11.03.2024

Сестры, держащие небо и Лиходейка. Пигменты Tammy Tanuka

Сегодня будет очень фиолетовый обзор, потому что говорить будет о пигментах Tammy Tanuka — " Сестры, держащие небо" и "Лиходейка".

-Сестры, держащие небо — синий блик и малиновое преломление на коричневой базе. Топперный полупрозрачный оттенок. Очень эффектный и яркий. Сложность нанесения — средняя, насыщенность можно варьировать способом нанесения.

Из тех пигментов, которые привлекают внимание. Шикарный пигмент, очень люблю.

3 месяца, 2р/в неделюиспользование

-Лиходейка — насыщенная мягчайшая фиолетовая слюда. На веке выглядит как фиолетовый металл. Яркий и достаточно темный оттенок. На моей коже слишком уж темный, поэтому сниму один балл за вкусовщину, но сам по себе пигмент прекрасен.

3 месяца, 2р/в неделюиспользование

Свотчи!

Лиходейка у костяшек, Сестры, держащие небо у запястья:

Элекстрический свет
Элекстрический свет

И несколько фото с телефона:

У меня еще каким-то образом оказались старые фото в пасмурном освещении:

Макияжей набралось достаточно, это показатель))

Лиходейка в стрелке, Сестры в стрелке ближе ко внутреннему уголку и немного акцентом на нижнем веке. Мне нравится как они в паре подчеркивают цвет моих глаз:

Лиходейка на внешней стороне подвижного века,Сестры акцентной полосочкой и во внутреннем уголке:

Лиходейка в стрелке:

Небольшой акцент Сестрами по центру стрелки:

Сестры на всем подвижном веке поверх пыльно-розовых теней:

Лиходейка на нижнем веке:

Сестры на нижнем веке:

Сестры на всем подвижном веке:

На этом все, побежала писать обзоры на гору пигментов, которые лежат в ящике и ждут.

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!

Olga_Chernika 11 марта 2024, 15:53
Как всегда прекрасно  ! Ваши стрелки — произведение искусства.
А на что вы слюду в стрелку наносите? Так гладко лежит   Я пробовала на бонд, но кукожит веко сильно. А просто влажным способом — плешивит.
Анна Пасхалиди 11 марта 2024, 15:57
Спасибо! Рисую стрелки подводкой/карандашом/тенями, потом сверху тооооооненький слой глиттерпраймера от никс, а потом маленькой кисточкой прибиваю пигмент и немного растираю.
Либо развожу пигмент сразу дюралайном от инглот и рисую стрелки с нуля, но так иногда может выйти плешиво)
Levsa834 11 марта 2024, 16:11
Обожаю такую гамму. При возможности закажу эти оттенки, спасибо за прекрасный пост (как и всегда).
Анна Пасхалиди 12 марта 2024, 10:52
Спасибо вам!) я тоже фиолетовое люблю, оно мой цвет глаз подчеркивает)
minino 11 марта 2024, 18:36
Красиво-то как
Спасибо ✨
Chernika9 11 марта 2024, 18:44
Космически красивый макияж, фантастически смотрится, космос… Влюбилась в оттенки, просто магия какая-то… Спасибо за потрясающий пост
Спасибо большое 💜
AlexK 11 марта 2024, 18:45
Ай, как красиво. Звездочки, сияшки, графика и стразы — волшебство!
Спасибо ✨✨✨
TempCat 11 марта 2024, 20:01
Спасибо вам! Красота невозможная!   Сестер теперь хочу:)
Спасибо вам :)
ezhi 11 марта 2024, 20:28
Какая красота. Мне теперь тоже нужно  , жаль только что это рассыпушки.
Анна Пасхалиди 12 марта 2024, 10:53
Возможно, это шанс подружиться с рассыпушками :)
kapara 11 марта 2024, 20:44
Мне абсолютно все равно что вы показываете, я скучно-нюдовое существо, а Тами Танука мне вообще недоступна, но я не пропускаю ни одного вашего поста, я захожу любоваться.
Спасибо ❤️
Rita_p 11 марта 2024, 23:23
Ваши макияжи это действительно волшебство
Благодарю ✨
Alexandra007 12 марта 2024, 14:49
Походу, мне все-таки недостаёт насыщенных фиолетовых оттенков. Очень приглянулась ваша Лиходейка!
Макияж с желтымиоченьтнеобычный!
AnyaMalina 13 марта 2024, 19:42