05.02.2016

Facial Fitness PAO – самый смешной ,но эффективный девайс в моей жизни

Из всего опробованного мною — это самый смешной тренажер для мышц лица, но что самое интересное еще и один из самых эффективных. Каждое утро и вечер я дарю своему супругу по 30 секунд веселья – потому что смотреть без смеха, как этот девайс работает — нельзя  )

Кому интересно — приглашаю под кат )

Ни для никого не секрет, что мышцы нижней трети лица, а особенно вокруг области губ являются самыми восприимчивыми к старению. Обвисание нижней трети является одним из самых видимых признаком старения. С возрастом лицевые мышцы ослабевают, уголки мышц сползают вниз – и все возрастные признаки как говорится на лицо (

Как и чем с этим бороться наверняка интересует не одну меня, написано куча книг по так называемому фейсбилдингу, самая известная для меня была гимнастика от Кэрол Мадджио. Но купить книжку (это было раньше), а сейчас посмотреть видео в интернете – это не значит начать эффективно применять самим. И книжка у меня есть, а вот делать эту гимнастику я так по своей природной лени и не начала .

Меня подкупило в PAO fitness что для эффекта требуется всего 30 секунд (всего 30! )  два раза в день – т.е. минута в день и  обещание овала и носогубки как много лет назад – что может быть заманчивее

Полное название этого чудо-девайса

Facial Fitness PAO

Эффект от использования производитель обещает в виде:
поднятия уголков рта,
укрепления линии носогубки,
а так же укрепления мышц нижней части лица.
И самое главное ( опять же реклама, что ты с нами делаешь) – этот прибор эффективен в 94 % случаев ( по оценке третьей стороны – независимого агентства проводящего тестирование на 50 девушках от 20 до 70 лет в 2013 году)

Мимо таких обещаний я просто не могла пройти мимо )

Роликов с использованием PAO fitness полно – от рекламы с красавцем Рональдо (у меня большой вопрос: почему выбрали именно его- он же еще молодой и красивый, что ему тренировать-то )), или никто больше не соглашался взять эту штуку в рот для фото :-) ), до обзоров азиаток и азиатов, а так же смеющихся над  изобретательностью неутомимых японцев -американцев. Хотите поднять себе настроение и посмеяться – посмотрите видео про это чудо-вентилятор )

Что входит в комплект:

Сам тренажер PAO ( он выпускается в 2 цветах: белом и черном )

PAO идет с тремя типами противовесов, которые являются взаимозаменяемыми- они отличаются цветами:
Зеленый 18 грамм,
Розовый 23 грамм
Розовое золото 28 грамм.
Рекомендуется начать с самого легкого и по мере привыкания утяжелять.
А так же чехол,  для того чтобы всю эту красоту хранить.

Мундштук зажимается между губ (ни в коем случае его нельзя прикусывать зубами иначе теряется эффект) и немного раскачивая головой крылья прибора начинают качаться. Упражнения предлагается делать по 30 секунд 2 раза в день.

Эффективность  PAO основана на 3 ключевых моментах:

Резонанс движения – за счет качания вверх и вниз крыльев с утяжелителями качаются лицевые мышцы.
Техническая дистанция – расстояние от прикуса мундштука до центра бара составляет 30 мм – это расстояние используется в виде рычага для эффективного усиления нагрузки на лицевые мышцы.
Форма держателя – сам мундштук сделан в максимально эффективной форме (как буква О) чтобы тренировать мышцы вокруг рта, в тот момент пока мы зажимаем его губами во время упражнений.

Первые разы было трудно не трясти головой и плечами, и для большего эффекта я еще и туловищем пыталась помочь крыльям шевелиться, но через несколько дней само упражнение делается легко и непринужденно)
Муж пока бросает все свои дела – такое удовольствие, как повеселиться надо мной  он не  может пропустить – поэтому к полезному эффекту в виде укрепления овала и носогубок также добавляется хорошее настроение прямо с утра.

Даже за эти 30 секунд упражнения чувствуется нагрузка — потом болят  щеки и нижняя часть лица. Болят, я наверное слишком громко сказала, но неприятные ощущения есть.

А также, как мне кажется, есть и эффект)

Не скажу, что у меня пока есть проблемы с нижней третью лица, вернее есть, но пока не слишком выраженные, поэтому на фото показать разницу трудно, но однозначно щеки подтягиваются, хотя я всего испытываю этот прибор около месяца.
Мне кажется, что на тех, у кого проблемы носогубки и овала более выражены, этот прибор однозначно будет работать.
Видно, как во время упражнения втягиваются щеки

Опять же, если верить интернету — полно фотографий до и после использования , с очень даже видимым эффектом

В общем, пока в моей жизни пока это самый смешной, но в тоже время и эффективный  девайс из всех опробованных ранее,  ни на секунду не пожалела о его покупке.

Всем крепкого овала и поднятых вверх уголков губ от улыбок )

Цена: 150 usd
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5 (особенно за хорошее настроение)

pi4y4y 05 февраля 2016, 19:37
Спасибо, повеселили :)
bridget_jones 05 февраля 2016, 19:39
Да уж — что есть — то есть ))
Mary_Marmelad 05 февраля 2016, 19:48
Занятно! Но цена- это апокалипсис! За что? Там нет никаких нанотехнологий, он не умеет быть смартфоном, не стирает белье, не ходит за продуктами!
bridget_jones 05 февраля 2016, 19:52
сейчас в переводе на рубли к сожалению все стоит в 2,5 раза дороже… видимо цена за надежду )
Klavas 05 февраля 2016, 22:06
Цена за надежду:) супер!!
bridget_jones 05 февраля 2016, 22:13
Вероника, после 40 надежда к сожалению все дороже стоит… но в этом случае хотя бы работает ))
Zadumka 05 февраля 2016, 19:51
Ахахаха Класс! Спасибо! Уже хожу и смотрю по квартире, чего бы такого похожего использовать?) Подумала скалку во рту покрутить)
bridget_jones 05 февраля 2016, 19:53
креативненько )
katete 05 февраля 2016, 20:40
Мне почему-то первое, что пришло в голову — вешалка))) очень похожая форма и раскачивать можно тоже
bridget_jones 05 февраля 2016, 20:42
смешной тренажер — я его называю «вентилятор» ) а уж как делаются упражнения наяву — это надо смотреть с попкорном как в кинотеатре )
Zadumka 06 февраля 2016, 09:03
Точно! А на концы груз можно прицепить)
bridget_jones 06 февраля 2016, 09:17
главное чтобы работало и в рот входило ))
Zadumka 06 февраля 2016, 09:25
голь на выдумки хитра)
bridget_jones 06 февраля 2016, 09:29

Anechka 08 февраля 2016, 08:53
А мне этот прибор напомнил пропеллер от самолета — один в один.
TashaRee 05 февраля 2016, 22:13
Пропеллер же! Как увидела — так и представила)) потом уже прочитала как работает), ну а что — летом обдув и прохлада)
Весёлая штука)
Anechka 08 февраля 2016, 08:54
А главное, мощнее веера и никаких энергозатрат.
bridget_jones 08 февраля 2016, 09:06

Iren_A 05 февраля 2016, 19:56
Представляю, как резвится ваш муж!   У меня от меньших-то приколов ржач в доме…
Очень интересный девайс, не видела такого еще, спасибо, что показали!
bridget_jones 05 февраля 2016, 19:59
На самом деле, когда я ему показала на видео, что идет ко мне — он не поверил, не верил до последнего момента пока не принесли посылку ))
Heylenka 05 февраля 2016, 20:07
ооо… эта штука выглядит как уменьшенная копия так нелюбимой мною палки на фитнесе, которые для упражнений на руки используется
bridget_jones 05 февраля 2016, 20:10
для рук такие штуки видимо тоже помогают — и выглядят наверное менее смешно )
Heylenka 05 февраля 2016, 20:24
да, действительно помогают, только трясу их больше 30 секунд)
bridget_jones 05 февраля 2016, 20:28
Фитнесс для тела у меня еще впереди )
как всегда — с понедельника, и это последние лет 10 ((
beautyswan 05 февраля 2016, 20:09
"… И хорошее настроение не покинет больше вас."
Спасибо за пост! Штучка из серии невероятно, но факт) Интересно.
bridget_jones 05 февраля 2016, 20:11
хорошего вечера и настроения )
Diana-Nathalie 05 февраля 2016, 20:12
Все бы хорошо, но цена))
bridget_jones 05 февраля 2016, 20:14
это да, согласна ((
Diana-Nathalie 07 февраля 2016, 01:16
Но мне было бы интересно, попадись он мне в руки)
Annyshka1985 05 февраля 2016, 20:16
Я думала, что у Вас во рту плечики   Потом, глаза протерла — выдохнула)))
Прикольный девайс!) Спасибо за пост!
bridget_jones 05 февраля 2016, 20:18
вот видите — вечер какой веселый ) и Вы посмеялись )
Annyshka1985 05 февраля 2016, 20:43
Еще одной юморной девушкой на Косметисте больше)))
bridget_jones 05 февраля 2016, 20:45
спасибо за девушку ) очень приятно )
hisensi 05 февраля 2016, 20:44
Кстати, интересная идея! Мне кажется, за такую-то стоимость вполне можно смастерить что-то из подручных средств, чтобы выполняло ту же функцию :)))
Спасибо, подняли настроение!
bridget_jones 05 февраля 2016, 20:47
на самом деле из топора и уху варим ) поэтому сделать что-то подобное — почему бы и нет )
Ariyana 05 февраля 2016, 20:18
Я почему-то сначала подумала, что у вас вешалка во рту, только потом стала читать и рассматривать )) Только не обижайтесь ))
bridget_jones 05 февраля 2016, 20:20
я не обижаюсь ) я сама смеюсь когда упражнения делаю ))
Milena72 05 февраля 2016, 20:33
Ух, ё-моё до чего прогресс докатился.
Мне тоже надо! А то моим мужикам скучно жить стало, надо их повеселить маленько.
Спасибо, пошла заказывать.
bridget_jones 05 февраля 2016, 20:41
и вашей семье будет весело )
хорошее настроение и продляет же молодость (это на случай если тренажер не помогает) — но это не тот случай — он еще и работает ))
Klavas 05 февраля 2016, 22:09
Милена, не смейся, но вот читаю и верю ведь, все продумано и придраться невозможно, тренировка мышц!
bridget_jones 05 февраля 2016, 22:14
Работает, я точно не рекламирую никого ))
Tilansija 05 февраля 2016, 20:46
Какая прелесть! Надо срочно мужу показать, пусть заказывает в обмен на веселье.
Я присмотрела Shiseido Face Roller, но ради PAO готова скорректировать планы.
Спасибо вам огромное, замечательный пост!
bridget_jones 05 февраля 2016, 20:51
я еще и счастливая обладательница ReFa Carat (если по времени получится и о ней сделаю пост ) — ни в какое сравнение не идет ) — честно ))
но у меня есть и то и то — так что не честно давать советы )
Tilansija 05 февраля 2016, 20:59
Очень даже честно. Сама я уже в них прочно запуталась. Буду ждать с нетерпением про ReFa! Я правильно поняла, что Shiseido проигрывает ReFa?
bridget_jones 05 февраля 2016, 21:05
Shiseido я не пробовала сама (( но мне кажется это просто аналоги. Сама марка Shiseido просто не оставляет вариантов — что уходовая, что декоративная косметика на высоте — поэтому не думаю что массажер будет хуже
Я имела ввиду что у Refa ( а этот массажер выглядит как брат близнец Shiseido) принцип основан на проминании кожи — как массаж- разогнать кровь — а у PAO ( то что я показала сейчас в посте) на работе мышц — как фитнесс — именно качает мышцы
Tilansija 05 февраля 2016, 22:04
Я просто вас не правильно поняла поначалу. Мне абсолютно точно   нужен и РАО и ReFa/Shiseido и начну с РАО, всёж минуту в день я точно выделю, а вот буду ли играться с теми массажерами больше месяца это не факт.
bridget_jones 05 февраля 2016, 22:07
один в один как и у меня) ReFa вроде немного внимания требует- но требует, а минута в день-точно есть)
Sandrinka 06 февраля 2016, 14:24
Если что, то про Re-fa Carat тоже интересно будет прочитать. Вы его только на лицо или по телу тоже используете?
Я собираю информацию про него и практически готова на покупку ко дню рождения
bridget_jones 06 февраля 2016, 14:36
Refa я использую только на лицо — проминает так, что щеки болят, только лениться не надо ) видела что и на тело его тоже можно — надо попробовать
про Refa обязательно сделаю пост)
Danny 20 мая 2019, 10:25
Здравствуйте. Собираюсь купить тренажер/массажер для лица (41 год, начался птоз лица, есть отечность), выбираю между Refa Carat Face и Pao, читаю отзывы. Из Вашего комментария я поняла, что Pao эффективнее Refa? Скажите, пожалуйста, будет эффект от Refa в плане сохранения четкого овала лица? Спасибо.
Matty 05 февраля 2016, 21:19
Чтобы купить себе такую штуку, нужно обладать здоровым чувством юмора. Я тоже сначала увидела вешалку. Кстати, если смеяться в процессе, то еще и мышцы пресса подкачаются.
bridget_jones 05 февраля 2016, 21:24
В наше время без чувства юмора никак )
но потом я почитала еще и отзывы — и как жертва маркетинга уже не устояла
и лицевые мышцы и пресс при смехе — как Вы правильно заметили тоже укрепляются )
Комментарий удалён
Комментарий удалён
kkkkkkkkkkkkk 05 февраля 2016, 21:28
ахаха)) сразу вспомнила вот эту картинку
bridget_jones 05 февраля 2016, 21:31
Эта картинка у меня тоже всегда перед глазами — я же говорю — неутомимые азиаты ))
я пока до такого не дошла ))
хотя, если посмотреть упражнения гуру фейсбилдинга Кэрол Мадджио — то там они по исполнению тоже очень даже смешные )
bridget_jones 05 февраля 2016, 21:39
кстати, долго пыталась сделать фотографию которую можно было бы показать – с прибором лицо становится глупым и смешным, видимо умные люди в рот его не суют ))
потому на фото я пыталась быть максимально серьезной )
Klavas 05 февраля 2016, 22:11
Фото даже стильным мне показалось.
bridget_jones 05 февраля 2016, 22:15
Спасибо, если про мое фото- сделано сегодня утром )
Aigul 05 февраля 2016, 22:51
Какие у вас смешные комментарии
bridget_jones 05 февраля 2016, 22:57
спасибо )
Vera0305 05 февраля 2016, 21:43
OMG! Мне нада… Спасибо за ценный отзыв!
bridget_jones 05 февраля 2016, 21:48
после 35 — эта штука точно лишней в хозяйстве не будет )
Zhuchka 05 февраля 2016, 22:06
… и мне нада… но 150 еще дешево…
муж уже в припадке закатил глаза))))
спасибо!
bridget_jones 05 февраля 2016, 22:11
Мой муж только 20 минут назад узнал цену — я спросила -дорого или нет — он сказал — , а что дороже 20? )) для него все девайсы не должны дороже стоить 20-50 долларов
Klavas 05 февраля 2016, 22:13
Очень понравилось, честно обычно не ведусь на эти штуки, но проблема тяжелый низ угрожает и придется испытать все!
Супер пост! Начинаю считать бюджет!
bridget_jones 05 февраля 2016, 22:19
В нашем случае славянская внешность: красивые в юности, но тяжелый низ осле 35 ((
будем бороться )
Klavas 05 февраля 2016, 23:04
Вчера вколола липолитики есть эффект!
bridget_jones 05 февраля 2016, 23:16
Вероника, куда их я только не колола (( даже в талию… и нити ставила — против природы трудно бороться к сожалению ((
Klavas 06 февраля 2016, 14:38
Но так уколы это не гарантия что навсегда, я делаю курсами ежегодно
bridget_jones 06 февраля 2016, 14:44
навсегда и один раз — это только отрезать… ))
Что инъекции — что крема — от одного раза и эффект минимальный, я ведь и не спорю
и то, что инъекции более эффективны -тоже не оспаривается ), но и от ежедневного ухода тоже никуда не денешься
Klavas 06 февраля 2016, 14:49
Вчера поставила филеры в носогубки и все вуаля у меня на год:) уход это для цвета и комфорта, но эть все исключительно так со мной происходит, я о себе рассказываю
Klavas 06 февраля 2016, 14:51
Но на твоем фото я вижу кожу, которой не нужны уколы, идеально для возраста.
bridget_jones 06 февраля 2016, 14:55
Вероника спасибо )
а вообще учитывая сколько я на нее мажу — по обещаниям производителя должен возраст уже в минус лет 20 пойти )) ан нет — все мои года при мне )
julia84by 05 февраля 2016, 22:18
Спасибо! повеселили на ночь   Прогресс не стоит на месте
bridget_jones 05 февраля 2016, 22:20
благодарна интернету, всем японцам и прогрессу )) будем бороться все вместе
julia84by 05 февраля 2016, 22:29
Ради молодости можно и таким девайсом побаловаться   полшла гуглить
bridget_jones 05 февраля 2016, 22:32
гугл в помощь ) я и сама такая же -интересный девайс — и потом такой простор отзывов
babka_Agrafena 05 февраля 2016, 22:41
ох уж эти японцы-затейники)
нет, ну до чего ж техника дошла, обычную вешалку с шариком вместо крючка за 150 долларов продают, ни стыда ни совести нет у людей)
bridget_jones 05 февраля 2016, 22:49
японцы вообще неугомонные, чего только не придумывают — впереди планеты всей ) справедливости ради надо сказать, что у них и за-недорого много эффективных приспособлений для красоты
SummerKate 05 февраля 2016, 22:42
Очень понравилось заглавное фото — интересная интеллигентная девушка даже с такой штукой во рту красивая!
Спасибо, что просветили, обязательно постараюсь найти такое чудо. хотя основная моя проблема — перестать хмуриться, но такая тренировка тоже не помешает
bridget_jones 05 февраля 2016, 22:47
спасибо за хорошие слова )
tatuha 05 февраля 2016, 22:55
Ухх! На что только женщины не идут в погоне за красотой!
Не видела еще такое чудо… Вы очень смелая женщина, что решились показать и рассказать про него. Пойду искать видео — думаю это будет очень забавно. )
bridget_jones 05 февраля 2016, 23:03
на самом деле было сложно сделать фотографию, супруг все время говорил — если у тебя с этим прибором глупое лицо, что мне-то сделать? а сделать лицо неглупым — при определенных обстоятельствах было сложно — разве нормальный человек засунул бы эту штуковину себе в рот ?)) — вот и ловила более-менее момент ))
infOzoria 05 февраля 2016, 23:28
А что если с этой штукой во рту мужа в утренних сумерках разбудить… У него с завещанием всё в порядке?
bridget_jones 05 февраля 2016, 23:38
Мой муж привычный — я его на масках натренировала — последняя ( скоро покажу на Косметисте ) с названием «Зомби-маска» — так что ему уже бояться нечего ))
Nutka74 05 февраля 2016, 23:53
Вариант замены «дешево и сердито» — маленькая бутылочка для воды. Сначала воды нужно совсем немного, грамм 50. Очень тяжело с непривычки одними губами, без помощи зубов, удержать за горлышко.)))
bridget_jones 05 февраля 2016, 23:58
вариант хороший ) и думаю очень полезный, если кто заинтересуется
TaBg 06 февраля 2016, 05:45
Спасибо за идею, надо попробовать!
bridget_jones 06 февраля 2016, 07:25
удачи Вам )
Ogonek 06 февраля 2016, 00:43
А я как увидела подумала что это пропеллер.   Давно так не смеялась. Но на всякий случай задумалась, вдруг мне тоже надо
bridget_jones 06 февраля 2016, 07:26
надо-надо ) особенно если хочется посмеяться каждое утро )
Frankie_Stein 06 февраля 2016, 01:19
Мой друг тоже надо мной смеётся, когда я делаю упражнения по книге Керол Меджио, особенно упражнения 4 и 5 ( работа над контуром губ, что очень схоже с работой вашего тренажёре, за исключением раскачивания). Когда он увидел фото аппарата, предложил мне взять вешалку для верхней одежды с широкими плечиками. А я подумала, что неплохо к ним добавить силиконовые присоску ( используется для антицеллюлитного массажа), прикрепил её на место крючка, также можно охватывать губами и раскачивания. Это наш ответ западной версии от кружка умелые руки. Так будет представление, насколько необходим такой зверь.
Р.S. не обижайтесь на мой юмор.
На самом деле, хорошо, что аппарат работает и не жаль потраченных денег.
bridget_jones 06 февраля 2016, 07:28
ну что Вы — я сама над собой смеюсь ) а наш ответ от «умелых рук» бывает очень даже достойным )
M-Olly 06 февраля 2016, 02:31
Ахахаха! Вот это пост!
Наминировала бы вас на пост месяца, если бы такое было)))

Присоединюсь к массовой кручине по поводу цены)
bridget_jones 06 февраля 2016, 07:24
спасибо большое, что пост понравился ))
цена — да ((
TaBg 06 февраля 2016, 05:44
Вот это да! В другие времена побежала бы искать, не взирая на цену, ибо носогубки- это единственное, что меня беспокоит в связи с возрастом. А сейчас попробую бутылочку с водой))). Вам спасибо, от прочтения огромное удовольствие и масса позитива с утра! Несомненно, пост месяца!
bridget_jones 06 февраля 2016, 07:23
спасибо большое — и удачи )
Anechka 06 февраля 2016, 09:30
150 баксов? С ума сойти! На мой взгляд, ерунда все это и реклама маркетологов. Уж в 21 веке то, не могли придумать что-нибудь менее габаритное и смешное. Я, конечно понимаю, красота требует жертв, но этот вентилятор, как из комиксов. Мне бы чувство собственного достоинства не позволило купить этот комический прибор и, пополнить кошелек производителя. Одно дело, я бы его сама придумала. Пусть еще поломает свою головушку производитель и, за немалые 150$ придумает что-то более адекватное в визуальном смысле.
bridget_jones 06 февраля 2016, 09:32
на нет и суда нет )
Kirka 06 февраля 2016, 11:27
Спастбо за отзыв. А вы бы не могли отсканировать/снять сопроводительную документацию к устройству? Листок-вкладыш или что там было? Безумно интересно, как оформляют такие устройства.
bridget_jones 06 февраля 2016, 11:31
Конечно ) сегодня чуть позже все сфотографирую и выложу
bridget_jones 06 февраля 2016, 13:16
Вот какие инструкции были приложены к прибору )

сама инструкция на нескольких языках — английский, японский (всего 5 языков, но я понимаю только английский)
все в картинках — очень подробно и удобно

ну и вкладка что нельзя с прибором делать

средний рисунок в этой вкладке я бы прокомментировала так — нельзя прибором бить мужа за то что он смеется, даже если очень хочется )

Sandrinka 06 февраля 2016, 14:29
Корпорация монстров MTG должна вам комиссионные, я считаю )))
Спасибо за смелость, надеюсь, он свою цену оправдает!
bridget_jones 06 февраля 2016, 14:39
Это да — они правда пока не догадываются )
мне вообще все новое и неизведанное интересно — а уж такую штуку интересную грех было не показать )
tihonova_fm 06 февраля 2016, 14:48
Спасибо за пост! Моя матушка утром и вечером тратит минут по 15 на упражнения для лица, и эффект от них я вижу. Теперь знаю, что ей подарить) Она очень обрадуется такому девайсу))
bridget_jones 06 февраля 2016, 14:52
Молодец какая Ваша мама ) уверена что подарок ей понравится )
Sofira 06 февраля 2016, 16:26
Интересная штука. По заглавному фото подумала, что это пост-опрос: какая-то вещь застряла во рту, как вытащить без хирургического вмешательства
bridget_jones 06 февраля 2016, 16:31
Пока во рту еще ничего не застревало ))
но кстати смех-смехом, а истории у врачей разные бывают — даже фантазии не хватает предположить кто и что и куда засовывает ))
alainche 06 февраля 2016, 21:23
мне кажется, что это должно работать.
и специально сделали такую штуку для сильных духом — дорого и неудобно, не все, смогут даже, купив проделывать упражнения.
но я верю в вас!
bridget_jones 07 февраля 2016, 08:39
спасибо ))
Summer_Girl 07 февраля 2016, 03:38
Неожиданно, мне как то даже не верится, что такая смешная и не серьёзная штука может работать, да ещё и таких денег стоить   Но на месте Роналду я бы не снялась в рекламе такой вещи, сколько бы за это не платили…
Мне интересно узнать, а в области брылей эта штука действует? Потому как мне кажется, что там только боковые мышцы напряжены
bridget_jones 07 февраля 2016, 08:41
у меня нет ярко выраженного птоза, поэтому не подскажу, но судя по картинкам в интернете «до-после» должна работать
katyakraska 07 февраля 2016, 13:34
Я бы в жизни не дала Вам ваш возраст… ни по заглавной фото, ни по фото в профиле…
буду активно прислушиваться к вашим советам!
спасибо!
пишите про девайсы обязательно… и про Re Fa // я уже на него засмотрелась
bridget_jones 07 февраля 2016, 13:47
Ох большое спасибо за такие хорошие слова! обязательно буду делиться информацией о всех интересных девайсах и косметике — у меня столько еще всего есть интересного )
Poeme 07 февраля 2016, 16:25
Ахахахаха, классная новинка, вот и подарочек на День Влюбленных или 8 Марта. Мой муж уже ко всему привык, сильно не удивится, разве что посмеется. Если крема стоят 100-400€, то девайс за 150$ это недорого) Мне нужно срочно! Спасибо за открытие.
bridget_jones 07 февраля 2016, 16:29
Удачи Вам, искренне надеюсь что будете не разочарованы )
helgina 12 февраля 2016, 15:19
Боже мой, какая ржака ))) спасибо!
Нижнюю часть лица хорошо подтягивают уроки вокала, но они выходят дороже (даже в расчете на месяц), чем ваша смешная штука )
bridget_jones 12 февраля 2016, 15:32
У меня слух полностью отсутствует — поэтому уроки вокала мне не грозили ) приходится вот такими штуками обходиться )
olyshko 21 июня 2016, 11:55
Девочки, а я второй месяц развлекаюсь с этим аппаратом, купленном благодаря этому посту. Щеки заметно подтянулись. Так что спасибо Вам огромное!
Lenchicco 26 июня 2016, 17:35
Спасибо за отзыв! любопытно узнавать мнение людей которые пользуются этой штукой продолжительное время. И интересно, не поменялось ли у автора обзора мнение насчет полезности данного девайса по прошествии нескольких месяцев?
bridget_jones 26 июня 2016, 22:40
не поменялось ) для меня получается этот девайс так и остался на первом месте, на втором рефа — тоже очень нравится!
bridget_jones 26 июня 2016, 22:42
отлично! очень рада, что отчет написан не зря и оказался полезен )
Marina Che 17 мая 2017, 17:55
Добрый день! какие успехи по тренажеру? я присматриваюсь)
bridget_jones 20 мая 2017, 19:02
Добрый день ) если заниматься регулярно — то и успехи на лицо! моя проблема — частые разъезды и отсутствие времени…
Елена Хюбрис 26 февраля 2018, 17:05
Результат есть?
gentle_puh 20 июля 2021, 14:15
Спасибо вам за пост! Несколько лет раскачивалась — сейчас жду посылку 🥰
Скинулись вместе с мужем, будем делать по-очереди 😄
EvgeniaOlivia 22 декабря 2021, 22:25
😄😄😄надо своему мужу предложить😌
gentle_puh 22 декабря 2021, 22:30
😁👍
LenaBlack 19 марта 2024, 16:12
Здравствуйте, вы по прежнему пользуетесь тренажером?