15.05.2016

Кремчики для любимых ручек. Любимчики и аутсайдер

Привет всем красоточкам! Я как и все — любительница увлажненной и бархатистой кожи ручек, поэтому кремов у меня много, и лежат они практически в каждой комнате и на кухне и на каждом столике, даже мини-версия в сумочке всегда с собой.
А вот о любимчиках и аутсайдерах хотела бы вам рассказать.

Nails & Cuticles Hand Crème от Sally Hansen с маслом ши
Мини-версия кремчика, которую удобно носить с собой в сумке ( в тубе всего 28мл). Nails & Cuticles Hand Crème от Sally Hansen с маслом ши. Увлажняющий питательный крем для рук, ногтей и кутикулы. Крем не липкий, быстро впитывается полностью, пленки не оставляет. Руки после него увлажненные, кожа напитанная, но не жирная, могу через 3 минутки после нанесения уже заниматься своими делами. Аромат приятный, пахнет ярко цитрусом, мне нравится. Текстура крема – белая плотная, консистенция не жидкая, не течет. Мой любимчик, особенно удобен в поездках и для ношения в сумке. Объем- 28мл. Производство -США
Цена: не знаю, т.к. был в составе набора, примерно 80 руб
Срок тестирования: около полугода

Крем для рук и ногтей Kamill Hand & Nail Cream Classic для нормальной кожи
Следующая – целая серия моих «любимчиков» — познакомилась я случайно с этим кремчиком – во Франкфурте. В спешке забежала в первую попавшуюся аптеку и в довесок к основной покупке схватила этот крем в мини-версии, т.к. в поездке оказалась без крема, а ветреная погода сделала свое «злостное дело». Крем был куплен случайно, но так мне понравился, что к концу поездки я приобрела полноценную версию и еще парочку мини. Крем для рук и ногтей Kamill Classic для нормальной кожи. Крем чисто белого цвета, плотной текстуры со специфическим ароматом….аромат на любителя, конечно, мне не очень нравится, слишком сильный для меня. Поэтому на ночь я им не пользуюсь, утром или днем только. Крем очень хорошо распределяется, впитывается достаточно быстро, не липкий, очень хорошо увлажняет. У меня в любимчиках. Объем- 100 мл
Цена: покупала 80-90 руб
Срок тестирования: более года
Оценка: 5- (за резкий аромат)

Kamill Hand & Nail Cream anti age Q10
Следующий крем из этой же серии, тоже мой очередной любимчик — Kamill Hand & Nail Cream anti age Q10 – Специальный крем для рук против старения кожи. Та же текстура, так же быстро распределяется по коже, быстро впитывается, пленки не образует. Ну и так же отлично увлажняет….И плюс ему – чудесный аромат, очень приятный. Объем- 75 мл
Цена: 140 руб в аптечной сети
Срок тестирования:более года

Kamill Hand & Nail Cream Intensive
Следующий крем из этой же серии — Kamill Hand & Nail Cream Intensive – крем для рук со специальной формулой, способствующей регулированию баланса кожи. Интенсивно увлажняет кожу, успокаивает. Быстро впитывается, без пленки. Крем содержит масло авокадо и алоэ. Отлично увлажняет… Объем- 100 мл
Цена: 150 руб в аптечной сети
Срок тестирования:более года

Kamill Handpflege konzentrat – Маникюрный концентрат Intensiv +
Еще один кремчик из этой же серии – Kamill Handpflege konzentrat – Маникюрный концентрат Intensiv +. Включает в свой состав урею, бисаболол для глубокого увлажнения и пантенол для устранения раздражения кожи. Не содержит парафинов, красителей. Крем довольно концентрирован и его необходимо наносить совсем немного, конечно я не считала количество применений, но он у меня довольно давно и часто «в работе». Зимой спас мои ручки после обветривания, очень быстро привел кожу рук в порядок. Аромат, более чем приятный, мне очень нравится. Объем- 50 мл.
Цена: около 150 руб

Kamill – Крем для рук Soft & Dry
Еще один крем из серии Kamill Hand & Nail Cream– Крем для рук Soft & Dry.
Аромат очень приятный абрикосовый. Характеристики у крема, как и у его «собратьев», также не оставляет пленки и отлично увлажняет и успокаивает. Содержит абрикосовое молочко и семена хлопка. Объем- 75 мл
Цена: около 150 руб

L’Occitane Cooling Hand Cream Gel with Organic Verbena Extract
А теперь мой аутсайдер – крем L’Occitane Cooling Hand Cream Gel with Organic Verbena Extract. Очень необычная упаковка, отличается от обычных кремов – поворачивается в сторону крышка и крем легко выдавливается.

Текстура крем-гель светло-зеленого цвета, неплотный, аромат волшебный (я обожаю аромат вербены), распределяется легко по коже, легкий охлаждающий эффект есть, впитывается довольно быстро, чуть липковат. Разочарование вызвал тем, что образует пленку, т.е. при контакте с водой он смывается. Получается, что он не впитывается в кожу, а «подсыхает» и при контакте с водой в дальнейшем благополучно смывается с кожи.
Продукт понравился мне только своим волшебным ароматом, больше не куплю, своих денег, по моему мнению, не стоит.

Цена: 980 руб в магазине марки
Срок тестирования: более года
А у Вас кто в любимчиках?
Ко мне на «ты» ;)

Masiania 15 мая 2016, 18:53
Люблю крем Soft & Dry. Нравится, что быстро впитывается.
А у вас еще Интенсив зелененький не расписан, или я не заметила?
Olga_Anti 15 мая 2016, 20:42
Вообще вся линейка Kamill очень удачная и многим дорогим кремам даст фору. А Интенсив зелененький, таки-да… пропустила))) (спасибо, что заметили). Уже добавила!
Mac_Cecht 15 мая 2016, 21:06
Надо будет попробовать Камилл, много о нем хорошего слышала.)
Я не фанат ухода за руками, но на данный момент лучший крем, что я пробовала Neutrogena Интенсивный уход. Хотя нет, довелось мне тут испробовать крем MBR. Шикарный! Но я не готова платить за крем для рук 6000 рублей)))
Olga_Anti 15 мая 2016, 21:39
Пробуйте! Я раньше тоже Neutrogena пользовалась, теперь плотненько на Камилл- по качеству ничуть не уступает дорогим кремам. А на крем для рук больше 1000руб не трачу, это кощунство я считаю)))
Mac_Cecht 16 мая 2016, 11:06
Честно говоря, я и 1000 для себя считаю кощунством: аллергий, дерматитов, шелушений, обветриваний нет, так что ценовая категория Камилл для меня отличная
Nell86 15 мая 2016, 22:24
Не ожидала отрицательный отзыв о L’Occitane   Марка дорогая, уж должно быть у них нормально качество, ан нет. Когда крем не впитывается — это не есть хорошо. Кремы Kamill покупала еще моя мама лет 20 назад, они были в круглой баночке. Я тоже покупаю постоянно в тубе. Как-то по акции за 65 руб. набрала, на год хватило. У меня на работе стоит один, около компьютера и на прикроватной тумбочке)
Olga_Anti 15 мая 2016, 22:57
Да, я сама, честно говоря, не ожидала такого качества от L'Occitane — но разочаровал… особенно смываемая «пленка». А Камилл сейчас много где вижу — и в Лету и в Ашане и в аптечных сетях и часто в акциях участвуют эти кремики,поэтому у меня их так много, я и маму на них «подсадила»)))
Astiq 15 мая 2016, 22:52
Больше всего из KAMILL люблю классический лосьон, пользуюсь им почти постоянно уже лет 13, маму на него же «подсадила») Причем обмазываюсь им почти по самые уши — и как крем для ног использую, и для тела — очень нравится! Отлично увлажняет, успокаивает, заживляет. Признаюсь честно, как-то раз по бессонной запаре случайно намазала малышу подбородок с сильным раздражением от слюней — и этот лосьон помог гораздо лучше, чем бепантен или детский крем!
Intensive использую зимой как ночной крем, тоже нравится.
И совершенно согласна насчет L’Occitane — деньги на ветер, причем деньги немалые(
Olga_Anti 15 мая 2016, 23:01
L'Occitane неудачный продукт выпустил, но из-за аромата не могу с ним расстаться, хотя понимаю что он неэффективен абсолютно. Лосьон не пробовала, но попробую обязательно как прикончу это количество тюбиков Спасибо за наводку!)
ravlik 15 мая 2016, 23:17
Кремы Kamill недавно стали моими любимыми. Страдаю сухостью кожи рук, с ними же жизнь стала легче))
Был intensive, сейчас classic, разницы особой не заметила. Хорошие оба)
очень много диминутивов
MissBora 16 мая 2016, 10:23
Крем с алое мой большой любимчик! Уже года 3 ему не изменяю
ElenaTheBeauty 16 мая 2016, 14:40
Обожаю Kamill. Отличный информативный пост. Спасибо.
Olga_Anti 17 мая 2016, 13:47
Спасибо, что читаете
MaLina0307 31 марта 2017, 09:14
Очень нравятся крема Kamill. У меня есть классик, интенсив и для мужчин крем. Больше всего нравится как впитывается интенсив и мужской. Пользуюсь ими в течении дня. Отдельно хочу сказать про невероятно приятный запах мужского крема. Как дорогостоящий одеколон для мужчин с древесными нотами. Обожаю его!
MaLina0307 31 марта 2017, 09:14
Я люблю эту фирму. Качественно и не дорого. Еще огромный плюс им, что крем предназначен не только для кожи рук, но и для ногтей. Вместе с kamill делаю маникюр, размягчаю им кутикулу, а потом апельсиновый палочкой загибаю во внутрь. Размягчает отлично, так же как специальные средства для кутикулы.