Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.06.2014
22688

Отбеливающая маска "Ideal Whitening Идеальное отбеливание" от Вiтэкс

Доброго времени суток, девушки!
Сегодня хотела бы поделиться с вами одним замечательным представителем белорусской косметики — отбеливающей маской для лица  


Все мы уже давно знакомы с кислотной отбеливающей маской от Витэкс, но, насколько я поняла от продавца, ее сняли с производства.
Я была очень расстроена, потому что она была моим мастхэвом уже на протяжении 3-4 тюбиков. Я любила ее самой чистой и светлой любовью, за что она мне платила чистой и свежей кожей.
Продавец-консультант посоветовал купить мне другую отбеливающую маску этой же фирмы, и я решила дать шанс этому новому тюбику, производители которого обещали мне:
— отбелить веснушки и пигментные пятна
— эффективно очистить поры лица
— мягко удалить омертвевшие клетки кожи
— стимулировать обновление клеток
— создать эффект фарфоровой кожи



От старой маски она отличается запахом и консистенцией. Нынешняя маска более густая и с какими-то скрабирующими частичками. Она мне нравится больше тем, что не течет и очень приятно пахнет.



При использовании она не щиплет и не жжется, кожа от нее не краснеет.
Если говорить об эффекте отбеливания, то он есть. Масочка слегка подсушивает кожу и воспаления, после нее обязательно надо пользоваться увлажняющим кремом. Пигментные пятна она отбеливает. Кожа действительно становится, как фарфоровая. Очень свежая и ухоженная.
Недостатков в ней мною замечено не было, одни только достоинства. За небольшую сумму такой замечательный отбеливающий эффект. Сразу скажу, что не знаю, как она будет справляться с веснушками, т.к. ими я обладала в детстве, а потом они сами куда-то подевались  , но насчет постакне будьте уверены, не сразу, но через какое-то время комплексного подхода она вам поможет избавиться от такой проблемы.

Итак, цена — 120 руб
Оценка — 5++
Срок тестирования — 4-5 недель

Всем большое спасибо за внимание!
Будьте красивы  
Витэкс Ideal Whitening

Витэкс Ideal Whitening

8 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Iren_A 16 июня 2014, 10:10
Спасибо за информацию. Вы и расстроили тем, что многими любимую маску сняли с производства и обнадежили, что новая версия не хуже!
oh_lola 16 июня 2014, 10:14
рада помочь  
даже могу сказать, что новая версия лучше
Kulka 16 июня 2014, 10:10
Ой, а я думала, что это просто новый дизайн упаковки Отбеливающей маски! Зачем же её сняли с производства? Ну как обычно((((((  
oh_lola 16 июня 2014, 10:15
я тоже сначала подумала, что это ребрендинг, но оказалось, что она и по составу другая. советую. попробуйте  
Natatata 16 июня 2014, 10:28
Я большая поклонница «старой» отбеливающей маски, огорчает, что её сняли с производства  
Большое спасибо за информацию о возможной замене, так как это просто маст-хэв на зимне-весенний период!
oh_lola 16 июня 2014, 11:02
не за что, рада была помочь))
я Вас понимаю, сама была в замешательстве, когда мне сказали, что ее нет даже на складе :(
Na-stena 16 июня 2014, 10:38
Спасибо за информацию, я тоже уже больше года пользуюсь отбеливающей маской. Сидела тут как раз у подружки в каталогах увидела эту, хотела заказать, теперь то точно закажу:) Я летом ей не пользуюсь, мне кажется она загар снимет на раз, вы не загораете совсем или она отбеливает только те части где пигмент-веснушки?
Cassie 16 июня 2014, 10:58
Я не автор, но конечно, она загар снимет. правда не за раз.
oh_lola 16 июня 2014, 11:01
не скажу, что она очень сильно и быстро снимает загар. на самом деле, нужно постараться, чтобы его снять, по крайней мере, мне. хоть я и не являюсь обладательницей смуглой кожи от природы :)
YuliaFeya 16 июня 2014, 12:59
В новой совсем другой состав, насколько я помню в старой было 10% гликолевой и 2% АНА кислот. В этой по моему кислот вообще нет. Интересно за счет чего она отбеливает?
Iren_A 16 июня 2014, 13:26
Производитель пишет о «технологии «умного» осветления кожи»   и о молочной кислоте в составе.
alesyazpalessya 16 июня 2014, 13:00
Интересно, можно ли пользоваться этой маской весной и летом? Не вижу кислот в составе (может, просмотрела), но все равно боязно.
У меня есть дневной и ночной кремы из этой новой серии — с пигментными пятнами они не справляются, к сожалению. Уже 2 месяца пользуюсь — без толку.
oh_lola 16 июня 2014, 16:29
я пользовалась той старой маской с кислотой прошлым летом, а потом ехала загорать. никаких проблем не возникало. конечно, это все индивидуально.
с этой у меня тоже никаких проблем) но, если у Вас чувствительная кожа, то лучше делайте перед сном, чтобы к утру кожа пришла в норму.
solnchulik 16 июня 2014, 15:35
Та же история, хотела купить старую маску, правда в первый раз, но ее с производства сняли (долго я созревала XD), эту пока мало использовала, но сразу после нее кожа приятная такая, посмотрим отбелит ли))) А Вы ее сколько раз в неделю использовали?
oh_lola 16 июня 2014, 16:31
я пользуюсь ей 4-5 раз в неделю. конечно, это противоречит тому, как там написано, но я делаю продолжительные перерывы, и потом опять продолжаю, чтобы кожа не привыкла.
Dirk_Diggler 16 июня 2014, 16:55
Пользовалась и старой и новой версией. Честно сказать, новая версия совсем ни о чем, по-моему. Разве что пользоваться ей удобнее за счет того, что консистенция погуще и она с лица не «убегает». Какого-то осветления и очищения, как в случае со старой маской, я вообще не заметила. Больше не куплю, очень жаль.
Lenorik2014 11 марта 2015, 18:18
Новая версия не понравилась совсем, ну точнее, по сравнению со старой версией она никакая. Да, немного отбеливает и все. А тоник из новой серии пробовали? Там просто литр ужасно сильной противной отдушки. Не смогла пользоваться даже. Ну почему, все хорошие продукты снимают с производства? Грусть-печаль