два в среднем.
ViKulyk 08 февраля 2020, 20:12
У меня пока не высохла, но когда набираю сухую всё замечательно)
Вот попробуйте пудру и предъявляйте тогда претензии производителю например, а не почти под каждым моим постом!
Вот, что не напишу всё не нравится, вы создали страницу для хейтерства?))
alyonapond 08 февраля 2020, 22:40
Спасибо за ответ! Мне понравился ваш пост, а к пудре наверное все таки не буду присматриваться, хотя насчет миниатюрки подумать можно
ViKulyk 08 февраля 2020, 22:44
Спасибо большое))
У Бекка часто наборы продаются, что очень удобно))
Maddie_Hatter 12 февраля 2020, 19:53
Любопытная штука, спасибо. Я на неё заглядываюсь, но не знаю, куплю или нет (в условиях дикого косметического изобилия просто не успеваешь попробовать все, что хочется — постоянно какие-то новинки).
ViKulyk 13 февраля 2020, 00:42
да, нужно держать себя в руках, чтобы всё не скупить 🤩