02.02.2020

Моя прелесть: интенсивная стойкая подводка для глаз Signature de Chanel (Intense Longwear Eyeliner Pen) в оттенке 10 Noir

Добрый день, дорогие читательницы!

В рамках нового флешмоба я решила не рассказывать о средствах, которые уже много раз показывала в макияжах и писала о них посты. Мне хотелось бы рассказать о средстве, которое появилось в моем арсенале относительно недавно, но уже стало любимым. Речь пойдет об интенсивной стойкой подводке Signature de Chanel.

Signature de Chanel в оттенке 10 Noir

Итак, прошу под кат.

Я не часто использую подводки, тем более подводки-фломастеры. Этот формат всегда был для меня самым неудобным и непрактичным. Все подводки-фломастеры, которые я пробовала либо отказывались рисовать сразу после вскрытия, либо засыхали через неделю-полторы активного использования. Справедливости ради стоит отметить, что все эти подводки были бюджетными ( Eveline, Olive и тому подобное).

После нескольких неудачных проб я оставила попытки найти свою подводку-фломастер. Однако, на одном из сеансов проф. макияжа я познакомилась с интенсивной подводкой Signature de Chanel в оттенке 10 Noir.

Подводка упакована в традиционную для бренда черную лаковую коробочку.

Подводка-фломастер выполнена из черного плотного пластика. Колпачок закрывается плотно, предохраняя средство от высыхания. Следует отметить, что подводка поступает к потребителю в самом свежем виде, так как заправку " ручки" производит сам владелец после покупки с помощью специального картриджа с красящим веществом. Весь процесс занимает не более трех минут. После заправки подводку следует подержать в горизонтальном положении некоторое время. Я, кстати, и храню ее в горизонтальном положении.

Подводка-фломастер Signature de Chanel.

Наконечник подводки представляет собой кисточку. Изначально кисточка была белой, но после заправки пропиталась красящим веществом.

Кисточка

Мне удобно рисовать стрелочку такой кисточкой. Кисточка позволяет рисовать тонкие и широкие линии. Чаще я практикую тонкие линии. Застывает подводка тонкой пленочкой.

Оттенок подводки насыщенный черный, я бы не назвала его матовым или глянцевым, скорее красивая элегантная классика. Для меня это идеальный вариант на каждый день.

Свотч на руке.

Я покажу подводку на глазах в формате свотча, так как недавно переболела простудой и делать фото полного образа пока не готова.

Свотч на глазах. Брови не оформлены.
Свотч на глазах.

Подводка не течет, не тускнеет и держится в течение всего дня. Удаляется с помощью мицеллярной воды или гидрофильного масла.

-Легко использовать, удобный наконечник-кисточка;
-Интенсивный, классический оттенок;
-Стойкость, не течет и не тускнеет.
-Не засыхает.
Не нашла.

Подводкой я пользуюсь уже 1,5 месяца и ее технические характеристики совершенно не изменилась. На данный момент эта подводка сопровождает каждый мой макияж и очень меня радует.

Оценка: 5+++

Стоимость: 2 490 руб. ( скидка 25%)

Срок использования: 1,5 месяца/5 дней в неделю.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Hoksa 02 февраля 2020, 14:12
Юля, так непривычно, что в Вашем посте так мало фотографий))).
В любом случае представленные фото достаточно информативны. Надеюсь, Вы поправились и скоро снова будете радовать нас новыми красочными отзывами о Шанель))).
Yulia Chentsova 02 февраля 2020, 15:02
Спасибо, неприменно буду) Самой немного непривычно)
Ksu_is 02 февраля 2020, 15:02
Скромная у вас конечно стрелка -но это дело вкуса:) я бы конечно разошлась бы и пожирнее :))
А так конечно достойный продукт для выразительности взгляда.
Yulia Chentsova 02 февраля 2020, 15:05
Спасибо большое, что заглянули.)
aquagirl 02 февраля 2020, 15:08
Юля, мне понравилась глубина и насыщенность оттенка! Я, определённо, хочу такую подводку )
Yulia Chentsova 02 февраля 2020, 15:29
Рада Вам, Света! Мне тоже очень нравится оттенок) Попробуйте подводку, она не разочарует)
Ninell77 02 февраля 2020, 15:29
Юлия, спасибо за пост! Скажете, а подводка не вытекает из упаковки?
Yulia Chentsova 02 февраля 2020, 15:32
Нет, конечно, совершенно не вытекает. Очень удобный продукт и рисует все что хочется, даже инста-стрелки, если надо)
Ninell77 02 февраля 2020, 15:34
Спасибо! Просто иногда этим грешат некоторые производители ((
Yulia Chentsova 02 февраля 2020, 16:23
Нет, в данном случае ничего подобного не наблюдается)
Blondinka_Liuda 02 февраля 2020, 16:00
Здравствуйте. Спасибо за пост. Стало интересно сделать в магазине свотч этой подводки. У меня есть несколько подводок-фломастеров, нравится именно такой формат. Первый такой фломастер был фирмы VOV, неводостойкий, (водостойкую версию так и не удалось купить, а на данный момент их сняли с производства). Он сидел красиво только первые полдня, потом тускнел и немного размазывался. Стала искать другой, в Рив гош консультанты порекомендовали Еву мозаик Карбон блэк, купила, он оказался еще хуже, чем VOV держался также до обеда, а потом размазывался вообще, как будто его и не было. Снова начала искать. И случайно зашла в Магнит-Косметик. Девочки-продавцы посоветовали попробовать Стеллари. Попробовала свотч на руке прямо в магазине. Стойкость потрясающая, не сотрешь просто так, застывает в течение 2-3 минут. Первый раз купила черную, позже приобрела коричневую (плюс еще ее же про запас купила), а совсем недавно появился новый цвет, бургунди, и ее купила. Все три отлично стойкие. Под макияж использую базу Инглот — Ай Шадоу Кипер 10мл, черный тюбик с носиком.
Yulia Chentsova 02 февраля 2020, 16:23
Спасибо большое за такой подробный комментарий) Для себя я тему бюджетных подводок-фломастеров закрыла. От добра добра не ищут)
Nice2meetU 02 февраля 2020, 16:57
Какая классная идея по самостоятельной заправке «ручки». Спасибо, Юль, за пост. Вещь реально нужная и подходящая для любого уровня мастерства в рисовании стрелочек. Я тоже сталкивалась только с очень быстро высыхающими экземплярами, которые ещё и рисовали не очень хорошо. Поэтому перешла на карандашные цветные стрелки.
Yulia Chentsova 02 февраля 2020, 17:46
Спасибо Вам большое за внимание! Я тоже после неудачных проб долгое время пользовалась только карандашами, но эта подводка все изменила) Идея с заправкой правда шикарная)
mers_sv 02 февраля 2020, 17:21
Недавно для себя «открыла » эту подводку. Месяцев 4-5 пользуюсь практически ежедневно. По-моему мнению она ИДЕАЛЬНАЯ! 😍. Практически сама рисует линии на веках, достаточно просто крепко держать ее в руках))
Yulia Chentsova 02 февраля 2020, 17:47
Присоединяюсь к каждому Вашему слову. Реально идеальная подводка.)Спасибо за внимание к посту))
У меня тоже постоянная проблема с подводками такого формата, очень быстро засыхают. Интересно сколько в конечном итоге прослужит ваша, я бы такую попробовала.
Yulia Chentsova 02 февраля 2020, 17:57
Думаю, послужит хорошо. Все-таки 1,5 месяца уже, а она как новая. Это для меня отлично. На данный момент однозначно рекомендую.
Exquisite 02 февраля 2020, 17:55
И у меня такая же проблема с бюджетными подводками, поэтому отказалась от такого формата… В Chanel есть ещё один вариант подводки в форме ручки, но с кисточкой вроде, я их ещё не сравнивала, поэтому не знаю какой из них предпочтительнее отдать выбор. Буду смотреть обе и решать на месте)
Юленька, спасибо за отзыв и поскорее выздоравливайте!
Yulia Chentsova 02 февраля 2020, 18:00
Я пока познакомилась с этой, другую теперь тоже посмотрю с большим интересом)Вам большое спасибо за внимание и добрые пожелания!)))
Frankie_Stein 02 февраля 2020, 18:49
Красивый финиш у подводки! В меру сияния.
Yulia Chentsova 02 февраля 2020, 18:57
Да, согласна с Вами)
Elady 02 февраля 2020, 21:35
Безусловно, самостоятельная заправка — это в определённой степени гарантия долговесности продукта. Очень классная идея, по-моему.
Спасибо за пост и скорее выздоравливайте 🌹
Yulia Chentsova 02 февраля 2020, 23:57
Спасибо огромное!))) Обязательно)Мне тоже очень нравится эта идея с заправкой. А главное, это легко, меня это радует, потому что я боялась с непривычки что-то испортить, но нет)
Elady 03 февраля 2020, 05:55
Соглашусь, что Лёгкость заправки это тоже важный вопрос!
AdelaidaStepanovna 04 февраля 2020, 16:39
У меня сложные чувства от обзора. По описаиню очень удачный продукт. А по результату, который должен подтвержить написанную легкость нанесения, у меня очень большие вопросы. Вы только не обижайтесь, это не обсуждение вашей внешности. Линия кривая, как дрожащей рукой нанесенная. Я такое смываю сразу… Это неносибельно, неряшливо. Это так работает подводка или это ваше такое видение стрелки?
Yulia Chentsova 06 февраля 2020, 00:01
Спасибо, что зашли