Азиатские штучки и мое мнение о них

Всем здравствуйте!)
Сегодня хочу поделиться впечатлением о некоторых корейских продуктах…

Etude House Black Head Heating Deep Clean Gel — Разогревающий гель для глубокой очистки пор.

Прочитав оду этому средству не так давно на этом сайте, сразу же отправилась в интернет — магазин за этим чудом… Слава продавцу, гель стал моим уже через пару недель))
Гель имеет странную для геля консистенцию — густую и плотную, как у любой разогревающей маски. Через тоненький носик выдавливаю немного (в 3 раза больше, чем на фото) средства и массирующими движениями втираю в очищенную сухую кожу лица (лоб, нос, крылья, подбородок). Гель нагревается и превращается в теплое и приятное маслице, которое легко смывается водой. В геле имеются мелкие и очень деликатные скрабирующие частички — они мягко пилингуют личико. Результат — свежее лицо и чистые поры, черных точек у меня немного на носу и с ними этот гель справляется на ура!

Оценка: 5++++++
Цена: 15 долларов (объем 50мл)

Nesura Blackhead Remover for Nose Charcoal — Угольные полоски для удаления черных точек на носу.

Спереди:
Сзади:
На носу:
После:

Купила, также, по отзыву. Это — мои первые полоски подобного рода. У меня на носу иногда бывают черные точки, которые я успешно убираю ручной чисткой, но тут решила поэкспериментировать и очень разочаровалась… Полоски не удалили ничего! Точек, по сути, и так немного и все до единой остались на месте… После умывания на влажное лицо (на нос) приклеивала полоску на 3 минуты, отдираю и… нУль изменений…

Оценка:2
Цена: 5 долларов (10 штук)

Beauty Friends Korean essential sheet masks (Cereal) — Тканевая маска, сужающая поры (зерновые экстракты).

Производитель обещает сужение пор.

У меня жирная кожа с расширенными порами… Маску использовала потому, что она у меня была в количестве 3 — х штук. Делала через день, 3 раза после очищения. Наносила на полчаса. Ткань очень хорошо пропитана гелем, ее хватает ровно на один раз… Кожа после использования становилась очень упругой и подтянутой, поры, действительно, немного сужались, но эффекта хватает совсем не надолго , поэтому больше брать не буду, хотя, я не исключаю, что если проделать курс из 10 — 15 применений, результат сохранится дольше…

Оценка: пусть будет 4 (скорее всего возьму курс увлажняющий)
Цена: 2 доллара за 1шт

Silicone Gel Facial Cleansing Face Washing Blackhead Remover Pad Brush W — Силиконовый очиститель черных точек.

Это — супервещь! У меня есть и разные спонжики (в том числе, конаку), и просто щеточки для умывания, но эта стала безусловным фаворитом! Очень приятная силиконовая штучка, хорошо держится между пальцами (см.фото) во время использования и достаточно бережно помогает пенкам, гелям, разогревающему гелю и разного рода маслам делать свое дело. По итогам применения в течении 2-ух недель заметила, что мои поры всегда хорошо очищены, а черных точек вообще нет (но у меня их было немного на носу). А с маслом просто делаю эдакий мини — массаж)) Штучка легко моется и быстро сушится, кожу не травмирует.

Оценка: 5+++
Цена: около 3 долларов за 1 шт.
  • kayli
  • 23 апреля 2012, 19:30
спасибо за пост! пошла на ебей на первым гелем. прикупила бы еще и последнюю штучку, видела ее там вчера. но тоже не вспомню название. надеюсь что кто нибудь из девочек знает и напишет)
Спасибо, что зашли в гости))
Гель точно нужно брать! А по поводу силиконовой щеточки тоже прошу подсказки)
скажите, плз, как и где заказать такое чудо?
На ибей)
  • 23 апреля 2012, 22:11
Blackhead Remover Facial Cleansing Pad Silicon Brush по это названию на Ибее ищется   Цена — 2 доллара.
Хороший пост))   Лови плюсики))
Спасибки, Анечка) Ловлю))
у меня тоже были полоски Nesura — точно так же не впечатлили… домашняя маска с углем намного эффективнее:)
А я так на них надеялась… Взяла еще одни на пробу, на том и закончу))
  • Darusya
  • 23 апреля 2012, 19:42
Вот такая силиконовая штучка есть еще в виде штучки, которая одевается на палец и называется Blackhead Blemish Makeup Remover Extractor Pore Cleaner (на ебее стоит 1 бакс).

Чтобы узнать название Вашей штучки, зайдите к себе в меню «My ebay», там выберите «Purchase History» и узнаете название.
  • Darusya
  • 23 апреля 2012, 19:44
Кстати, Ваша штучка называется — Blackhead Remover Facial Cleansing Pad Silicon Brush.
Спасибо большое за подсказку)))

Blackhead Blemish Makeup Remover Extractor Pore Cleaner уже у меня в корзине))
  • 23 апреля 2012, 19:43
Тоже все это прикуплено, маске поставила бы 4, были лучше средства для очистки пор, хотя не спорю приятная вещь. Полоски вообще ни о чем, ничего не удаляют, да и пахнут отвратно. Маской тканевой еще не пользовалась, мне там разных в подарок надавали, но после отзыва, обязательно попробую. А вот силиконовая штука заинтересовала. Очень интересно мне ее название.
P.S. а в истории заказов на Ибее не осталось его?
Скажите, плиз, средство еще лучше для очистки пор? Очень надо!!! Лето ж на носу в прямом смысле слова
Да, полоски **ц полный!
Название нашлось))
  • 23 апреля 2012, 20:02
Мне нравится японское средство Lepoze, я про него писала пост. Сейчас пока заказывала его, в нагрузку взяла еще разогревающую маску, разогревающий гель и другие продукты. Пока это мои фавориты. Вот хочу пост про них все написать пока руки не дошли. Но скоро будет. Не буду утверждать, что это самые лучшее средства на земле, но они мне больше понравились чем Black Head от Etude House.
Нашла Ваш пост, он оказывается у меня в избранном)) Ждет своей очереди))
  • 23 апреля 2012, 20:08
Приятно, а ваша щетка уже едет ко мне))) Спасибо за пост!
И вам спасибо))
так пошла искать такую штучку. тканевые маски меня как-то не впечатляют, не могу я сидеть с тряпкой на мордочке, пластыри у меня уже есть, но я их пока не пробовала ни разу:)))
Посмотрим впечатлят ли они тебя… А я люблю тканевые маски, но все они как правило малоэффективны(
спасибо! последнюю штуку закажу!=)
Пажаласта)
  • 23 апреля 2012, 20:40
Полоски — самые плохие, что я пробовала   Разогревающий гель не могу никак распробовать, правда вместе с глиной Гассул, этой же марки, отличный эффект
Да, полоски ни о чем…   Тоже ищу такую глину…
  • 24 апреля 2012, 15:08
Марка как и у геля — так называется EtudeHouse Black Head Ghassoul Clay Sleeping Paste. В личку напишу.
Недавно заказала этот гель, жду посылочку, надеюсь, что останусь довольна
И я надеюсь)
Посте первого поста о геле подумала его заказать, вот уже второй пост — точно надо заказывать плюс люблю средства с разогревающим эффектом

Масочки такие пробовала, у меня было несколько разных видов, как по мне эффект совсем не продолжительный… и я совсем не люблю тканевые маски, как оказалось
Гель вполне достойный, хочу взять его младшей сестренке)
Это правда, от всех тканевых масок, которыми довелось пользоваться, результат очень недолог
Ленчик, интересные штучки. Черные точки — мой главный враг :) А как действует эта накладка для носа? Она выбивает содержимое пор или как?
У меня мало-мало черных точек хоть в чем-то повезло… Накладка для носа??? Пластыри? По мне так никак… А если ты о силиконовом гаджете, то он не только для носа… Я с ним умываюсь, массирую лицо…
  • Nessime
  • 23 апреля 2012, 22:54
У меня полоски от Setoff — 10-15 рублей штучка. Первый раз было точно такое же разочарование — слишком сильно намочила нос и полоска у меня не то, что не приклеилась, а расплылась по лицу   Но на второй-третьей полоске нашла к ним подход: кожу «обезжириваю» матирующей салфеткой, слегка, совсем без нажима «шершавлю» нос чем-нибудь (чтобы верхушки шелушинок и черных точек приподнялись и легче захватились), смачиваю нос мокрыми пальцами и уже потом клею полоску. После полного высыхания полоска вытаскивает приличное количество точек, шелушинок и волосков (куда ж без них?). Но все это танцы с бубном, конечно же. Да и область действия у этих полосок ограничена.   Кремовые консистенции мне нравятся больше — куда надо, туда и намазал
Я тоже после скатки промокаю лицо салфеткой, после сбрызгиваю термальной водой и после наклеиваю пластырь… толку никакого… Кремовые консистенции мне тоже больше нравятся)
Спасибо за комментарий))
  • BirkinJ
  • 23 апреля 2012, 23:46
Спасибо за пост, теперь наверно приобрету этот чудо-гель, а щеточку заказала почти или даже такую же буквально вчера- такая мелочь, а оказывается классная))
Да-да, мелочь, зато какая необходимая, если не забывать ею регулярно пользоваться) И совсем не травмирует лицо… Гель чудесный, правда!)

Гыгы, ох уж эти азиаты! Пока европейцы изображают «аяйяаяй-нельзя-руками-лицо», они придумывают всякие копеечные приспособления, чтобы люди чистили кожу с наименьшими травмами.
Спасибо им за это)
  • Silvara
  • 24 апреля 2012, 05:06
Спасибо за пост! Я тоже всё хочу силиконовый массажёр для лица, именно такой, кстати. Правда я читала на него отзывы, что в-основном кроме массажа ничего не даёт. Я сначала расстроилась, а потом подумала, что массаж-то лишним не будет! Тем более за те деньги, что он стоит. Да и вообще, как мне кажется, очень приятная вещица должна быть!
Я его тоже как массажер брала, но при регулярном использовании с умывалкой все черные точки исчезли)
Ух ты, очень заинтересовала силиконовая вещичка!   Спасибо за пост!
Спасибо и пожалуйста)
А вы перед использованием полоски, нос мочили и распаривали?
Перед полоской я умывалась, затем делала скатку (или скраб), лицо промакала салфеткой, пшикала термалкой и через пару минут наносила полоску…
  • Koshka
  • 24 апреля 2012, 08:01
подобная силиконовая штучка в сефоре продается. правда цена не в 1 бакс))) присматриваюсь, но принцип работы не понятен
А что тут непонятного… Водишь себе по лицу да и только)
  • Koshka
  • 24 апреля 2012, 16:22
ну я не до такой степени дура   непонятно как вычищает поры! там же не нанопупырышки, которые в поры проникают) мне кажется, это больше массажер. вот и думаю брать или нет
  • lilalo
  • 24 апреля 2012, 11:54
Спасибо за отзывы! Хочу себе такую силиконовую штучку:) а еще пользовалась полосками для носа-себе клеила и мужчине своему, никакого эффекта… НОЛЬ
Пожалуйста)) Да… полоски жесть ваще(((
сбегала на ebey и заказала щеточку!!! спасибо за наводку
  • Anechka
  • 24 апреля 2012, 16:24
Интересная штучка этот Силиконовый очиститель черных точек!
Нашла сайт в Росси, он там стоит всего 74 рубля, доставка бесплатно (если я все правильно поняла). Кому интересно, пишите в личку, дам адрес.
После 1го хвалебного поста этой чудо штуки(маски) по удалению черных точек сделала заказ… жду уже в месяц… уж не в терпёж испробовать… дозакажу силикон.массажер.Спасибо за наводку))))))
а мне вот с порами не повезло, косметолог сказала, что они конусообразные, но в конце немного заужены. Поэтому для чистки лица от черных точек необходимы большие усилия. Полоски на нос дают практически нулевой результат, а вот этот гель более-менее справляется со своим делом! перепробывала много всего, но чудо-гуль вне конкуренции ))) спасибо за пост!
Как интересно! Спасибо за пост, я в последнее время, тоже все чаще поглядываю на Восток! Хочу силиконовый очиститель пор!
я тоже купила такую щеточку для пор))там был еще маленький кругляш в комплекте, и я ума не могу приложить, как его использовать)))ПОДСКАЖИТЕ))))
я вот тоже не поняла этого кругляша в упаковке))) подумала, что это какой-то ненужный остаток
  У меня не было кругляшей… Только эта штучка и все…
странно   )))значит у всех разные   ))))а я вот не знаю что с ней делать, может есть какое то хитрое применение)
хм… а покажите плиз)
  • Cafe
  • 26 января 2014, 20:44
Тоже были полоски Nesura. Мне видимо повезло, либо за год они стали лучше:) Но я ее приклеиваю на влажную кожу, а топом еще сверху смачиваю теплой водой (она вся темнеет и иногда может немного потечь) и сижу с ней до полного высыхания, она при этом каменной становиться. Неплохо вытягивала все бяки. Пробовала на себе и молодом человеке ( у него поры более расширены, в отличие от моих, и работали они на нем очень даже прилично).
А вот полоски от летуаль давали нулевой результат (у молодого человека почти нулевой)