4.5
02 февраля 2020, 21:58
Beauty4Four by OSen

02 февраля 2020, 21:58
Моя прелесть Giorgio Armani Leatherwood #703

Лаки Армани одни из самых лучших лаков в моей коллекции. Да, пусть их крайне мало, у бренда не фонтан с оттенками в постоянке, ничего такого поражающего воображение, ну, в большинстве своем. Довольно убогенькое оформление. Маленький объем. Но у них шикарная кисть, отличная стойкость. И есть (а точнее опять же были) у марки коллекции, лаки в которых действительно цепляли даже прожженного лакоманьяка и навевали всяческие лирические вступления.

Но сегодня я, пожалуй, обойдусь без них, без вступлений.

Моя прелесть Giorgio Armani Leatherwood #703

Leatherwood #703, если не ошибаюсь, вышел в какой-то рождественской коллекции, наряду с еще двумя неуловимыми лаками. Да и этот-то в свое время поймать было сложно, хоть я и не ставила себе такой цели. Думала, ну увижу, тогда возьму обязательно. Скидки при этом делают человека вообще без головы. Походка крадущегося на кассу тигра (или кого там?))) ) девушку не красит...

Моя прелесть Giorgio Armani Leatherwood #703

Вообще, я хотела начать пост с того, что я не очень-то жалую коричневые лаки, и вообще любые теплые. Мало в каких мне уютно. Одними из первых, помню, у меня улетели опишный самолет и Demeter пикчеровский. Потом настала очередь Cosmic Violine (дада!!). И еще с пяток, наверное, лаков.

Но Leatherwood #703 это совсем другая песня. Тут есть какая-то нота, которая, наоборот, притягивает к себе. Этим лаком хочется накрасить повторно сразу же после того, как стер недельный маникюр. И да, на эти переливы хочется смотреть, особенно, когда много света и солнца. Мне в нем уютно, красиво и хочется постоянно любоваться на ногти!

В отличие от других моих лаков Армани Leatherwood #703 двухслойник, отчего уровень во флаконе стремительно снижается. При объеме в 6 мл это особенно по-предательски.

Зато здесь все в порядке с собственным глянцем.

Лак довольно жидкий, 2 слоя просто обязательны для насыщенности цвета. Срок носки для меня (под топом) стандартные 4-5 дней. Кисть закругленная и очень напоминает кисть лаков YSL.

tvymer 03.02.2020
Красииивооо!) Спасибо! Фото сказочные! Осени захотелось что-то)
OSen 03.02.2020
Спасибо! Это из-за физалиса))
Ksyunya Goncharenko 03.02.2020
Какой многогранный красавец
OSen 03.02.2020
Побольше бы таких лаков выпускали)
cocorrector 03.02.2020
Обалденно красивый лак и маникюр
Smellover 03.02.2020
Очень красиво. Действиельно, и лак, и маникюр
Elenina87 03.02.2020
Ничего не поняла ни про текстуру лака, ни как наносится, ни как долго держится). Да и фото кисти, удачной как пишешь ты, тоже не помешало бы. Постов на лаки бренда мало и каждый важен…
OSen 03.02.2020
А тут все настолько хорошо, что от счастья пропустила) Добавлю в пост, Лен
Оттенок лака просто бомба и мне очень нравится ваша форма ногтей
vikun_06 03.02.2020
Боже мой, какой красивый лак! Про ногти и фото вообще молчу, это что-то нереальное. У меня нет ни одного лака Армани. (Зато есть Хуго Босс, Клиник и UD, но это такой хваст, от безысходности, этот один кладёт на лопатки всех!   )
OSen 03.02.2020
А у меня как раз нет ваших! Более того, я их, наверное, никогда и не видела вообще!
vikun_06 03.02.2020
Вот, глядите
OSen 04.02.2020
Так, УД когда-то где-то встречала. А вот остальные — точно нет. Более того, такой Живанши — вот это новость!
vikun_06 04.02.2020
У лаков УД черепок на крышке, так прикольно…
А Живанши — это не новость  , это древняя старость! Вот тут скан из журнала Elle за октябрь 2003 года. Внизу лак живанши из серии Mirror (как у Герлен когда-то Дивинора).
OSen 04.02.2020
Спасибо за экскурс в историю) Живанши великолепны я считаю! Как и Дивинора, кстати)
vikun_06 05.02.2020
Великолепны — это точно. Какое всё было до крайности эстетичное и шикарное. А как Вам кубики Эсте Лаудер? У меня до сих пор лежит голубой блеск в таком, он даже не запах ничем дурным!
OSen 05.02.2020
Кубики ЭЛ я тоже люблю, но у меня только лаки. Блески я не застала. Но увидела у вас на фото — весьма интересно, мне кажется
Devinette 03.02.2020
Боже, какой он красавчик! Очень необычный. Я бы от такого маникюра глаз не могла бы оторвать, сидела бы и рассматривала свои ногти)))
Что я с ним и делаю)))
Kiss25 03.02.2020
Потрясающий! Я даже не знала что Armani выпускает лаки, а этот цвет просто бомба!
OSen 03.02.2020
Да, бренд лениво, но выпускает их! Причем умеет это делать и красиво, и качественно. Вот бы побольше!

Instagram авторов Косметисты