Кислородный пилинг с гиалуроновой кислотой Super Aqua Oxygen Micro Essence Peeling от Missha

Дорогие девочки, всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать вам о моей находке, о пилинге-скатке от всем известной азиатской компании Missha. Чудеса иногда случаются и мой отзыв тому доказательство. Кому интересно почитать, Добро Пожаловать!

Missha Oxygen Micro Essence Peeling

После того как я прочла описание этого волшебного средства, я уже не смогла устоять. Тем более, что отзывы были более чем хорошие. Скрабы я не очень люблю, они травмируют и растягивают кожу, плохо воздействуют на купероз и ещё миллион «но». Так что на скатки я перешла уже давно. Но так как мимо меня не прошёл бум на азиатскую косметику, я решила заказать этот пилинг с такой смелой аннотацией.

Кислородный пилинг Missha Oxygen Micro Essence отшлифовывает поверхность кожи благодяря микро-частицам, которые эффективно удаляет мертвые клетки кожи. Пилинг совмещает эффект от одновременно двух процедур — профессионального пилинга и кислородной маски в домашних условиях. Пилинг содержит микро-гранулы, которые воздействуют на глубокие слои кожи, не травмируя ее в отличие от обычных скрабов. При нанесении пилинг Missha oxygen реагирует на температуру кожи и начинает вспениваться. Это позволяет таким компонентам пилинга как гиалуроновая кислота, направленным на интенсивное увлажнение кожи, действовать эффективнее. Засчет микро-массажа кожи пеной пилинга, происходит глубокое очищение кожи от примесей и загрязнений. Применение пилинга Missha oxygen способствует повышению микроцеркуляции крови, что регенерирует кожу и возвращает ей здоровое сияние здоровой кожи. После того как пройдет эффект вспенивания пилинга, его необходимо легко помасировать кожу до появления катышков (омертвевшей кожи.) Пилинг при курсовом применении обесцвечивает пост-акне, и выраавнивает тон кожи. Подходит для любого типа кожи

Способ применения: Нанести Missha Oxygen peeling на чистое сухое лицо, избегая области вокруг глаз. Оставить на коже 3-5 минут до момента пока не прекратится эффект «пузырьков».Провести легкий массаж кожи, пилинг будет скатываться с кожи, удаляя омертвевшие клетки и загрязнения.
Ополоснуть лицо теплой водой.

Кстати, вот так эта вся история выглядит на промо:
Развернутое мнение: Пилинг находится в большой и красивой баночке, есть удобный носик-дозатор. Объём — 100 мл… Средство — очень экономичное, на всё лицо использую количество, которое показываю ниже на свотчах. Представляет собой гель с приятным и свежим ароматом. Наносится на сухую кожу, после чего начинает пениться и пузыриться, что очень щекотно  . Далее, когда прекращается реакция на коже, начинаем мягко массировать и появляется куча катышков. После того как все катышки упадут в раковину, не без нашей помощи  , просто умываемся тёплой водичкой, (потому что лицо как будто в масле) и наслаждаемся результатом. Можно дополнительно умыться своей умывалкой, ну или тоником пройтись. Крем я наношу обязательно, потому что чувствуется небольшая стянутость.
Теперь о результате. После первого применения я была в культурном шоке! Лицо стало гладким и однородным по цвету, ни о каком раздражении и речи не шло. Все самые трудноудаляемые шелушения удалились, чтоб их!   Я уж молчу, что после такого пилинга наносить пудру или тональное средство — одно удовольствие. Применяю пилинг 2 раза в неделю вот уже более месяца. Он отлично убирает постакне и осветляет чёрные точки, хотя не вычищает их, но это и не заявлено. Кстати, у меня на щеке было застарелое постакне, которое у меня уже около года, оно светлеет с каждым разом всё больше и больше! Для меня это просто поразительно. На мой купероз отрицательного влияния замечено не было, хотя я за это переживала, ведь неизвестно, как кожа отреагирует на тот или иной продукт. Девочки, если не всё рассказала, спрашивайте, отвечу. Состав не нашла, потому что на упаковке всё на корейском-японском-китайском или каком-то там языке. Если кто-то знает, буду признательна, если поделитесь.

Итак, вот сам удобный носик-дозатор:

Текстура пилинга — плотный гель белого цвета:
Показываю на руке, размазываем гель… совсем прозрачный:
Проходит пара минут, гель начинает пузыриться, это очень! щекотно:
Через пять минут, пузырьки лопаются и исчезают понемногу:
Через семь и десять минут соответственно:
После того как все пузырьки исчезли, начинаем массировать кожу и получаем вот такие катышки. Дальше умываемся тёплой водой и радуемся:
Цена: мне достался за 860 рублей, цены зависят от того, где заказываете.

Срок тестирования: более месяца

Оценка:5+

Всем большое спасибо за внимание!
Надеюсь, кому-то была полезна.
Меня зовут София, желаю вам необыкновенной красоты!
у меня был такой пробничек, жутко хочу полный пузырек!!! но хотелок сейчас столько, что не знаю что мне надо в первую очередь. азиатский рынок так заманчив! и как я жила без него? спасибо за подробный отзыв!!!
  • 09 апреля 2012, 19:53
Спасибо за первый комментарий   Благодаря Вам у меня тоже много хотелок из азиатской косметики, спасибо! Я тоже не понимаю как я раньше обходилась без всяких этих интересных штучек… вот как раз сегодня очередные интересности заказала…
да косметиста и всякие блоги быстро опустошают кошелек:))но зато как приятно!!!
  • 09 апреля 2012, 20:22
Я бы сказала, что не слишком-то и опустошают. Раньше я гораздо больше тратила денег на какую-то косметику и уход, которые потом выкидывала после одного использования. А теперь есть варинт сразу отсеять всех лузеров
И мне, пожалуйста! :)
  • Viva
  • 09 апреля 2012, 20:08
какой отличный отзыв! :) до этого встречала только «страшилки», что эту «щекотку» от пузырьков выдержать невозможно   да и о результатах писали посредственных…
скажите, а вы, случаем, другие азиатские подобные скатки (без скрабящих частиц) не пробовали? ну чтоб сравнить :)
  • 09 апреля 2012, 20:14
Азиатские не пробовала, к сожалению, но хотела попробовать от Skinfood ананасик, но теперь думаю, зачем иметь аналогичные средства. Потом куплю, возможно, когда этот пилинг закончится. Результаты у меня очень впечатляющие! Ну а насчёт того, что это щекотно, я бы не сказала, что неприятно. Мне даже нравится! Ну щекотно и щекотно, не понимаю, как это можно не вытерпеть   И, кстати, я не очень много видела отзывов на эту скатку, но все они были или просто положительные или восхищенные.
  • Viva
  • 09 апреля 2012, 21:38
очень хорошая скатка Meishoku Clear Bright & Peel Fruit Peeling Jelly   у меня хоть и было ее немножко, на пробу, но результаты впечатляющие! очень нежная, отлично очищает и выравнивает.Похожа по описанию действия на вашу :) поэтому если захотите Мише на замену что-то взять, берите, не пожалеете :)
  • 09 апреля 2012, 21:39
Спасибо!=) Пойду почитаю, чего это такое
  • Schi88
  • 09 апреля 2012, 20:52
Какое весёлое средство.   Надо будет попробовать, люблю скатки.
  • 09 апреля 2012, 21:12
Да, средство весёленькое, как будто лицо в газировке держишь
  • lilalo
  • 09 апреля 2012, 20:56
я тоже недавно полюбила пилинг-скатки :) кожа после них просто волшебная. только читала рекомендации, что их надо делать вечером, а если утром, то обязательно крем с SPF наносить на лицо после их использования.
  • 09 апреля 2012, 21:12
Ну я в любом случае делаю вечером все процедуры, да и так как я пользуюсь бибиками, то spf там всегда присутствует. А вообще да, если этот пилинг кислотный, то нужно быть осторожной. Особенно сейчас, когда солнце набирает обороты.
  • lilalo
  • 10 апреля 2012, 15:19
я тоже такие процедуры делаю вечером, утром просто нет времени на них   и вот вопрос-давно он меня гложет-многие производители пишут что есть SPF в креме, а по составу это можно увидеть? можете меня просвятить?:)
  • 10 апреля 2012, 15:56
Да, конечно, в декоративке, например, используют диоскид титана (titanium dioxide), оксид цинка (zinc oxide), оксид железа (iron oxide)… я тоже когда-то задумалась над этой темой. Вы погуглите, много интересного найдёте.
О, доехал таки?   Поздравляю с успешным результатом!
Как ты знаешь, наверно, у меня есть два средства из этой серии. Жаль, что такой скаточки не видела   Если на грядущей выставке увижу — обязательно приобрету!
  • 09 апреля 2012, 21:20
Да давно уже дехал, просто я мысли в кучу собирала, тестировала вовсю, чтобы посмотреть как действует на постакне   Да, знаю, сначала твой пост прочла с большим удовольствием и корила себя, что поленилась на эту выставку поехать, а потом мне пробнички попались. Очень понравилась умывалка, такая экономичная и запах — классный по мне.
да, очень класная! я не нарадуюсь на нее до сих пор!
Дык… поехали на грядущую выставку!
  • 09 апреля 2012, 21:28
Дык поехали!!!=) Ты меня проинформируешь когда?
  • Sator
  • 09 апреля 2012, 22:00
Вы действительно его так описали, что захотелось тут же купить :)
  • 09 апреля 2012, 22:07
Мне он очень подошёл… вот бывают такие продукты, на которые нарадоваться не можешь! Тут как раз такой случай, особенно, если учитывать, что обычными скрабами я не могу пользоваться, потом вся красная хжу несколько дней. Но учитывайте, что всё очень индивидуально. Кому-то может не подойти то, от чего я в восторге.
  • Lavanda
  • 09 апреля 2012, 22:19
Спасибо за столь информативный пост :) А я наметилась на подобного действия гель от Сухада.
И можно мне тоже в личку кинуть координаты, где посмотерть этот чудесный гель?
  • 09 апреля 2012, 22:27
Спасибо, что читаете! Сейчас напишу.
какой интересный! Я про него слышала, но Вы отлично показали его в действии! Буду иметь ввиду)
  • 09 апреля 2012, 22:27
Спасибо! Да, штучка классная!=)
Какая клевая штучка))))) Я на него смотрела, но что-то частичек испугалась)
  • 09 апреля 2012, 22:27
Каких частичек?   Тех, про которые в описание написано: " отшлифовывает поверхность кожи благодяря микро-частицам". Если бы я не прочла описание это, я бы и не знала, потому что частички эти прям «нано», не иначе. Гель — просто как гель и всё, без всяких там вкраплений.
ААаа… а я вот испугалась и не заказала))
  • 09 апреля 2012, 22:44
  Да уж, он как-то некорректно написали про эти частички, я и то, лучше их охарактеризовала. А-то я тоже боюсь всяких там вкраплений, которые кожу царапают.
пользуюсь им сейчас. очень деликатное средство, у меня сейчас сухая чувствительная кожа — самое то!) люблю всякие два в одном — и скатка, и насыщение кислородом, и гуалуронка ещё)
  • 09 апреля 2012, 22:42
Ага!   Я согласна, что деликатная. Мои щёки всегда очень быстро отвечают мне новыми сосудиками на то, то мне не подходит. А тут всё более чем прекрасно.
  • Elechka
  • 09 апреля 2012, 22:38
Очень интересная вещь!!! У меня есть скатка Артдеко, но она не пенится. Как закончится, присмотрюсь к этому средству! В избранное:) Спасибо:)
  • 09 апреля 2012, 22:43
Я как раз эту скатку от Артдеко искала, так как вообще являюсь поклонницей марки. Но так и не нашла нигде их уход.   Спасибо!
  • Aksanka
  • 09 апреля 2012, 22:57
Рада за Вас, что средство так подошло. У меня восторга после его применения нет. Купила в полном обьеме около 2 мес. назад. Средство не подошло:
1. вызывает довольно сильное покраснение кожи, которое держится 2-3 часа;
2.очень неприятно это вспенивание
3. особого результата по обесцвечиванию пигментных пятен не заметила
4. сразу после его применения у меня почему-то становятся более отчетливо видны черные точки
Единственное что он делает хорошо, так это убирает шелушения, кожа после него действительно гладкая.
Мне гораздо больше нравится персиковая скатка Бевифат.
  • 09 апреля 2012, 23:22
Я уже писала выше, всё очень индивидуально, тем более, когда дело касается уходовых средств. Возможно, Вам просто не подходит какой-то компонент, там ведь наверняка большой состав. И в моём случае, это средство просто must-have, именно потому, что не вызывает никакого покраснения, а мои щёки вообще очень реактивные. Вспенивание меня тоже не смущает, наоборот, нравится, просто щекотно чуть-чуть. У меня очень сильное постакне было, он его здорово осветлил. Больше ничем таким не пользовалась, поэтому сомнений нет насчё отбеливающих свойств.
  • 09 апреля 2012, 23:04
Какой заманчивый пост! Как закончится моя текущая скатка, обязательно закажу.
Вот только интересно, эти катышки не скатываются на пушковых волосках лица? У меня была одна такая противная скатка, пришлось выкинуть из-за того, что на волосках постоянно оставалась — приходилось отдирать прям =(
  • 09 апреля 2012, 23:24
Ага! Я поняла, о чём Вы. Эта скатка на какой-то масляной основе скатывается, по моим ощущениям, поэтому ничего не остаётся. И она очень легко и прекрасно удаляется и смывается водой. А чобы волоски аж выдирала, это что же за жвачка должна быть?
  • 09 апреля 2012, 23:32
Шисейдо, по ходу какая-то фейковая, ведь у них нет серии «green tea» dead skin remover (как-то так называлась)
  • 09 апреля 2012, 23:38
Ааааа   Я слышала про эту чудо-птицу! Говорят, да, подделка, поэтому и в магазинах нам привычных не продаётся. Но тем не менее, самые бесстрашные девочки пишут в своих блогах, что они в курсе про это, но им всё равно нравится.
  • 09 апреля 2012, 23:43
Ну в целом, эти застрявшие " в пуху" катышки — единственный недостаток.
  • 09 апреля 2012, 23:44

Пробовала пробник, хорошая скатка. Но для меня пока фаворит скатка Розегель от Сухады. Лицо потом как у младенца)
  • 10 апреля 2012, 00:16
Так, уже второй комментарий про эту скатку, значит, надо пробовать!
Пожалуйста, я буду очень признательна, если Вы подскажете, где его купить дешевле и удобнее, в личку
  • 10 апреля 2012, 13:34
Вы о моём средстве? Или о скатке Розегель от Сухады?
нет, я о Suhada Rosegel Skin Clear
  • 10 апреля 2012, 14:21
А, ясно, ну тогда это не ко мне. Напишите лучше девушке в личку
К сожалению, насчет инет-покупки не подскажу. Покупаю «вживую» в японском магазине, где всякие Шисейдо, Канебо, Ютена.
  • Lena17
  • 10 апреля 2012, 12:47
Судя по многочисленным отзывам чудо-продукт. Если не сложно, напишите в личку адрес сайта, где Вы его заказывали.
  • 10 апреля 2012, 13:07
Всё очень индивидуально!   Но мне действительно очень понравилось это средство.
Плюсую) Оно офигенское)) Мне тестер подружка давала, тоже понравилось.)))
  • 10 апреля 2012, 14:22
Согласна!   Я хоть и на свой страх и риск заказывала, всё равно, в восторге!
  • Irinika
  • 11 апреля 2012, 08:18
А я не могу вытерпеть когда оно пенится перестанет, нестерпимо хочется почесаться, пробовала 4 раза)) лактоланчик как-то любимее)) Но после вашего поста, думаю дам ему еще один щанс))
  • 11 апреля 2012, 10:41
  Чего там терпеть-то?=))))
  • Irinika
  • 11 апреля 2012, 13:43
Реально чешется и очень сильно))
  • 11 апреля 2012, 13:47
  Наверное, это зависит от чувствительности… мне наоборот сразу прикольно было! Я аж вся обхихикалась!
  • Puziko
  • 13 апреля 2012, 13:52
ооо, хочу эту штуку) эффект должно быть супер) а можно в личку где заказывали?
  • 14 апреля 2012, 10:05
Да, эффект — отличный!=)
Ой, и мне, и мне пожалуйста, будьте так любезны в личку пароли-явки)))
а можно и мне напроситься? пожаааалуйста
  • Donna
  • 15 апреля 2012, 23:29
Девочки, а можно ли его использовать весной/летом?
  • 16 апреля 2012, 11:00
Затрудняюсь сказать… гиалуроновая кислота очень увлажняет кожу. Насчёт того, что кислотный уход может спровоцировать пигментацию в период солнечной активности я знаю, конечно же, но относится ли гиалуронка к такого рода кислотам?! В общем, не могу проконсультировать…