Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.05.2015
6059

Проблемная кожа? Тогда на помощь Lioele A.C Control Foam Cleanser



Lioele A.C Control Foam Cleanser / Пенка для умывания от акне

Корейские пенки для умывания стали для меня вечным мастхэвом. Не встречала лучше средств, которые очищают кожу реально до скрипа!

Перепробовала я много пенок для проблемной кожи, в том числе и Tony Moly — Egg Pore Deep Cleansing Foam и честно признаюсь, что разницы между ней и, к примеру, HOLIKA HOLIKA Daily Garden Green Tea Cleansing Foam — я просто не заметила, очищают они одинаково — одинаково досконально.

● Пенка может чуть подсушить кожу (у меня кожа ближе к жирной, поэтому это даже плюс), но для меня эта не проблема, я сразу после ее использования наношу маску для лица, поэтому никакого дискомфорта не чувствую.
● Так же, как и со всеми другими очищающими средствами, использую ее с Clarisonic-ом, поэтому прекрасный финиш в 2 раза эффектней!
● Использую ее только 1 раз в день — вечером, с утра предпочитаю более мягкие и щадящие средства после сна.
● Поры очищает неплохо, не осветляет их, накопительный эффект присутствует.
● Жирность кожи регулирует, но ненадолго.
● Высыпания от использования этой пенки со временем не появились, кожа стала явно чище.
● Немного гелеобразный крем, белого цвета, с небольшим перламутром. С помощью пары капель воды можно сделать легкую пену.

Цена: 400-500 рублей
Срок тестирования: 2 месяца, 1 раз в день
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии