Secret Key Syn-Ake Anti Wrinkle & Whitening Ampoule- интенсивно восстанавливающая отбеливающая сыворотка

Привет красавицы!
Сегодня, хочу поделиться о, своем уже, полюбившемся бренде SECRET KEY. Речь пойдет не об улитке, расскажу о змее  .

Уже с 25 лет надо особенно тщательно следить за кожей лица. И это не для кого не секрет. Спешу поведать о своей находке — отбеливающей сыворотки Secret Key SYNAKE.

К антивозрастным средствам подхожу ответственно.
Про положительное действие змеиного яда знаю давно, но вот ощутить на себе не приходилось. Слышала о его эффективности в области красоты, а теперь решилась и попробовать!
  • M-Olly
  • 02 апреля 2015, 13:29
хихихихи, отбеливающая сыворотка Синяк
Но средство заинтересовало, спасибо за обзор!
  это да)))
О да, у Secret Key шикарная косметика! У меня она вместе с Mizon в любимчиках. Особенно люблю их пенки. А к этой сыворотке давно присматриваюсь, пожалуй я знаю какую приобрету следующей
Да Мизон мне тоже очень нравится)))
  • Disneya
  • 02 апреля 2015, 14:11
Мне очень понравился ваш пост: все развернуто растолковано и только по существу! Мне невероятно импонирует корейский подход к ухаживающей косметике: никакой бяки в составах, которая лишь маскирует недостатки, а весь эффект хоть и накопительный сразу не всегда заметишь, зато реальный!
Кстати, арбутин сейчас присутствует практически в каждом корейском вв-шнике, это одна из причин, почему я полностью перешла на них)) И вообще чувствую, скоро полностью во всем переключусь на корейцев))) спасибо за пост, будем пробовать сыворотку)
И Вам спасибо, я сама от корейской косметики в восторге))
Юля, спасибо.
Меня очень заинтересовала сыворотка. Немного настораживает, что мама получила такую реакцию она же у тебя аллергик?
Да я тоже не ожидала, так как у меня без проблем, может пептид так подействовал!
Интересная сыворотка! Посоветую подруге — она как раз ищет отбеливающие продукты, избавляющие от пигментных пятен.
Я думаю ей понравится))))
  • Dayana
  • 02 апреля 2015, 20:08
Очень интересен корейский уход, заказала крем для глаз из этой же серии… Спасибо за пост
И вам спасибо))
  • Koriza
  • 02 апреля 2015, 21:27
Скажите, пожалуйста, а сыворотка не вызывает онемения и не затрудняет мимику?
Нет ни капельки! Я не заметила ничего подобного))
  • Koriza
  • 02 апреля 2015, 21:43
Жаль :( у меня были на нее надежды, я читала, что syn ake вызывает временный паралич мышц, а я как раз ищу такое средство, чтобы регулировать чрезмерную мимику
Может стоит другие сыворотки у них попробовать, эта паралича не вызывает, но кожа, просто «ах»)))
  • Lettuce
  • 15 апреля 2015, 11:57
мне эта сыворотка не подошла( после нее я покрывалась мелкими водянистыми прыщичками
а маме моей нормально подошла
хотя кожа у нее и у меня жирная