01.02.2020

Моя прелесть - крем для ухода за кожей тела Christina Muse Enchanting Body Cream

Привет, мои хорошие!

Мой любимчик среди уходовых средств за телом — крем для тела CHRISTINA Muse Enchanting Body Cream.

Страна-производитель — Израиль.

За свои 42 года успела перепробовать множество уходовых средств для тела. Молочко, кремы, лосьоны, баттеры, масла, суфле и прочее. Сейчас огромный выбор средств на любой вкус и кошелек.

Методом проб и ошибок нашла идеальную для себя вкусняшку.

Это была любовь с первого применения. Запах просто божественный, аромат свежих лепестков роз, такой душистый и опьяняющий. Он меня покорил.

Но не это самое главное. Для меня важным критерием является длительное суперувлажнение, легкая текстура и быстрая впитываемость.

Использую уже 4 флакон крема Christina. При ежедневном применение утром и/или вечером (по настроению) мне хватает одного флакона примерно на 2-2,5 месяца. Довольна, как слон.

Текстура.

Крем нежно-розового цвета, имеет легкую, нежную, воздушную, невесомую, тающую текстуру. Можно наносить на сухую кожу или на влажную кожу после принятия душа. Мне больше нравится второй вариант. Крем просто скользит по влажной коже и быстро впитывается, не вызывая раздражений и аллергических реакций.

Расход крема при нанесении на влажную кожу более экономичен, чем на сухую. Сухой кожей впитывается мгновенно.

Кто из нас не любит ухаживать за собой и баловать своё тело?

Обожаю всевозможные баночки с кремами, скрабами и масками. Не только летом, но и зимой мне необходим достойный уход. После 40 лет кожа заметно меняется. Не хватает увлажнения и гладкости, появляется неприятная сухость, упругость снижается. Я люблю комфорт и приятные ощущения от использования уходовых средств.

Оформление флакона простое, но со вкусом. Флакон изготовлен из матового пластика, присутствует декоративное оформление. Флакон оборудован удобным дозатором и защитным колпачком-крышечкой прозрачного цвета. Удобно дозировать необходимое количество средства.

Эффект.

Первое, что я чувствую — это приятный и восхитительный запах свежих роз, именно натуральный цветочный аромат из детства, а не химозная композиция, которые сейчас заполонили витрины магазинов.

Крем легко распределяется по влажной коже и впитывается быстро. Не оставляет жирности и липкости. Практически сразу можно одевать одежду. Крем Christina не пачкает одежду и не оставляет на ней никаких следов. Многие аналогичные средства портят одежду, оставляя пятна на ней.

Крем освежает и дарит незабываемое наслаждение, прекрасно увлажняет кожу, придавая ей гладкость и шелковистость в течение всего дня. Большинство кремов для тела лишь на короткое время дают увлажнение, а потом будто впитываются в одежду.

Крем Muse Enchanting Body Cream на коже совсем не ощущается. Он невесомый, кажется, что кожа под ним свободно дышит.

Недавно я приехала из Таиланда, после пребывания на солнышке кожа стала жутко сохнуть и шелушиться (в путешествие не брала крем). Вернувшись домой, за 3 дня крем Christina полностью восстановил мою кожу, превратив ее из пустыни Сахары в нежную, гладкую и приятную на ощупь (от шелушений не осталось и следа).

Моя кожа говорит:«Спасибо!» крему Christina Muse Enchanting Body Cream.

Это лучшее уходовое средство не только для тех, кому немножко за 40, но и для женщин более старшего возраста. Моя мама ходит в бассейн (хлорированная вода не лучшим образом сказывается на коже), я ей подарила свой любимый крем для тела от израильского бренда Christina. После применения она тоже отметила отличное увлажнение и общее улучшение состояния кожи.

Объем средства 300 мл.

8 месяцев, 1р/в деньиспользование

Балл снизила за стоимость.

Крем Christina надолго останется со мной, он творит чудеса с моей кожей. Достойный помощник и в холода, и в жару. Это мой фаворит среди кремов для тела. Аналогов ему ещё не встречала, поэтому готова покупать его снова и снова. Он стоит своих денег.

Какие ваши любимые уходовые средства для тела? Что предпочитаете?

Маргарита Трухачева 01 февраля 2020, 10:29
Спасибо, Вам) Очень захотелось отыскать и попробовать!
Agolenka 01 февраля 2020, 11:13
И Вам спасибо за прочтение!💐Уверена, крем понравится Вам.
Elenina87 01 февраля 2020, 12:44
Ого, как Вы вкусно рассказали. У меня сейчас как раз кожа сохнет после отпуска, надо попробовать.
Agolenka 01 февраля 2020, 15:53
Спасибо! Рада быть полезной.🌹🌹🌹Крем Кристина шикарный
Эльвира Кит 01 февраля 2020, 12:51
Я тоже требовательна к кремам для тела, у меня точно такие же критерии как у вас. У меня помимо сухости ещё могут поры забиться на коже тела. Дорогие крема не беру, потому что у меня большой расход. Сейчас у меня гарнье молочко после загара и молочко Мико иланг-иланг. Довольна. Но бренд Кристина нравится.
Agolenka 01 февраля 2020, 15:54
Спасибо за внимание! 🌺🌺🌺У Кристины отличный уход.
Maddie_Hatter 01 февраля 2020, 22:01
О-о, с запахом роз? Беру! Спасибо, я ещё не пробовала такую штуку. Судя по описанию, это имеет все шансы стать моим мастхэвом.
Agolenka 02 февраля 2020, 10:02
Запах просто нереальный, божественный🌹❤
Maurelle 03 февраля 2020, 03:24
Я очень люблю бальзам липикар от LRP — нравится и эффект(он один справляется с моей сухостью), и отсутствие отдушки, и удобный формат — беру флаконы 400 мл с дозатором.
Agolenka 03 февраля 2020, 17:31
Спасибо, что поделились своим любимчиком. 🌹🌹🌹
Dimenka 08 февраля 2020, 22:25
Скажите, пожалуйста, а он быстро впитывается?
Agolenka 09 февраля 2020, 12:01
Да, впитывается быстро. Это плюс для меня.
Maurelle 09 февраля 2020, 21:22
Если Вы спрашивали о ЛРП, то не сильно быстро, тонкому слою нужно 5-7 мин, густому 10-15.
Ольга Можаева 17 февраля 2020, 10:15
Как вы заманчиво и подробно рассказываете! Спасибо, интересно было бы почитать в вашем исполнении про декоративную косметику (если вы ею пользуетесь). Крем куплю, тем более серия эта (Muse) у Кристины мне хорошо знакома, и я с ней дружу, она реально ароматная и волшебной текстуры. Как-то пропустила средства для тела, теперь восполню пробел) еще раз спасибо.
Agolenka 17 февраля 2020, 22:14
Спасибо за добрые слова!🌷🌷🌷Декоративкой пользуюсь, но времени не хватает на посты. Надо попробовать. Спасибо за идею!😘