04.11.2019

Теплый макияж с контрастным акцентом

Хочу предложить вам вариант теплого красно-рыжего макияжа с ярким салатовым акцентом.

Если интересно, прошу под кат...

На не сильно влажную базу (у меня припудренный консилер) наносим цвет зеленоватого бежевого. Это будет граница растушевки. Зеленоватый оттенок выбран для последующих цветов, растушевывающихся с холодным оттенком розового.

Ах, да. Все цвета бренда Sigil Inspired от Tammy Tanuka

наносим маленькой растушевочной кистью

Дальше на подвижное и нижнее веко наносим темный холодный красный цвет. Оставляем центры век (над радужкой глаза) не заполненными.

Затем «сводим» два предыдущий цвета более кирпичным красным матовым. Втушевываем в первый цвет.

На центр подвижного века наносим базу. У меня здесь жёлтый кремовый пигмент the saem semi pro multi color. Наносим или пальцем или упругой плоской кистью радиальными движениями от пустого центра. На периферии нужно тщательней «втоптать» базу, чтобы она не были сильно липкой.

На подложку сразу наносим розово-оранжевый металлик плоской кистью также в радиальном направлении.

На нижнем веке проделываем всё тоже самое, только как подложку используем простую базу под тени.

На внутренний угол наносим праймер для глиттера (у меня это NYX glitter primer) и наслаиваем на него маленькой упругой кистью светлый красно-оранжевый металлик.

Под бровь ставим откликающийся акценту блик.

На слизистую наносим зеленый карандаш NYX slim eye pencil Emerald city и сразу же втираем в него зеленый металлик, переливающийся из теплого в холодный.

Готово

Надеюсь урок был полезен. Это одна из моих любимых схем нанесения макияжа. Особенно актуальна для нее сильно рельефных форм глаз.

visionaire 04 ноября 2019, 13:02
Очень красиво! Всегда не могу налюбоваться твоими макияжами
annvermilion 06 ноября 2019, 13:32
Спасибо!)
ElenaLegenda 04 ноября 2019, 14:14
Фантастика😍глаз не отвести!
annvermilion 06 ноября 2019, 13:33
Спасибо) да, эта схема очень краиво выделяет глаза. Они сразу такие обьемные
Ирина Макарова 04 ноября 2019, 15:56
Белиссимо!
annvermilion 06 ноября 2019, 13:33
Irene_blago 04 ноября 2019, 16:42
очень — очень понравился макияж и особенно подбор оттенков, спасибо
annvermilion 06 ноября 2019, 13:34
Спасибо! Красно-коричневый это классика для осени. А вообще вдохновилась осенними пейзажами) все эти краски есть в листве и траве
nataly-love 04 ноября 2019, 18:59
Боже! Это круче чем у Даноны! Какая же красивая работа!
annvermilion 06 ноября 2019, 13:34
Спасибо большое!))
Viktorialy 04 ноября 2019, 22:05
Обожаю Тамми. Да, требуют танцев с бубнами. Да и о растушевочном оттенке надо позаботиться заранее. Но до чего же они классные.
У вас прекрасные глаза. Есть где красоту навести )))
annvermilion 06 ноября 2019, 13:36
Тамми это магия) не знаю, у меня с ними все очень просто. Но вот растушевочный цвет нужен везде. Так работа будет чище. Не будет «расплываттся» пигмент на незафиксированной пудровым продуктом коже. Можно брать даже просто прозрачную/в тон коже пудру и доводить растушевку в кожу. Делала я как-то недавно без такого цвета и результат выглядел весьма неопратно :(
Smoky 04 ноября 2019, 22:47
Красота, ярко и необычно)) Взяла на заметку несколько пигментов, как раз пора делать заказ   ))
annvermilion 06 ноября 2019, 13:37
Очень рада, что понравилось. Ох, у них в новой коллекции столько красоты вышло. Голова кругом
Y gld 05 ноября 2019, 03:26
Всегда восхищаюсь Вашими макияжами и мастерством! И всегда с нетерпением жду постов!
annvermilion 06 ноября 2019, 13:37
Спасибо большое!) постараюсь писать сюда чаще
tanyakravez 05 ноября 2019, 04:23
Как же красиво! У вас талант! 🤩
Спасибо большое
Может быть талант, а может быть упорство) практика, практика и еще раз практика)
Enia4692 05 ноября 2019, 04:24
Я просто обалдела! Уже представила себя с таким макияжем на вечере, надеюсь у меня получится его нанести.Спасибо за м.к!
annvermilion 06 ноября 2019, 13:38
Спасибо! Поделитесь потом результатом?) очень интересно!!))
Irina_999 05 ноября 2019, 04:24
На ваши макияжи можно смотреть бесконечно! Просто потрясающие) Я в восхищении! Если бы могла, поставила миллион плюсов! Вы этого заслуживаете)
P.S. Спасибо, что не забываете косметисту)
Ох, спасибо огромное   засмущали
Masha87 05 ноября 2019, 19:33
Вы просто нереальный мастер! Это шедевр ❤️
annvermilion 06 ноября 2019, 13:39
Спасибо большое!) больше практики и каждый так сможет
SoftShimmer 06 ноября 2019, 12:30
Завораживающе красиво!
julpuh 06 ноября 2019, 13:24
Шикарно!

Спасибо!)
Rhona 10 ноября 2019, 23:35
Вам Тамми еще не доплачивают?)))) Вы шикарно демонстрируете работу с пигментами!
Алена Семенова 13 ноября 2019, 13:59
Восхитительно!
Валентина Холодова 03 апреля 2021, 03:33
Замечательный макияж 😍 спасибо за туториал, сохранила.