Корейские патчи под глаза Secret Key Gold Racoony Hydro Gel Eye & Spot Patch

Доброго времени суток!

Патчи с енотом уже поистине хитовый корейский продукт. В сети полным полно хвалебных отзывов, что волей-неволей захочешь попробовать. Если вам тоже интересна эта тема, то прошу под кат.
  • Fira
  • 11 ноября 2015, 23:06
Спасибо за отзыв! Как раз хотела попробовать эти патчики)
  • 12 ноября 2015, 02:02
На здоровье)
а мне от Secret key больше понравились…
Так это и есть они.
Извините, слово «другие » удалилось, когда с телефона набирала! ) я писала про другие этой фирмы, без енота

А их разве не наоборот надо клеить?
Эффект виден.
А наоборот это как? О_о
А, в смысле острым концом к внутреннему уголку…

Ага. Намного удобнее получается. :)

Острым углом во внутренний угол, округлая часть как раз под бровь ляжет.
Я честно не знаю, как правильно))) может, кому как удобно? спасибо за пост, как раз думаю приобщиться к патчам.
  • 12 ноября 2015, 02:05
Я тоже на счет правильности не знаю)) Как достану, так и прикладываю. Единственное, стараюсь максимально вплотную к нижнему веку клеить. Так на уголок глаза всегда патчик залезает.
если от припухлостей, то надо клеить к носу округлым концом, а если от морщин около внешних уголков глаз-то наоборот, острым уголком к носу.
Классная штука, обязательно поищу, спасибо вам большое за такой подробный рассказ!
Результат отлично виден на фото!

И, да, очевидно, что клеить нужно наоборот, чтобы более округлая часть была у внешней стороны глаз. Там ведь всегда больше проблем, чем в том, куда в вашем варианте попадает округлый край патча.
  • 12 ноября 2015, 02:07
Рада быть полезной!)

Думаю каждый, кто купит патчи, для себя определит как ему правильно и удобно)
Да, конечно:-)
  • SPKT
  • 12 ноября 2015, 02:02
Очередной хвалебный отзыв на эти патчи, надо брать! Я правильно поняла, что в баночке 60 подглазных патчей, то есть на 30 применений?
  • 12 ноября 2015, 02:08
Все верно!
Но круглые потом тоже можно будет под глаза использовать.
  • Puziko
  • 12 ноября 2015, 11:31
Мне одной хочется их пожевать, потому что они выглядят как желе?)))
  • 12 ноября 2015, 13:35
Ахахаха)) Какое у вас необычное желание))
Вот до чего корейцы своим оформлением довели, уже съесть косметику хочется)
Разве именно эти патчи не симметричны? О каких толстых/тонких сторонах все пишут?
У меня тоже есть такие патчи, и мембрана всегда остается в крышке, и никак ее не побороть. Хорошая вещь, мне всегда помогает снять отек, если на ночь наемся соленого или напьюсь воды.
  • 12 ноября 2015, 13:40
Я специально сложила патч пополам, действительно один краешек чуть больше. Но эта разница столь незначительна, что для себя я не вижу отличий как клеить.

• Kiy-Niy
  • 12 ноября 2015, 12:35
Спасибо за отзыв! Давно присматриваюсь к корейским патчам под глаза, никак выбрать не могу.
  • 12 ноября 2015, 13:40
Пожалуйста!
  • 12 ноября 2015, 13:52
Какая Вы молодец! Теперь я точно поняла, что мне нужно!   А накопительный эффект от ухода заметили?
  • 12 ноября 2015, 18:51
Да, накопительный эффект они дают.
  • Jadis
  • 12 ноября 2015, 18:01
Буквально неделю назад ко мне приехала посылка с этими патчами, и я тоже в восторге! А откуда инфа про хранение в холодильнике?
  • 12 ноября 2015, 18:50
Прочитала в описание какого-то ИМ. И из холодильника они круче работают, такие приятно-прохладные сразу.
  • 12 ноября 2015, 19:21
Ура! Точно надо пробовать!
  • 12 ноября 2015, 19:20
Уря! Точно надо пробовать!
Каждый раз, когда читаю на косметисте отзывы девочек, появляется какой-то продукт, который я непременно себе захочу) на этот раз — это енот) уже заказала, скоро буду пробовать)
Добрый день
а Вы не подскажете сколько раз можно использовать 1 шт
просто мой косметолог мне сказала, что 1 штучкой я могу пользоваться почти пол года
вообщем я купила у косметолога 2 шт, за 400 руб, и она мне сказала " тебе больше не надо, этого хватит на пол года " надо купить себе целую баночку ) я нашла за 1100
  • 17 августа 2016, 15:17
Это как 1 штукой полгода? Патч же после применения высыхает   Или ваш косметолог предлагает его снимать и опять в жидкость возвращать?
Да, именно так она мне и сказала, я купила еще какую то специальную водичку у нее, и после каждого применения заливаю патч этой водой и оставляю до следующего применения
ну вообщем я поняла, кажется это было не правильно )
  • 18 августа 2016, 16:58
Чудо-чудное какое-то)) Никогда о подобном не слышала.