Отбеливающая маска "Ideal Whitening Идеальное отбеливание" от Вiтэкс

Доброго времени суток, девушки!
Сегодня хотела бы поделиться с вами одним замечательным представителем белорусской косметики — отбеливающей маской для лица

Все мы уже давно знакомы с кислотной отбеливающей маской от Витэкс, но, насколько я поняла от продавца, ее сняли с производства.
Я была очень расстроена, потому что она была моим мастхэвом уже на протяжении 3-4 тюбиков. Я любила ее самой чистой и светлой любовью, за что она мне платила чистой и свежей кожей.
Продавец-консультант посоветовал купить мне другую отбеливающую маску этой же фирмы, и я решила дать шанс этому новому тюбику, производители которого обещали мне:
— отбелить веснушки и пигментные пятна
— эффективно очистить поры лица
— мягко удалить омертвевшие клетки кожи
— стимулировать обновление клеток
— создать эффект фарфоровой кожи

От старой маски она отличается запахом и консистенцией. Нынешняя маска более густая и с какими-то скрабирующими частичками. Она мне нравится больше тем, что не течет и очень приятно пахнет.

При использовании она не щиплет и не жжется, кожа от нее не краснеет.
Если говорить об эффекте отбеливания, то он есть. Масочка слегка подсушивает кожу и воспаления, после нее обязательно надо пользоваться увлажняющим кремом. Пигментные пятна она отбеливает. Кожа действительно становится, как фарфоровая. Очень свежая и ухоженная.
Недостатков в ней мною замечено не было, одни только достоинства. За небольшую сумму такой замечательный отбеливающий эффект. Сразу скажу, что не знаю, как она будет справляться с веснушками, т.к. ими я обладала в детстве, а потом они сами куда-то подевались  , но насчет постакне будьте уверены, не сразу, но через какое-то время комплексного подхода она вам поможет избавиться от такой проблемы.

Итак, цена — 120 руб
Оценка — 5++
Срок тестирования — 4-5 недель

Всем большое спасибо за внимание!
Будьте красивы
  • Iren_A
  • 16 июня 2014, 10:10
Спасибо за информацию. Вы и расстроили тем, что многими любимую маску сняли с производства и обнадежили, что новая версия не хуже!
рада помочь
даже могу сказать, что новая версия лучше
  • Kulka
  • 16 июня 2014, 10:10
Ой, а я думала, что это просто новый дизайн упаковки Отбеливающей маски! Зачем же её сняли с производства? Ну как обычно((((((
я тоже сначала подумала, что это ребрендинг, но оказалось, что она и по составу другая. советую. попробуйте
Я большая поклонница «старой» отбеливающей маски, огорчает, что её сняли с производства
Большое спасибо за информацию о возможной замене, так как это просто маст-хэв на зимне-весенний период!
не за что, рада была помочь))
я Вас понимаю, сама была в замешательстве, когда мне сказали, что ее нет даже на складе :(
Спасибо за информацию, я тоже уже больше года пользуюсь отбеливающей маской. Сидела тут как раз у подружки в каталогах увидела эту, хотела заказать, теперь то точно закажу:) Я летом ей не пользуюсь, мне кажется она загар снимет на раз, вы не загораете совсем или она отбеливает только те части где пигмент-веснушки?
  • Cassie
  • 16 июня 2014, 10:58
Я не автор, но конечно, она загар снимет. правда не за раз.
не скажу, что она очень сильно и быстро снимает загар. на самом деле, нужно постараться, чтобы его снять, по крайней мере, мне. хоть я и не являюсь обладательницей смуглой кожи от природы :)
В новой совсем другой состав, насколько я помню в старой было 10% гликолевой и 2% АНА кислот. В этой по моему кислот вообще нет. Интересно за счет чего она отбеливает?
  • Iren_A
  • 16 июня 2014, 13:26
Производитель пишет о «технологии «умного» осветления кожи»   и о молочной кислоте в составе.
Интересно, можно ли пользоваться этой маской весной и летом? Не вижу кислот в составе (может, просмотрела), но все равно боязно.
У меня есть дневной и ночной кремы из этой новой серии — с пигментными пятнами они не справляются, к сожалению. Уже 2 месяца пользуюсь — без толку.
я пользовалась той старой маской с кислотой прошлым летом, а потом ехала загорать. никаких проблем не возникало. конечно, это все индивидуально.
с этой у меня тоже никаких проблем) но, если у Вас чувствительная кожа, то лучше делайте перед сном, чтобы к утру кожа пришла в норму.
Та же история, хотела купить старую маску, правда в первый раз, но ее с производства сняли (долго я созревала XD), эту пока мало использовала, но сразу после нее кожа приятная такая, посмотрим отбелит ли))) А Вы ее сколько раз в неделю использовали?
я пользуюсь ей 4-5 раз в неделю. конечно, это противоречит тому, как там написано, но я делаю продолжительные перерывы, и потом опять продолжаю, чтобы кожа не привыкла.
Пользовалась и старой и новой версией. Честно сказать, новая версия совсем ни о чем, по-моему. Разве что пользоваться ей удобнее за счет того, что консистенция погуще и она с лица не «убегает». Какого-то осветления и очищения, как в случае со старой маской, я вообще не заметила. Больше не куплю, очень жаль.
Новая версия не понравилась совсем, ну точнее, по сравнению со старой версией она никакая. Да, немного отбеливает и все. А тоник из новой серии пробовали? Там просто литр ужасно сильной противной отдушки. Не смогла пользоваться даже. Ну почему, все хорошие продукты снимают с производства? Грусть-печаль