09.10.2014

Любите оливковое масло? Попробуйте его в Innisfree Olive Real Cleansing Foam

Линия натуральной органической косметики Иннисфри Olive Real изготавливается на основе натурального органического масла золотой оливы с острова Крит. Средства на основе масла оливы подходят для ухода за любым типом кожи, в особенности для кожи потерявшей тонус и упругость, пересушенной и вялой.
Масло оливы в древности называли жидким золотом. Хорошее оливковое масло всегда стоило дорого. Применяли его не только в кулинарии, но и в медицине и косметологии.

Мягкая пенка из этой серии тщательно удалит макияж и загрязнения, глубоко очистит поры, оздоровит кожу благодаря антиоксидантам и витаминам.

Упаковка: большой матовый тюбик. Отмечаю что он матовый — не скользит в мокрых руках! Отщёлкивающаяся крышка, крупное отверстие дозатора. Поэтому не возникает проблем с извлечением средства.

Текстура: нежное очень плотное средство с мыльными разводами (перламутровый)

Запах: апельсинового дерева! Вот чего-чего, а от оливковой пенки я не ожидала своего любимого запаха! Бодрящий, сладкий, вкусный.

Взбивание: для взбития пены хватает концентрата размером с горошину. Но я обычно беру капельку больше (как на фото выше), потому что я считаю, что лучше переборщить, чем недоложить. Взбиваю руками — прекрасно выходит. В начале использования просто надо подобрать пропорциональное количество воды и интенсивно взбивать. Получается очень нежная с умеренными пузырьками пенка. Хватает на все лицо с лихвой.

Эффект: Я всей душой люблю эту пенку! Она прекрасно очищает от загрязнений и макияжа. прежде я боялась наносить какие-либо мыльные средства на зону глаз, но с этой пенкой я ничего не боюсь. Не щипет, не сушит. Смывается очень хорошо. Моет кожу Не До Скрипа! Для меня это очень важно. После смывания кожу не стягивает, не хочется в сею же секунду нанести следующий этап ухода. Прекрасно подошла моей склонной к сухости коже и маминой комби.

Цена: 650р

Срок тестирования: 3 месяца

Оценка: 5+++ Зимой и летом эта пенка просто наслаждение!

Diana-Nathalie 09 октября 2014, 10:51
Одна из самых моих любимых умывалок!
Melusina 09 октября 2014, 12:19
Очень интересное средство, радует, что не сушит кожу. Спасибо за рекомендацию!
annvermilion 09 октября 2014, 13:30
моя первая пенка была куплена в сети магазинов Подружка — японская какая-то. Она таааак сушила кожу, что мы ее даже не добили. С удивление потом узнала, что многие в восторге от эффекта «кожа до скрипа чистая»
kubanochka 09 октября 2014, 14:35
Как же я хочу эту пенку! Но в интернет-магазинах (российских) ее все время нет в наличии(((((((((( Буду дальше держать руку на пульсе, вдруг попадется:)) Мне Innisfree очень нравится, постоянно пользуюсь их очищающей маской с вулканической золой, довольна как слон!
Спасибо, что поделились отзывом на пенку:))
Jem4ujina 09 октября 2014, 20:04
Отличная пенка! У меня была миниатюра, если бы не желание попробовать еще кучу других, заказала бы ее полноразмерном виде. Мне в серии Olive Real еще средства для тела очень понравились да и гидрофильное масло тоже хорошее.
annvermilion 09 октября 2014, 20:10
Хочу гидрофильное масло взять, но пока не допользую нынешнее не буду заказывать. А так у меня еще оливковая маска массажная — полный восторг!)
WhiteCamomile 09 октября 2014, 20:48
Аня, спасибо за пост! Заинтересовали
katyu 09 октября 2014, 21:41
О, Анна спасибо, присмотрюсь к этой пенке, а то я как раз искала такую чтобы не оставляла липкого налета на лице (типа как вы про «мытье до скрипа»). У меня кстати было гидрофильное масло из этой серии — очень хорошее
annvermilion 09 октября 2014, 21:51
Я у этой марки пока ни одного плохо продукта не встретила