Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
annakum
20.11.2024
15540

Новая зимняя коллекция Beauty Bomb CyberBomb

фото пользователя Sasha в чате Наташи42
фото пользователя Sasha в чате Наташи42

Всем привет! Уже ждете наступления ядерной зимы? Ой, простите, что это я)


На полках магазинов уже появляется новая зимняя коллекция Beauty Bomb, которая будет называться CyberBomb и посвящена постапокалиптическому будущему. Здесь мы найдем отсылки на популярные игры и фильмы о будущем и постапокалипсисе, даже на Смешариков, тематику ядерных разработок, машинных запчастей и всяких железяк. Амбассадорами коллекции стали блогеры Аля Бридж и Женя Sunkilla. Аля снимает видео с реакциями, а Женя танцует кавердэнс.

Коллекцию уже можно найти на офф. сайте, официальный релиз будет 27 ноября, но в магазины продукты поставляют уже с середины ноября — чтобы успеть завезти во все города к дате запуска коллекции.


В коллекции нас ждет 21 позиция.

Для лица:

  • хайлайтер для лица и тела
  • палетка контурингов для лица
  • кремовый контуринг
  • кремовые румяна

Для губ:

  • кремовая помада
  • блеск для губ
  • еще один блеск для губ
  • плампер для губ
  • помада-бальзам

Для глаз:

  • подводка для глаз
  • тени-желе
  • карандаш-металлик для глаз
  • палетка теней

Для бровей:

  • тушь для бровей

Уход:

  • увлажняющий тоник для лица
  • гидрофильное масло

Аксессуары:

  • спонж для макияжа
  • накладные ресницы-пучки
  • накладные ногти
  • кафф
  • серьги

Рассмотрим же!


Хайлайтер для лица и тела XAELA TER

Отсылка на имя ребенка Илона Маска.

Производитель обещает холодное фиолетово-дуохромное сияние, муссовую текстуру, но девочки пишут и показывают, что хайлайтер сухой, а блестки в нем розовые. По упаковке ну ооочень напоминает хайлайтер от Influence Beauty, который солнечный и лунный. Концерн Градиент)

свотч Гримёрка фотографа (тг)
свотч Гримёрка фотографа (тг)
свотч пользователя Shtaken Shnayder в чате Наташи42
свотч пользователя Shtaken Shnayder в чате Наташи42

Объем:

Цена: 559р


Палетка контурингов для лица Killer Roomba

Названа в честь игры. Я не знала, что за игра, немного удивилась, когда загуглила, ну и жесть)

Палетка сухих контурингов: светлый оттенок для высветления (можно использовать в качестве пудры), средний серо-коричневый для контуринга, коричневый для эффекта загара.

Тестеров не представлено.

Цена: 459р


Контуринг кремовый Contourator 3000

Кремовый контуринг в единственном универсальном оттенке.

свотч Otsyblack (ютуб)
свотч Otsyblack (ютуб)
свотч Гримёрка фотографа (тг)
свотч Гримёрка фотографа (тг)

По свотчам кажется, что оттенок вообще не универсальный, а тепло-рыжий. Мне кажется, что похож на контуринг из прошлой зимней коллекции, кстати. В обзорах отмечают, что на коже практически незаметный, придает теплинку.

Объем: 2г (!)

Цена: 399р


Кремовые румяна S.O.S.

слева: 01, 02
слева: 01, 02

Кремовые румяна в 2 оттенках:

  • Тон 01 Warning signal — винно-алый
  • Тон 02 Alert call — ярко-красный
свотч Гримёрка фотографа (тг)
свотч Гримёрка фотографа (тг)
свотч Не Иронично (ютуб)
свотч Не Иронично (ютуб)
свотч 01 оттенка Это Машка красится (тг)
свотч 01 оттенка Это Машка красится (тг)

Пишут, что тон не разъедает. Финиш влажный. 01 оттенок выглядит как «кровавый», ложится естественно.

Текстура бальзамная, тающая. На лице тускнеют быстро.

Цена: 399р


Кремовая помада Robochic

Отсылка на американский сериал Robot Chicken 2005г выпуска. Там был рожден известный мем)

01, 02, 03. Я тоже вижу, что 01 и 02 одинаковые. Может быть, ошиблись при загрузке картинок на сайт
01, 02, 03. Я тоже вижу, что 01 и 02 одинаковые. Может быть, ошиблись при загрузке картинок на сайт

Кремовая помада в 3 оттенках:

  • Тон 01 Rusty chic — красно-кирпичный
  • Тон 02 Beauty survivor — холодный розовый
  • Тон 03 Cyber glam — холодный лилово-коричневый
свотч Otsyblack (ютуб)
свотч Otsyblack (ютуб)

Оттенки вообще не соответствуют заявленным на сайте, а еще выглядит так, будто 02 и 03 перепутаны по описанию. По цветам очень похожи на муссовые помады из прошлой коллекции Hooligans.

Цена: 429р


Блеск для губ Dirty Lick

01, 02, 03
01, 02, 03

Блеск с легким плампинг-охлаждающим эффектом и ярким ароматом кокоса.

3 оттенка:

  • Тон 01 Alpha-rad — серебряный с ярким сиянием
  • Тон 02 Beta-rad — оранжевый с желтым сиянием
  • Тон 03 Gamma-rad — черный с серебристо-фиолетовым сиянием

Этот блеск уже успел завируситься как аналог блесков от Isamaya. Взгляните сами:

свотч Гримёрка фотографа (тг)
свотч Гримёрка фотографа (тг)
свотч Гримёрка фотографа (тг)
свотч Гримёрка фотографа (тг)
свотч пользователя Torii_ в чате Наташи42
свотч пользователя Torii_ в чате Наташи42

Начинаем охоту)

Цена: 399р


Блеск для губ Toxic waste

Блеск в необычной упаковке с тонким носиком. Как по мне это не самый удобный формат тубы для блеска для губ. Обещают густую текстуру и эффект жидкого стекла, можно пробовать наносить на глаза, упаковка это позволяет.

Оттенок единственный, выглядит прозрачно-персиковым, на губах, вероятно, будет просто прозрачным. Пишут о мельчайшем голубом шиммере.

Свотчей и тестеров нет.

Цена: 399р


Плампер для губ Skipidarushka

А вы тоже не знали, что железную няню из Смешариков зовут Скипидарушка? Теперь знаете. Блеск назван в честь нее.

01, 02
01, 02

Плампер со жгучим эффектом. 2 дуохромных оттенка:

  • Тон 01 Nuclear winter — с красно-оранжевым дуохромным шиммером.
  • Тон 02 Acid rain — с розово-фиолетовым дуохромным шиммером.
свотч пользователя Torii_ в чате Наташи42. Оттенок 01
свотч пользователя Torii_ в чате Наташи42. Оттенок 01

Цена: 369р


Помада-бальзам Overloaded

01, 02. Чувство, что номера оттенков перепутаны с описанием
01, 02. Чувство, что номера оттенков перепутаны с описанием

Помада-бальзам с круглым срезом, впервые у Beauty Bomb! Надеемся, что помада будет действительно бальзамная, а не как в прошлой коллекции — одно название.

2 оттенка:

  • Тон 01 Atomic cell — теплый нюд
  • Тон 02 Super power — пыльная роза
свотч Гримёрка фотографа (тг). Судя по всему да, картинки на сайте перепутаны
свотч Гримёрка фотографа (тг). Судя по всему да, картинки на сайте перепутаны

Цена: 499р


Подводка для глаз Doomsday

Подводка для глаз с кисточкой в единственном черном оттенке. Кисточка — скошенная плоская!

свотч Гримёрка фотографа (тг)
свотч Гримёрка фотографа (тг)

Цена: 499р


Тени-желе 404 NOT FOUND

01 сверху, 02, 03 снизу
01 сверху, 02, 03 снизу

Сияющие тени в шайбе с эффектом металлик с текстурой желе в 3 оттенках:

  • Тон 01 System error — сияющий серебристый
  • Тон 02 Malware — сияющий персик
  • Тон 03 Deep web — сияющий розово-фиолетовый
свотч Гримёрка фотографа (тг)
свотч Гримёрка фотографа (тг)
свотч Otsyblack (ютуб)
свотч Otsyblack (ютуб)

Цена: 459р


Карандаш металлик для глаз Eyepocalypce

01, 02, 03
01, 02, 03

Тонкий автоматический карандаш с металлическим финишем. Можно рисовать стрелки и наносить в слизистую. Заявлена повышенная стойкость.

Оттенки:

  • Тон 01 Lithium — сияющий бронзовый
  • Тон 02 Titanium — сияющее белое золото
  • Тон 03 Palladium — сияющий медный
свотч Гримёрка фотографа (тг)
свотч Гримёрка фотографа (тг)

Форма упаковки та же, что и у прошлогодних дуохромных карандашей, только здесь дуохромности не положили. Кстати, вы слышали, что те карандаши вводят в постоянную линейку? Ура-ура! Они будут в обновленном дизайне, который потерял весь свой шарм.

Отмечают, что карандаши Eyepocalypce очень мягкие и легко ломаются. Есть точилка.

Цена: 515р


Палетка теней Cyberbomb

Звезда коллекции! Очаровательнейший дизайн, вдохновленный картиной «Утро в сосновом лесу». Первая палетка бренда на 12 оттенков. Здесь сочетаются матовые и сияющие оттенки, есть один дуохром.

Описание оттенков:

  • Тон 01 Dunes — матовый песочно-рыжий
  • Тон 02 Ancestor — сияющий золотой
  • Тон 03 Survivor — сияющий светло-коричневый
  • Тон 04 Danger zone — матовый шоколадный
  • Тон 05 I’ll be back — сияющий бронзовый с золотыми и серебряными частицами
  • Тон 06 Careful — матовый красно-коричневый
  • Тон 07 Laser runner — зелено-коричневый дуохром
  • Тон 08 Cyber implant — сияющий песочный
  • Тон 09 Hazmat suit — матовый салатовый
  • Тон 10 Ready to fire — матовый черный с мельчайшими блестками
  • Тон 11 Dusty rose — матовый тауповый
  • Тон 12 Nuclear shelter — сияющий медный
свотч Гримёрка фотографа (тг)
свотч Гримёрка фотографа (тг)
свотч Это Машка Красится (тг)
свотч Это Машка Красится (тг)
сравнение палеток "Импозантный респектабельный медведь" от Тамми Танука (справа) и "Cyberbomb" от Beauty Bomb (слева) от Это Машка Красится
сравнение палеток «Импозантный респектабельный медведь» от Тамми Танука (справа) и «Cyberbomb» от Beauty Bomb (слева) от Это Машка Красится

Примечательно, что палетка сама с ладошку, а вес всех оттенков всего 8.4г. Что, расхотелось брать или наоборот?

По обзорам можно судить, что матовые хорошо пигментированные и неплохо тушуются, сияющие оттенки — между сатинами и металликами. Матовый зеленый темноват для неона, требует подложки или наслоения. И звезда палетки — дуохром-мультихром — зеленый на коричневой подложке, который на глазах отливает в розовый.

Оттенки палетки все в рамках тематики коллекции: здесь и золото, и серебро, и бронза, и токсичный зеленый. Можно сделать как нюдовый макияж, так и яркий макияж с акцентами. Есть даже черный оттенок.

Цена: 1199р


Тушь для бровей 1101001

01, 02
01, 02

Тушь для бровей с миниатюрной щеточкой. Упаковка один в один гель для бровей от Vivienne Sabo из цирковой коллекции. Уже второе замечание по полной копирке упаковки в сторону коллекции, но у бренда это нормальная ситуация.


Оттенки:

  • Тон 01 Hacker — светлый коричневый
  • Тон 02 Programmer — холодный тауп с фибрами

Первый оттенок должен подчеркнуть натуральный оттенок бровей, а второй — сделать их ярче.

свотч Гримёрка фотографа (тг)
свотч Гримёрка фотографа (тг)

По идее, первый оттенок должен подойти блондинкам, а второй — брюнеткам, если не будет слишком темным.

Цена: 359р


Увлажняющий тоник для лица Heavy Water

Упаковки у ухода в этой линейке — прелесть! И названия огонь)

Этот тоник должен увлажнить кожу и очистить ее от загрязнений.

Компоненты: гиалуроновая кислота, аллантоин, молочная кислота.

Цена: 249р


Гидрофильное масло Machine Oil

Первое гидрофильное масло в жизни бренда, если я ничего не упустила. При контакте с водой превращается в «молочный состав». Имеет легкий морковный оттенок.

Компоненты: жасмин и витамин Е.

Цена: 599р


Cпонж для макияжа Spy drone

Спонж с силиконовой подушечкой. Впервые такое вижу!

Блогер Make up Mashka в новом обзоре коллекции говорит, что очень твердый — как силиконовая часть, так и основная.

Цена: 299р


Накладные ресницы Eye protector

Накладные пучки разных размеров, в наборе идет клей.

Цена: 415р


Накладные ногти Chrome Nails

10 ноготочков с металлическим эффектом и липким слоем.

Цена: 349р


Кафф Walkie Talkie

Кафф необычной формы. Можно согнуть верхнюю часть по форме уха. Аналог на маркетплейсе нашла, но цена выше, и по опыту у Beauty Bomb такие товары почему-то качественнее, чем точно такие же в ИМ.

Цена: 399р


Серьги Furiosa

Серьги названы по новому фильму этого года серии Безумный Макс. Нижняя часть съемная, можно носить серьги для разных образов.

Цена: 399р


Коллекция получилась разнообразной, продуктов много, есть почти все категории средств. Нет тона и пудр, которые у бренда получаются не очень хорошо. Много сияющих продуктов с блестками, что соответствует новогодней тематике. И наконец-то тематика коллекции ушла от временных эпох — последние две были западные нулевые и постсоветские девяностые. Ну как ушла — в будущее, надеюсь, не реалистичное) Цены у коллекции очень даже хорошие.

сделала коллаж с эстетикой коллекции. ну вот опять я бегу покупать из-за вдохновления эстетикой
сделала коллаж с эстетикой коллекции. ну вот опять я бегу покупать из-за вдохновления эстетикой...

Меня зацепила палетка и кафф, да и пучки бы не помешали. А вам что понравилось? Нашли еще отсылки в названиях?

Косметика Beauty Bomb
171 продукт · 2 отзыва · 208 обзоров
на Косметисте с 2023 года
350 рейтинг   96 постов   63 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 60 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета

Комментарии

AnyaMalina20 ноября 2024, 17:37
Есть Исамая, но эту замену видела и возьму при случае  
annakum20 ноября 2024, 17:46
Сделаешь пост-сравнение?   будем оочень ждать)
AnyaMalina21 ноября 2024, 05:12
Если возьму, в тг сравню как минимум)
sheltiex21 ноября 2024, 08:29
Не надо) у меня есть исамая, и я попробовала черный и рыжий бьютибомб… мне прям искренне жаль деняк( ничего общего, кроме цвета в банке(
ImBatman23 ноября 2024, 11:07
Ну неет, нееет!
В моем воображении я уже ухватила в свои лапки загребущие два аналога Исамайи задешево!  
annakum23 ноября 2024, 11:18
Активно слежу за обзорами, вчера только посмотрела три штуки. Все говорят по-разному, здесь в комментах кому-то не очень идёт как аналог, а в обзорах девочкам ничего, нравится. Так что думаю есть смысл попробовать. Тем более что часто на губах выглядит все же похоже. Возьмите один для начала, если понравится, то и прекрасно)
Matur20 ноября 2024, 17:53
Сегодня ходила смотреть, удалось посвотчить румяна и скульптор, так то прикольные
annakum20 ноября 2024, 18:08
Здорово, к нам в Уфу все никак не привозят
Matur20 ноября 2024, 18:10
А в Салавате уже есть  
annakum20 ноября 2024, 18:49
Боюсь того момента, когда привезут. Уже не будет отмазки от покупки  
NatellaBeauty20 ноября 2024, 17:57
Блеск чёрный интересно, но запах кокоса… фу…
Кафф тоже интересно
annakum20 ноября 2024, 18:07
Мне как-то подарили бальзам для губ с кокосом, и тогда я узнала, что мне нравится кокос. Так что взяла бы, кайф  
NatellaBeauty20 ноября 2024, 18:09
Ненавижу аромат кокоса. Для меня это самое мерзкое, что возможно в косметических отдушках. Ни парфюмерию, ни уход…
SashaBaker20 ноября 2024, 17:58
Не, ядерную зиму не жду и вообще тематика не привлекает меня, апокалипсис и прочая чушня)
annakum20 ноября 2024, 18:07
Вообще ядерную зиму ждать — занятие странное   а по тематике да, есть кому нравится, есть кому не очень
Jetaime21 ноября 2024, 08:29
Вот согласна
Красивое название продукта тоже привлекает, а «скипидарушку» что-то совсем не хочется на губы наносить
У Love generation тоже подобная коллекция вышла. Ощущение, что целевая аудитория этих продуктов школьники
Red_helga20 ноября 2024, 18:10
Я бы оранжевый блеск попробовала… и кафф интересный, а так не особо люблю эту тематику.
annakum20 ноября 2024, 18:42
Если блеск, то мне черный. Какой-то новый тренд пошел на черные блески, вслед за эпопеей бургунди
Bomona20 ноября 2024, 18:10
Кому пожаловаться? Мне большая часть нужна этой коллекции)
annakum20 ноября 2024, 18:43
Тоже хочу пожаловаться!  
CatCrab20 ноября 2024, 18:12
Давно ничего в марке не цепляло — последний раз аж в том году карандаш дуохромный зелёный брала и всё. А тут прям так загорелась, когда палетку теней увидела   Снова зелёные оттенки так и манят, хоть их и всего пара штук  
annakum20 ноября 2024, 18:44
Меня тоже очень зацепила, хотя я не любитель яркого макияжа глаз и неуметель его делать, но еще посмотрела обзоры на ютубчике — сижу «ваууу, хочууу»…
martusha7221 ноября 2024, 12:05
А я аж помаду-«сырок» от Наталины. Как-то не привлекают меня их продукты.
Emmett20 ноября 2024, 18:39
Вот это поворот!
Буквально на днях была в нескольких МК и ничего нового не видела, даже прошлогодние бальзамы продают в коричневом оттенке (был бы чёрный, то задублила бы) и подумала, что новых коллекций не хватает. Спасибо за новость! Многое приглянулось ?
annakum20 ноября 2024, 18:45
Ого, даже коллекций этого года нет (ромкор, хулиганс)? В Петербурге? Может быть, поискать в других магазинах, в ЗЯ по идее дожны быть актуалочки. Привезут обязательно, ждем!
Emmett20 ноября 2024, 21:16
Ромкор был, карандаши для губ покупала. Хулиганс не было. У нас видимо базовые коллекции.
Вот кстати да, надо в яблоке посмотреть)
Хотя на сайте пока тоже нет анонса новой коллекции
Rita_p20 ноября 2024, 18:43
В Липецке уже стоит… карандаши действительно ломкие… когда уже те зелёные вернут, надеюсь и качество прежнее останется
annakum20 ноября 2024, 18:46
Я не покупала те карандаши, но держу кулачки за тех, кто их полюбил  
Mira1220 ноября 2024, 19:13
Спасибо.
Как всегда, страшенные упаковки.
annakum20 ноября 2024, 19:48
А что вас напугало? Вроде стандартные не самого плохого качества упаковки
Mira1220 ноября 2024, 21:18
Мимо моего чувства прекрасного.
Shurupikksu20 ноября 2024, 19:33
Ждала хоть один продукт с отсылкой к «бегущему», но…? Тема классная, но продукты не зацепили(
annakum20 ноября 2024, 19:50
Согласна, было бы здорово, если бы встретились отсылки на классические произведения тематики будущего. Посмотрим еще обзоры — может зацепит что)
JJlovesmakeup20 ноября 2024, 19:35
Спасибо за новость))) Я за карандашиками и блесками поохочусь!
annakum20 ноября 2024, 19:51
Буду ждать отзывы на блески!
purrpurrw20 ноября 2024, 19:51
Оформление палетки огнище!   Выглядит свежо и интересно  
Скипидарушка повеселила, никогда не задумывалась, как зовут эту железную даму  
В целом, у бренда бывает что-то интересненькое, но, в большинстве случаев, качество упаковок у них печальное… мне такое уже не годится. Старею, наверное  
annakum20 ноября 2024, 20:00
Бюджет он и есть бюджет, и это качество надоедает, конечно. Как дешевые детские игрушки. Но вот по палеткам бренд конечно поднялся за последний год, начиная с прошлогодней зимней коллекции качество и упаковок палеток, и наполнения сильно выросло. Палетки стали картонными и даже с зеркалами, это очень здорово. Раньше в этом у них совсем жесть была, насколько помню
Елена Лопатина20 ноября 2024, 19:56
Я в восторге и с нетерпением хочу попробовать подводку! Все предыдущие подводки бренда были прекрасны) ну и карандаш белое золото- тоже интересно
annakum20 ноября 2024, 20:02
Меня удивила подводка, и хорошо, если ей будет удобно рисовать стрелки. А то форма напоминает те самые подводки-фломастеры с треугольничками типа для облегчения рисования, а на деле еще хуже делает)
RishBernsky20 ноября 2024, 20:42
Короче, Бьюти Бомб представила коллекцию Инфлюэнс))

А если серьезно, хочу черный блеск. На Исамайю жалко тратиться, а вот этот поиграться, пожалуй, даже возьму. И Скипидарушку хочется взять чисто ради названия. Мишки — просто топ, снимаю шляпу)
annakum20 ноября 2024, 21:29
Да, есть моментик))
Черный блеск классно смотрится. В чЯтике у той же Наташи42 девочки уже вовсю скидывают косметику на себе, и этот блеск так классно смотрится, можете зайти посмотреть. Посмотрела 2 уже вышедших обзора на ютубе, у одной дамы серый и оранжевый блеск, у другой черный. Все цвета интересные, раз уж на то пошло  
RishBernsky20 ноября 2024, 22:11
Короче, заинтриговали)) будет чем побаловаться
PusheenCat20 ноября 2024, 20:42
Гидрофильное масло в такой бутылке муж стопудово себе в машину прихватит? а так мне только блески и карандаши бронзовые понравились, но не так чтоб бежать покупать роняя тапки)
А оформление беее, нагоняет на меня какое-то отвращение (
annakum20 ноября 2024, 21:31
Ахах) как будто да, ронять тапки не хочется, если только за палетку. Оформление мне тоже с первого взгляда не очень зашло, но уже подпривыкла за время, сколько слежу за коллекцией)
nastya_koshkina20 ноября 2024, 20:44
Прекрасная подача новости! Как будто за меня уже все пощупали и посмотрели)) Спасибо, Аня!
annakum20 ноября 2024, 21:32
Спасибо большое! Рада слышать это от вас!
Marya-GMG20 ноября 2024, 21:26
Купила кремовые румяна оба оттенка, последнее время «угараю» по таким влажным финишам.
Карандаши для глаз прям жирненькие, показались вполне ничего.
Бальзамы для губ — полная ерунда.
Кремовые помады — текстура приятная, оттенки — на любителя.
Почему блески все называют закосом под исамаю — не понимаю: ну, схожие цвета, ну плампер, и чего? Сейчас всего на полках миллион, совсем уж уникальных вещей не встретить.
Интересовал хайлайтер, тестера не было, не взяла. Спасибо за свотчи, думала о нем.
Тени — желе — нуууу, такое.
Уход в таких коллекциях — зачем вообще?..
annakum20 ноября 2024, 21:38
Ну, про исамаю мне кажется по нескольким причинам. Конечно, найти аналоги по продукту можно, но здесь суть в том, что бренд выпускает именно полный аналог, то есть и упаковка, и само средство, и линейка оттенков — и там 3 шт, и здесь одновременно 3 шт точно таких же. Можно бегать искать, но здесь доступно и разом, и кто давно хотел попробовать что-то такое, может сейчас легко взять. А самому аналоги искать — сколько времени потратишь. Наверное, когда бренд задается целью сделать полную копию, то у него это неплохо получается по сравнению со случайными совпадениями. Надеюсь, мою мысль поняли, не защищаю, но сама пытаюсь понять и размышляю таким образом)
А уход — это фишка бренда. Они всегда выпускают коллекцию так: декортивка+парочка позиций ухода+аксессуары/украшения. Вспомните все прошлые коллекции бренда, всегда так. Не думается, что этот уход отличается чем-то хорошим, но вот такая у них политика и задумка
sheltiex21 ноября 2024, 08:29
Я купила рыжий и чёрный, а исамая была дома и так, ну в общем они друг с другом имеют общего примерно ничего) если хочется исамаю, то это покупать смысла нет — оно совершенно не похоже( а жаль(
Kashaslimonom20 ноября 2024, 22:16
Если бьюти бомб выпускает новую коллекцию, то целый магазин под нее нужно открывать ? я с бредом вообще никак, но на оранжевый блеск запала (нет, это не моё обжорство мандаринами виновато). Мимо буду проходить — точно схвачу))) и по каким-то своим убеждениям: лучше бьюти бомб, чем исамайя ? огромное спасибо за пост, все очень подробно ?
annakum20 ноября 2024, 22:51
Ой, вы так не шутите, я сегодня зашла в ближайший МК — полки, где стоит обычно ББ, пустые, написано стеллаж на оформлении. Аж три отсека перенесено в другое место. Что-то грядет))) Оранжевый мне тоже нравится, но только в упаковке (мне такое точно не пойдет) — так сочно! А почему лучше бьюти бомб, чем исамайя? Не нравится исамайя?
Kashaslimonom21 ноября 2024, 07:31
Да, не нравится она. Качество далеко не люкс за непонятные цены, шума наделали только благодаря аляпистым упаковкам. Может, у них и есть хорошие продукты, но у меня уже стоп-сигнал
Blondinka_Liuda20 ноября 2024, 23:00
Спасибо за пост! Пока никак. На первый взгляд понравились помады красные (но у меня их уже очень много, тут думать надо, хотя посвотчить можно, что нет-то), блески для губ (интересно посвотчить) и палетка (тоже посвотчить — для начала), потому что оттенки в палетке, если смотреть по представленным фото — мои. Еще интересно карандаши, оттенки не то что мои, просто интересно. А вот про то, что дуохромы будут в постоянке — это суперотличная новость!
annakum20 ноября 2024, 23:08
К сожалению, бренд не делает тестеры на палетки   так что посвотчить не удастся, если только у кого-то брать. Спасибо, что заглянули!
Blondinka_Liuda21 ноября 2024, 00:32
Ну значит, будем ждать отзывы :)
Mac_Cecht20 ноября 2024, 23:28
Ох, мой зарок не покупать новую косметику, особенно продукты для губ, идет лееееесом   Мне нужны блески! Оба два.
И где еще искать это все?!
annakum21 ноября 2024, 10:46
Чуть-чуть подождать — и завезут в МК (если еще не завезли), в ЗЯ, все стандартно)
AmiraT21 ноября 2024, 01:25
Так, серебристый блеск… ✏?
annakum21 ноября 2024, 10:49
Дорогой дневник пополняется записями…
Vaigosh21 ноября 2024, 05:33
Аня, спасибо тебе большущее за анонс, да ещё и такой подробный! Очень провокационно, хотела сперва фукнуть на концепцию, потом полистала и передумала — есть некое ощущение разрозненности коллекции, конечно, но вообще забавно получилось) насчёт блесков сильно подумаю, подводка заинтересовала, несмотря на то, что не люблю фломастеры, ну а палетку точно буду брать, и то, что она маленькая — существенный плюс для меня. Пойду завтра на разведку в ближайший МК, если успею)
annakum21 ноября 2024, 10:47
Спасибо, что заглянула! Да, у них частенько бывает такое, что коллекция как-то не в едином стиле, да и упаковки не настолько ее отражают. Ну и провокационные тематики они любят. Буду ждать отзывов на палетку  
kukushonok21 ноября 2024, 07:56
Очень информативный пост у вас получился, спасибо!
annakum21 ноября 2024, 10:48
Спасибо!
Olgagavlovich21 ноября 2024, 08:09
Что-то я смотрю, тематика постапокалипсиса многие бренды интересует)
Мне очень оформление палетки понравилось, прикольно мишки смотрятся, а всё остальное мимо
annakum21 ноября 2024, 10:48
А где еще такую тематику видели в последнее время?
Olgagavlovich21 ноября 2024, 12:25
Nabyo выпустил коллекцию с такой темой, там такие лаки, вай-вай❤
Dionaea21 ноября 2024, 08:29
Посвотчила все карандаши и купила Titanium за интересный цвет. Из всех трех Lithium самый стойкий, но в нем блестки самые крупные. Оч довольна: жирных участках кожи держится плохо, на сухих — до демакияжа
annakum21 ноября 2024, 10:51
Мне вот тоже Titanium нравится, но карандашами для глаз не пользуюсь(
Aleksandraphrenia21 ноября 2024, 08:29
О, неужели кто-то выпустил кровавые муссовые румяна) По свотчам мне прям очень надо такое)
Исамайя для бедных и помады тоже заинтересовали.
Спасибо за новость, хорошо показали коллекцию.
Вообще, за этот год нашла у ББ достаточно прикольных продуктов — муссовые помады, карандаши, хайлайтеры. До этого почему-то избегала бренд, из-за вырвиглазного оформления казалось, что с качеством совсем беда и косметика сгодится разве что для учеников средней школы, но нет.
annakum21 ноября 2024, 10:50
С коллекции Ufo продукты у бренда резко стали качеством лучше. Но ЦА — все еще подростки, это правда
Marguerita21 ноября 2024, 08:29
Спасибо, очень информативный пост) Хочу тени и карандаши для глаз, оформление палетки просто прелесть. И рада, что дуохромные карандаши вернутся
annakum21 ноября 2024, 10:50
Спасибо! Со всем согласна  
kitsunari21 ноября 2024, 10:17
Смогла вчера выловить все три блеска и карандаш для глаз в 01 оттенке, блин, ну… оно не стоило тех поисков, к сожалению :-( Цвета у блесков крутые, особенно чёрный, но касисьтво упаковки просто отстойное! ЧИсто блеск из павильона «Всё по 10 рублей», если не хуже. И качество самих блесков оставляет вопросы, потому что плампинга как такового там нет, запах даже не кокоса, а чего-то сладкого и прогорклого, спасибо, что без вкуса. Текстура больше как у масла, силиконистая, жидкая и скользкая, при этом уход нулевой, вообще никакого смягчения губ.
Карандаш реально стойкий, на слизистой просидел весь день, не убежал и не вызывал покраснение глаз, как это обычно бывает, цвет потрясающий, но сам карандаш нереально мягкий и его так мало, что рисовать им стрелки просто кощунство, он ломается и ложится комками, нужна кисть и быстрота рук, такое себе  
annakum21 ноября 2024, 10:53
Хм, на вид упаковка стандартная, а в обзоре на ютубе, который посмотрела, дама говорит, что увлажняет нормально. Но текстуру масла отмечала тоже. Интересно посмотреть еще отзывы) а карандаш — наверное, он для слизистой, прошлогодние карандаши тоже для рисования стрелок не очень годились
kitsunari21 ноября 2024, 13:46
Она внешне нормальная, но именно само качества пластика очень дешманское и колпачок очень плохо (не туго, а именно плохо) закручивается и раскручивается почти сам по себе, то есть нет какой-то фиксации, как у других блесков. Вчера возила с собой черный в косметичке, в итоге он сам как-то раскрутился, хорошо, что стенка косметички не дала раскрыться :-(
Amalfira21 ноября 2024, 11:50
Для подростков, видимо. Только они могут фантазировать, что после ядерной катастрофы они выживут и будут краситься косметикой Beauty Bomb из коллекции CyberBomb.
annakum21 ноября 2024, 17:19
Ахахах))
Alexandra00721 ноября 2024, 14:58
Кафф хочу, блески «исамайя» и тени-желе?
annakum22 ноября 2024, 11:26
Желе, вроде бы, будет похоже на хайлайтер из Ромкора, который был в шайбе, жидкий дуохромный. Насчёт этих теней, слышала, что вроде бы хорошо быстро застывают, надеюсь это так)
kelpie21 ноября 2024, 15:16
С одной стороны прикольно, с другой «кожа/мед/навоз и гвозди». Нет единой канвы в серии. Черный Блеск и бронзер куплю, если попадуться. Спасибо за обзор ?
annakum22 ноября 2024, 11:26
Спасибо, что заглянули??
ElenaShu21 ноября 2024, 19:03
Спасибо за пост! Все очень подробно)
У меня похоже у одной глаза вылезли на картинке с бальзамной помадой, где 1,5 см самого средства? хотя так и есть видимо, их же не выкрутишь и не закрутишь обратно. По крайней мере аналогичный от мас закончился очень внезапно.
Ещё зацепилась за «Исамайю», и за карандаши, вот их возможно возьму.
Тема с медведями прикольная, очень необычно)
annakum22 ноября 2024, 11:29
Спасибо! Информации о граммовке и способе выкручивания ещё не было, возможно, это просто картинка с демонстрацией среза и оттенка, а средства будет больше, или же механизм будет не кликер, а классический. Будем ждать более подробной информации
annakum22 ноября 2024, 20:54
Нашла инфу, прибежала вам рассказать. Объем бальзама 3г, стик выкручивается и закручивается. Вроде бы нормальная граммовка и механизм?
ElenaShu22 ноября 2024, 21:04
Вы идеальный обзорщик новинок  
annakum23 ноября 2024, 11:19
Спасибо большое, все для вас?
Dreamy_sketcher22 ноября 2024, 10:03
Последние год-два иногда с таким отчаянием ждешь какие-нибудь новые коллекции от российских брендов (так как половина зарубежных новинок нам не доступны), и по-итогу можешь словить разочарование при их выходе. Кремовыми помадами, цветными бальзамами, кремовыми румянами и скульпторами уже никого не удивишь (по-моему уже у каждого бренда вышли). К сожалению, на мой взгляд мало чего интересного в коллекции. Словила себя на мысли, что хотела бы попробовать блеск с няней из смешариков и тени в шайбе. А оформление у коллекции действительно классное, интересные названия с отсылками, рисунки (арт с мишками в лесу на палетке вообще поразил), единая цветовая гамма. В любом случае, спасибо за обзор
Dreamy_sketcher22 ноября 2024, 10:03
Иногда с таким отчаянием ждешь какие-нибудь новые коллекции от российских брендов (так как половина зарубежных новинок нам не доступны), что по-итогу можешь словить разочарование при их выходе. Кремовыми помадами, румянами, скульпторами уже никого не удивишь (почти у каждого бренда вышли), мало чего интересного в коллекции на мой взгляд. Словива себя на мысли, что хотела бы попробовать блеск с няней из смешариков и тени в шайбе. А вот оформление коллекции действительно классное, интересные названия с отсылками, классные арты (с мишками в лесу на палетке вообще поразил), шрифт и единая цветовая гамма. В любом случае, спасибо за обзор
annakum22 ноября 2024, 12:10
Спасибо! Я тоже от кремовых помад и текстур не удивлена) зато палетка тоже удивила
nefa22 ноября 2024, 12:39
Моя дочка ждет, каждый день в МК заходит?
Lolitaln10 февраля 2025, 09:54
Спасибо вам за такую кропотливую работу. Так подробно описали такую огромную коллекцию, еще и с отступлениями-ассоциациями, благодря этому читать такой массив текста гораздо проще). С маркой не знакома, но идея мне импонирует. Кафф красивый☺️
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen5Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...