05.02.2020

Моя прелесть: Консилер Magical Perfection Concealer 01 от Eveline Cosmetics

Привет!

По-моему, я нашла идеальный (на сегодня) консилер. Делюсь 🌷

Герой поста –– консилер Magical Perfection от Eveline Cosmetics в оттенке 01 Light. Как правило, я покупаю косметику под влиянием бьюти-блогеров на YouTube, и этот раз –– не исключение.

Консилер Eveline Cosmetics

Я услышала об этом консилере от Оли RedAutumn. В ее отзыве о продукте меня привлекло то, что он не только не сушит кожу под глазами, но и ухаживает за ней.

Для сравнения: до этого у меня был Estee Lauder Double Wear, и мне он не очень нравился: кожа под глазами все равно становилась будто в сеточку, к тому же, он окислялся. Этот так не делает.

Для чистоты эксперимента я усложнила условия: не наносила на зону вокруг глаз увлажняющий крем, чтобы консилер показал себя во всей красе.

Консилер удобно наносить прямо из носика, я ставлю точки вокруг глаза и растушевываю кистью. Пальцами, кстати, не очень удобно (мне).

Наношу консилер точками

Свотчи: слева нанесла на голую сухую кожу, справа –– на увлажненную кремом.

Без крема / с кремом

На коже его не видно, но совсем чуть-чуть он есть в складках. Это нормально, на моих глазах так делает абсолютно любой консилер, потому что так сложилось анатомически .)

Тип кожи: чувствительная, склонная к сухости.

С консилером | без него

Сразу видны его основные действия: он скрывает красноту и делает кожу «совсем здорового» цвета.

Затем я нанесла тональный крем, скулы, тушь, и вот что получилось:

Итог

Ставлю 9/10, потому что к концу дня кожа вокруг глаз выглядит довольно усталой: магия консилера не вечна. Или это я устала, потому что магия кофе не вечна? В любом случае, он хорошо работает часов пять, дальше –– проступает моя синева.

Скрывает красноту.
Придает коже здоровый и отдохнувший вид.
Не сушит кожу под глазами.
Не виден на коже.
Не минус, а нюанс.
Легкое покрытие, недосып в три недели не перекроет.
Но он и не обещал!

21 день, 1р/в деньиспользование

Спасибо, что дочитали до конца!

А какие у вас идеальные консилеры? 🌿

martusha72 05 февраля 2020, 15:51
Оооо, присмотрюсь. У меня сейчас консилер-карандаш от от Eveline, тоже нравится, но из-за текстуры западает в морщинки. Закончу — пойду за этим.
TaisLilu 05 февраля 2020, 16:13
Вот да! Я тоже тестировала такой карандаш-консилер какое-то время, западает…
А этот прямо лапочка, надеюсь, вам понравится тоже!
Smoky 05 февраля 2020, 16:09
Смотрю, у Eveline консилеры на редкость удачные выходят, я сейчас пользуюсь Professional Art Make-Up Concealer 2 in 1, всем устраивает, но и Ваш гляну при случае (а вдруг еще лучше   )
TaisLilu 05 февраля 2020, 16:14
Надеюсь, будет еще лучше!
А Professional Art Make-Up Concealer 2 in 1 я не пробовала, возможно, стоит присмотреться)
Mac_Cecht 05 февраля 2020, 16:28
Понравился эффект, но пять часов — это очень мало(
TaisLilu 05 февраля 2020, 16:35
Согласна! Наверное, это связано с тем, что он ухаживающий при этом.
Elena Bukutti 05 февраля 2020, 17:04
Тоже сейчас пользуюсь таким, хороший середнячок. Но их классический старый консилер более подсвечивающий.
У Эвелин сейчас вышла новинка, Камуфляж со спонжем как Шейп Тейп, очень кроющий, по отзывам не сушит
TaisLilu 05 февраля 2020, 17:13
Да, слышала про Камуфляж! У меня пока позиция плотного консилера занята новым Вивьен Сабо «Бонжур Ботэ» в шайбочке –– тоже совсем не сушит и долго держится.
Спасибо за комментарий!
Elena Bukutti 05 февраля 2020, 17:42
о, ко мне также консилер едет)
TaisLilu 06 февраля 2020, 09:52
здорово!
youjustneedtoremember 06 февраля 2020, 19:18
да, этот консилер классный! недавно им пользуюсь, но уже возвела в разряд любимчиков)
TaisLilu 22 февраля 2020, 20:26
Я прямо всегда беру с собой, палочка-выручалочка)