Проблемная кожа? Тогда на помощь Lioele A.C Control Foam Cleanser

Проблемная кожа? Тогда на помощь Lioele A.C Control Foam Cleanser

Lioele A.C Control Foam Cleanser / Пенка для умывания от акне

Корейские пенки для умывания стали для меня вечным мастхэвом. Не встречала лучше средств, которые очищают кожу реально до скрипа!

Перепробовала я много пенок для проблемной кожи, в том числе и Tony Moly — Egg Pore Deep Cleansing Foam и честно признаюсь, что разницы между ней и, к примеру, HOLIKA HOLIKA Daily Garden Green Tea Cleansing Foam — я просто не заметила, очищают они одинаково — одинаково досконально.

● Пенка может чуть подсушить кожу (у меня кожа ближе к жирной, поэтому это даже плюс), но для меня эта не проблема, я сразу после ее использования наношу маску для лица, поэтому никакого дискомфорта не чувствую.
● Так же, как и со всеми другими очищающими средствами, использую ее с Clarisonic-ом, поэтому прекрасный финиш в 2 раза эффектней!
● Использую ее только 1 раз в день — вечером, с утра предпочитаю более мягкие и щадящие средства после сна.
● Поры очищает неплохо, не осветляет их, накопительный эффект присутствует.
● Жирность кожи регулирует, но ненадолго.
● Высыпания от использования этой пенки со временем не появились, кожа стала явно чище.
● Немного гелеобразный крем, белого цвета, с небольшим перламутром. С помощью пары капель воды можно сделать легкую пену.

Цена: 400-500 рублей
Срок тестирования: 2 месяца, 1 раз в день

Проблемная кожа? Тогда на помощь Lioele A.C Control Foam Cleanser Проблемная кожа? Тогда на помощь Lioele A.C Control Foam Cleanser Проблемная кожа? Тогда на помощь Lioele A.C Control Foam Cleanser