Корейские патчи под глаза Secret Key Gold Racoony Hydro Gel Eye & Spot Patch

Доброго времени суток!

Патчи с енотом уже поистине хитовый корейский продукт. В сети полным полно хвалебных отзывов, что волей-неволей захочешь попробовать. Если вам тоже интересна эта тема, то прошу под кат. Название продукта: Secret Key Gold Racoony Hydro Gel Eye & Spot Patch.

Оформление патчей милое, но особой информации на коробочке нет, разве что картинка-инструкция. Сверху на нас смотрит дико симпатишный, румяный енотик.Маска для устранения кругов под глазами Secret Key Gold Racoony Hydro Gel Eye(60ea) + Spot Trouble Patch(30ea) представлена в виде гидрогелевых патчей. Входящее в состав маски био-золото способствует глубокому проникновению составляющих маски в кожу для питания ее изнутри. Предназначенные для глаз патчи устраняют отечность, разглаживают мелкие морщинки и осветляют темные круги. Патчи для проблемных зон оказывают антисептическое воздействие на раздражение и способствуют быстрому заживлению воспаленных участков кожи лица.

Для чего нужны патчи под глаза и кому они подойдут?
— устраняют темные круги и мешки под глазами
— разглаживают мелкие морщинки
— увлажняют кожу и делают ее более упругой

Если у вас имеется хоть одна из перечисленных выше проблем, то патчи однозначно придутся к месту. И чем серьезнее проблема, тем лучше будет результат. Так на моей маме результат эффективнее, но об этом ниже.
Внутри круглая белая баночка опять же с енотом. Под откручивающейся крышкой находится пластиковая защитная мембрана, на которой хранится ложечка. Ложечка предназначена для вынимания патчей, дабы не лазить пальцАми в банку.На мембране есть язычок для удобства открывания. Да вот только у меня мембрана постоянно остается в крышке. Хотя я ее и прижимаю крепко, и края протирала. Ну да ладно.

Внутри под мембраной находятся наши патчи.Всего их 90 штук: 60 штук полукруглых под глаза и 30 небольших круглых. Патчи плавают в гелевой пропитке. А еще они безумно красивые — золотые с блестками. И содержат био-золото. Патчи Secret Key гидрогелевые, плотные, можно даже сказать, что толстые.Хранить патчи следует в холодильнике.

Перед применением естественно очищаем кожу, достаем патч при помощи ложечки и аккуратно укладываем под глаза.Первые минуты 3 патчи могут чуть-чуть сползать, потом подсыхают, закрепляются на коже и абсолютно не ощущаются. Я про них вообще забываю. Время выдержки 20-30 минут. По истечению этого времени патчи становятся тонкими и сухими. До/После.
Использованные патчи можно не выкидывать, а отправить в теплую воду. Так получается коллагеновая вода, которую можно использовать в качестве тоника. Я правда ни разу не сподобилась на такое, но в отзывах упоминания о воде встречала не раз.

Что я вижу после патчей? Самое главное — мелкие морщинки разглаживаются, появляется тонус, кожа становится упругой и увлажненной. Темные круги у меня сейчас незначительные, мешков не бывает никогда. Я постаралась максимально запечатлеть результат до/после.
Так же патчи полюбились моей маме, использует она их по утрам. Патчи отлично убирают припухлости, крупные морщины становятся менее выраженные, кожа подтягивается. К сожалению, без фото.

И немного о маленьких круглых патчах, куда их приспособить. Их можно будет разрезать пополам и использовать так же под глаза, либо для устранения покраснений. Замечательно убирают воспаления. Примерно так.
В общем патчи с енотом Secret Key правда реально крутая вещь. Патчи будут актуальны как в 25 лет, так и в 35, и в 45 и т.д.

Цена: 800-1500 рублей в зависимости от места покупки.
Срок тестирования: 3 месяца.
Оценка: 5 из 5.
  • Fira
  • 11 ноября 2015, 23:06
Спасибо за отзыв! Как раз хотела попробовать эти патчики)
  • 12 ноября 2015, 02:02
На здоровье)
а мне от Secret key больше понравились…
Так это и есть они.
Извините, слово «другие » удалилось, когда с телефона набирала! ) я писала про другие этой фирмы, без енота

А их разве не наоборот надо клеить?
Эффект виден.
А наоборот это как? О_о
А, в смысле острым концом к внутреннему уголку…

Ага. Намного удобнее получается. :)

Острым углом во внутренний угол, округлая часть как раз под бровь ляжет.
Я честно не знаю, как правильно))) может, кому как удобно? спасибо за пост, как раз думаю приобщиться к патчам.
  • 12 ноября 2015, 02:05
Я тоже на счет правильности не знаю)) Как достану, так и прикладываю. Единственное, стараюсь максимально вплотную к нижнему веку клеить. Так на уголок глаза всегда патчик залезает.
если от припухлостей, то надо клеить к носу округлым концом, а если от морщин около внешних уголков глаз-то наоборот, острым уголком к носу.
Классная штука, обязательно поищу, спасибо вам большое за такой подробный рассказ!
Результат отлично виден на фото!

И, да, очевидно, что клеить нужно наоборот, чтобы более округлая часть была у внешней стороны глаз. Там ведь всегда больше проблем, чем в том, куда в вашем варианте попадает округлый край патча.
  • 12 ноября 2015, 02:07
Рада быть полезной!)

Думаю каждый, кто купит патчи, для себя определит как ему правильно и удобно)
Да, конечно:-)
  • SPKT
  • 12 ноября 2015, 02:02
Очередной хвалебный отзыв на эти патчи, надо брать! Я правильно поняла, что в баночке 60 подглазных патчей, то есть на 30 применений?
  • 12 ноября 2015, 02:08
Все верно!
Но круглые потом тоже можно будет под глаза использовать.
  • Puziko
  • 12 ноября 2015, 11:31
Мне одной хочется их пожевать, потому что они выглядят как желе?)))
  • 12 ноября 2015, 13:35
Ахахаха)) Какое у вас необычное желание))
Вот до чего корейцы своим оформлением довели, уже съесть косметику хочется)
Разве именно эти патчи не симметричны? О каких толстых/тонких сторонах все пишут?
У меня тоже есть такие патчи, и мембрана всегда остается в крышке, и никак ее не побороть. Хорошая вещь, мне всегда помогает снять отек, если на ночь наемся соленого или напьюсь воды.
  • 12 ноября 2015, 13:40
Я специально сложила патч пополам, действительно один краешек чуть больше. Но эта разница столь незначительна, что для себя я не вижу отличий как клеить.

• Kiy-Niy
  • 12 ноября 2015, 12:35
Спасибо за отзыв! Давно присматриваюсь к корейским патчам под глаза, никак выбрать не могу.
  • 12 ноября 2015, 13:40
Пожалуйста!
  • 12 ноября 2015, 13:52
Какая Вы молодец! Теперь я точно поняла, что мне нужно!   А накопительный эффект от ухода заметили?
  • 12 ноября 2015, 18:51
Да, накопительный эффект они дают.
  • Jadis
  • 12 ноября 2015, 18:01
Буквально неделю назад ко мне приехала посылка с этими патчами, и я тоже в восторге! А откуда инфа про хранение в холодильнике?
  • 12 ноября 2015, 18:50
Прочитала в описание какого-то ИМ. И из холодильника они круче работают, такие приятно-прохладные сразу.
  • 12 ноября 2015, 19:21
Ура! Точно надо пробовать!
  • 12 ноября 2015, 19:20
Уря! Точно надо пробовать!
Каждый раз, когда читаю на косметисте отзывы девочек, появляется какой-то продукт, который я непременно себе захочу) на этот раз — это енот) уже заказала, скоро буду пробовать)
Добрый день
а Вы не подскажете сколько раз можно использовать 1 шт
просто мой косметолог мне сказала, что 1 штучкой я могу пользоваться почти пол года
вообщем я купила у косметолога 2 шт, за 400 руб, и она мне сказала " тебе больше не надо, этого хватит на пол года " надо купить себе целую баночку ) я нашла за 1100
  • 17 августа 2016, 15:17
Это как 1 штукой полгода? Патч же после применения высыхает   Или ваш косметолог предлагает его снимать и опять в жидкость возвращать?
  • Lois
  • 12 января 2017, 20:07
А патчи вам косметолог точно такие же как в этом посте продала или другие? У моей мамы были многоразового действия, их после использования как раз нужно было убирать в бокс до следующего использования, только жидкости к ним никакой дополнительно не продавалось. Назывались HYALUAL WOW Eyes Mask маска для глаз.
Да, именно так она мне и сказала, я купила еще какую то специальную водичку у нее, и после каждого применения заливаю патч этой водой и оставляю до следующего применения
ну вообщем я поняла, кажется это было не правильно )
  • 18 августа 2016, 16:58
Чудо-чудное какое-то)) Никогда о подобном не слышала.