Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.10.2012
2950

"Near Skin Firming Peptide Self Control Peeling Massage" 200ml

Не надоела еще Азия? Если нет, то тогда пост для Вас!

Расскажу о моем зимнем приобретении — моделирующем пилинге от корейской фирмы Missha.

Итак, вот герой поста — моделирующий пилинг «Near SKIN Firming Peptide Self Control Peeling Massage» 200ml:


Развернутое мнение:
Купила я его прошедшей зимой в довесок к йогуртовой серии от Ланеж, которую уже описывала ранее на Косметисте. Тогда я не удосужилась залезть на просторы интернета и прочитать рекомендации. Поэтому некоторые разочарования настигли уже в процессе тестирования.

Для начала, информация, взятая с сайта оф. дистрибьютора в России:
«Массажный крем с двойным действием: повышает эластичность кожи и мягко отшелушивает.
Укрепляющие компоненты и мультипептиды придают коже гладкость и эластичность, а натуральные полимеры отшелушивают омертвевшие клетки кожи и удаляют загрязнения. Содержит комплекс из 4 пептидов.
Оставляет ощущение свежести на коже. Мягкая формула не содержит парабенов, бензофенона, триклозана и сульфатов.»

Предназначен пилинг для женщин в возрасте 35-55 лет (думаю и более зрелым явно не навредит   ).
Если я поняла правильно, то может заменять пенку для умывания, а для кого маловат такой эффект, то в конце еще можно добавить процедуру с пенкой. Конечно же как и все подобные серии, это продукт лучше использовать в полном комплексе Near Skin. Но это дело привычек, ритуалов и кошелька  


Теперь о самом пилинге — желтоватого оттенка крем с гранулами. Пахнет обычным кремом. Наносится на лицо тонким слоем, распределяется легко. После нанесения становится более жидким. Поры мне не забил. Баночка, нет, скорее банка ( а там 200 мл) выполнена из пластика (пластмассы) с закручивающейся крышкой. На золотой поверхности крышки название самой серии — Near Skin.


Процедура использования ( как делала я): нанесла тонким слоем на лицо, избегая области вокруг глаз, подождала минуты 3, помассировала лицо и смыла. В процессе массажа крем начинает скатываться, то есть в итоге это «крем-скатка»  . Хотя если сравнивать Ланежевский пилинг, то крем там сохраняется в виде крема ))) Чувствуются гранулы, а в Мишевском гранулы практически не ощущаются! Хотя из фотографий видно, что частички довольно крупненькие. Частота применения — 1-2 раза в неделю.
Так вот мне этот пилинг не подошел! (оказывается, его рекомендуют для сухой и нормальной кожи, а узнала я об этом уже держа банку в руке)   Сразу после смывания появляется такое ощущение, как будто мое лицо намазали жирным кремом и все это дело сверху вытерли тряпочкой. То есть я ощущаю дискомфорт чего-то лишнего на коже. Хотя на ощупь лицо гладкое и упругое. Пробовала наносить еле заметным слоем — история та же. Потом решила, что мало пользовалась средством. В итоге даже через месяц проб дискомфорт никуда не делся.
Но плюсы в нем все же есть: кожа остается упругой и гладенькой до следующего применения.
Так что мой вывод таков: для девушек/женщин с сухой и нормальной кожей этот пилинг идеален. А вот комби и жирной коже это средство вряд ли подойдет .

Цена: 1200 р
Оценка: 3
Срок тестирования: месяц

Лучшее за месяц

Комментарии