02.04.2015

Secret Key Syn-Ake Anti Wrinkle & Whitening Ampoule- интенсивно восстанавливающая отбеливающая сыворотка

Привет красавицы!
Сегодня, хочу поделиться о, своем уже, полюбившемся бренде SECRET KEY. Речь пойдет не об улитке, расскажу о змее  .

Уже с 25 лет надо особенно тщательно следить за кожей лица. И это не для кого не секрет. Спешу поведать о своей находке — отбеливающей сыворотки Secret Key SYNAKE.

К антивозрастным средствам подхожу ответственно.
Про положительное действие змеиного яда знаю давно, но вот ощутить на себе не приходилось. Слышала о его эффективности в области красоты, а теперь решилась и попробовать!

В состав сыворотки не входят парабены, минеральные масла, синтетические красители и животные жиры.

Как применять: наносится сыворотка на очищенную кожу лица перед сном. Производитель предупреждает, что может возникнуть ощущение припухлости лица и отека, это обусловлено действием пептида, который входит в состав. Все ощущения проходят к утру.

Мои впечатления:

Изначально, после недели использования, эффекта «как после ботокса» не заметила, но, тестируя сыворотку в дальнейшем, стала постепенно в нее влюбляться.
После нанесения, кожа и правда немного припухает, но эти ощущения уходят уже спустя пятнадцать минут. Хочу отметить, что когда сыворотку попробовала мама, у нее возникла ужасная реакция- лицо стало печь и покраснело, поэтому сыворотку обязательно надо перед применением протестировать на руке.

Мне сыворотка подошла великолепно. После месяца тестирования становится заметен лифтинг- эффект. Мимические морщинки и, правда, исчезают, как по волшебству. Пользуюсь уже второй месяц и очень довольна. Полностью исчезли пигментные пятнышки, и менее заметней стали рубчики. Я уже стала настоящей фанаткой бренда, очень нравится положительное влияние на кожу многих косметических средств.

Вернусь к сыворотке)) Расход очень экономичный, средства необходимо совсем чуть- чуть, что бы почувствовать увлажнение кожи. Наношу, как и рекомендуется, перед самым сном на очищенную кожу, затем делаю небольшой массаж. Многие пишут в отзывах, что данной серией не рекомендуется пользоваться до 40 лет, но я лично не нашла у производителя возрастные границы.

Итак:
Объем: 30 мл
Цена: 1500
Время тестирования: 2 месяца
Оценка:5
Производитель: Secret Key
Страна: Южная Корея
Тип кожи: Все типы кожи

Девочки, надеюсь отзыв мой будет полезен и, как всегда, жду ваши вопросы!
Юлия)))

M-Olly 02 апреля 2015, 13:29
хихихихи, отбеливающая сыворотка Синяк
Но средство заинтересовало, спасибо за обзор!
Ulanna86 02 апреля 2015, 13:35
  это да)))
FrankieJean 02 апреля 2015, 13:46
О да, у Secret Key шикарная косметика! У меня она вместе с Mizon в любимчиках. Особенно люблю их пенки. А к этой сыворотке давно присматриваюсь, пожалуй я знаю какую приобрету следующей
Ulanna86 02 апреля 2015, 14:11
Да Мизон мне тоже очень нравится)))
Disneya 02 апреля 2015, 14:11
Мне очень понравился ваш пост: все развернуто растолковано и только по существу! Мне невероятно импонирует корейский подход к ухаживающей косметике: никакой бяки в составах, которая лишь маскирует недостатки, а весь эффект хоть и накопительный сразу не всегда заметишь, зато реальный!
Кстати, арбутин сейчас присутствует практически в каждом корейском вв-шнике, это одна из причин, почему я полностью перешла на них)) И вообще чувствую, скоро полностью во всем переключусь на корейцев))) спасибо за пост, будем пробовать сыворотку)
Ulanna86 02 апреля 2015, 14:12
И Вам спасибо, я сама от корейской косметики в восторге))
Milena72 02 апреля 2015, 15:28
Юля, спасибо.
Меня очень заинтересовала сыворотка. Немного настораживает, что мама получила такую реакцию она же у тебя аллергик?
Ulanna86 02 апреля 2015, 15:48
Да я тоже не ожидала, так как у меня без проблем, может пептид так подействовал!
Natalia_Bos 02 апреля 2015, 19:23
Интересная сыворотка! Посоветую подруге — она как раз ищет отбеливающие продукты, избавляющие от пигментных пятен.
Ulanna86 02 апреля 2015, 20:39
Я думаю ей понравится))))
Dayana 02 апреля 2015, 20:08
Очень интересен корейский уход, заказала крем для глаз из этой же серии… Спасибо за пост
Ulanna86 02 апреля 2015, 20:39
И вам спасибо))
Koriza 02 апреля 2015, 21:27
Скажите, пожалуйста, а сыворотка не вызывает онемения и не затрудняет мимику?
Ulanna86 02 апреля 2015, 21:33
Нет ни капельки! Я не заметила ничего подобного))
Koriza 02 апреля 2015, 21:43
Жаль :( у меня были на нее надежды, я читала, что syn ake вызывает временный паралич мышц, а я как раз ищу такое средство, чтобы регулировать чрезмерную мимику
Ulanna86 03 апреля 2015, 18:51
Может стоит другие сыворотки у них попробовать, эта паралича не вызывает, но кожа, просто «ах»)))
Lettuce 15 апреля 2015, 11:57
мне эта сыворотка не подошла( после нее я покрывалась мелкими водянистыми прыщичками
а маме моей нормально подошла
хотя кожа у нее и у меня жирная