Мой незаменимый спутник зимой Kamill hand&nail cream classic

Привет всем, красавицы! Сегодня хочу рассказать вам о моем бюджетном, но действенном помощнике в уходе за кожей рук в холодное время года. Покупаю его третью зиму подряд, поэтому товарищ проверенный)))
Кому интересно, прошу под кат
Впервые этот крем для рук и ногтей я схватила спонтанно в приступе шопоголизма. Уже дома, нанеся его на кожу, я была уверена, что выброшу его за ненадобностью — крем лег жирной пленкой, а я этого терпеть не могу.   Но за то, что он реально работает я могу это ему простить!
Крем упакован в обыкновенную тубу с откидывающейся крышечкой. Представляет из себя густую жирную массу со знакомым многим запахом советского детского крема.
Запах этот выветривается довольно быстро, что для меня несомненный плюс — не люблю косметику с удушливой или навязчивой отдушкой. После нанесения на коже чувствуется жирная пленка и продолжается это минут десять, поэтому наношу его в основном на ночь. Я не сильна в составах, но думаю, что это заслуга Этилгексил стеарата, который находится на втором месте в составе — он не проникает в глубокие слои кожи и используется для смягчения кожи и придания ей бархатистого вида.
Для тех, кто разбирается в составах:
После применения кожа рук гладкая, нет чувства стянутости, с ним я забыла, что такое сухость рук и постоянные шелушения кожи зимой! Это невероятно! И это не длится до первого мытья рук как с обычными кремами. Мне не приходится наносить его часто и на всю зиму мне хватает 2 тюбика.
Скажу сразу, что никогда не пользовалась дорогими кремами для кожи рук, а «Бархатные ручки» любой серии, крема от Eveline, Сто рецептов красоты и прочие никак не помогают. Ну как-то душит меня жаба отдать за крем для рук 1500 рублей   Тем более, что для себя я нашла средство, которое реально работает за гораздо меньшие деньги.

Цена: 125 рублей

Срок тестирования: Как я писала выше, пользуюсь им уже две зимы подряд, эта будет третьей)))

Всем тепла, добра и красоты   Я — Соня, ко мне на «ты».
А мне вообще не подходит — руки с ним как в скользких перчатках, вообще ничего невозможно делать после его использования. И отдушка — не моё. Из бюджетных нравится Planeta Organica — впитывается за 10 секунд   Меня тоже жаба давит крем для рук дороже 300 рублей приобретать ))
Я тоже сначала посчитала, что это очередной кошмар  , потому что не привыкла ничего хорошего ждать от крема с такой консистенцией, но настолько я была поражена результатом… Настолько, что не изменяю ему который год))) К Planeta Organica надо присмотреться
Я как то тоже с ним зимовала, кажется в прошлую зиму. Запах конечно на любителя))) использовала дома после мытья рук. Вау эффекта я не заметила, хорошист я б сказала)) мне понравился защитный детский крем от невской косметики, думаю эту зиму я буду с ним))
Наши детские крема на мне не работают, к сожалению… Спасибо, что заглянули
  • tatuha
  • 25 октября 2014, 22:27
Был когда- то такой, случайный гость в моей косметичке- обычный средний крем для рук.
Ничего сверх от него, конечно, не ожидала… и не получила
Охотно верю))) Недорогие крема для рук обычно десятками проходят через нас не задерживаясь, но иногда бывают и приятные находки)
А я вокруг него все ходила, но не купила))) Надо будет все-таки приобрести, пока только хорошие отзывы слышала, надеюсь запах меня не отпугнет)
Запах в принципе ничем не примечательный. Специально залезла носом в тюбик   Кстати, туба не запаяна, можно и в магазине потестить. Главное, чтобы крем справлялся со своими функциями!
я согласна) но я не смогу пользоваться, если запах не нравится)
О даа, у меня intensive, а не классик, и это лучший крем для рук из тех, что были. Составы моего и вашего почти идентичны, кстати.
Рада, что Вам подошел!
Для меня удивительно то, что этот крем кому-то может нравиться… Купила такой. Самый существенный и непреодолимый минус этого крема, что стоит открыть колпачок, и он всегда, ну просто всегда вылетает из отверстия и летит во все стороны. Ни разу, сколько ни старалась, не удалось его выдавить из тубы нормально. Несколько раз попадало на одежду. Ничего кроме ужаса это у меня не вызывает. Крем слишком жидкий. В этом его беда. Упаковка не продумана. Теперь лежит на даче. Иногда использую как лосьон для тела после бани. Но для рук он просто никакой и нельзя им пользоваться находясь в одежде, так как есть риск запачкать эту самую одежду, так как крем всегда просто таки вылетает самым непредсказуемым образом из тюбика. Извините за много букв, действительно накипело.
Никогда бы не подумала, что с ним может быть такая проблема   Израсходовала не один уже, крем густой, не полюется))) Пробовала крем для рук от ECO LAB так там действительно жидкий крем, первый раз с таким столкнулась — течет как молочко. Может Вам тюбик такой попался некачественный?